H4All-Logo
Anzeige
Nur aktuelle Spiele Zurück
Bereich
Vereins-Nr.:
Hallen-Nr.:

KÜS Ruhrgebiet/Südwestfalen
Männer Bezirksliga Südwestfalen - Hallenrunde 2019/2020

Aktueller Tabellenstand

PlatzMannschaftSpieleSUNTorePunkteP/Sp*100Td/Sp*100T/Sp*100PosKrit
1 HSG Gevelsberg Silschede 2 19 19 0 0 566 : 424 38 : 0 200,0747,42978,9
2 SG Attendorn Ennest 18 14 0 4 550 : 432 28 : 8 155,6655,63055,6
3 TV Lössel 18 12 2 4 510 : 436 26 : 10 144,4411,12833,3
4 TV Wickede-Ruhr 19 11 1 7 526 : 465 23 : 15 121,1321,12768,4
5 VfS 59 Warstein 19 9 3 7 549 : 505 21 : 17 110,5231,62889,5
6 TV Neheim 19 9 2 8 563 : 586 20 : 18 105,3-121,12963,2
7 TV Arnsberg 19 8 2 9 477 : 499 18 : 20 94,7-115,82510,5
8 Letmather TV 18 7 3 8 444 : 443 17 : 19 94,45,62466,7
9 HSG Hohenlimburg 2 19 6 3 10 455 : 463 15 : 23 78,9-42,12394,7
10 VfL Eintracht Hagen 4 19 6 1 12 488 : 543 13 : 25 68,4-289,52568,4
11 HV Sundern 18 5 2 11 482 : 556 12 : 24 66,7-411,12677,8DV
12 TuS Linscheid-Heedfeld 18 6 0 12 450 : 552 12 : 24 66,7-566,72500,0DV
13 HVE Villigst-Ergste 2 18 4 1 13 430 : 513 9 : 27 50,0-461,12388,9
14 CVJM Gevelsberg 19 3 2 14 479 : 552 8 : 30 42,1-384,22521,1
Diese Abschlusstabelle wurde wie folgt berechnet:
1. Punktequotienten P/Sp*100 (Punkte/Spiele*100)
2. Bei gleichem Punktequotienten der Direkte Vergleich falls alle Spiele der betreffenden Mannschaften ausgetragen/gewertet wurden.
3. Falls nicht alle Spiele der betreffenen Mannschaften ausgetragen wurden nach dem Torverhältnisquotienten (Td/Sp*100) und falls dieser gleich ist nach dem Torequotienten (T/Sp*100).
Fehlt bei einer Mannschaft die Platzierungsziffer, so ist sie mit der/den vorderen Mannschaften auf dem gleichen Platz.
Letzte Aktualisierung: Do, 26.03.2020, 19:31:22h
Staffel Nr. Wann H-Nr. Heim Gast Ergebnis Bem.
M BZ Sued631201002Sa, 14.09.19, 17:30h610032VfS Warstein-TuS Lin-Heedf41:23PI
M BZ Sued631201005Sa, 14.09.19, 17:30h612025SG Atten Enne-VfL E. Hagen 430:19PI
M BZ Sued631201004Sa, 14.09.19, 19:15h610015Letmather TV-TV Lössel21:25PI
M BZ Sued631201007Sa, 14.09.19, 19:15h610035TV Wickede-Ru-HVE Vill-Ergst 228:27PI
M BZ Sued631201001Sa, 14.09.19, 19:30h610001TV Arnsberg-CVJM Gevelsb.27:19PI
M BZ Sued631201003So, 15.09.19, 14:30h611014HSG Gev Silsch 2-TV Neheim39:28PI
M BZ Sued631201011Sa, 21.09.19, 15:30h611009VfL E. Hagen 4-Letmather TV18:24PI
M BZ Sued631201014Sa, 21.09.19, 16:15h612013TuS Lin-Heedf-TV Wickede-Ru28:27PI
M BZ Sued631201010Sa, 21.09.19, 18:15h610014TV Lössel-HSG Gev Silsch 222:24PI
M BZ Sued631201009So, 22.09.19, 13:30h611014CVJM Gevelsb.-VfS Warstein23:29PI
