H4All-Logo
Anzeige
Nur aktuelle Spiele Zurück
Bereich
Vereins-Nr.:
Hallen-Nr.:

Handballkreis Dortmund
HKDO Männer 3.Kreisklasse - Hallenrunde 2020/2021

Aktueller Tabellenstand

PlatzMannschaftSpieleSUNTorePunkte
1 OSC Dortmund 3 4 4 0 0 26 : 17 8 : 0
2 TuS Westfalia Hombruch 5 5 4 0 1 45 : 35 8 : 2
3 SC 1885 Huckarde-Rahm 5 3 3 0 0 30 : 23 6 : 0
  TuS Borussia Höchsten 4 3 3 0 0 0 : 0 6 : 0
5 TV Brechten 4 4 3 0 1 62 : 54 6 : 2
6 TSG 1868 Dortmund-Schüren 4 4 3 0 1 32 : 39 6 : 2
7 Wambeler SV 3 2 0 1 41 : 45 4 : 2
8 VfL Aplerbeckermark 3 5 2 0 3 13 : 30 4 : 6
9 SG ETSV Ruhrtal Witten 3 5 2 0 3 0 : 0 4 : 6
10 SC 1885 Huckarde-Rahm 4 3 1 0 2 31 : 37 2 : 4
11 DJK Hansa 1920 Dortmund 8 1 0 7 0 : 0 2 : 14
12 DJK Normannia Dortmund 2 9 0 0 9 0 : 0 0 : 18
Diese Tabelle wurde nach dem direkten Vergleich berechnet.
Fehlt bei einer Mannschaft die Platzierungsziffer, so ist sie mit der/den vorderen Mannschaften auf dem gleichen Platz.
Letzte Aktualisierung: So, 25.10.2020, 11:58:37h
Staffel Nr. Wann H-Nr. Heim Gast Ergebnis Bem.
HKDOMKK3609105001So, 04.10.20, 09:30h609909TuSWf Hombruch 5-VfL Aplerbeck. 330:13PI
HKDOMKK3609105004So, 04.10.20, 09:30h609927TSG DO-Schüren 4-TV Brechten 413:23PI
HKDOMKK3609105005So, 04.10.20, 10:30h609905Wambeler SV-SC HuRa 418:15PI
HKDOMKK3609105006So, 04.10.20, 11:00h609929DJK Hansa Do-SC HuRa 50:0 (0:2..
HKDOMKK3609105008Sa, 10.10.20, 18:15h609901VfL Aplerbeck. 3-TuSB Höchsten 40:0 (0:2..
HKDOMKK3609105007So, 11.10.20, 09:00h608878SGE Ruhrt Wit 3-TuSWf Hombruch 50:0 (0:2..
HKDOMKK3609105009So, 11.10.20, 10:00h609917TV Brechten 4-OSC Dortmund 317:26PI
HKDOMKK3609105011So, 11.10.20, 10:30h609928SC HuRa 5-Wambeler SV30:23PI
HKDOMKK3609105010So, 11.10.20, 17:00h609915DJK Normann Do 2-TSG DO-Schüren 40:0 (0:2..
HKDOMKK3609105013Sa, 24.10.20, 15:00h609909TuSWf Hombruch 5-TV Brechten 415:22PI
HKDOMKK3609105015So, 25.10.20, 10:30h609918TuSB Höchsten 4-DJK Hansa Do0:0 (2:0..
HKDOMKK3609105017So, 25.10.20, 10:30h609927TSG DO-Schüren 4-SC HuRa 419:16PI
HKDOMKK3609105016So, 25.10.20, 11:30h609909OSC Dortmund 3-DJK Normann Do 20:0 (2:0..
HKDOMKK3609105021Sa, 31.10.20, 14:15h608878SGE Ruhrt Wit 3-TuSB Höchsten 4:
HKDOMKK3609105020Sa, 31.10.20, 15:00h609917TV Brechten 4-VfL Aplerbeck. 3:
HKDOMKK3609105019Sa, 31.10.20, 16:00h609915DJK Normann Do 2-TuSWf Hombruch 50:0 (0:2..
HKDOMKK3609105022Sa, 31.10.20, 20:00h609928SC HuRa 4-OSC Dortmund 3:
HKDOMKK3609105023So, 01.11.20, 18:00h609928SC HuRa 5-TSG DO-Schüren 4:
HKDOMKK3609105024So, 01.11.20, 18:00h609929DJK Hansa Do-Wambeler SV0:0 (0:2..
