H4All-Logo
Anzeige
Nur aktuelle Spiele Zurück
Bereich
Vereins-Nr.:
Hallen-Nr.:

Handballkreis Bielefeld-Herford
männl. D-Jugend Kreisklasse BIHF - Hallenrunde 2020/2021

Aktueller Tabellenstand

PlatzMannschaftSpieleSUNTorePunkte
1 HT Sportfreunde Senne 3 3 0 0 65 : 44 6 : 0
2 HSG TuS EK Spradow 2 2 0 0 50 : 9 4 : 0
  JSG Handball LöMO 2 2 2 2 0 0 49 : 16 4 : 0
  TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2 2 2 0 0 33 : 16 4 : 0
5 JSG Lenzinghausen-Spenge 2 3 2 0 1 57 : 48 4 : 2
6 JSG Bielefeld 07 2 3 2 0 1 45 : 28 4 : 2
7 TV Concordia Enger 1 1 0 0 18 : 7 2 : 0
  VfL Herford 2 1 1 0 0 22 : 13 2 : 0
9 HSG EGB Bielefeld 2 2 1 0 1 37 : 31 2 : 2
10 TG Herford 3 1 0 2 25 : 42 2 : 4
11 HSG Quelle/Ummeln 2 0 0 2 9 : 29 0 : 4
  DJK Blau-Weiß Bielefeld 2 0 0 2 16 : 42 0 : 4
  CVJM Rödinghausen 2 0 0 2 8 : 48 0 : 4
14 TSVE 1890 Bielefeld 3 0 0 3 33 : 61 0 : 6
  SG Bünde-Dünne 2 3 0 0 3 29 : 62 0 : 6
Diese Tabelle wurde nach dem direkten Vergleich berechnet.
Fehlt bei einer Mannschaft die Platzierungsziffer, so ist sie mit der/den vorderen Mannschaften auf dem gleichen Platz.
Letzte Aktualisierung: Mi, 20.01.2021, 18:41:11h
Staffel Nr. Wann H-Nr. Heim Gast Ergebnis Bem.
mD_KK BIHF603531006Sa, 19.09.20, 15:30h603303JSG Bielefeld 2-TG Herford20:4PI
mD_KK BIHF603531004Sa, 19.09.20, 16:00h603324HSG Quelle/Umm-DJK BW Bielef:
mD_KK BIHF603531008Sa, 19.09.20, 16:30h603344HSG TE Spradow-TSVE Bielefeld24:8PI
mD_KK BIHF603531003So, 20.09.20, 14:30h603341JSG LöMO 2 2-SG Bünde-Dünne 221:8PI
mD_KK BIHF603531007So, 20.09.20, 15:00h603353HT SF Senne-JSG Lenz-Speng 221:20PI
mD_KK BIHF603531013Sa, 26.09.20, 13:00h603327TG Herford-HSG EGB Bielef 210:20PI
mD_KK BIHF603531012Sa, 26.09.20, 13:00h603346TVC Enger-HSG Quelle/Umm18:7PI
mD_KK BIHF603531011Sa, 26.09.20, 15:30h603323DJK BW Bielef-JSG LöMO 2 28:28PI
mD_KK BIHF603531010Sa, 26.09.20, 15:45h603336SG Bünde-Dünne 2-TuS Bi/Jöllenb 28:19PI
mD_KK BIHF603531016Sa, 26.09.20, 16:00h603361CVJM Rödingh.-HSG TE Spradow1:26PI
mD_KK BIHF603531014So, 27.09.20, 13:00h603348JSG Lenz-Speng 2-JSG Bielefeld 216:10PI
mD_KK BIHF603531015So, 27.09.20, 16:00h603360TSVE Bielefeld-HT SF Senne17:22PI
mD_KK BIHF603531019Sa, 03.10.20, 17:00h603321TuS Bi/Jöllenb 2-DJK BW Bielef14:8PI
mD_KK BIHF603531017Sa, 03.10.20, 17:30h603357VfL Herford 2-SG Bünde-Dünne 222:13PI
mD_KK BIHF603531024So, 04.10.20, 14:00h603353HT SF Senne-CVJM Rödingh.22:7PI
mD_KK BIHF603531023So, 04.10.20, 14:15h603322JSG Bielefeld 2-TSVE Bielefeld15:8PI
mD_KK BIHF603531021So, 04.10.20, 16:00h603316HSG Quelle/Umm-TG Herford2:11PI
mD_KK BIHF603531022So, 04.10.20, 16:30h603315HSG EGB Bielef 2-JSG Lenz-Speng 217:21PI
mD_KK BIHF603531025Sa, 31.10.20603323DJK BW Bielef-VfL Herford 2:
mD_KK BIHF603531028Sa, 31.10.20603327TG Herford-JSG LöMO 2 2:
mD_KK BIHF603531029Sa, 31.10.20603337JSG Lenz-Speng 2-HSG Quelle/Umm:
mD_KK BIHF603531032Sa, 31.10.20603344HSG TE Spradow-HT SF Senne:
mD_KK BIHF603531027Sa, 31.10.20603346TVC Enger-TuS Bi/Jöllenb 2:
mD_KK BIHF603531031Sa, 31.10.20603361CVJM Rödingh.-JSG Bielefeld 2:
mD_KK BIHF603531020Do, 05.11.20603350JSG LöMO 2 2-TVC Enger:
mD_KK BIHF603531030Do, 05.11.20603360TSVE Bielefeld-HSG EGB Bielef 2:
mD_KK BIHF603531040Sa, 07.11.20603303JSG Bielefeld 2-HSG TE Spradow:
mD_KK BIHF603531039Sa, 07.11.20603315HSG EGB Bielef 2-CVJM Rödingh.:
mD_KK BIHF603531036Sa, 07.11.20603321TuS Bi/Jöllenb 2-TG Herford:
mD_KK BIHF603531038Sa, 07.11.20603324HSG Quelle/Umm-TSVE Bielefeld:
mD_KK BIHF603531033Sa, 07.11.20603329VfL Herford 2-TVC Enger:
mD_KK BIHF603531037So, 08.11.20603341JSG LöMO 2 2-JSG Lenz-Speng 2:
mD_KK BIHF603531048Sa, 14.11.20603353HT SF Senne-JSG Bielefeld 2:
mD_KK BIHF603531046Sa, 14.11.20603361CVJM Rödingh.-HSG Quelle/Umm:
mD_KK BIHF603531041So, 15.11.20603327TG Herford-VfL Herford 2:
mD_KK BIHF603531047So, 15.11.20603344HSG TE Spradow-HSG EGB Bielef 2:
mD_KK BIHF603531044So, 15.11.20603348JSG Lenz-Speng 2-TuS Bi/Jöllenb 2:
mD_KK BIHF603531045So, 15.11.20603360TSVE Bielefeld-JSG LöMO 2 2:
mD_KK BIHF603531005Sa, 21.11.20603310HSG EGB Bielef 2-TVC Enger:
mD_KK BIHF603531056Sa, 28.11.20603310HSG EGB Bielef 2-HT SF Senne:
mD_KK BIHF603531054Sa, 28.11.20603341JSG LöMO 2 2-CVJM Rödingh.:
mD_KK BIHF603531055So, 29.11.20603316HSG Quelle/Umm-HSG TE Spradow:
mD_KK BIHF603531053So, 29.11.20603321TuS Bi/Jöllenb 2-TSVE Bielefeld:
mD_KK BIHF603531049So, 29.11.20603328VfL Herford 2-JSG Lenz-Speng 2:
mD_KK BIHF603531052So, 29.11.20603336SG Bünde-Dünne 2-DJK BW Bielef:
mD_KK BIHF603531064Sa, 05.12.20603303JSG Bielefeld 2-HSG EGB Bielef 2:
mD_KK BIHF603531060Sa, 05.12.20603346TVC Enger-SG Bünde-Dünne 2:
mD_KK BIHF603531063Sa, 05.12.20603353HT SF Senne-HSG Quelle/Umm:
mD_KK BIHF603531061Sa, 05.12.20603361CVJM Rödingh.-TuS Bi/Jöllenb 2:
mD_KK BIHF603531062So, 06.12.20603344HSG TE Spradow-JSG LöMO 2 2:
mD_KK BIHF603531057So, 06.12.20603360TSVE Bielefeld-VfL Herford 2:
mD_KK BIHF603531072Sa, 12.12.20603316HSG Quelle/Umm-JSG Bielefeld 2:
mD_KK BIHF603531070Sa, 12.12.20603321TuS Bi/Jöllenb 2-HSG TE Spradow:
mD_KK BIHF603531069Sa, 12.12.20603323DJK BW Bielef-TVC Enger:
mD_KK BIHF603531065Sa, 12.12.20603328VfL Herford 2-CVJM Rödingh.:
mD_KK BIHF603531068Sa, 12.12.20603336SG Bünde-Dünne 2-TG Herford:
mD_KK BIHF603531071Sa, 12.12.20603341JSG LöMO 2 2-HT SF Senne:
mD_KK BIHF603531079Sa, 16.01.21603303JSG Bielefeld 2-JSG LöMO 2 2:
mD_KK BIHF603531080So, 17.01.21603305HSG EGB Bielef 2-HSG Quelle/Umm:
mD_KK BIHF603531078So, 17.01.21603311HT SF Senne-TuS Bi/Jöllenb 2:
mD_KK BIHF603531077So, 17.01.21603327TG Herford-DJK BW Bielef:
mD_KK BIHF603531073So, 17.01.21603344HSG TE Spradow-VfL Herford 2:
mD_KK BIHF603531076So, 17.01.21603348JSG Lenz-Speng 2-SG Bünde-Dünne 2:
mD_KK BIHF603531087Sa, 23.01.21603321TuS Bi/Jöllenb 2-JSG Bielefeld 2:
mD_KK BIHF603531085Sa, 23.01.21603323DJK BW Bielef-JSG Lenz-Speng 2:
mD_KK BIHF603531081Sa, 23.01.21603329VfL Herford 2-HT SF Senne:
mD_KK BIHF603531084Sa, 23.01.21603336SG Bünde-Dünne 2-TSVE Bielefeld:
mD_KK BIHF603531086Sa, 23.01.21603346TVC Enger-TG Herford:
mD_KK BIHF603531088So, 24.01.21603341JSG LöMO 2 2-HSG EGB Bielef 2:
mD_KK BIHF603531089Sa, 30.01.21603303JSG Bielefeld 2-VfL Herford 2:
mD_KK BIHF603531096Sa, 30.01.21603324HSG Quelle/Umm-JSG LöMO 2 2:
mD_KK BIHF603531093Sa, 30.01.21603360TSVE Bielefeld-DJK BW Bielef:
mD_KK BIHF603531092Sa, 30.01.21603361CVJM Rödingh.-SG Bünde-Dünne 2:
mD_KK BIHF603531095So, 31.01.21603305HSG EGB Bielef 2-TuS Bi/Jöllenb 2:
mD_KK BIHF603531094So, 31.01.21603348JSG Lenz-Speng 2-TVC Enger:
mD_KK BIHF603531104Sa, 06.02.21603321TuS Bi/Jöllenb 2-HSG Quelle/Umm:
mD_KK BIHF603531101Sa, 06.02.21603323DJK BW Bielef-CVJM Rödingh.:
mD_KK BIHF603531103Sa, 06.02.21603327TG Herford-JSG Lenz-Speng 2:
mD_KK BIHF603531097Sa, 06.02.21603329VfL Herford 2-HSG EGB Bielef 2:
mD_KK BIHF603531100Sa, 06.02.21603336SG Bünde-Dünne 2-HSG TE Spradow:
mD_KK BIHF603531102Sa, 06.02.21603346TVC Enger-TSVE Bielefeld:
mD_KK BIHF603531112Sa, 20.02.21603341JSG LöMO 2 2-TuS Bi/Jöllenb 2:
mD_KK BIHF603531108Sa, 20.02.21603353HT SF Senne-SG Bünde-Dünne 2:
mD_KK BIHF603531111Sa, 20.02.21603360TSVE Bielefeld-TG Herford:
mD_KK BIHF603531110Sa, 20.02.21603361CVJM Rödingh.-TVC Enger:
mD_KK BIHF603531105So, 21.02.21603316HSG Quelle/Umm-VfL Herford 2:
mD_KK BIHF603531109So, 21.02.21603344HSG TE Spradow-DJK BW Bielef:
mD_KK BIHF603531117Sa, 27.02.21603323DJK BW Bielef-HT SF Senne:
mD_KK BIHF603531119Sa, 27.02.21603327TG Herford-CVJM Rödingh.:
mD_KK BIHF603531113Sa, 27.02.21603329VfL Herford 2-JSG LöMO 2 2:
mD_KK BIHF603531116Sa, 27.02.21603336SG Bünde-Dünne 2-JSG Bielefeld 2:
mD_KK BIHF603531118Sa, 27.02.21603346TVC Enger-HSG TE Spradow:
mD_KK BIHF603531120So, 28.02.21603348JSG Lenz-Speng 2-TSVE Bielefeld:
mD_KK BIHF603531125Sa, 13.03.21603303JSG Bielefeld 2-DJK BW Bielef:
mD_KK BIHF603531124Sa, 13.03.21603315HSG EGB Bielef 2-SG Bünde-Dünne 2:
mD_KK BIHF603531127Sa, 13.03.21603344HSG TE Spradow-TG Herford:
mD_KK BIHF603531128Sa, 13.03.21603361CVJM Rödingh.-JSG Lenz-Speng 2:
mD_KK BIHF603531121So, 14.03.21603321TuS Bi/Jöllenb 2-VfL Herford 2:
mD_KK BIHF603531126So, 14.03.21603353HT SF Senne-TVC Enger:
mD_KK BIHF603531132Sa, 20.03.21603323DJK BW Bielef-HSG EGB Bielef 2:
mD_KK BIHF603531134Sa, 20.03.21603327TG Herford-HT SF Senne:
mD_KK BIHF603531131Sa, 20.03.21603336SG Bünde-Dünne 2-HSG Quelle/Umm:
mD_KK BIHF603531133Sa, 20.03.21603346TVC Enger-JSG Bielefeld 2:
mD_KK BIHF603531136Sa, 20.03.21603360TSVE Bielefeld-CVJM Rödingh.:
mD_KK BIHF603531135So, 21.03.21603348JSG Lenz-Speng 2-HSG TE Spradow:

Handballshop

DatenschutzImpressum