M BZ Sued631201012So, 22.09.19, 15:45h610008HSG Hohenlimb. 2-SG Atten Enne23:24PI
M BZ Sued631201104So, 22.09.19, 16:45h610031HV Sundern-HVE Vill-Ergst 228:26PI
M BZ Sued631201008So, 22.09.19, 18:00h610022TV Neheim-TV Arnsberg26:23PI
M BZ Sued631201016Fr, 27.09.19, 19:30h611014CVJM Gevelsb.-TV Neheim29:34PI
M BZ Sued631201020Sa, 28.09.19, 17:30h612025SG Atten Enne-HVE Vill-Ergst 235:16PI
M BZ Sued631201021Sa, 28.09.19, 19:00h610031HV Sundern-TuS Lin-Heedf30:33PI
M BZ Sued631201019Sa, 28.09.19, 19:15h610015Letmather TV-HSG Hohenlimb. 222:18PI
M BZ Sued631201015Sa, 28.09.19, 19:30h610001TV Arnsberg-TV Lössel30:29PI
M BZ Sued631201017So, 29.09.19, 16:30h610032VfS Warstein-TV Wickede-Ru18:18PI
M BZ Sued631201022Sa, 05.10.19, 15:30h611010VfL E. Hagen 4-TV Arnsberg29:26PI
M BZ Sued631201025Sa, 05.10.19, 15:45h610008HSG Hohenlimb. 2-HSG Gev Silsch 221:32PI
M BZ Sued631201023Sa, 05.10.19, 18:15h610014TV Lössel-CVJM Gevelsb.33:21PI
M BZ Sued631201026Sa, 05.10.19, 18:15h610028HVE Vill-Ergst 2-Letmather TV20:27PI
M BZ Sued631201024Sa, 05.10.19, 18:30h610022TV Neheim-VfS Warstein30:30PI
M BZ Sued631201119So, 06.10.19, 16:00h610031HV Sundern-TV Wickede-Ru18:31PI
M BZ Sued631201027So, 06.10.19, 17:15h612013TuS Lin-Heedf-SG Atten Enne20:30PI
M BZ Sued631201018Sa, 12.10.19, 17:15h611014HSG Gev Silsch 2-VfL E. Hagen 429:21PI
M BZ Sued631201006Sa, 19.10.19, 19:00h610031HV Sundern-HSG Hohenlimb. 228:35PI
M BZ Sued631201033Sa, 26.10.19, 17:15h611014HSG Gev Silsch 2-HVE Vill-Ergst 239:25PI
M BZ Sued631201035Sa, 26.10.19, 17:30h612025SG Atten Enne-TV Wickede-Ru28:22PI
M BZ Sued631201031Sa, 26.10.19, 18:30h610022TV Neheim-TV Lössel32:32PI
M BZ Sued631201034Sa, 26.10.19, 19:15h610015Letmather TV-TuS Lin-Heedf24:25PI
M BZ Sued631201029Sa, 26.10.19, 19:30h610001TV Arnsberg-HSG Hohenlimb. 230:20PI
M BZ Sued631201030So, 27.10.19, 13:30h611014CVJM Gevelsb.-VfL E. Hagen 428:26PI
M BZ Sued631201038Sa, 02.11.19, 15:30h611009VfL E. Hagen 4-TV Neheim28:34PI
M BZ Sued631201037Sa, 02.11.19, 17:30h610008HSG Hohenlimb. 2-CVJM Gevelsb.24:24PI
M BZ Sued631201039Sa, 02.11.19, 18:30h610014TV Lössel-VfS Warstein26:26PI
M BZ Sued631201041Sa, 02.11.19, 18:45h610035TV Wickede-Ru-Letmather TV21:22PI
M BZ Sued631201042Sa, 02.11.19, 19:00h610031HV Sundern-SG Atten Enne29:38PI
M BZ Sued631201040Sa, 02.11.19, 19:15h612013TuS Lin-Heedf-HSG Gev Silsch 227:30PI
M BZ Sued631201036So, 03.11.19, 18:00h610028HVE Vill-Ergst 2-TV Arnsberg20:23PI
M BZ Sued631201048Sa, 09.11.19, 17:15h611014HSG Gev Silsch 2-TV Wickede-Ru33:26PI
M BZ Sued631201046Sa, 09.11.19, 18:15h610014TV Lössel-VfL E. Hagen 432:21PI
