H4All-Logo
Anzeige
Nur aktuelle Spiele Zurück
Bereich
Vereins-Nr.:
Hallen-Nr.:

Handballkreis Hellweg
Männer Kreisliga Hellweg - Hallenrunde 2019/2020

Aktueller Tabellenstand

PlatzMannschaftSpieleSUNTorePunkte
1 SG Handball Unna Massen 2 4 4 0 0 119 : 96 8 : 0
2 VfL 1854 Kamen Corp. 2 4 3 0 1 70 : 66 6 : 2
3 ASV Hamm-Westfalen 4 4 3 0 1 100 : 89 6 : 2
4 SC Eintr.Heessen 01/45 Handball 4 3 0 1 126 : 109 6 : 2
5 SV Eintracht Dolberg 2 4 2 1 1 125 : 102 5 : 3
6 Hammer SC 2 4 2 0 2 95 : 110 4 : 4
7 SuS Oberaden 3 4 2 0 2 100 : 99 4 : 4
8 RSV Altenbögge-Bönen 2 4 2 0 2 105 : 100 4 : 4
9 Lüner SV Handball 4 1 1 2 105 : 112 3 : 5
10 Soester TV 3 4 1 0 3 79 : 95 2 : 6
11 TuS Westfalia Kamen 4 1 0 3 102 : 102 2 : 6
12 TV Beckum 2 4 1 0 3 80 : 114 2 : 6
13 HSG Handball SG Soest 4 1 0 3 97 : 110 2 : 6
  TuS 06 Westf. Eiche Anröchte 4 1 0 3 111 : 110 2 : 6
Diese Tabelle wurde nach dem direkten Vergleich berechnet.
Fehlt bei einer Mannschaft die Platzierungsziffer, so ist sie mit der/den vorderen Mannschaften auf dem gleichen Platz.
Letzte Aktualisierung: Sa, 12.10.2019, 19:31:02h
Staffel Nr. Wann H-Nr. Heim Gast Ergebnis Bem.
M-KL-Hw607102003Sa, 14.09.19, 14:45h607763Soester TV 3-VfL Kamen Corp 20:0 (0:2..
M-KL-Hw607102005Sa, 14.09.19, 17:00h607704Lüner SV HB-TV Beckum 226:28PI
M-KL-Hw607102007Sa, 14.09.19, 18:00h607746TuSWE Anröchte-SuS Oberaden 330:31PI
M-KL-Hw607102002Sa, 14.09.19, 19:15h607756ASV Hamm-Wf 4-SCE Heessen HB30:27PI
M-KL-Hw607102006So, 15.09.19, 14:00h607770Hammer SC 2-SVE Dolberg 226:22PI
M-KL-Hw607102001So, 15.09.19, 16:00h607715RSV Altenb-Bön 2-HSG HB Soest37:26PI
M-KL-Hw607102004So, 15.09.19, 18:00h607726TuS Wf Kamen-SGH UN Massen 222:27PI
M-KL-Hw607102013Sa, 21.09.19, 15:45h607709SuS Oberaden 3-Hammer SC 222:25PI
M-KL-Hw607102012Sa, 21.09.19, 17:00h607745SVE Dolberg 2-Lüner SV HB30:30PI
M-KL-Hw607102011Sa, 21.09.19, 17:00h607747TV Beckum 2-TuS Wf Kamen16:30PI
M-KL-Hw607102008Sa, 21.09.19, 18:00h607728VfL Kamen Corp 2-RSV Altenb-Bön 232:23PI
M-KL-Hw607102009Sa, 21.09.19, 19:00h607764HSG HB Soest-ASV Hamm-Wf 421:25PI
M-KL-Hw607102010So, 22.09.19, 14:00h607725SGH UN Massen 2-Soester TV 334:25PI
M-KL-Hw607102014So, 22.09.19, 18:00h607761SCE Heessen HB-TuSWE Anröchte36:25PI
M-KL-Hw607102017Sa, 28.09.19, 15:00h607756ASV Hamm-Wf 4-TuSWE Anröchte26:20PI
M-KL-Hw607102018Sa, 28.09.19, 17:00h607763Soester TV 3-TV Beckum 236:21PI
M-KL-Hw607102016Sa, 28.09.19, 19:00h607764HSG HB Soest-VfL Kamen Corp 224:17PI
M-KL-Hw607102020So, 29.09.19, 16:00h607704Lüner SV HB-SuS Oberaden 322:21PI
M-KL-Hw607102015So, 29.09.19, 16:00h607715RSV Altenb-Bön 2-SGH UN Massen 223:27 SBO ..
