H4All-Logo
Anzeige
Nur aktuelle Spiele Zurück
Bereich
Vereins-Nr.:
Hallen-Nr.:

Handballkreis Münsterland
Frauen Münsterlandklasse 2022 - Hallenrunde 2022/2023

Aktueller Tabellenstand

PlatzMannschaftSpieleSUNTorePunkte
1 HSG Preußen/Bor. Münster 17 15 0 2 505 : 387 30 : 4
2 SC 28 Nordwalde 17 14 0 3 474 : 386 28 : 6
3 SPARTA Münster 2 15 11 0 4 344 : 299 22 : 8
4 SG Handball Ibbenbüren 3 16 10 0 6 390 : 370 20 : 12
5 SC Hörstel 17 10 0 7 479 : 424 20 : 14
6 S.V. Borussia Darup 17 9 0 8 373 : 359 18 : 16
7 SG Handball Steinfurt 2 15 5 1 9 350 : 401 11 : 19
8 S.V. Schwarz-Weiß Havixbeck 16 3 2 11 309 : 364 8 : 24
9 SC Falke Saerbeck 15 3 1 11 324 : 408 7 : 23
10 TV Friesen Telgte 14 3 0 11 290 : 341 6 : 22
11 VfL Ahaus 15 2 0 13 270 : 369 4 : 26
12 SG Sendenhorst * 0 0 0 0 0 : 0 0 : 0
Diese Tabelle wurde nach dem direkten Vergleich berechnet.
Fehlt bei einer Mannschaft die Platzierungsziffer, so ist sie mit der/den vorderen Mannschaften auf dem gleichen Platz.
Letzte Aktualisierung: Di, 28.03.2023, 16:30:01h
Staffel Nr. Wann H-Nr. Heim Gast Ergebnis Bem.
F-MKL606102051Fr, 01.07.22605523SC Nordwalde-SG Sendenhorst: zur..
F-MKL606102037Fr, 01.07.22605534VfL Ahaus-SG Sendenhorst: zur..
F-MKL606102065Fr, 01.07.22605535SVB Darup-SG Sendenhorst: zur..
F-MKL606102072Fr, 01.07.22605543SC Fa Saerbeck-SG Sendenhorst: zur..
F-MKL606102012Fr, 01.07.22605553SGH Steinfurt 2-SG Sendenhorst: zur..
F-MKL606102110Fr, 01.07.22605561SC Hörstel-SG Sendenhorst: zur..
F-MKL606102015Fr, 01.07.22605566SGH Ibbenbüren 3-SG Sendenhorst: zur..
F-MKL606102090Fr, 01.07.22606613TV Fr Telgte-SG Sendenhorst: zur..
F-MKL606102124Fr, 01.07.22606617HSG PB Münster-SG Sendenhorst: zur..
F-MKL606102030Fr, 01.07.22606629SPARTA Münster 2-SG Sendenhorst: zur..
F-MKL606102006Fr, 01.07.22606646SG Sendenhorst-SC Fa Saerbeck: zur..
F-MKL606102024Fr, 01.07.22606646SG Sendenhorst-TV Fr Telgte: zur..
F-MKL606102035Fr, 01.07.22606646SG Sendenhorst-SVSW Havixbeck: zur..
F-MKL606102044Fr, 01.07.22606646SG Sendenhorst-SC Hörstel: zur..
F-MKL606102058Fr, 01.07.22606646SG Sendenhorst-HSG PB Münster: zur..
F-MKL606102078Fr, 01.07.22606646SG Sendenhorst-SGH Steinfurt 2: zur..
F-MKL606102081Fr, 01.07.22606646SG Sendenhorst-SGH Ibbenbüren 3: zur..
F-MKL606102096Fr, 01.07.22606646SG Sendenhorst-SPARTA Münster 2: zur..
F-MKL606102103Fr, 01.07.22606646SG Sendenhorst-VfL Ahaus: zur..
F-MKL606102117Fr, 01.07.22606646SG Sendenhorst-SC Nordwalde: zur..
F-MKL606102131Fr, 01.07.22606646SG Sendenhorst-SVB Darup: zur..
F-MKL606102101Fr, 01.07.22606652SVSW Havixbeck-SG Sendenhorst: zur..
