H4All-Logo
Anzeige
Nur aktuelle Spiele Zurück
Bereich
Vereins-Nr.:
Hallen-Nr.:

Badischer Handball-Verband
Verbandsliga Frauen - Hallenrunde 2020/2021

Aktueller Tabellenstand

Platz MannschaftSpieleSUNTorePunkte
1 HSG St. Leon/Reilingen 2 6 6 0 0 177 : 115 12 : 0
2 Turnerschaft Mühlburg 6 3 1 2 135 : 127 7 : 5
3 TSV Germania Malsch 3 3 0 0 80 : 58 6 : 0
4 KuSG Leimen 4 3 0 1 91 : 85 6 : 2
5 TV Schriesheim 5 3 0 2 118 : 120 6 : 4
6 HC Mannheim-Vogelstang 3 2 0 1 90 : 70 4 : 2
  TSV Birkenau 2 3 1 2 0 67 : 65 4 : 2
8 TG Neureut 4 1 2 1 89 : 90 4 : 4
9 Spvgg Ilvesheim 6 2 0 4 150 : 169 4 : 8
10 TG 88 Pforzheim 2 4 1 1 2 97 : 102 3 : 5
  SG Walldorf Astoria 1902 Frauen 4 1 1 2 92 : 100 3 : 5
12 HSG Ettlingen 5 1 1 3 106 : 122 3 : 7
13 Rhein-Neckar Löwen 4 0 0 4 54 : 90 0 : 8
14 SG Heidelsheim/Helmsheim 2 5 0 0 5 115 : 148 0 : 10
Diese Tabelle wurde nach dem direkten Vergleich berechnet.
Fehlt bei einer Mannschaft die Platzierungsziffer, so ist sie mit der/den vorderen Mannschaften auf dem gleichen Platz.
Letzte Aktualisierung: So, 25.10.2020, 18:53:47h
Staffel Nr. Wann H-Nr. Heim Gast Ergebnis Bem.
F-VL211704So, 20.09.20, 13:30h21004SG Heidel/Helm 2-Spvgg Ilvesh.25:36PI
F-VL211706So, 20.09.20, 16:00h24036HSG St.Le/Reil 2-TV Schriesheim27:16PI
F-VL211703So, 20.09.20, 16:30h21005R-N Löwen-TS Mühlburg0:0PI (0:2)
F-VL211701So, 20.09.20, 17:30h22005SG Walld Ast F-TG Neureut24:24PI
F-VL211711Sa, 26.09.20, 17:00h23001TS Mühlburg-TSV Birkenau 226:26PI
F-VL211712Sa, 26.09.20, 17:00h24038TV Schriesheim-SG Heidel/Helm 225:23PI
F-VL211710Sa, 26.09.20, 18:00h24013Spvgg Ilvesh.-TG Pforzheim 228:25PI
F-VL211709So, 27.09.20, 16:00h23006TG Neureut-R-N Löwen26:15PI
F-VL211713So, 27.09.20, 16:00h23016HSG Ettlingen-HSG St.Le/Reil 219:28PI
F-VL211718Sa, 03.10.20, 16:00h25006TG Pforzheim 2-TV Schriesheim24:22PI
F-VL211716Sa, 03.10.20, 17:30h22010TSVG Malsch-Spvgg Ilvesh.31:20PI
F-VL211721Sa, 03.10.20, 17:30h22013KuSG Leimen-HC MA-Vogelst.22:21PI
F-VL211720Sa, 03.10.20, 18:30h21015SG Heidel/Helm 2-HSG Ettlingen20:23PI SpV ..
F-VL211715So, 04.10.2021005R-N Löwen-SG Walld Ast F:
F-VL211717So, 04.10.20, 13:00h24002TSV Birkenau 2-TG Neureut21:21PI
F-VL211719So, 04.10.20, 16:00h24036HSG St.Le/Reil 2-TS Mühlburg33:25PI
F-VL211727Sa, 10.10.20, 18:00h23001TS Mühlburg-SG Heidel/Helm 235:20PI
F-VL211726So, 11.10.20, 16:00h23016HSG Ettlingen-TG Pforzheim 223:23PI
F-VL211725So, 11.10.20, 16:30h23006TG Neureut-HSG St.Le/Reil 218:30PI
F-VL211722So, 11.10.20, 17:00h24013Spvgg Ilvesh.-KuSG Leimen17:22PI
F-VL211728So, 11.10.20, 17:15h24026HC MA-Vogelst.-R-N Löwen34:23PI
F-VL211723So, 11.10.20, 18:00h22005SG Walld Ast F-TSV Birkenau 218:20PI
F-VL211729Sa, 17.10.2024002TSV Birkenau 2-R-N Löwen: abge..
