H4All-Logo
Anzeige
Nur aktuelle Spiele Zurück
Bereich
Vereins-Nr.:
Hallen-Nr.:

Handballkreis Hellweg
Männer Kreisliga Hellweg - Hallenrunde 2019/2020

Aktueller Tabellenstand

PlatzMannschaftSpieleSUNTorePunkte
1 SG Handball Unna Massen 2 17 12 0 5 478 : 417 24 : 10
2 SuS Oberaden 3 17 12 0 5 504 : 407 24 : 10
3 ASV Hamm-Westfalen 4 17 11 0 6 466 : 418 22 : 12
4 SC Eintr.Heessen 01/45 Handball 17 11 0 6 494 : 458 22 : 12
5 VfL 1854 Kamen Corp. 2 17 10 1 6 402 : 398 21 : 13
6 SV Eintracht Dolberg 2 17 9 1 7 446 : 408 19 : 15
7 Lüner SV Handball 17 8 1 8 448 : 466 17 : 17
8 Soester TV 3 16 7 2 7 444 : 455 16 : 16
9 TuS Westfalia Kamen 17 8 0 9 456 : 457 16 : 18
10 TuS 06 Westf. Eiche Anröchte 17 7 1 9 421 : 439 15 : 19
11 RSV Altenbögge-Bönen 2 17 6 2 9 422 : 427 14 : 20
12 Hammer SC 2 17 7 0 10 422 : 477 14 : 20
13 TV Beckum 2 16 4 0 12 319 : 421 8 : 24
14 HSG Handball SG Soest 17 2 0 15 435 : 509 4 : 30
Diese Tabelle wurde nach dem direkten Vergleich berechnet.
Fehlt bei einer Mannschaft die Platzierungsziffer, so ist sie mit der/den vorderen Mannschaften auf dem gleichen Platz.
Letzte Aktualisierung: Di, 25.02.2020, 05:51:55h
Staffel Nr. Wann H-Nr. Heim Gast Ergebnis Bem.
M-KL-Hw607102003Sa, 14.09.19, 14:45h607763Soester TV 3-VfL Kamen Corp 20:0 (0:2..
M-KL-Hw607102005Sa, 14.09.19, 17:00h607704Lüner SV HB-TV Beckum 226:28PI
M-KL-Hw607102007Sa, 14.09.19, 18:00h607746TuSWE Anröchte-SuS Oberaden 330:31PI
M-KL-Hw607102002Sa, 14.09.19, 19:15h607756ASV Hamm-Wf 4-SCE Heessen HB30:27PI
M-KL-Hw607102006So, 15.09.19, 14:00h607770Hammer SC 2-SVE Dolberg 226:22PI
M-KL-Hw607102001So, 15.09.19, 16:00h607715RSV Altenb-Bön 2-HSG HB Soest37:26PI
M-KL-Hw607102004So, 15.09.19, 18:00h607726TuS Wf Kamen-SGH UN Massen 222:27PI
M-KL-Hw607102013Sa, 21.09.19, 15:45h607709SuS Oberaden 3-Hammer SC 222:25PI
M-KL-Hw607102012Sa, 21.09.19, 17:00h607745SVE Dolberg 2-Lüner SV HB30:30PI
M-KL-Hw607102011Sa, 21.09.19, 17:00h607747TV Beckum 2-TuS Wf Kamen16:30PI
M-KL-Hw607102008Sa, 21.09.19, 18:00h607728VfL Kamen Corp 2-RSV Altenb-Bön 232:23PI
M-KL-Hw607102009Sa, 21.09.19, 19:00h607764HSG HB Soest-ASV Hamm-Wf 421:25PI
M-KL-Hw607102010So, 22.09.19, 14:00h607725SGH UN Massen 2-Soester TV 334:25PI
M-KL-Hw607102014So, 22.09.19, 18:00h607761SCE Heessen HB-TuSWE Anröchte36:25PI
M-KL-Hw607102017Sa, 28.09.19, 15:00h607756ASV Hamm-Wf 4-TuSWE Anröchte26:20PI