M-KL-Hw607102019So, 29.09.19, 18:00h607726TuS Wf Kamen-SVE Dolberg 228:33PI
M-KL-Hw607102021So, 29.09.19, 18:00h607770Hammer SC 2-SCE Heessen HB27:30PI
M-KL-Hw607102023Sa, 05.10.19, 16:00h607719SGH UN Massen 2-HSG HB Soest31:26PI
M-KL-Hw607102025Sa, 05.10.19, 17:00h607745SVE Dolberg 2-Soester TV 340:18PI
M-KL-Hw607102022Sa, 05.10.19, 17:00h607747TV Beckum 2-RSV Altenb-Bön 215:22PI
M-KL-Hw607102024Sa, 05.10.19, 18:00h607711VfL Kamen Corp 2-ASV Hamm-Wf 421:19PI
M-KL-Hw607102027So, 06.10.19, 18:00h607761SCE Heessen HB-Lüner SV HB33:27PI
M-KL-Hw607102026Sa, 12.10.19, 16:00h607709SuS Oberaden 3-TuS Wf Kamen26:22PI
M-KL-Hw607102028Sa, 12.10.19, 18:00h607746TuSWE Anröchte-Hammer SC 236:17PI
M-KL-Hw607102032Sa, 26.10.19, 15:15h607756ASV Hamm-Wf 4-Hammer SC 2: SR: ..
M-KL-Hw607102033Sa, 26.10.19, 17:00h607763Soester TV 3-SuS Oberaden 3: SR: ..
M-KL-Hw607102031Sa, 26.10.19, 18:00h607711VfL Kamen Corp 2-SGH UN Massen 2:
M-KL-Hw607102030Sa, 26.10.19, 19:00h607764HSG HB Soest-TV Beckum 2: SR: ..
M-KL-Hw607102029So, 27.10.19, 16:00h607715RSV Altenb-Bön 2-SVE Dolberg 2: SR: ..
M-KL-Hw607102035So, 27.10.19, 18:00h607706Lüner SV HB-TuSWE Anröchte: SR: ..
M-KL-Hw607102034So, 27.10.19, 18:00h607726TuS Wf Kamen-SCE Heessen HB: SR: ..
M-KL-Hw607102036Sa, 02.11.19, 15:45h607709SuS Oberaden 3-RSV Altenb-Bön 2: SR: ..
M-KL-Hw607102039Sa, 02.11.19, 16:00h607719SGH UN Massen 2-ASV Hamm-Wf 4: SR: ..
M-KL-Hw607102037Sa, 02.11.19, 17:00h607745SVE Dolberg 2-HSG HB Soest: SR: ..
M-KL-Hw607102041Sa, 02.11.19, 19:30h607746TuSWE Anröchte-TuS Wf Kamen: SR: ..
M-KL-Hw607102038So, 03.11.19, 15:30h607747TV Beckum 2-VfL Kamen Corp 2: SR: ..
M-KL-Hw607102042So, 03.11.19, 16:00h607770Hammer SC 2-Lüner SV HB: SR: ..
M-KL-Hw607102040So, 03.11.19, 18:00h607759SCE Heessen HB-Soester TV 3: SR: ..
M-KL-Hw607102048Sa, 09.11.19607763Soester TV 3-TuSWE Anröchte: SR: ..
M-KL-Hw607102047Sa, 09.11.19, 15:15h607756ASV Hamm-Wf 4-Lüner SV HB: SR: ..
M-KL-Hw607102045Sa, 09.11.19, 18:00h607711VfL Kamen Corp 2-SVE Dolberg 2: SR: ..
M-KL-Hw607102046So, 10.11.19, 14:00h607725SGH UN Massen 2-TV Beckum 2: SR: ..
M-KL-Hw607102043So, 10.11.19, 16:00h607715RSV Altenb-Bön 2-SCE Heessen HB: SR: ..
M-KL-Hw607102049So, 10.11.19, 18:00h607726TuS Wf Kamen-Hammer SC 2: SR: ..
M-KL-Hw607102052Sa, 16.11.19, 15:45h607709SuS Oberaden 3-VfL Kamen Corp 2: SR: ..