F-MKL606102003So, 04.09.22, 16:00h606652SVSW Havixbeck-SC Nordwalde18:28PI
F-MKL606102004So, 04.09.22, 19:00h606629SPARTA Münster 2-HSG PB Münster20:24PI
F-MKL606102010Sa, 10.09.22, 16:15h605535SVB Darup-SPARTA Münster 218:19PI
F-MKL606102008So, 11.09.22, 16:30h605561SC Hörstel-SGH Ibbenbüren 327:28PI
F-MKL606102009So, 11.09.22, 17:00h606617HSG PB Münster-SVSW Havixbeck28:11PI
F-MKL606102018Sa, 17.09.22, 16:00h606613TV Fr Telgte-SGH Steinfurt 227:31PI
F-MKL606102017Sa, 17.09.22, 17:00h606629SPARTA Münster 2-SC Fa Saerbeck28:24PI
F-MKL606102013Sa, 17.09.22, 18:00h605534VfL Ahaus-HSG PB Münster19:39PI
F-MKL606102022So, 25.09.22, 17:00h605543SC Fa Saerbeck-SVSW Havixbeck20:22PI
F-MKL606102020So, 25.09.22, 18:30h606617HSG PB Münster-SC Hörstel38:31PI
F-MKL606102023So, 25.09.22, 20:00h605536SGH Steinfurt 2-SPARTA Münster 216:20PI
F-MKL606102007Mi, 28.09.22, 20:00h605523SC Nordwalde-VfL Ahaus25:16PI
F-MKL606102011So, 09.10.22, 17:00h605543SC Fa Saerbeck-TV Fr Telgte21:19PI
F-MKL606102002So, 16.10.22, 15:00h605563SGH Ibbenbüren 3-SGH Steinfurt 229:26PI
F-MKL606102080So, 16.10.22, 17:15h605523SC Nordwalde-SC Hörstel28:26PI
F-MKL606102016Do, 20.10.22, 19:30h606630SVSW Havixbeck-SVB Darup16:19PI
F-MKL606102028Sa, 22.10.22, 17:30h605563SGH Ibbenbüren 3-TV Fr Telgte27:30PI
F-MKL606102027So, 23.10.22, 15:15h605523SC Nordwalde-HSG PB Münster28:31PI
F-MKL606102029So, 23.10.22, 16:00h606652SVSW Havixbeck-SGH Steinfurt 218:24PI
F-MKL606102026So, 23.10.22, 16:15h605561SC Hörstel-SVB Darup20:23PI
F-MKL606102034So, 30.10.22, 16:00h606617HSG PB Münster-SGH Ibbenbüren 329:23PI
F-MKL606102032So, 30.10.22, 17:00h605543SC Fa Saerbeck-SC Hörstel24:26PI
F-MKL606102031So, 30.10.22, 18:00h605553SGH Steinfurt 2-VfL Ahaus27:22PI
F-MKL606102106Sa, 05.11.22, 17:30h605535SVB Darup-HSG PB Münster22:19PI
F-MKL606102039So, 06.11.22, 15:15h605523SC Nordwalde-SC Fa Saerbeck35:25PI
F-MKL606102038So, 06.11.22, 15:15h605561SC Hörstel-SGH Steinfurt 242:23PI
F-MKL606102042So, 06.11.22, 16:00h606652SVSW Havixbeck-TV Fr Telgte22:20PI
F-MKL606102041So, 06.11.22, 17:00h605566SGH Ibbenbüren 3-SPARTA Münster 224:23PI
F-MKL606102036Sa, 12.11.22, 16:00h606613TV Fr Telgte-SPARTA Münster 216:30PI
F-MKL606102019Sa, 12.11.22, 18:00h605535SVB Darup-VfL Ahaus20:25PI
F-MKL606102021Mi, 16.11.22, 20:00h605523SC Nordwalde-SGH Ibbenbüren 327:19PI
F-MKL606102001Sa, 19.11.22, 16:00h605534VfL Ahaus-SC Hörstel14:25PI
F-MKL606102033Do, 24.11.22, 20:00h605535SVB Darup-SC Nordwalde25:31PI
F-MKL606102043Sa, 26.11.22606613TV Fr Telgte-VfL Ahaus0:0 (2:0..