M BZ Sued631201045Sa, 09.11.19, 18:30h610022TV Neheim-HSG Hohenlimb. 221:22PI
M BZ Sued631201049Sa, 09.11.19, 19:15h610015Letmather TV-HV Sundern30:19PI
M BZ Sued631201043Sa, 09.11.19, 19:30h610001TV Arnsberg-TuS Lin-Heedf32:26PI
M BZ Sued631201047Sa, 09.11.19, 19:45h610032VfS Warstein-SG Atten Enne24:30PI
M BZ Sued631201044So, 10.11.19, 13:30h611014CVJM Gevelsb.-HVE Vill-Ergst 230:28PI
M BZ Sued631201054Sa, 16.11.19, 15:30h611009VfL E. Hagen 4-VfS Warstein23:22PI
M BZ Sued631201053Sa, 16.11.19, 17:30h610008HSG Hohenlimb. 2-TV Lössel19:23PI
M BZ Sued631201051Sa, 16.11.19, 17:45h612013TuS Lin-Heedf-CVJM Gevelsb.23:18PI
M BZ Sued631201050Sa, 16.11.19, 18:45h610035TV Wickede-Ru-TV Arnsberg31:25PI
M BZ Sued631201055Sa, 16.11.19, 19:00h610031HV Sundern-HSG Gev Silsch 227:31PI
M BZ Sued631201056So, 17.11.19, 17:45h612025SG Atten Enne-Letmather TV30:22PI
M BZ Sued631201032Sa, 23.11.19, 18:30h610032VfS Warstein-HV Sundern26:27PI
M BZ Sued631201052Sa, 23.11.19, 20:00h610028HVE Vill-Ergst 2-TV Neheim26:24PI
M BZ Sued631201061Sa, 30.11.19, 15:30h611009VfL E. Hagen 4-HSG Hohenlimb. 222:28PI
M BZ Sued631201063Sa, 30.11.19, 17:15h611014HSG Gev Silsch 2-SG Atten Enne25:20PI
M BZ Sued631201060Sa, 30.11.19, 18:15h610014TV Lössel-HVE Vill-Ergst 234:17PI
M BZ Sued631201059Sa, 30.11.19, 18:30h610022TV Neheim-TuS Lin-Heedf37:28PI
M BZ Sued631201057Sa, 30.11.19, 19:30h610001TV Arnsberg-HV Sundern27:27PI
M BZ Sued631201062Sa, 30.11.19, 19:45h610032VfS Warstein-Letmather TV29:28PI
M BZ Sued631201058So, 01.12.19, 17:30h611014CVJM Gevelsb.-TV Wickede-Ru23:25PI
M BZ Sued631201069Sa, 07.12.19, 17:00h610008HSG Hohenlimb. 2-VfS Warstein22:23PI
M BZ Sued631201067Sa, 07.12.19, 17:30h612013TuS Lin-Heedf-TV Lössel24:30PI
M BZ Sued631201064Sa, 07.12.19, 17:30h612025SG Atten Enne-TV Arnsberg29:20PI
M BZ Sued631201070Sa, 07.12.19, 19:15h610015Letmather TV-HSG Gev Silsch 224:28PI
M BZ Sued631201066Sa, 07.12.19, 19:30h610035TV Wickede-Ru-TV Neheim30:24PI
M BZ Sued631201068So, 08.12.19, 18:00h610028HVE Vill-Ergst 2-VfL E. Hagen 429:26PI
M BZ Sued631201065So, 08.12.19, 18:00h610031HV Sundern-CVJM Gevelsb.25:24PI
M BZ Sued631201075Sa, 14.12.19, 15:30h611009VfL E. Hagen 4-TuS Lin-Heedf32:31PI
M BZ Sued631201076Sa, 14.12.19, 15:45h610008HSG Hohenlimb. 2-HVE Vill-Ergst 230:23PI
M BZ Sued631201074Sa, 14.12.19, 16:00h610014TV Lössel-TV Wickede-Ru29:23PI
M BZ Sued631201077Sa, 14.12.19, 18:00h610032VfS Warstein-HSG Gev Silsch 223:25PI
M BZ Sued631201073Sa, 14.12.19, 19:00h610022TV Neheim-HV Sundern33:32PI
M BZ Sued631201071Sa, 14.12.19, 19:30h610001TV Arnsberg-Letmather TV20:21PI