M-KL-Hw607102053Sa, 16.11.19, 17:00h607745SVE Dolberg 2-SGH UN Massen 2: SR: ..
M-KL-Hw607102050Sa, 16.11.19, 18:00h607746TuSWE Anröchte-RSV Altenb-Bön 2: SR: ..
M-KL-Hw607102055So, 17.11.19, 16:00h607777Hammer SC 2-Soester TV 3: SR: ..
M-KL-Hw607102054So, 17.11.19, 17:30h607747TV Beckum 2-ASV Hamm-Wf 4: SR: ..
M-KL-Hw607102056So, 17.11.19, 18:00h607704Lüner SV HB-TuS Wf Kamen: SR: ..
M-KL-Hw607102051So, 17.11.19, 18:00h607761SCE Heessen HB-HSG HB Soest: SR: ..
M-KL-Hw607102044Sa, 23.11.19, 19:00h607764HSG HB Soest-SuS Oberaden 3: SR: ..
M-KL-Hw607102060Sa, 30.11.19, 16:00h607719SGH UN Massen 2-SuS Oberaden 3: SR: ..
M-KL-Hw607102061Sa, 30.11.19, 17:00h607747TV Beckum 2-SVE Dolberg 2: SR: ..
M-KL-Hw607102059Sa, 30.11.19, 18:00h607711VfL Kamen Corp 2-SCE Heessen HB: SR: ..
M-KL-Hw607102063Sa, 30.11.19, 19:00h607763Soester TV 3-Lüner SV HB: SR: ..
M-KL-Hw607102058Sa, 30.11.19, 19:00h607764HSG HB Soest-TuSWE Anröchte: SR: ..
M-KL-Hw607102057So, 01.12.19, 18:00h607715RSV Altenb-Bön 2-Hammer SC 2: SR: ..
M-KL-Hw607102062So, 01.12.19, 18:00h607756ASV Hamm-Wf 4-TuS Wf Kamen: SR: ..
M-KL-Hw607102068Sa, 07.12.19, 15:45h607709SuS Oberaden 3-TV Beckum 2: SR: ..
M-KL-Hw607102069Sa, 07.12.19, 17:00h607745SVE Dolberg 2-ASV Hamm-Wf 4: SR: ..
M-KL-Hw607102066Sa, 07.12.19, 18:00h607746TuSWE Anröchte-VfL Kamen Corp 2: SR: ..
M-KL-Hw607102065So, 08.12.19, 16:00h607777Hammer SC 2-HSG HB Soest: SR: ..
M-KL-Hw607102064So, 08.12.19, 18:00h607704Lüner SV HB-RSV Altenb-Bön 2: SR: ..
M-KL-Hw607102070So, 08.12.19, 18:00h607726TuS Wf Kamen-Soester TV 3: SR: ..
M-KL-Hw607102067So, 08.12.19, 18:00h607761SCE Heessen HB-SGH UN Massen 2: SR: ..
M-KL-Hw607102074Sa, 14.12.19, 16:00h607719SGH UN Massen 2-TuSWE Anröchte: SR: ..
M-KL-Hw607102076Sa, 14.12.19, 17:00h607745SVE Dolberg 2-SuS Oberaden 3: SR: ..
M-KL-Hw607102075Sa, 14.12.19, 17:00h607747TV Beckum 2-SCE Heessen HB: SR: ..
M-KL-Hw607102073Sa, 14.12.19, 18:00h607711VfL Kamen Corp 2-Hammer SC 2: SR: ..
M-KL-Hw607102072Sa, 14.12.19, 19:00h607764HSG HB Soest-Lüner SV HB: SR: ..
M-KL-Hw607102071So, 15.12.19, 16:00h607715RSV Altenb-Bön 2-TuS Wf Kamen: SR: ..
M-KL-Hw607102077So, 15.12.19, 18:00h607756ASV Hamm-Wf 4-Soester TV 3: SR: ..