HKDOMKK3609105028Sa, 07.11.20, 16:00h609918TuSB Höchsten 4-Wambeler SV:
HKDOMKK3609105025Sa, 07.11.20, 20:00h609916TuSWf Hombruch 5-SC HuRa 4:
HKDOMKK3609105027So, 08.11.20, 09:30h609920SGE Ruhrt Wit 3-TV Brechten 4:
HKDOMKK3609105029So, 08.11.20, 10:00h609909OSC Dortmund 3-SC HuRa 5:
HKDOMKK3609105026So, 08.11.20, 17:30h609902VfL Aplerbeck. 3-DJK Normann Do 20:0 (2:0..
HKDOMKK3609105034Sa, 14.11.20, 17:00h609917TV Brechten 4-TuSB Höchsten 4:
HKDOMKK3609105031Sa, 14.11.20, 20:30h609928SC HuRa 5-TuSWf Hombruch 5:
HKDOMKK3609105036So, 15.11.20, 13:00h609929DJK Hansa Do-TSG DO-Schüren 40:0 (0:2..
HKDOMKK3609105033So, 15.11.20, 18:00h609915DJK Normann Do 2-SGE Ruhrt Wit 30:0 (0:2..
HKDOMKK3609105032So, 15.11.20, 18:45h609928SC HuRa 4-VfL Aplerbeck. 3:
HKDOMKK3609105040Sa, 28.11.20, 15:30h609917TV Brechten 4-DJK Normann Do 20:0 (2:0..
HKDOMKK3609105038Sa, 28.11.20, 17:30h609902VfL Aplerbeck. 3-SC HuRa 5: SR: ..
HKDOMKK3609105039So, 29.11.20, 09:30h609920SGE Ruhrt Wit 3-SC HuRa 4: SR: ..
HKDOMKK3609105041So, 29.11.20, 11:15h609909OSC Dortmund 3-DJK Hansa Do0:0 (2:0..
HKDOMKK3609105042So, 29.11.20, 14:00h609927TSG DO-Schüren 4-Wambeler SV: SR: ..
HKDOMKK3609105048So, 06.12.20, 10:30h609905Wambeler SV-OSC Dortmund 3: SR: ..
HKDOMKK3609105043So, 06.12.20, 11:00h609929DJK Hansa Do-TuSWf Hombruch 50:0 (0:2..
HKDOMKK3609105047So, 06.12.20, 15:00h609915DJK Normann Do 2-TuSB Höchsten 40:0 (0:2..
HKDOMKK3609105046So, 06.12.20, 18:00h609928SC HuRa 4-TV Brechten 4: SR: ..
HKDOMKK3609105045So, 06.12.20, 20:00h609928SC HuRa 5-SGE Ruhrt Wit 3: SR: ..
HKDOMKK3609105049Sa, 12.12.20, 14:30h609916TuSWf Hombruch 5-Wambeler SV:
HKDOMKK3609105052Sa, 12.12.20, 17:30h609917TV Brechten 4-SC HuRa 5:
HKDOMKK3609105054Sa, 12.12.20, 18:00h609918TuSB Höchsten 4-TSG DO-Schüren 4:
HKDOMKK3609105050Sa, 12.12.20, 19:15h609904VfL Aplerbeck. 3-DJK Hansa Do0:0 (0:2..
HKDOMKK3609105053So, 13.12.20, 19:00h609915DJK Normann Do 2-SC HuRa 40:0 (0:2..
HKDOMKK3609105055So, 20.12.20, 10:30h609905Wambeler SV-VfL Aplerbeck. 3:
HKDOMKK3609105056So, 20.12.20, 11:00h609929DJK Hansa Do-SGE Ruhrt Wit 30:0 (0:2..
HKDOMKK3609105060So, 20.12.20, 14:00h609927TSG DO-Schüren 4-OSC Dortmund 3:
HKDOMKK3609105059So, 20.12.20, 15:00h609928SC HuRa 4-TuSB Höchsten 4:
HKDOMKK3609105058So, 20.12.20, 17:00h609928SC HuRa 5-DJK Normann Do 20:0 (2:0..
HKDOMKK3609105014Mi, 30.12.20609901VfL Aplerbeck. 3-SGE Ruhrt Wit 30:0 (2:0..
HKDOMKK3609105003Mi, 30.12.20609909OSC Dortmund 3-SGE Ruhrt Wit 30:0 (2:0..
