BHV-Logo

Badischer Handball-Verband e.V.
Spielbetrieb

HBW-Logo
Anzeige
Nur aktuelle Spiele Zurück
Bereich
Vereins-Nr.:
Hallen-Nr.:

Bezirk Alb-Enz-Saal
wJC Bezirksliga - Hallenrunde 2020/2021

Aktueller Tabellenstand

PlatzMannschaftSpieleSUNTorePunkte
1 SV Langensteinbach 6 5 0 1 144 : 62 10 : 2
2 HSG Bruchsal/Untergrombach 4 4 0 0 119 : 60 8 : 0
3 HSG Walzbachtal 2 4 3 0 1 109 : 56 6 : 2
4 SG Stutensee-Weingarten 4 3 0 1 75 : 66 6 : 2
5 WSG Ispringen-Pforzheim 4 2 0 2 63 : 85 4 : 4
6 MTV Karlsruhe 2 1 0 1 20 : 32 2 : 2
7 FV Leopoldshafen 3 1 0 2 61 : 78 2 : 4
8 TV Knielingen 4 1 0 3 28 : 74 2 : 6
9 SG Graben-Neudorf 3 0 0 3 38 : 66 0 : 6
10 JSG Enztal 6 0 0 6 45 : 123 0 : 12
Diese Tabelle wurde nach dem direkten Vergleich berechnet.
Fehlt bei einer Mannschaft die Platzierungsziffer, so ist sie mit der/den vorderen Mannschaften auf dem gleichen Platz.
Letzte Aktualisierung: So, 25.10.2020, 15:37:07h
Staffel Nr. Wann H-Nr. Heim Gast Ergebnis Bem.
wJC-BzL271463So, 20.09.20, 13:00h23026SV Langenstb.-JSG Enztal23:7PI
wJC-BzL271408Sa, 26.09.20, 13:30h25004JSG Enztal-WSP Ispring/PF13:18PI
wJC-BzL271406Sa, 26.09.20, 14:20h23005TV Knielingen-SV Langenstb.4:26PI
wJC-BzL271407Sa, 26.09.20, 14:30h21004HSG BR/U'gromb-FV Leopoldshfn33:18PI
wJC-BzL271409Sa, 26.09.20, 15:15h21008SG Grab-Neud-SG Stuten-Wein15:19PI
wJC-BzL271413Sa, 03.10.20, 14:00h25008WSP Ispring/PF-SG Grab-Neud20:17PI
wJC-BzL271414Sa, 03.10.20, 14:50h23028FV Leopoldshfn-JSG Enztal28:8PI
wJC-BzL271412Sa, 03.10.20, 15:15h23035SG Stuten-Wein-HSG Walzbacht. 212:25PI
wJC-BzL271415So, 04.10.20, 13:15h23026SV Langenstb.-HSG BR/U'gromb19:23PI
wJC-BzL271411So, 04.10.20, 14:50h23005TV Knielingen-MTV Karlsruhe10:12PI
wJC-BzL271420Sa, 10.10.20, 12:00h23002MTV Karlsruhe-SG Stuten-Wein8:22PI
wJC-BzL271418Sa, 10.10.20, 13:15h25004JSG Enztal-SV Langenstb.8:27PI
wJC-BzL271419So, 11.10.2021017SG Grab-Neud-FV Leopoldshfn:
wJC-BzL271417So, 11.10.20, 13:30h21024HSG BR/U'gromb-TV Knielingen36:14PI
wJC-BzL271416So, 11.10.20, 13:40h23025HSG Walzbacht. 2-WSP Ispring/PF33:7PI
wJC-BzL271421Sa, 17.10.20, 14:00h23005TV Knielingen-JSG Enztal0:0 (2:0)
wJC-BzL271425Sa, 17.10.20, 15:45h23026SV Langenstb.-SG Grab-Neud27:6PI
wJC-BzL271424So, 18.10.20, 12:00h23028FV Leopoldshfn-HSG Walzbacht. 215:37PI
wJC-BzL271423So, 18.10.20, 16:45h25013WSP Ispring/PF-SG Stuten-Wein18:22PI
wJC-BzL271410Mo, 19.10.2023002MTV Karlsruhe-HSG Walzbacht. 2:
wJC-BzL271428Sa, 24.10.20, 16:30h25004JSG Enztal-HSG BR/U'gromb9:27PI
wJC-BzL271471So, 25.10.20, 14:30h23026SV Langenstb.-HSG Walzbacht. 222:14PI
wJC-BzL271403Sa, 07.11.20, 13:00h25008WSP Ispring/PF-HSG BR/U'gromb:
wJC-BzL271405Sa, 07.11.20, 15:20h23026SV Langenstb.-MTV Karlsruhe:
wJC-BzL271401So, 08.11.20, 12:00h23039HSG Walzbacht. 2-SG Grab-Neud:
wJC-BzL271402So, 08.11.20, 16:15h23015SG Stuten-Wein-JSG Enztal:
wJC-BzL271404So, 08.11.20, 16:30h23028FV Leopoldshfn-TV Knielingen:
wJC-BzL271429Sa, 14.11.20, 16:15h21017SG Grab-Neud-TV Knielingen:
wJC-BzL271427So, 15.11.20, 12:15h23035SG Stuten-Wein-FV Leopoldshfn:
wJC-BzL271430So, 15.11.20, 13:00h23014MTV Karlsruhe-WSP Ispring/PF:
wJC-BzL271426So, 15.11.20, 16:20h23039HSG Walzbacht. 2-SV Langenstb.:
wJC-BzL271434Sa, 21.11.20, 11:30h23028FV Leopoldshfn-WSP Ispring/PF:
wJC-BzL271433Sa, 21.11.20, 13:15h25004JSG Enztal-MTV Karlsruhe:
wJC-BzL271431Sa, 21.11.20, 14:00h23005TV Knielingen-HSG Walzbacht. 2:
wJC-BzL271432Sa, 21.11.20, 15:15h21024HSG BR/U'gromb-SG Grab-Neud:
wJC-BzL271435Sa, 21.11.20, 15:30h23026SV Langenstb.-SG Stuten-Wein:
wJC-BzL271438Sa, 28.11.20, 14:30h25018WSP Ispring/PF-SV Langenstb.:
wJC-BzL271436Sa, 28.11.20, 15:40h23039HSG Walzbacht. 2-HSG BR/U'gromb:
wJC-BzL271440So, 29.11.20, 12:00h21008SG Grab-Neud-JSG Enztal:
wJC-BzL271437So, 29.11.20, 13:00h23015SG Stuten-Wein-TV Knielingen:
wJC-BzL271444Sa, 05.12.20, 13:30h23026SV Langenstb.-FV Leopoldshfn:
wJC-BzL271441Sa, 05.12.20, 14:20h23005TV Knielingen-WSP Ispring/PF:
wJC-BzL271443Sa, 05.12.20, 15:00h25004JSG Enztal-HSG Walzbacht. 2:
wJC-BzL271442So, 06.12.20, 11:30h21024HSG BR/U'gromb-SG Stuten-Wein:
wJC-BzL271445So, 06.12.20, 17:00h23009MTV Karlsruhe-SG Grab-Neud:
wJC-BzL271449Sa, 12.12.20, 12:30h23041TV Knielingen-FV Leopoldshfn:
wJC-BzL271447Sa, 12.12.20, 14:20h25002JSG Enztal-SG Stuten-Wein:
wJC-BzL271448Sa, 12.12.20, 15:45h21024HSG BR/U'gromb-WSP Ispring/PF:
wJC-BzL271450Sa, 12.12.20, 16:45h23042MTV Karlsruhe-SV Langenstb.:
wJC-BzL271446Sa, 12.12.20, 17:45h21008SG Grab-Neud-HSG Walzbacht. 2:
wJC-BzL271422Fr, 18.12.20, 18:00h21004HSG BR/U'gromb-MTV Karlsruhe:
wJC-BzL271439So, 20.12.20, 16:30h23028FV Leopoldshfn-MTV Karlsruhe:
wJC-BzL271456Sa, 16.01.21, 10:30h23014MTV Karlsruhe-TV Knielingen:
wJC-BzL271459Sa, 16.01.21, 13:15h25004JSG Enztal-FV Leopoldshfn:
wJC-BzL271457Sa, 16.01.21, 15:50h23025HSG Walzbacht. 2-SG Stuten-Wein:
wJC-BzL271460So, 17.01.21, 11:45h21026HSG BR/U'gromb-SV Langenstb.:
wJC-BzL271458So, 17.01.21, 13:30h21008SG Grab-Neud-WSP Ispring/PF:
wJC-BzL271461Sa, 23.01.21, 13:30h25018WSP Ispring/PF-HSG Walzbacht. 2:
wJC-BzL271465Sa, 23.01.21, 13:45h23015SG Stuten-Wein-MTV Karlsruhe:
wJC-BzL271462Sa, 23.01.21, 16:00h23005TV Knielingen-HSG BR/U'gromb:
wJC-BzL271464So, 24.01.21, 14:50h23028FV Leopoldshfn-SG Grab-Neud:
wJC-BzL271466Sa, 30.01.21, 13:15h25004JSG Enztal-TV Knielingen:
wJC-BzL271468Sa, 30.01.21, 15:30h23038SG Stuten-Wein-WSP Ispring/PF:
wJC-BzL271467So, 31.01.21, 10:30h23014MTV Karlsruhe-HSG BR/U'gromb:
wJC-BzL271470So, 31.01.21, 11:20h21008SG Grab-Neud-SV Langenstb.:
wJC-BzL271469So, 31.01.21, 14:40h23025HSG Walzbacht. 2-FV Leopoldshfn:
wJC-BzL271472Sa, 06.02.21, 11:30h23028FV Leopoldshfn-SG Stuten-Wein:
wJC-BzL271474Sa, 06.02.21, 15:00h23005TV Knielingen-SG Grab-Neud:
wJC-BzL271473Sa, 06.02.21, 16:00h21024HSG BR/U'gromb-JSG Enztal:
wJC-BzL271475So, 07.02.21, 12:25h25013WSP Ispring/PF-MTV Karlsruhe:
wJC-BzL271489So, 28.02.21, 14:50h23028FV Leopoldshfn-SV Langenstb.:
wJC-BzL271479Sa, 06.03.21, 16:15h25008WSP Ispring/PF-FV Leopoldshfn:
wJC-BzL271476So, 07.03.21, 13:00h23039HSG Walzbacht. 2-TV Knielingen:
wJC-BzL271477So, 07.03.21, 14:10h21017SG Grab-Neud-HSG BR/U'gromb:
wJC-BzL271480So, 07.03.21, 14:15h23015SG Stuten-Wein-SV Langenstb.:
wJC-BzL271478So, 07.03.21, 15:00h23009MTV Karlsruhe-JSG Enztal:
wJC-BzL271484Sa, 13.03.21, 12:15h23014MTV Karlsruhe-FV Leopoldshfn:
wJC-BzL271482Sa, 13.03.21, 12:50h23005TV Knielingen-SG Stuten-Wein:
wJC-BzL271485Sa, 13.03.21, 13:15h25004JSG Enztal-SG Grab-Neud:
wJC-BzL271483Sa, 13.03.21, 14:15h23026SV Langenstb.-WSP Ispring/PF:
wJC-BzL271481Sa, 13.03.21, 16:00h21024HSG BR/U'gromb-HSG Walzbacht. 2:
wJC-BzL271486Sa, 20.03.21, 15:15h25018WSP Ispring/PF-TV Knielingen:
wJC-BzL271490So, 21.03.21, 13:20h21016SG Grab-Neud-MTV Karlsruhe:
wJC-BzL271487So, 21.03.21, 14:15h23035SG Stuten-Wein-HSG BR/U'gromb:
wJC-BzL271488So, 21.03.21, 14:20h23025HSG Walzbacht. 2-JSG Enztal:
wJC-BzL271454Sa, 27.03.21, 14:30h23004SG Stuten-Wein-SG Grab-Neud:
wJC-BzL271455Sa, 27.03.21, 14:30h23025HSG Walzbacht. 2-MTV Karlsruhe:
wJC-BzL271451Sa, 27.03.21, 16:00h23026SV Langenstb.-TV Knielingen:
wJC-BzL271452So, 28.03.21, 14:50h23028FV Leopoldshfn-HSG BR/U'gromb:
wJC-BzL271453So, 28.03.21, 15:15h25013WSP Ispring/PF-JSG Enztal:

Handballshop

DatenschutzImpressum