F-MKL606102047Sa, 26.11.22, 16:15h605535SVB Darup-SGH Ibbenbüren 321:27PI
F-MKL606102045Sa, 26.11.22, 17:45h605553SGH Steinfurt 2-SC Nordwalde25:38PI
F-MKL606102048Sa, 26.11.22, 19:00h606629SPARTA Münster 2-SVSW Havixbeck15:13PI
F-MKL606102046So, 27.11.22, 17:00h605543SC Fa Saerbeck-HSG PB Münster23:29PI
F-MKL606102049Fr, 02.12.22, 20:00h605534VfL Ahaus-SPARTA Münster 220:28PI
F-MKL606102119So, 04.12.22, 17:00h605543SC Fa Saerbeck-SVB Darup18:30PI
F-MKL606102052So, 04.12.22, 18:30h606617HSG PB Münster-SGH Steinfurt 235:23PI
F-MKL606102057Sa, 10.12.22, 16:00h606613TV Fr Telgte-SC Nordwalde21:27PI
F-MKL606102059Sa, 10.12.22, 17:15h605553SGH Steinfurt 2-SVB Darup24:18PI
F-MKL606102060Sa, 10.12.22, 17:30h605566SGH Ibbenbüren 3-SC Fa Saerbeck33:24PI
F-MKL606102055So, 11.12.22, 14:00h606652SVSW Havixbeck-VfL Ahaus22:14PI
F-MKL606102056So, 18.12.22, 18:00h606629SPARTA Münster 2-SC Hörstel28:24PI
F-MKL606102071Di, 03.01.23, 19:30h605535SVB Darup-TV Fr Telgte27:24PI
F-MKL606102061Sa, 14.01.23, 16:30h605534VfL Ahaus-SGH Ibbenbüren 322:26PI
F-MKL606102062So, 15.01.23, 16:15h605561SC Hörstel-SVSW Havixbeck28:20PI
F-MKL606102066So, 15.01.23, 17:00h605543SC Fa Saerbeck-SGH Steinfurt 222:21PI
F-MKL606102069So, 22.01.23, 15:15h605523SC Nordwalde-SVSW Havixbeck22:18PI
F-MKL606102067So, 22.01.23, 16:40h605561SC Hörstel-VfL Ahaus26:16PI
F-MKL606102005So, 22.01.23, 17:00h606613TV Fr Telgte-SVB Darup25:26PI
F-MKL606102068So, 22.01.23, 18:00h605536SGH Steinfurt 2-SGH Ibbenbüren 317:26PI
F-MKL606102070So, 22.01.23, 18:30h606617HSG PB Münster-SPARTA Münster 237:20PI
F-MKL606102054Mi, 25.01.23, 19:30h605105SGH Ibbenbüren 3-SVSW Havixbeck30:22PI
F-MKL606102025Sa, 28.01.23, 16:00h605534VfL Ahaus-SC Fa Saerbeck20:19PI
F-MKL606102050So, 29.01.23, 18:00h605561SC Hörstel-TV Fr Telgte33:23PI
F-MKL606102074Sa, 04.02.23, 15:30h605566SGH Ibbenbüren 3-SC Hörstel25:28PI
F-MKL606102073Sa, 04.02.23, 16:30h605534VfL Ahaus-SC Nordwalde23:32PI
F-MKL606102075So, 05.02.23, 14:00h606652SVSW Havixbeck-HSG PB Münster18:19PI
F-MKL606102082Sa, 11.02.23, 16:15h605535SVB Darup-SVSW Havixbeck27:21PI
F-MKL606102084Sa, 11.02.23, 19:00h605536SGH Steinfurt 2-TV Fr Telgte22:18PI
F-MKL606102083So, 12.02.23, 17:00h605543SC Fa Saerbeck-SPARTA Münster 212:32PI
F-MKL606102014So, 12.02.23, 17:25h605561SC Hörstel-SC Nordwalde31:28PI
F-MKL606102079So, 12.02.23, 18:00h606617HSG PB Münster-VfL Ahaus34:21PI
F-MKL606102087Sa, 25.02.23, 15:45h605566SGH Ibbenbüren 3-SC Nordwalde23:31PI
F-MKL606102085Sa, 25.02.23, 16:30h605534VfL Ahaus-SVB Darup17:23PI
F-MKL606102089Sa, 25.02.23, 17:00h606629SPARTA Münster 2-SGH Steinfurt 234:25PI
F-MKL606102088So, 26.02.23, 16:00h606630SVSW Havixbeck-SC Fa Saerbeck22:22PI
F-MKL606102086So, 26.02.23, 18:15h605561SC Hörstel-HSG PB Münster22:27PI
F-MKL606102076Do, 02.03.23, 19:15h606629SPARTA Münster 2-SVB Darup22:16PI
F-MKL606102092Sa, 04.03.23, 15:30h605535SVB Darup-SC Hörstel34:26PI
F-MKL606102094Sa, 04.03.23, 18:00h606613TV Fr Telgte-SGH Ibbenbüren 319:24PI
F-MKL606102091So, 05.03.23, 17:00h605543SC Fa Saerbeck-VfL Ahaus23:21PI
F-MKL606102095So, 05.03.23, 18:00h605536SGH Steinfurt 2-SVSW Havixbeck25:25PI
F-MKL606102093So, 05.03.23, 18:00h606617HSG PB Münster-SC Nordwalde37:31PI
F-MKL606102063Mi, 08.03.23, 20:00h605523SC Nordwalde-SPARTA Münster 230:25PI
F-MKL606102104Sa, 11.03.23, 15:30h605553SGH Steinfurt 2-SC Hörstel21:27PI
F-MKL606102064Sa, 11.03.23, 19:00h606617HSG PB Münster-TV Fr Telgte30:25PI
F-MKL606102100Sa, 18.03.23, 19:30h605566SGH Ibbenbüren 3-HSG PB Münster26:24PI
F-MKL606102099So, 19.03.23605523SC Nordwalde-SVB Darup0:0 (2:0..