M BZ Sued631201072So, 15.12.19, 13:30h611014CVJM Gevelsb.-SG Atten Enne31:33PI
M BZ Sued631201078Sa, 11.01.20, 17:15h611014HSG Gev Silsch 2-TV Arnsberg34:23PI
M BZ Sued631201080Sa, 11.01.20, 17:30h612025SG Atten Enne-TV Neheim48:23PI
M BZ Sued631201082Sa, 11.01.20, 18:45h610035TV Wickede-Ru-VfL E. Hagen 432:21PI
M BZ Sued631201079Sa, 11.01.20, 19:15h610015Letmather TV-CVJM Gevelsb.29:26PI
M BZ Sued631201084Sa, 11.01.20, 19:45h610032VfS Warstein-HVE Vill-Ergst 231:21PI
M BZ Sued631201083So, 12.01.20, 13:00h612013TuS Lin-Heedf-HSG Hohenlimb. 233:31PI
M BZ Sued631201085Fr, 17.01.20, 20:00h610001TV Arnsberg-VfS Warstein29:34PI
M BZ Sued631201089Sa, 18.01.20, 15:30h611009VfL E. Hagen 4-HV Sundern45:28PI
M BZ Sued631201090Sa, 18.01.20, 15:45h610008HSG Hohenlimb. 2-TV Wickede-Ru27:24PI
M BZ Sued631201088Sa, 18.01.20, 18:15h610014TV Lössel-SG Atten Enne28:25PI
M BZ Sued631201087Sa, 18.01.20, 18:30h610022TV Neheim-Letmather TV34:29PI
M BZ Sued631201091So, 19.01.20, 18:00h610028HVE Vill-Ergst 2-TuS Lin-Heedf20:21PI
M BZ Sued631201096Sa, 25.01.20, 15:30h611009VfL E. Hagen 4-SG Atten Enne29:26PI
M BZ Sued631201098Sa, 25.01.20, 17:15h610028HVE Vill-Ergst 2-TV Wickede-Ru28:27PI
M BZ Sued631201097Sa, 25.01.20, 17:30h610008HSG Hohenlimb. 2-HV Sundern25:25PI
M BZ Sued631201095Sa, 25.01.20, 18:15h610014TV Lössel-Letmather TV23:19PI
M BZ Sued631201094Sa, 25.01.20, 18:30h610022TV Neheim-HSG Gev Silsch 227:32PI
M BZ Sued631201092So, 26.01.20, 13:30h611014CVJM Gevelsb.-TV Arnsberg26:26PI
M BZ Sued631201093So, 26.01.20, 15:00h612013TuS Lin-Heedf-VfS Warstein22:29PI
M BZ Sued631201099Fr, 31.01.20, 20:00h610001TV Arnsberg-TV Neheim27:33PI
M BZ Sued631201101Sa, 01.02.20, 17:15h611014HSG Gev Silsch 2-TV Lössel34:21PI
M BZ Sued631201103Sa, 01.02.20, 17:30h612025SG Atten Enne-HSG Hohenlimb. 232:26PI
M BZ Sued631201105Sa, 01.02.20, 18:45h610035TV Wickede-Ru-TuS Lin-Heedf40:24PI
M BZ Sued631201102Sa, 01.02.20, 19:15h610015Letmather TV-VfL E. Hagen 421:21PI
M BZ Sued631201100Sa, 01.02.20, 19:45h610032VfS Warstein-CVJM Gevelsb.43:30PI
M BZ Sued631201013So, 02.02.20, 18:00h610028HVE Vill-Ergst 2-HV Sundern30:28PI
M BZ Sued631201110Fr, 07.02.20, 20:30h610008HSG Hohenlimb. 2-Letmather TV31:31PI
M BZ Sued631201109Sa, 08.02.20, 15:30h611009VfL E. Hagen 4-HSG Gev Silsch 222:34PI
M BZ Sued631201106Sa, 08.02.20, 18:15h610014TV Lössel-TV Arnsberg27:16PI
M BZ Sued631201107Sa, 08.02.20, 18:30h610022TV Neheim-CVJM Gevelsb.33:26PI
M BZ Sued631201108Sa, 08.02.20, 18:45h610035TV Wickede-Ru-VfS Warstein30:23PI
M BZ Sued631201116Sa, 15.02.20, 17:15h611014HSG Gev Silsch 2-HSG Hohenlimb. 20:0 (2:0..