HKDOMKK3609105066Sa, 16.01.21, 15:30h609918TuSB Höchsten 4-OSC Dortmund 3:
HKDOMKK3609105062So, 17.01.21, 09:30h609920SGE Ruhrt Wit 3-Wambeler SV:
HKDOMKK3609105063So, 17.01.21, 11:00h609929TV Brechten 4-DJK Hansa Do:
HKDOMKK3609105061So, 17.01.21, 12:00h609916TuSWf Hombruch 5-TSG DO-Schüren 4:
HKDOMKK3609105065So, 17.01.21, 16:30h609928SC HuRa 4-SC HuRa 5:
HKDOMKK3609105072Sa, 23.01.21, 16:00h609918TuSB Höchsten 4-SC HuRa 5:
HKDOMKK3609105067Sa, 23.01.21, 18:15h609909OSC Dortmund 3-TuSWf Hombruch 5:
HKDOMKK3609105069So, 24.01.21, 10:30h609905Wambeler SV-TV Brechten 4:
HKDOMKK3609105068So, 24.01.21, 11:00h609927TSG DO-Schüren 4-VfL Aplerbeck. 3:
HKDOMKK3609105070So, 24.01.21, 11:00h609929DJK Hansa Do-DJK Normann Do 2:
HKDOMKK3609105073Sa, 30.01.21, 17:00h609916TuSWf Hombruch 5-TuSB Höchsten 4:
HKDOMKK3609105075So, 31.01.21, 09:30h609920SGE Ruhrt Wit 3-TSG DO-Schüren 4:
HKDOMKK3609105077So, 31.01.21, 16:00h609928SC HuRa 4-DJK Hansa Do:
HKDOMKK3609105076So, 31.01.21, 17:00h609915DJK Normann Do 2-Wambeler SV:
HKDOMKK3609105074So, 31.01.21, 19:00h609902VfL Aplerbeck. 3-OSC Dortmund 3:
HKDOMKK3609105081So, 07.02.21, 09:00h608878SGE Ruhrt Wit 3-OSC Dortmund 3:
HKDOMKK3609105082So, 07.02.21, 10:00h609929TV Brechten 4-TSG DO-Schüren 4:
HKDOMKK3609105079So, 07.02.21, 14:30h609902VfL Aplerbeck. 3-TuSWf Hombruch 5:
HKDOMKK3609105083So, 07.02.21, 16:00h609928SC HuRa 4-Wambeler SV:
HKDOMKK3609105084So, 07.02.21, 18:00h609928SC HuRa 5-DJK Hansa Do:
HKDOMKK3609105087Sa, 20.02.21, 16:00h609909OSC Dortmund 3-TV Brechten 4:
HKDOMKK3609105088Sa, 20.02.21, 17:00h609927TSG DO-Schüren 4-DJK Normann Do 2:
HKDOMKK3609105089So, 21.02.21, 10:30h609905Wambeler SV-SC HuRa 5:
HKDOMKK3609105085So, 21.02.21, 13:00h609916TuSWf Hombruch 5-SGE Ruhrt Wit 3:
HKDOMKK3609105086So, 21.02.21, 17:30h609918TuSB Höchsten 4-VfL Aplerbeck. 3:
HKDOMKK3609105091Sa, 27.02.21, 16:00h609917TV Brechten 4-TuSWf Hombruch 5:
HKDOMKK3609105092So, 28.02.21, 09:00h609920SGE Ruhrt Wit 3-VfL Aplerbeck. 3:
HKDOMKK3609105093So, 28.02.21, 11:00h609929DJK Hansa Do-TuSB Höchsten 4:
HKDOMKK3609105095So, 28.02.21, 17:00h609928SC HuRa 4-TSG DO-Schüren 4:
HKDOMKK3609105094So, 28.02.21, 19:00h609915DJK Normann Do 2-OSC Dortmund 3:
HKDOMKK3609105100Sa, 06.03.21, 18:30h609909OSC Dortmund 3-SC HuRa 4:
HKDOMKK3609105097So, 07.03.21, 09:00h609916TuSWf Hombruch 5-DJK Normann Do 2:
HKDOMKK3609105102So, 07.03.21, 10:30h609905Wambeler SV-DJK Hansa Do:
HKDOMKK3609105101So, 07.03.21, 11:00h609927TSG DO-Schüren 4-SC HuRa 5:
HKDOMKK3609105099So, 07.03.21, 11:30h609918TuSB Höchsten 4-SGE Ruhrt Wit 3:
HKDOMKK3609105098So, 07.03.21, 15:30h609902VfL Aplerbeck. 3-TV Brechten 4:
HKDOMKK3609105105Sa, 13.03.21, 15:00h609917TV Brechten 4-SGE Ruhrt Wit 3:
HKDOMKK3609105103So, 14.03.21, 10:00h609928SC HuRa 4-TuSWf Hombruch 5:
HKDOMKK3609105106So, 14.03.21, 10:30h609905Wambeler SV-TuSB Höchsten 4:
HKDOMKK3609105107So, 14.03.21, 18:00h609928SC HuRa 5-OSC Dortmund 3:
HKDOMKK3609105104So, 14.03.21, 19:00h609915DJK Normann Do 2-VfL Aplerbeck. 3:
HKDOMKK3609105109So, 21.03.21, 09:00h609916TuSWf Hombruch 5-SC HuRa 5:
HKDOMKK3609105111So, 21.03.21, 09:30h609920SGE Ruhrt Wit 3-DJK Normann Do 2:
HKDOMKK3609105110So, 21.03.21, 10:00h609902VfL Aplerbeck. 3-SC HuRa 4:
HKDOMKK3609105114So, 21.03.21, 10:00h609927TSG DO-Schüren 4-DJK Hansa Do:
HKDOMKK3609105112So, 21.03.21, 10:30h609918TuSB Höchsten 4-TV Brechten 4:
HKDOMKK3609105120So, 18.04.21, 10:30h609905Wambeler SV-TSG DO-Schüren 4:
HKDOMKK3609105119So, 18.04.21, 11:00h609929DJK Hansa Do-OSC Dortmund 3:
HKDOMKK3609105117So, 18.04.21, 13:00h609928SC HuRa 4-SGE Ruhrt Wit 3:
HKDOMKK3609105118So, 18.04.21, 17:00h609915DJK Normann Do 2-TV Brechten 4:
HKDOMKK3609105116So, 18.04.21, 19:00h609928SC HuRa 5-VfL Aplerbeck. 3:
HKDOMKK3609105126Sa, 24.04.21, 16:15h609909OSC Dortmund 3-Wambeler SV:
HKDOMKK3609105124Sa, 24.04.21, 17:00h609917TV Brechten 4-SC HuRa 4:
HKDOMKK3609105121So, 25.04.21, 09:00h609916TuSWf Hombruch 5-DJK Hansa Do:
HKDOMKK3609105123So, 25.04.21, 09:30h609920SGE Ruhrt Wit 3-SC HuRa 5:
HKDOMKK3609105125So, 25.04.21, 10:30h609918TuSB Höchsten 4-DJK Normann Do 2:
HKDOMKK3609105127So, 02.05.21, 10:30h609905Wambeler SV-TuSWf Hombruch 5:
HKDOMKK3609105132So, 02.05.21, 10:30h609927TSG DO-Schüren 4-TuSB Höchsten 4:
HKDOMKK3609105128So, 02.05.21, 11:00h609929DJK Hansa Do-VfL Aplerbeck. 3:
HKDOMKK3609105131So, 02.05.21, 12:00h609928SC HuRa 4-DJK Normann Do 2:
HKDOMKK3609105130So, 02.05.21, 16:00h609928SC HuRa 5-TV Brechten 4:
HKDOMKK3609105134So, 09.05.21, 09:00h608878SGE Ruhrt Wit 3-DJK Hansa Do:
HKDOMKK3609105133So, 09.05.21, 10:00h609902VfL Aplerbeck. 3-Wambeler SV:
HKDOMKK3609105137So, 09.05.21, 10:30h609918TuSB Höchsten 4-SC HuRa 4:
HKDOMKK3609105138So, 09.05.21, 11:15h609909OSC Dortmund 3-TSG DO-Schüren 4:
HKDOMKK3609105136So, 09.05.21, 19:00h609915DJK Normann Do 2-SC HuRa 5:
HKDOMKK3609105144Sa, 15.05.21, 18:15h609909OSC Dortmund 3-TuSB Höchsten 4:
HKDOMKK3609105140So, 16.05.21, 10:30h609905Wambeler SV-SGE Ruhrt Wit 3:
HKDOMKK3609105139So, 16.05.21, 10:30h609927TSG DO-Schüren 4-TuSWf Hombruch 5:
HKDOMKK3609105143So, 16.05.21, 11:00h609928SC HuRa 5-SC HuRa 4:
HKDOMKK3609105141So, 16.05.21, 11:00h609929DJK Hansa Do-TV Brechten 4:
HKDOMKK3609105147Sa, 29.05.21, 16:00h609917TV Brechten 4-Wambeler SV:
HKDOMKK3609105145Sa, 29.05.21, 18:00h609916TuSWf Hombruch 5-OSC Dortmund 3:
HKDOMKK3609105146So, 30.05.21, 10:00h609901VfL Aplerbeck. 3-TSG DO-Schüren 4:
HKDOMKK3609105150So, 30.05.21, 11:00h609928SC HuRa 5-TuSB Höchsten 4:
HKDOMKK3609105148So, 30.05.21, 15:00h609915DJK Normann Do 2-DJK Hansa Do:
HKDOMKK3609105154So, 06.06.21, 10:30h609905Wambeler SV-DJK Normann Do 2:
HKDOMKK3609105155So, 06.06.21, 11:00h609929DJK Hansa Do-SC HuRa 4:
HKDOMKK3609105152So, 06.06.21, 11:15h609909OSC Dortmund 3-VfL Aplerbeck. 3:
HKDOMKK3609105153So, 06.06.21, 13:30h609927TSG DO-Schüren 4-SGE Ruhrt Wit 3:
HKDOMKK3609105151So, 06.06.21, 16:00h609918TuSB Höchsten 4-TuSWf Hombruch 5:

Handballshop

DatenschutzImpressum