F-MKL606102098So, 19.03.23, 16:15h605561SC Hörstel-SC Fa Saerbeck37:24PI
F-MKL606102108Sa, 25.03.23, 16:00h606613TV Fr Telgte-SVSW Havixbeck23:21PI
F-MKL606102107Sa, 25.03.23, 16:00h606629SPARTA Münster 2-SGH Ibbenbüren 30:0PI (2:0)
F-MKL606102105So, 26.03.23, 17:00h605543SC Fa Saerbeck-SC Nordwalde23:33PI
F-MKL606102040So, 26.03.23, 18:00h606617HSG PB Münster-SVB Darup25:24PI
F-MKL606102113Sa, 01.04.23, 15:30h605566SGH Ibbenbüren 3-SVB Darup: SR: ..
F-MKL606102109Sa, 01.04.23, 16:00h605534VfL Ahaus-TV Fr Telgte: SR: ..
F-MKL606102112So, 02.04.23, 16:00h606617HSG PB Münster-SC Fa Saerbeck: SR: ..
F-MKL606102114So, 02.04.23, 16:00h606652SVSW Havixbeck-SPARTA Münster 2: SR: ..
F-MKL606102111So, 02.04.23, 17:15h605523SC Nordwalde-SGH Steinfurt 2: SR: ..
F-MKL606102122So, 16.04.23, 14:30h605561SC Hörstel-SPARTA Münster 2:
F-MKL606102077So, 16.04.23, 17:00h606613TV Fr Telgte-SC Fa Saerbeck:
F-MKL606102115Sa, 22.04.23, 16:00h606629SPARTA Münster 2-VfL Ahaus:
F-MKL606102053Sa, 22.04.23, 17:00h605535SVB Darup-SC Fa Saerbeck:
F-MKL606102118Sa, 22.04.23, 17:15h605553SGH Steinfurt 2-HSG PB Münster:
F-MKL606102116Sa, 22.04.23, 18:00h606613TV Fr Telgte-SC Hörstel:
F-MKL606102120So, 23.04.23, 14:00h606652SVSW Havixbeck-SGH Ibbenbüren 3:
F-MKL606102097Fr, 28.04.23, 19:00h605534VfL Ahaus-SGH Steinfurt 2:
F-MKL606102121Sa, 29.04.23, 16:00h605534VfL Ahaus-SVSW Havixbeck:
F-MKL606102125Sa, 29.04.23, 17:00h605535SVB Darup-SGH Steinfurt 2:
F-MKL606102126Sa, 29.04.23, 17:00h605543SC Fa Saerbeck-SGH Ibbenbüren 3:
F-MKL606102123So, 30.04.23, 17:15h605523SC Nordwalde-TV Fr Telgte:
F-MKL606102132Sa, 06.05.23, 15:00h605553SGH Steinfurt 2-SC Fa Saerbeck:
F-MKL606102130Sa, 06.05.23, 16:00h606613TV Fr Telgte-HSG PB Münster:
F-MKL606102129Sa, 06.05.23, 17:00h606629SPARTA Münster 2-SC Nordwalde:
F-MKL606102127Sa, 06.05.23, 17:30h605566SGH Ibbenbüren 3-VfL Ahaus:
F-MKL606102128So, 07.05.23, 14:00h606652SVSW Havixbeck-SC Hörstel:
F-MKL606102102Fr, 30.06.23606629SPARTA Münster 2-TV Fr Telgte: neue..
DatenschutzImpressum