F-VL211732Sa, 17.10.20, 17:30h22010TSVG Malsch-HSG Ettlingen26:18PI
F-VL211735Sa, 17.10.20, 18:00h24013Spvgg Ilvesh.-HC MA-Vogelst.25:35PI
F-VL211734Sa, 17.10.20, 19:30h25006TG Pforzheim 2-TS Mühlburg25:29PI
F-VL211733So, 18.10.2021004SG Heidel/Helm 2-TG Neureut: abge..
F-VL211731So, 18.10.20, 13:15h24036HSG St.Le/Reil 2-SG Walld Ast F29:21PI
F-VL211730So, 18.10.20, 18:00h22013KuSG Leimen-TV Schriesheim22:24PI
F-VL211742Sa, 24.10.2024026HC MA-Vogelst.-TSV Birkenau 2: abge..
F-VL211740Sa, 24.10.20, 17:00h23001TS Mühlburg-TSVG Malsch20:23PI
F-VL211736Sa, 24.10.20, 17:00h24038TV Schriesheim-Spvgg Ilvesh.31:24PI
F-VL211741So, 25.10.2023006TG Neureut-TG Pforzheim 2: abge..
F-VL211737So, 25.10.20, 15:30h21005R-N Löwen-HSG St.Le/Reil 216:30PI SpV ..
F-VL211738So, 25.10.20, 16:00h23016HSG Ettlingen-KuSG Leimen23:25PI
F-VL211739So, 25.10.20, 17:30h22005SG Walld Ast F-SG Heidel/Helm 229:27PI
F-VL211724Sa, 31.10.20, 17:30h24038TV Schriesheim-TSVG Malsch:
F-VL211705Sa, 31.10.20, 18:00h24002TSV Birkenau 2-HSG Ettlingen:
F-VL211747Sa, 07.11.20, 16:00h25006TG Pforzheim 2-SG Walld Ast F:
F-VL211746Sa, 07.11.20, 17:00h22013KuSG Leimen-TS Mühlburg:
F-VL211748Sa, 07.11.20, 17:30h22010TSVG Malsch-TG Neureut:
F-VL211745Sa, 07.11.20, 18:00h21015SG Heidel/Helm 2-R-N Löwen:
F-VL211744Sa, 07.11.20, 18:00h24013Spvgg Ilvesh.-HSG Ettlingen:
F-VL211743So, 08.11.20, 16:00h22011HSG St.Le/Reil 2-TSV Birkenau 2:
F-VL211749So, 08.11.20, 16:00h24038TV Schriesheim-HC MA-Vogelst.:
F-VL211702Mi, 11.11.20, 20:15h25006TG Pforzheim 2-KuSG Leimen:
F-VL211751Sa, 14.11.20, 18:00h24002TSV Birkenau 2-SG Heidel/Helm 2:
F-VL211756So, 15.11.20, 14:00h22011HSG St.Le/Reil 2-HC MA-Vogelst.:
F-VL211753So, 15.11.20, 15:00h21005R-N Löwen-TG Pforzheim 2:
F-VL211752So, 15.11.20, 16:00h23009TS Mühlburg-Spvgg Ilvesh.:
F-VL211750So, 15.11.20, 16:00h23016HSG Ettlingen-TV Schriesheim:
F-VL211755So, 15.11.20, 18:00h22005SG Walld Ast F-TSVG Malsch:
F-VL211754So, 15.11.20, 18:00h23006TG Neureut-KuSG Leimen:
F-VL211757Sa, 21.11.20, 16:00h21015SG Heidel/Helm 2-HSG St.Le/Reil 2:
F-VL211763Sa, 21.11.20, 16:00h24026HC MA-Vogelst.-HSG Ettlingen:
F-VL211758Sa, 21.11.20, 17:00h24038TV Schriesheim-TS Mühlburg:
F-VL211761Sa, 21.11.20, 17:30h22010TSVG Malsch-R-N Löwen:
F-VL211760Sa, 21.11.20, 18:00h24013Spvgg Ilvesh.-TG Neureut:
F-VL211759Sa, 21.11.20, 19:30h25006TG Pforzheim 2-TSV Birkenau 2:
F-VL211762So, 22.11.20, 18:00h22013KuSG Leimen-SG Walld Ast F:
F-VL211765Fr, 27.11.20, 20:00h24036HSG St.Le/Reil 2-TG Pforzheim 2:
F-VL211770Sa, 28.11.20, 18:00h21015SG Heidel/Helm 2-HC MA-Vogelst.:
F-VL211767Sa, 28.11.20, 18:00h24002TSV Birkenau 2-TSVG Malsch:
F-VL211766So, 29.11.20, 15:00h23006TG Neureut-TV Schriesheim:
F-VL211768So, 29.11.20, 15:30h22005SG Walld Ast F-Spvgg Ilvesh.:
F-VL211769So, 29.11.20, 17:00h21005R-N Löwen-KuSG Leimen:
F-VL211764So, 29.11.20, 17:30h23001TS Mühlburg-HSG Ettlingen:
F-VL211774Sa, 05.12.20, 17:00h24038TV Schriesheim-SG Walld Ast F:
F-VL211773Sa, 05.12.20, 17:30h22010TSVG Malsch-HSG St.Le/Reil 2:
F-VL211775Sa, 05.12.20, 17:30h22013KuSG Leimen-TSV Birkenau 2:
F-VL211776Sa, 05.12.20, 18:00h24013Spvgg Ilvesh.-R-N Löwen:
F-VL211777Sa, 05.12.20, 18:00h24026HC MA-Vogelst.-TS Mühlburg:
F-VL211771So, 06.12.20, 15:00h25006TG Pforzheim 2-SG Heidel/Helm 2:
F-VL211772So, 06.12.20, 18:00h23016HSG Ettlingen-TG Neureut:
F-VL211780Di, 08.12.20, 19:30h22005SG Walld Ast F-HSG Ettlingen:
F-VL211707Di, 08.12.20, 20:30h22010TSVG Malsch-HC MA-Vogelst.:
F-VL211781Sa, 12.12.20, 16:00h22011HSG St.Le/Reil 2-KuSG Leimen:
F-VL211783Sa, 12.12.20, 18:00h24002TSV Birkenau 2-Spvgg Ilvesh.:
F-VL211784Sa, 12.12.20, 19:30h25006TG Pforzheim 2-HC MA-Vogelst.:
F-VL211778Sa, 12.12.20, 20:00h23006TG Neureut-TS Mühlburg:
F-VL211779So, 13.12.20, 13:30h21004SG Heidel/Helm 2-TSVG Malsch:
F-VL211782So, 13.12.20, 17:30h21005R-N Löwen-TV Schriesheim:
F-VL211708Sa, 19.12.20, 17:00h22013KuSG Leimen-TSVG Malsch:
F-VL211848Sa, 19.12.20, 17:00h24036HSG St.Le/Reil 2-SG Heidel/Helm 2:
F-VL211805So, 20.12.20, 17:30h22005SG Walld Ast F-HC MA-Vogelst.:
F-VL211786Sa, 09.01.21, 15:30h23001TS Mühlburg-SG Walld Ast F:
F-VL211791Sa, 09.01.21, 16:00h24026HC MA-Vogelst.-TG Neureut:
F-VL211790Sa, 09.01.21, 17:00h24038TV Schriesheim-TSV Birkenau 2:
F-VL211785Sa, 09.01.21, 17:30h22010TSVG Malsch-TG Pforzheim 2:
F-VL211788Sa, 09.01.21, 18:00h23016HSG Ettlingen-R-N Löwen:
F-VL211789Sa, 09.01.21, 18:00h24013Spvgg Ilvesh.-HSG St.Le/Reil 2:
F-VL211787So, 10.01.21, 16:30h22013KuSG Leimen-SG Heidel/Helm 2:
F-VL211797Sa, 16.01.21, 17:00h24038TV Schriesheim-HSG St.Le/Reil 2:
F-VL211793Sa, 16.01.21, 18:00h22013KuSG Leimen-TG Pforzheim 2:
F-VL211795Sa, 16.01.21, 18:00h24013Spvgg Ilvesh.-SG Heidel/Helm 2:
F-VL211798Sa, 16.01.21, 18:00h24026HC MA-Vogelst.-TSVG Malsch:
F-VL211794Sa, 16.01.21, 19:15h23001TS Mühlburg-R-N Löwen:
F-VL211792So, 17.01.21, 15:30h23006TG Neureut-SG Walld Ast F:
F-VL211796So, 17.01.21, 16:00h23016HSG Ettlingen-TSV Birkenau 2:
F-VL211802Sa, 23.01.21, 16:00h24002TSV Birkenau 2-TS Mühlburg:
F-VL211803So, 24.01.21, 15:30h21004SG Heidel/Helm 2-TV Schriesheim:
F-VL211804So, 24.01.21, 16:00h22011HSG St.Le/Reil 2-HSG Ettlingen:
F-VL211800So, 24.01.21, 17:00h21005R-N Löwen-TG Neureut:
F-VL211799So, 24.01.21, 17:30h22010TSVG Malsch-KuSG Leimen:
F-VL211801So, 24.01.21, 17:45h25006TG Pforzheim 2-Spvgg Ilvesh.:
F-VL211714So, 24.01.21, 18:30h24026HC MA-Vogelst.-SG Walld Ast F: SpV ..