M-KL-Hw607102080Sa, 11.01.20, 17:00h607704Lüner SV HB-VfL Kamen Corp 2:
M-KL-Hw607102078Sa, 11.01.20, 17:00h607763Soester TV 3-RSV Altenb-Bön 2:
M-KL-Hw607102082Sa, 11.01.20, 18:00h607746TuSWE Anröchte-TV Beckum 2:
M-KL-Hw607102084Sa, 11.01.20, 19:00h607756ASV Hamm-Wf 4-SuS Oberaden 3:
M-KL-Hw607102081So, 12.01.20, 16:00h607770Hammer SC 2-SGH UN Massen 2:
M-KL-Hw607102079So, 12.01.20, 18:00h607726TuS Wf Kamen-HSG HB Soest:
M-KL-Hw607102083So, 12.01.20, 18:00h607761SCE Heessen HB-SVE Dolberg 2:
M-KL-Hw607102091Sa, 18.01.20, 15:45h607709SuS Oberaden 3-SCE Heessen HB:
M-KL-Hw607102090Sa, 18.01.20, 17:00h607745SVE Dolberg 2-TuSWE Anröchte:
M-KL-Hw607102087Sa, 18.01.20, 18:00h607712VfL Kamen Corp 2-TuS Wf Kamen:
M-KL-Hw607102086Sa, 18.01.20, 19:00h607764HSG HB Soest-Soester TV 3:
M-KL-Hw607102088So, 19.01.20, 14:00h607725SGH UN Massen 2-Lüner SV HB:
M-KL-Hw607102085So, 19.01.20, 16:00h607715RSV Altenb-Bön 2-ASV Hamm-Wf 4:
M-KL-Hw607102089So, 19.01.20, 16:00h607747TV Beckum 2-Hammer SC 2:
M-KL-Hw607102098Sa, 25.01.20, 15:45h607709SuS Oberaden 3-TuSWE Anröchte:
M-KL-Hw607102095Sa, 25.01.20, 16:00h607719SGH UN Massen 2-TuS Wf Kamen:
M-KL-Hw607102097Sa, 25.01.20, 17:00h607745SVE Dolberg 2-Hammer SC 2:
M-KL-Hw607102096Sa, 25.01.20, 17:00h607747TV Beckum 2-Lüner SV HB:
M-KL-Hw607102094Sa, 25.01.20, 18:00h607711VfL Kamen Corp 2-Soester TV 3:
M-KL-Hw607102092Sa, 25.01.20, 19:00h607764HSG HB Soest-RSV Altenb-Bön 2:
M-KL-Hw607102093So, 26.01.20, 18:00h607761SCE Heessen HB-ASV Hamm-Wf 4:
M-KL-Hw607102101Sa, 01.02.20, 17:00h607763Soester TV 3-SGH UN Massen 2:
M-KL-Hw607102105Sa, 01.02.20, 18:00h607746TuSWE Anröchte-SCE Heessen HB:
M-KL-Hw607102100Sa, 01.02.20, 19:15h607756ASV Hamm-Wf 4-HSG HB Soest:
M-KL-Hw607102099So, 02.02.20, 16:00h607715RSV Altenb-Bön 2-VfL Kamen Corp 2:
M-KL-Hw607102104So, 02.02.20, 16:00h607770Hammer SC 2-SuS Oberaden 3:
M-KL-Hw607102103So, 02.02.20, 18:00h607704Lüner SV HB-SVE Dolberg 2:
M-KL-Hw607102102So, 02.02.20, 18:00h607712TuS Wf Kamen-TV Beckum 2:
M-KL-Hw607102111Sa, 08.02.20, 15:45h607709SuS Oberaden 3-Lüner SV HB:
M-KL-Hw607102106Sa, 08.02.20, 16:00h607719SGH UN Massen 2-RSV Altenb-Bön 2:
M-KL-Hw607102110Sa, 08.02.20, 17:00h607745SVE Dolberg 2-TuS Wf Kamen:
M-KL-Hw607102107Sa, 08.02.20, 18:00h607711VfL Kamen Corp 2-HSG HB Soest:
M-KL-Hw607102108Sa, 08.02.20, 18:00h607746TuSWE Anröchte-ASV Hamm-Wf 4:
M-KL-Hw607102109So, 09.02.20, 15:30h607747TV Beckum 2-Soester TV 3:
M-KL-Hw607102112So, 09.02.20, 18:00h607761SCE Heessen HB-Hammer SC 2:
M-KL-Hw607102115Sa, 15.02.20, 15:15h607756ASV Hamm-Wf 4-VfL Kamen Corp 2:
M-KL-Hw607102114Sa, 15.02.20, 19:00h607764HSG HB Soest-SGH UN Massen 2:
M-KL-Hw607102116So, 16.02.20, 12:45h607763Soester TV 3-SVE Dolberg 2:
M-KL-Hw607102118So, 16.02.20, 16:00h607704Lüner SV HB-SCE Heessen HB:
M-KL-Hw607102113So, 16.02.20, 16:00h607715RSV Altenb-Bön 2-TV Beckum 2:
M-KL-Hw607102119So, 16.02.20, 16:00h607770Hammer SC 2-TuSWE Anröchte:
M-KL-Hw607102117So, 16.02.20, 18:00h607726TuS Wf Kamen-SuS Oberaden 3:
M-KL-Hw607102124Sa, 29.02.20, 15:45h607709SuS Oberaden 3-Soester TV 3:
M-KL-Hw607102122Sa, 29.02.20, 16:00h607719SGH UN Massen 2-VfL Kamen Corp 2:
M-KL-Hw607102120Sa, 29.02.20, 17:00h607745SVE Dolberg 2-RSV Altenb-Bön 2:
M-KL-Hw607102123Sa, 29.02.20, 17:00h607770Hammer SC 2-ASV Hamm-Wf 4:
M-KL-Hw607102126Sa, 29.02.20, 18:00h607746TuSWE Anröchte-Lüner SV HB:
M-KL-Hw607102121So, 01.03.20, 15:30h607747TV Beckum 2-HSG HB Soest:
M-KL-Hw607102125So, 01.03.20, 18:00h607761SCE Heessen HB-TuS Wf Kamen:
M-KL-Hw607102131Sa, 07.03.20, 17:00h607763Soester TV 3-SCE Heessen HB:
M-KL-Hw607102129Sa, 07.03.20, 18:00h607711VfL Kamen Corp 2-TV Beckum 2:
M-KL-Hw607102128Sa, 07.03.20, 19:00h607764HSG HB Soest-SVE Dolberg 2:
M-KL-Hw607102133So, 08.03.20, 16:00h607704Lüner SV HB-Hammer SC 2:
M-KL-Hw607102127So, 08.03.20, 16:00h607715RSV Altenb-Bön 2-SuS Oberaden 3:
M-KL-Hw607102132So, 08.03.20, 18:00h607726TuS Wf Kamen-TuSWE Anröchte:
M-KL-Hw607102130So, 08.03.20, 18:00h607756ASV Hamm-Wf 4-SGH UN Massen 2:
M-KL-Hw607102135Sa, 14.03.20, 15:45h607709SuS Oberaden 3-HSG HB Soest:
M-KL-Hw607102136Sa, 14.03.20, 17:00h607745SVE Dolberg 2-VfL Kamen Corp 2:
M-KL-Hw607102139Sa, 14.03.20, 18:00h607746TuSWE Anröchte-Soester TV 3:
M-KL-Hw607102140Sa, 14.03.20, 20:00h607770Hammer SC 2-TuS Wf Kamen:
M-KL-Hw607102137So, 15.03.20, 15:30h607747TV Beckum 2-SGH UN Massen 2:
M-KL-Hw607102138So, 15.03.20, 18:00h607704Lüner SV HB-ASV Hamm-Wf 4:
M-KL-Hw607102134So, 15.03.20, 18:00h607761SCE Heessen HB-RSV Altenb-Bön 2:
M-KL-Hw607102144Sa, 21.03.20, 16:00h607719SGH UN Massen 2-SVE Dolberg 2:
M-KL-Hw607102146Sa, 21.03.20, 17:00h607763Soester TV 3-Hammer SC 2:
M-KL-Hw607102143Sa, 21.03.20, 18:00h607711VfL Kamen Corp 2-SuS Oberaden 3:
M-KL-Hw607102142Sa, 21.03.20, 19:00h607764HSG HB Soest-SCE Heessen HB:
M-KL-Hw607102141So, 22.03.20, 16:00h607715RSV Altenb-Bön 2-TuSWE Anröchte:
M-KL-Hw607102147So, 22.03.20, 18:00h607712TuS Wf Kamen-Lüner SV HB:
M-KL-Hw607102145So, 22.03.20, 18:00h607756ASV Hamm-Wf 4-TV Beckum 2:
M-KL-Hw607102151Sa, 28.03.20, 15:45h607709SuS Oberaden 3-SGH UN Massen 2:
M-KL-Hw607102152Sa, 28.03.20, 17:00h607745SVE Dolberg 2-TV Beckum 2:
M-KL-Hw607102149Sa, 28.03.20, 18:00h607746TuSWE Anröchte-HSG HB Soest:
M-KL-Hw607102148So, 29.03.20, 10:45h607770Hammer SC 2-RSV Altenb-Bön 2:
M-KL-Hw607102154So, 29.03.20, 18:00h607704Lüner SV HB-Soester TV 3:
M-KL-Hw607102153So, 29.03.20, 18:00h607726TuS Wf Kamen-ASV Hamm-Wf 4:
M-KL-Hw607102150So, 29.03.20, 18:00h607761SCE Heessen HB-VfL Kamen Corp 2:
M-KL-Hw607102160Sa, 18.04.20, 15:15h607756ASV Hamm-Wf 4-SVE Dolberg 2:
M-KL-Hw607102161Sa, 18.04.20, 16:00h607763Soester TV 3-TuS Wf Kamen:
M-KL-Hw607102157Sa, 18.04.20, 18:00h607711VfL Kamen Corp 2-TuSWE Anröchte:
M-KL-Hw607102156Sa, 18.04.20, 19:00h607764HSG HB Soest-Hammer SC 2:
M-KL-Hw607102158So, 19.04.20, 14:00h607725SGH UN Massen 2-SCE Heessen HB:
M-KL-Hw607102159So, 19.04.20, 15:30h607747TV Beckum 2-SuS Oberaden 3:
M-KL-Hw607102155So, 19.04.20, 16:00h607715RSV Altenb-Bön 2-Lüner SV HB:
M-KL-Hw607102168Sa, 25.04.20, 15:00h607763Soester TV 3-ASV Hamm-Wf 4:
M-KL-Hw607102167Sa, 25.04.20, 15:45h607709SuS Oberaden 3-SVE Dolberg 2:
M-KL-Hw607102165Sa, 25.04.20, 18:00h607746TuSWE Anröchte-SGH UN Massen 2:
M-KL-Hw607102163So, 26.04.20, 16:00h607704Lüner SV HB-HSG HB Soest:
M-KL-Hw607102164So, 26.04.20, 16:00h607770Hammer SC 2-VfL Kamen Corp 2:
M-KL-Hw607102162So, 26.04.20, 18:00h607726TuS Wf Kamen-RSV Altenb-Bön 2:
M-KL-Hw607102166So, 26.04.20, 18:00h607761SCE Heessen HB-TV Beckum 2:
M-KL-Hw607102172Sa, 02.05.20, 14:00h607719SGH UN Massen 2-Hammer SC 2:
M-KL-Hw607102175Sa, 02.05.20, 15:45h607709SuS Oberaden 3-ASV Hamm-Wf 4:
M-KL-Hw607102169Sa, 02.05.20, 16:00h607715RSV Altenb-Bön 2-Soester TV 3:
M-KL-Hw607102174Sa, 02.05.20, 17:00h607745SVE Dolberg 2-SCE Heessen HB:
M-KL-Hw607102171Sa, 02.05.20, 18:00h607711VfL Kamen Corp 2-Lüner SV HB:
M-KL-Hw607102170Sa, 02.05.20, 19:00h607764HSG HB Soest-TuS Wf Kamen:
M-KL-Hw607102173So, 03.05.20, 15:30h607747TV Beckum 2-TuSWE Anröchte:
M-KL-Hw607102180Sa, 09.05.20, 16:00h607770Hammer SC 2-TV Beckum 2:
M-KL-Hw607102177Sa, 09.05.20, 16:45h607763Soester TV 3-HSG HB Soest:
M-KL-Hw607102178Sa, 09.05.20, 17:00h607726TuS Wf Kamen-VfL Kamen Corp 2:
M-KL-Hw607102176Sa, 09.05.20, 17:00h607756ASV Hamm-Wf 4-RSV Altenb-Bön 2:
M-KL-Hw607102179Sa, 09.05.20, 18:00h607704Lüner SV HB-SGH UN Massen 2:
M-KL-Hw607102181Sa, 09.05.20, 18:00h607746TuSWE Anröchte-SVE Dolberg 2:
M-KL-Hw607102182Sa, 09.05.20, 18:00h607761SCE Heessen HB-SuS Oberaden 3:

Handballshop

DatenschutzImpressum