Anzeige
Alle Spiele Zurück
Bereich
Vereins-Nr.:
Hallen-Nr.:

Region Süd/Ostsee
Süd/Ostsee-Liga Männer - Hallenrunde 2019/2020

Aktueller Tabellenstand

PlatzMannschaftSpieleSUNTorePunkte
1 TSV Ellerau 4 3 1 0 131 : 113 7 : 1
2 ATSV Stockelsdorf 2 4 3 0 1 110 : 86 6 : 2
3 TuS Aumühle-Wohltorf 2 4 3 0 1 106 : 99 6 : 2
4 SC Nahe 08 4 2 1 1 107 : 112 5 : 3
5 SG Glinde/Reinbek 5 2 1 2 131 : 130 5 : 5
6 VfL Geesthacht 4 2 0 2 118 : 102 4 : 4
7 TSV Groß Grönau 4 2 0 2 91 : 103 4 : 4
8 TSV Travemünde 5 1 2 2 150 : 150 4 : 6
9 HSG Tills Löwen 08 2 3 1 1 1 80 : 82 3 : 3
10 HSG Wagrien 2 1 0 1 55 : 60 2 : 2
11 SG Boostedt/Großenaspe 4 1 0 3 101 : 107 2 : 6
12 HSG 404 5 0 0 5 100 : 136 0 : 10
Diese Tabelle wurde nach dem direkten Vergleich berechnet.
Fehlt bei einer Mannschaft die Platzierungsziffer, so ist sie mit der/den vorderen Mannschaften auf dem gleichen Platz.
Letzte Aktualisierung: Sa, 19.10.2019, 17:26:14h
Staffel Nr. Wann H-Nr. Heim Gast Ergebnis Bem.
rso-li-mae14632003So, 01.09.19, 17:00h141102TuS Aum-Wohlt 2-TSV Travemünde28:20PI
rso-li-mae14632010So, 08.09.19, 19:00h140815TSV Travemünde-TSV Ellerau32:32PI
rso-li-mae14632023Sa, 21.09.19, 19:00h140815TSV Travemünde-SC Nahe 0842:29PI
rso-li-mae14632036Sa, 28.09.19, 18:00h140815TSV Travemünde-SG Glin/Reinb27:27PI
rso-li-mae14632014Sa, 19.10.19, 16:00h140914HSG Wagrien-TSV Travemünde34:29PI
rso-li-mae14632037Sa, 09.11.19, 19:15h140815TSV Travemünde-SG Boo/Gr'aspe: SR: ..
rso-li-mae14632047So, 17.11.19, 17:00h141111VfL Geesthacht-TSV Travemünde: SR: ..
rso-li-mae14632050Sa, 30.11.19, 19:15h140815TSV Travemünde-ATSV Stockelsd 2:
rso-li-mae14632058So, 08.12.19, 16:00h141134HSG 404-TSV Travemünde: SR: ..
rso-li-mae14632025Sa, 21.12.19, 14:30h141146HSG Tills Löw. 2-TSV Travemünde: SR: ..
rso-li-mae14632063So, 12.01.20, 17:30h140815TSV Travemünde-TSV Gr. Grönau:
rso-li-mae14632069So, 19.01.20, 17:45h140815TSV Travemünde-TuS Aum-Wohlt 2:
rso-li-mae14632080So, 02.02.20, 19:00h140815TSV Travemünde-HSG Wagrien:
rso-li-mae14632089So, 16.02.20, 18:45h141013SC Nahe 08-TSV Travemünde:
rso-li-mae14632091So, 23.02.20, 16:30h140815TSV Travemünde-HSG Tills Löw. 2:
rso-li-mae14632102So, 01.03.20, 17:00h141147SG Glin/Reinb-TSV Travemünde:
rso-li-mae14632103Sa, 07.03.20, 18:00h141049SG Boo/Gr'aspe-TSV Travemünde:
rso-li-mae14632113So, 15.03.20, 18:00h140815TSV Travemünde-VfL Geesthacht:
rso-li-mae14632076So, 29.03.20, 15:15h141017TSV Ellerau-TSV Travemünde:
rso-li-mae14632116Sa, 25.04.20, 17:30h140909ATSV Stockelsd 2-TSV Travemünde:
rso-li-mae14632124Sa, 02.05.20, 19:15h140815TSV Travemünde-HSG 404:
rso-li-mae14632129Sa, 09.05.20, 16:00h141109TSV Gr. Grönau-TSV Travemünde:

Handballshop

DatenschutzImpressum