M BZ Sued631201118Sa, 15.02.20, 17:30h612025SG Atten Enne-TuS Lin-Heedf40:21PI
M BZ Sued631201028Sa, 15.02.20, 18:45h610035TV Wickede-Ru-HV Sundern35:23PI
M BZ Sued631201117Sa, 15.02.20, 19:15h610015Letmather TV-HVE Vill-Ergst 226:26PI
M BZ Sued631201113Sa, 15.02.20, 19:30h610001TV Arnsberg-VfL E. Hagen 427:25PI
M BZ Sued631201115Sa, 15.02.20, 19:45h610032VfS Warstein-TV Neheim35:29PI
M BZ Sued631201114So, 16.02.20, 16:00h611014CVJM Gevelsb.-TV Lössel30:24PI
M BZ Sued631201112Mi, 19.02.20, 20:00h612013TuS Lin-Heedf-HV Sundern21:26PI
M BZ Sued631201086So, 23.02.20, 13:30h611014CVJM Gevelsb.-HSG Gev Silsch 221:30PI
M BZ Sued631201120Sa, 29.02.20, 16:00h610008HSG Hohenlimb. 2-TV Arnsberg21:22PI
M BZ Sued631201121Sa, 29.02.20, 17:30h611009VfL E. Hagen 4-CVJM Gevelsb.28:26PI
M BZ Sued631201122Sa, 29.02.20, 18:15h610014TV Lössel-TV Neheim38:25PI
M BZ Sued631201126Sa, 29.02.20, 18:45h610035TV Wickede-Ru-SG Atten Enne27:20PI
M BZ Sued631201123Sa, 29.02.20, 19:00h610031HV Sundern-VfS Warstein35:34PI
M BZ Sued631201124So, 01.03.20, 18:00h610028HVE Vill-Ergst 2-HSG Gev Silsch 226:32PI
M BZ Sued631201131Sa, 07.03.20, 15:30h611014HSG Gev Silsch 2-TuS Lin-Heedf35:20PI
M BZ Sued631201133Sa, 07.03.20, 17:30h612025SG Atten Enne-HV Sundern32:27PI
M BZ Sued631201129Sa, 07.03.20, 18:45h610022TV Neheim-VfL E. Hagen 436:32PI
M BZ Sued631201132Sa, 07.03.20, 19:15h610015Letmather TV-TV Wickede-Ru24:29PI
M BZ Sued631201127Sa, 07.03.20, 19:30h610001TV Arnsberg-HVE Vill-Ergst 224:22PI
M BZ Sued631201130Sa, 07.03.20, 19:45h610032VfS Warstein-TV Lössel29:34PI
M BZ Sued631201128So, 08.03.20, 17:30h611014CVJM Gevelsb.-HSG Hohenlimb. 224:32PI
M BZ Sued631201137Sa, 14.03.20, 15:30h611009VfL E. Hagen 4-TV Lössel:
M BZ Sued631201134Sa, 14.03.20, 16:00h612013TuS Lin-Heedf-TV Arnsberg:
M BZ Sued631201136Sa, 14.03.20, 17:30h610008HSG Hohenlimb. 2-TV Neheim:
M BZ Sued631201138Sa, 14.03.20, 17:30h612025SG Atten Enne-VfS Warstein:
M BZ Sued631201139Sa, 14.03.20, 18:45h610035TV Wickede-Ru-HSG Gev Silsch 2:
M BZ Sued631201140So, 15.03.20, 14:30h610031HV Sundern-Letmather TV:
M BZ Sued631201135So, 15.03.20, 18:00h610028HVE Vill-Ergst 2-CVJM Gevelsb.:
M BZ Sued631201146Sa, 21.03.20, 17:15h611014HSG Gev Silsch 2-HV Sundern:
M BZ Sued631201144Sa, 21.03.20, 18:15h610014TV Lössel-HSG Hohenlimb. 2:
M BZ Sued631201143Sa, 21.03.20, 18:30h610022TV Neheim-HVE Vill-Ergst 2:
M BZ Sued631201147Sa, 21.03.20, 19:15h610015Letmather TV-SG Atten Enne:
M BZ Sued631201141Sa, 21.03.20, 19:30h610001TV Arnsberg-TV Wickede-Ru:
M BZ Sued631201145Sa, 21.03.20, 19:45h610032VfS Warstein-VfL E. Hagen 4:
M BZ Sued631201142So, 22.03.20, 17:30h611014CVJM Gevelsb.-TuS Lin-Heedf:
M BZ Sued631201152Sa, 28.03.20610008HSG Hohenlimb. 2-VfL E. Hagen 4: Ver...
M BZ Sued631201153Sa, 28.03.20610015Letmather TV-VfS Warstein: Ver...