F-VL211809Sa, 30.01.21, 17:00h24038TV Schriesheim-TG Pforzheim 2:
F-VL211811Sa, 30.01.21, 18:00h23016HSG Ettlingen-SG Heidel/Helm 2:
F-VL211807Sa, 30.01.21, 18:00h24013Spvgg Ilvesh.-TSVG Malsch:
F-VL211812Sa, 30.01.21, 20:00h24026HC MA-Vogelst.-KuSG Leimen:
F-VL211810So, 31.01.21, 15:30h23001TS Mühlburg-HSG St.Le/Reil 2:
F-VL211808So, 31.01.21, 15:30h23006TG Neureut-TSV Birkenau 2:
F-VL211806So, 31.01.21, 17:30h22005SG Walld Ast F-R-N Löwen:
F-VL211814Sa, 06.02.21, 16:00h24002TSV Birkenau 2-SG Walld Ast F:
F-VL211815Sa, 06.02.21, 17:30h22010TSVG Malsch-TV Schriesheim:
F-VL211813Sa, 06.02.21, 17:30h22013KuSG Leimen-Spvgg Ilvesh.:
F-VL211817Sa, 06.02.21, 17:30h25006TG Pforzheim 2-HSG Ettlingen:
F-VL211818Sa, 06.02.21, 18:00h21004SG Heidel/Helm 2-TS Mühlburg:
F-VL211816So, 07.02.21, 14:00h22011HSG St.Le/Reil 2-TG Neureut:
F-VL211819So, 07.02.21, 16:30h21005R-N Löwen-HC MA-Vogelst.:
F-VL211821Sa, 20.02.21, 17:00h24038TV Schriesheim-KuSG Leimen:
F-VL211826Sa, 20.02.21, 18:00h24026HC MA-Vogelst.-Spvgg Ilvesh.:
F-VL211824So, 21.02.21, 16:00h23006TG Neureut-SG Heidel/Helm 2:
F-VL211823So, 21.02.21, 16:00h23016HSG Ettlingen-TSVG Malsch:
F-VL211820So, 21.02.21, 16:30h21005R-N Löwen-TSV Birkenau 2:
F-VL211822So, 21.02.21, 17:30h22005SG Walld Ast F-HSG St.Le/Reil 2:
F-VL211825So, 21.02.21, 17:30h23001TS Mühlburg-TG Pforzheim 2:
F-VL211831Sa, 27.02.21, 17:30h22010TSVG Malsch-TS Mühlburg:
F-VL211833Sa, 27.02.21, 18:00h24002TSV Birkenau 2-HC MA-Vogelst.:
F-VL211827Sa, 27.02.21, 18:00h24013Spvgg Ilvesh.-TV Schriesheim:
F-VL211832Sa, 27.02.21, 19:30h25006TG Pforzheim 2-TG Neureut:
F-VL211828So, 28.02.21, 13:30h24036HSG St.Le/Reil 2-R-N Löwen:
F-VL211830So, 28.02.21, 14:45h21015SG Heidel/Helm 2-SG Walld Ast F:
F-VL211829So, 28.02.21, 18:00h22013KuSG Leimen-HSG Ettlingen:
F-VL211834Sa, 06.03.21, 18:00h24002TSV Birkenau 2-HSG St.Le/Reil 2:
F-VL211840Sa, 06.03.21, 18:00h24026HC MA-Vogelst.-TV Schriesheim:
F-VL211837So, 07.03.21, 15:15h23001TS Mühlburg-KuSG Leimen:
F-VL211835So, 07.03.21, 16:00h23016HSG Ettlingen-Spvgg Ilvesh.:
F-VL211836So, 07.03.21, 17:00h21005R-N Löwen-SG Heidel/Helm 2:
F-VL211838So, 07.03.21, 17:30h22005SG Walld Ast F-TG Pforzheim 2:
F-VL211839So, 07.03.21, 18:00h23006TG Neureut-TSVG Malsch:
F-VL211842Sa, 13.03.21, 16:00h21015SG Heidel/Helm 2-TSV Birkenau 2:
F-VL211841Sa, 13.03.21, 16:00h24038TV Schriesheim-HSG Ettlingen:
F-VL211845Sa, 13.03.21, 17:15h22013KuSG Leimen-TG Neureut:
F-VL211846Sa, 13.03.21, 17:30h22010TSVG Malsch-SG Walld Ast F:
F-VL211843Sa, 13.03.21, 18:00h24013Spvgg Ilvesh.-TS Mühlburg:
F-VL211844Sa, 13.03.21, 18:00h25006TG Pforzheim 2-R-N Löwen:
F-VL211847Sa, 13.03.21, 20:00h24026HC MA-Vogelst.-HSG St.Le/Reil 2:
F-VL211850Sa, 20.03.21, 18:00h24002TSV Birkenau 2-TG Pforzheim 2:
F-VL211851So, 21.03.21, 15:30h23006TG Neureut-Spvgg Ilvesh.:
F-VL211854So, 21.03.21, 16:00h23016HSG Ettlingen-HC MA-Vogelst.:
F-VL211852So, 21.03.21, 16:15h21013R-N Löwen-TSVG Malsch:
F-VL211849So, 21.03.21, 17:00h23001TS Mühlburg-TV Schriesheim:
F-VL211853So, 21.03.21, 18:00h22005SG Walld Ast F-KuSG Leimen:
F-VL211861Sa, 27.03.21, 16:00h24026HC MA-Vogelst.-SG Heidel/Helm 2:
F-VL211857Sa, 27.03.21, 17:00h24038TV Schriesheim-TG Neureut:
F-VL211858Sa, 27.03.21, 17:30h22010TSVG Malsch-TSV Birkenau 2:
F-VL211859Sa, 27.03.21, 18:00h24013Spvgg Ilvesh.-SG Walld Ast F:
F-VL211856So, 28.03.21, 17:45h25006TG Pforzheim 2-HSG St.Le/Reil 2:
F-VL211860So, 28.03.21, 18:00h22013KuSG Leimen-R-N Löwen:
F-VL211855So, 28.03.21, 18:00h23016HSG Ettlingen-TS Mühlburg:
F-VL211864Sa, 10.04.21, 15:30h22011HSG St.Le/Reil 2-TSVG Malsch:
F-VL211863Sa, 10.04.21, 17:00h23006TG Neureut-HSG Ettlingen:
F-VL211866Sa, 10.04.21, 18:00h24002TSV Birkenau 2-KuSG Leimen:
F-VL211868So, 11.04.21, 15:00h23001TS Mühlburg-HC MA-Vogelst.:
F-VL211862So, 11.04.21, 16:00h21015SG Heidel/Helm 2-TG Pforzheim 2:
F-VL211867So, 11.04.21, 16:30h21005R-N Löwen-Spvgg Ilvesh.:
F-VL211865So, 11.04.21, 17:30h22005SG Walld Ast F-TV Schriesheim:
F-VL211875Sa, 17.04.21, 17:00h24026HC MA-Vogelst.-TG Pforzheim 2:
F-VL211873Sa, 17.04.21, 17:00h24038TV Schriesheim-R-N Löwen:
F-VL211870Sa, 17.04.21, 17:30h22010TSVG Malsch-SG Heidel/Helm 2:
F-VL211874Sa, 17.04.21, 18:00h24013Spvgg Ilvesh.-TSV Birkenau 2:
F-VL211869So, 18.04.21, 15:00h23001TS Mühlburg-TG Neureut:
F-VL211872So, 18.04.21, 16:30h22013KuSG Leimen-HSG St.Le/Reil 2:
F-VL211871So, 18.04.21, 18:00h23016HSG Ettlingen-SG Walld Ast F:
F-VL211878So, 25.04.21, 16:00h21004SG Heidel/Helm 2-KuSG Leimen:
F-VL211879So, 25.04.21, 16:00h21005R-N Löwen-HSG Ettlingen:
F-VL211877So, 25.04.21, 16:00h22005SG Walld Ast F-TS Mühlburg:
F-VL211882So, 25.04.21, 16:00h23006TG Neureut-HC MA-Vogelst.:
F-VL211881So, 25.04.21, 16:00h24002TSV Birkenau 2-TV Schriesheim:
F-VL211880So, 25.04.21, 16:00h24036HSG St.Le/Reil 2-Spvgg Ilvesh.:
F-VL211876So, 25.04.21, 16:00h25006TG Pforzheim 2-TSVG Malsch:

Handballshop

DatenschutzImpressum