H4All-Logo
Anzeige
Nur aktuelle Spiele Zurück
Bereich
Vereins-Nr.:
Hallen-Nr.:

Bezirk Alb-Enz-Saal
Männer 3. Bezirksliga St.2 - Hallenrunde 2020/2021

Aktueller Tabellenstand

PlatzMannschaftSpieleSUNTorePunkte
1 SG Sulzfeld/Bretten 2 4 4 0 0 129 : 86 8 : 0
2 SG Odenheim/Unteröwisheim 2 2 2 0 0 62 : 54 4 : 0
3 SG Heidelsheim/Helmsheim 3 3 1 1 1 88 : 87 3 : 3
  HSG Bruchsal/Untergrombach 2 3 1 1 1 84 : 92 3 : 3
5 TV Gondelsheim 2 2 1 0 1 51 : 58 2 : 2
6 TV Forst 2 3 1 0 2 86 : 89 2 : 4
7 TG Neureut 2 2 0 0 2 49 : 64 0 : 4
8 FV Leopoldshafen 3 0 0 3 84 : 103 0 : 6
Diese Tabelle wurde nach dem direkten Vergleich berechnet.
Fehlt bei einer Mannschaft die Platzierungsziffer, so ist sie mit der/den vorderen Mannschaften auf dem gleichen Platz.
Letzte Aktualisierung: So, 25.10.2020, 13:03:48h
Staffel Nr. Wann H-Nr. Heim Gast Ergebnis Bem.
M-BzL3-2261233Sa, 19.09.20, 16:15h21031SG Sulzf/Brett 2-HSG BR/U'gromb 231:18PI
M-BzL3-2261206Sa, 26.09.20, 18:00h21023TV Forst 2-SG Oden/U'öwi 228:31PI
M-BzL3-2261204Sa, 26.09.20, 19:00h21015SG Heidel/Helm 3-FV Leopoldshfn33:27PI
M-BzL3-2261208So, 04.10.20, 14:45h21031SG Sulzf/Brett 2-TV Gondelsheim 232:20PI
M-BzL3-2261209So, 04.10.20, 18:15h23028FV Leopoldshfn-HSG BR/U'gromb 232:37PI
M-BzL3-2261207So, 04.10.20, 18:30h21007SG Oden/U'öwi 2-TG Neureut 231:26PI
M-BzL3-2261212So, 11.10.20, 16:00h21023TV Forst 2-SG Sulzf/Brett 225:33PI
M-BzL3-2261210So, 11.10.20, 17:00h21024HSG BR/U'gromb 2-SG Heidel/Helm 329:29PI
M-BzL3-2261214So, 18.10.20, 14:45h25001SG Sulzf/Brett 2-TG Neureut 233:23PI SpV(..
M-BzL3-2261215So, 18.10.20, 18:15h23028FV Leopoldshfn-TV Forst 225:33PI
M-BzL3-2261213So, 18.10.20, 19:30h21004SG Heidel/Helm 3-TV Gondelsheim 226:31PI
M-BzL3-2261202So, 25.10.2021007SG Oden/U'öwi 2-TV Gondelsheim 2: Abge..
M-BzL3-2261203So, 08.11.20, 15:45h25001SG Sulzf/Brett 2-SG Heidel/Helm 3:
M-BzL3-2261201So, 08.11.20, 17:30h23006TG Neureut 2-TV Forst 2:
M-BzL3-2261219Sa, 14.11.20, 18:00h21023TV Forst 2-SG Heidel/Helm 3:
M-BzL3-2261216Sa, 14.11.20, 19:00h23006TG Neureut 2-FV Leopoldshfn:
M-BzL3-2261217So, 15.11.20, 18:30h21007SG Oden/U'öwi 2-SG Sulzf/Brett 2:
M-BzL3-2261220Sa, 21.11.20, 18:00h21015SG Heidel/Helm 3-TG Neureut 2:
M-BzL3-2261221So, 22.11.20, 17:00h21024HSG BR/U'gromb 2-TV Forst 2:
M-BzL3-2261222So, 22.11.20, 18:15h23028FV Leopoldshfn-SG Oden/U'öwi 2:
M-BzL3-2261225So, 29.11.20, 18:00h21023TV Forst 2-TV Gondelsheim 2:
M-BzL3-2261224So, 29.11.20, 18:30h21007SG Oden/U'öwi 2-SG Heidel/Helm 3:
M-BzL3-2261223So, 29.11.20, 19:00h23006TG Neureut 2-HSG BR/U'gromb 2:
M-BzL3-2261256So, 06.12.20, 16:30h21031SG Sulzf/Brett 2-FV Leopoldshfn:
M-BzL3-2261226So, 06.12.20, 17:25h21024HSG BR/U'gromb 2-SG Oden/U'öwi 2:
M-BzL3-2261227So, 06.12.20, 18:45h21003TV Gondelsheim 2-TG Neureut 2:
M-BzL3-2261231So, 13.12.20, 19:30h21004SG Heidel/Helm 3-SG Sulzf/Brett 2:
M-BzL3-2261250Sa, 19.12.20, 17:00h21007SG Oden/U'öwi 2-FV Leopoldshfn:
M-BzL3-2261229So, 20.12.20, 18:00h21023TV Forst 2-TG Neureut 2:
M-BzL3-2261205So, 10.01.21, 17:00h21024HSG BR/U'gromb 2-SG Sulzf/Brett 2:
M-BzL3-2261211So, 10.01.21, 18:45h21003TV Gondelsheim 2-FV Leopoldshfn:
M-BzL3-2261235Sa, 16.01.21, 18:00h23006TG Neureut 2-SG Oden/U'öwi 2:
M-BzL3-2261237So, 17.01.21, 17:00h21026HSG BR/U'gromb 2-FV Leopoldshfn:
M-BzL3-2261236So, 17.01.21, 18:45h21003TV Gondelsheim 2-SG Sulzf/Brett 2:
M-BzL3-2261238Sa, 23.01.21, 20:00h21015SG Heidel/Helm 3-HSG BR/U'gromb 2:
M-BzL3-2261240So, 24.01.21, 14:15h21031SG Sulzf/Brett 2-TV Forst 2:
M-BzL3-2261239So, 24.01.21, 18:15h23028FV Leopoldshfn-TV Gondelsheim 2:
M-BzL3-2261242Sa, 30.01.21, 18:00h23006TG Neureut 2-SG Sulzf/Brett 2:
M-BzL3-2261243So, 31.01.21, 16:00h21023TV Forst 2-FV Leopoldshfn:
M-BzL3-2261245Sa, 06.02.21, 16:30h25001SG Sulzf/Brett 2-SG Oden/U'öwi 2:
M-BzL3-2261218Sa, 06.02.21, 17:10h21003TV Gondelsheim 2-HSG BR/U'gromb 2:
M-BzL3-2261244So, 07.02.21, 18:15h23028FV Leopoldshfn-TG Neureut 2:
M-BzL3-2261228So, 28.02.21, 18:15h23028FV Leopoldshfn-SG Sulzf/Brett 2:
M-BzL3-2261230So, 28.02.21, 18:45h21003TV Gondelsheim 2-SG Oden/U'öwi 2:
M-BzL3-2261248Sa, 06.03.21, 18:30h23006TG Neureut 2-SG Heidel/Helm 3:
M-BzL3-2261249So, 07.03.21, 16:00h21023TV Forst 2-HSG BR/U'gromb 2: SpV(..
M-BzL3-2261252Sa, 13.03.21, 20:00h21015SG Heidel/Helm 3-SG Oden/U'öwi 2:
M-BzL3-2261253So, 14.03.2121003TV Gondelsheim 2-TV Forst 2: Abge..
M-BzL3-2261251So, 14.03.21, 16:00h21024HSG BR/U'gromb 2-TG Neureut 2:
M-BzL3-2261254So, 21.03.21, 18:30h21007SG Oden/U'öwi 2-HSG BR/U'gromb 2:
M-BzL3-2261255So, 21.03.21, 19:15h23006TG Neureut 2-TV Gondelsheim 2:
M-BzL3-2261246So, 28.03.21, 18:00h21024HSG BR/U'gromb 2-TV Gondelsheim 2:
M-BzL3-2261232So, 28.03.21, 18:15h23028FV Leopoldshfn-SG Heidel/Helm 3:
M-BzL3-2261234So, 11.04.21, 18:30h21007SG Oden/U'öwi 2-TV Forst 2:
M-BzL3-2261241So, 18.04.21, 18:45h21003TV Gondelsheim 2-SG Heidel/Helm 3:
M-BzL3-2261247So, 25.04.21, 20:00h21004SG Heidel/Helm 3-TV Forst 2:

Handballshop

DatenschutzImpressum