M BZ Sued631201148Sa, 28.03.20610031HV Sundern-TV Arnsberg: Ver...
M BZ Sued631201149Sa, 28.03.20610035TV Wickede-Ru-CVJM Gevelsb.: Ver...
M BZ Sued631201150Sa, 28.03.20612013TuS Lin-Heedf-TV Neheim: Ver...
M BZ Sued631201154Sa, 28.03.20612025SG Atten Enne-HSG Gev Silsch 2: Ver...
M BZ Sued631201151So, 29.03.20610028HVE Vill-Ergst 2-TV Lössel: Ver...
M BZ Sued631201125Mi, 01.04.20, 20:15h612013TuS Lin-Heedf-Letmather TV:
M BZ Sued631201157Fr, 03.04.20, 20:00h610022TV Neheim-TV Wickede-Ru:
M BZ Sued631201081Sa, 04.04.20, 19:00h610031HV Sundern-TV Lössel:
M BZ Sued631201111Di, 07.04.20, 20:45h610028HVE Vill-Ergst 2-SG Atten Enne:
M BZ Sued631201156Fr, 17.04.20, 20:00h611014CVJM Gevelsb.-HV Sundern:
M BZ Sued631201159Sa, 18.04.20, 15:30h611009VfL E. Hagen 4-HVE Vill-Ergst 2:
M BZ Sued631201161Sa, 18.04.20, 17:15h611014HSG Gev Silsch 2-Letmather TV:
M BZ Sued631201158Sa, 18.04.20, 18:15h610014TV Lössel-TuS Lin-Heedf:
M BZ Sued631201155Sa, 18.04.20, 19:30h610001TV Arnsberg-SG Atten Enne:
M BZ Sued631201160Sa, 18.04.20, 19:45h610032VfS Warstein-HSG Hohenlimb. 2:
M BZ Sued631201168Sa, 25.04.20, 15:15h611014HSG Gev Silsch 2-VfS Warstein:
M BZ Sued631201165Sa, 25.04.20, 17:00h610035TV Wickede-Ru-TV Lössel:
M BZ Sued631201166Sa, 25.04.20, 17:30h612013TuS Lin-Heedf-VfL E. Hagen 4:
M BZ Sued631201163Sa, 25.04.20, 17:30h612025SG Atten Enne-CVJM Gevelsb.:
M BZ Sued631201167Sa, 25.04.20, 18:00h610028HVE Vill-Ergst 2-HSG Hohenlimb. 2:
M BZ Sued631201164Sa, 25.04.20, 19:00h610031HV Sundern-TV Neheim:
M BZ Sued631201162Sa, 25.04.20, 19:15h610015Letmather TV-TV Arnsberg:
M BZ Sued631201173Sa, 02.05.20, 15:30h611009VfL E. Hagen 4-TV Wickede-Ru:
M BZ Sued631201174Sa, 02.05.20, 15:45h610008HSG Hohenlimb. 2-TuS Lin-Heedf:
M BZ Sued631201175Sa, 02.05.20, 18:00h610028HVE Vill-Ergst 2-VfS Warstein:
M BZ Sued631201172Sa, 02.05.20, 18:15h610014TV Lössel-HV Sundern:
M BZ Sued631201171Sa, 02.05.20, 18:30h610022TV Neheim-SG Atten Enne:
M BZ Sued631201169Sa, 02.05.20, 19:30h610001TV Arnsberg-HSG Gev Silsch 2:
M BZ Sued631201170So, 03.05.20, 13:30h611014CVJM Gevelsb.-Letmather TV:
M BZ Sued631201178Sa, 09.05.20, 17:00h610015Letmather TV-TV Neheim:
M BZ Sued631201177Sa, 09.05.20, 17:15h611014HSG Gev Silsch 2-CVJM Gevelsb.:
M BZ Sued631201179Sa, 09.05.20, 17:30h612025SG Atten Enne-TV Lössel:
M BZ Sued631201180Sa, 09.05.20, 18:00h610031HV Sundern-VfL E. Hagen 4:
M BZ Sued631201182Sa, 09.05.20, 18:15h612013TuS Lin-Heedf-HVE Vill-Ergst 2:
M BZ Sued631201181Sa, 09.05.20, 18:45h610035TV Wickede-Ru-HSG Hohenlimb. 2:
M BZ Sued631201176Sa, 09.05.20, 19:00h610032VfS Warstein-TV Arnsberg:

Handballshop

DatenschutzImpressum