Handballkreis Bielefeld-Herford
|
Platz | Mannschaft | Spiele | S | U | N | Tore | Punkte | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TSG Altenhagen-Heepen * | 16 | 15 | 0 | 1 | 418 | : | 232 | 38 | : | 2 |
2 | TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck * | 16 | 12 | 1 | 3 | 416 | : | 261 | 33 | : | 7 |
3 | HSG EGB Bielefeld * | 16 | 11 | 2 | 3 | 234 | : | 203 | 29 | : | 8 |
4 | TuS Brake * | 16 | 11 | 0 | 5 | 217 | : | 163 | 26 | : | 10 |
5 | TV Concordia Enger * | 16 | 7 | 1 | 8 | 230 | : | 243 | 21 | : | 17 |
6 | VfL Herford * | 16 | 8 | 0 | 8 | 251 | : | 259 | 19 | : | 16 |
7 | HT Sportfreunde Senne * | 16 | 2 | 0 | 14 | 145 | : | 282 | 8 | : | 28 |
8 | TV Concordia Enger 2 * | 16 | 3 | 0 | 13 | 170 | : | 281 | 7 | : | 26 |
9 | JSG Handball Löhne-Mennighüffen-Obernbeck * | 16 | 1 | 0 | 15 | 154 | : | 311 | 3 | : | 30 |
10 | Koordinationswettbewerb (KW) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | : | 0 | 0 | : | 0 |
* Anmerkungen zum Punktestand: | |
---|---|
TSG Altenhagen-Heepen: | 4.0:0.0 Punkte Koordinationswettkampf (KW) |
TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck: | 4.0:0.0 Punkte Koordinationswettkampf (KW) |
TuS Brake: | 1.0:0.0 Punkte Koordinationswettkampf (KW) |
HSG EGB Bielefeld: | 3.0:0.0 Punkte Koordinationswettkampf (KW) |
TV Concordia Enger: | 3.0:0.0 Punkte Koordinationswettkampf (KW) |
TV Concordia Enger 2: | 1.0:0.0 Punkte Koordinationswettkampf (KW) |
VfL Herford: | 2.0:0.0 Punkte Koordinationswettkampf (KW) |
JSG Handball Löhne-Mennighüffen-Obernbeck: | 1.0:0.0 Punkte Koordinationswettkampf (KW) |
HT Sportfreunde Senne: | 2.0:0.0 Punkte Koordinationswettkampf (KW) |
TSG Altenhagen-Heepen: | 4.0:0.0 Punkte Koordinaationswettkampf Rückrunde |
TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck: | 4.0:0.0 Punkte Koordinationswettkampf Rückrunde |
TV Concordia Enger: | 3.0:0.0 Punkte Koordinationswettkampf Rückrunde |
TuS Brake: | 3.0:0.0 Punkte Koordinationswettkampf Rückrunde |
HSG EGB Bielefeld: | 2.0:0.0 Punkte Koordinationswettkampf Rückrunde |
HT Sportfreunde Senne: | 2.0:0.0 Punkte Koordinationswettkampf Rückrunde |
VfL Herford: | 1.0:0.0 Punkte Koordinationswettkampf Rückrunde |
Staffel | Nr. | Wann | H-Nr. | Heim | Gast | Ergebnis | Bem. | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
wE_KL BIHF | 603740101 | So, 12.11.23, 10:00h | 603356 | KW | - | TVC Enger | : | |||
wE_KL BIHF | 603740102 | So, 12.11.23, 10:00h | 603356 | KW | - | TVC Enger 2 | : | |||
wE_KL BIHF | 603740103 | So, 12.11.23, 10:00h | 603356 | KW | - | TSG Altenh-Hee | : | |||
wE_KL BIHF | 603740104 | So, 12.11.23, 10:00h | 603356 | KW | - | VfL Herford | : | |||
wE_KL BIHF | 603740105 | So, 12.11.23, 10:00h | 603356 | KW | - | HT SF Senne | : | |||
wE_KL BIHF | 603740106 | So, 12.11.23, 10:00h | 603356 | KW | - | TuS Brake | : | |||
wE_KL BIHF | 603740107 | So, 12.11.23, 10:00h | 603356 | KW | - | HSG EGB Bielef | : | |||
wE_KL BIHF | 603740108 | So, 12.11.23, 10:00h | 603356 | KW | - | JSG Löh-Me-Ob | : | |||
wE_KL BIHF | 603740109 | So, 12.11.23, 10:00h | 603356 | KW | - | TuS Bi/Jöllenb | : | |||
wE_KL BIHF | 603740201 | So, 18.02.24, 10:00h | 603323 | KW | - | TVC Enger | : | |||
wE_KL BIHF | 603740202 | So, 18.02.24, 10:00h | 603323 | KW | - | TVC Enger 2 | : | |||
wE_KL BIHF | 603740203 | So, 18.02.24, 10:00h | 603323 | KW | - | TSG Altenh-Hee | : | |||
wE_KL BIHF | 603740204 | So, 18.02.24, 10:00h | 603323 | KW | - | VfL Herford | : | |||
wE_KL BIHF | 603740205 | So, 18.02.24, 10:00h | 603323 | KW | - | HT SF Senne | : | |||
wE_KL BIHF | 603740206 | So, 18.02.24, 10:00h | 603323 | KW | - | TuS Brake | : | |||
wE_KL BIHF | 603740207 | So, 18.02.24, 10:00h | 603323 | KW | - | HSG EGB Bielef | : | |||
wE_KL BIHF | 603740208 | So, 18.02.24, 10:00h | 603323 | KW | - | JSG Löh-Me-Ob | : | |||
wE_KL BIHF | 603740209 | So, 18.02.24, 10:00h | 603323 | KW | - | TuS Bi/Jöllenb | : |