M-KL-Hw607102018Sa, 28.09.19, 17:00h607763Soester TV 3-TV Beckum 236:21PI
M-KL-Hw607102016Sa, 28.09.19, 19:00h607764HSG HB Soest-VfL Kamen Corp 224:17PI
M-KL-Hw607102020So, 29.09.19, 16:00h607704Lüner SV HB-SuS Oberaden 322:21PI
M-KL-Hw607102015So, 29.09.19, 16:00h607715RSV Altenb-Bön 2-SGH UN Massen 223:27 SBO ..
M-KL-Hw607102019So, 29.09.19, 18:00h607726TuS Wf Kamen-SVE Dolberg 228:33PI
M-KL-Hw607102021So, 29.09.19, 18:00h607770Hammer SC 2-SCE Heessen HB27:30PI
M-KL-Hw607102023Sa, 05.10.19, 16:00h607719SGH UN Massen 2-HSG HB Soest31:26PI
M-KL-Hw607102025Sa, 05.10.19, 17:00h607745SVE Dolberg 2-Soester TV 340:18PI
M-KL-Hw607102022Sa, 05.10.19, 17:00h607747TV Beckum 2-RSV Altenb-Bön 215:22PI
M-KL-Hw607102024Sa, 05.10.19, 18:00h607711VfL Kamen Corp 2-ASV Hamm-Wf 421:19PI
M-KL-Hw607102027So, 06.10.19, 18:00h607761SCE Heessen HB-Lüner SV HB33:27PI
M-KL-Hw607102026Sa, 12.10.19, 16:00h607709SuS Oberaden 3-TuS Wf Kamen26:22PI
M-KL-Hw607102028Sa, 12.10.19, 18:00h607746TuSWE Anröchte-Hammer SC 236:17PI
M-KL-Hw607102033Sa, 26.10.19, 17:00h607763Soester TV 3-SuS Oberaden 333:31PI
M-KL-Hw607102031Sa, 26.10.19, 18:00h607711VfL Kamen Corp 2-SGH UN Massen 224:23PI
M-KL-Hw607102029So, 27.10.19, 16:00h607715RSV Altenb-Bön 2-SVE Dolberg 223:29PI
M-KL-Hw607102034So, 27.10.19, 18:00h607726TuS Wf Kamen-SCE Heessen HB27:36PI
M-KL-Hw607102035So, 27.10.19, 18:00h607733Lüner SV HB-TuSWE Anröchte31:22PI
M-KL-Hw607102036Sa, 02.11.19, 15:45h607709SuS Oberaden 3-RSV Altenb-Bön 234:23PI
M-KL-Hw607102039Sa, 02.11.19, 16:00h607719SGH UN Massen 2-ASV Hamm-Wf 431:18PI
M-KL-Hw607102037Sa, 02.11.19, 17:00h607745SVE Dolberg 2-HSG HB Soest31:19PI
M-KL-Hw607102041Sa, 02.11.19, 19:30h607746TuSWE Anröchte-TuS Wf Kamen35:24PI
M-KL-Hw607102038So, 03.11.19, 15:30h607747TV Beckum 2-VfL Kamen Corp 215:23PI
M-KL-Hw607102042So, 03.11.19, 16:00h607770Hammer SC 2-Lüner SV HB20:14PI
M-KL-Hw607102040So, 03.11.19, 18:00h607759SCE Heessen HB-Soester TV 329:33PI
M-KL-Hw607102047Sa, 09.11.19, 15:15h607756ASV Hamm-Wf 4-Lüner SV HB34:16PI
M-KL-Hw607102045Sa, 09.11.19, 18:00h607711VfL Kamen Corp 2-SVE Dolberg 227:22PI
M-KL-Hw607102046So, 10.11.19, 14:00h607725SGH UN Massen 2-TV Beckum 233:17PI
M-KL-Hw607102043So, 10.11.19, 16:00h607715RSV Altenb-Bön 2-SCE Heessen HB27:26PI
M-KL-Hw607102049So, 10.11.19, 18:00h607726TuS Wf Kamen-Hammer SC 231:29PI
M-KL-Hw607102052Sa, 16.11.19, 15:45h607709SuS Oberaden 3-VfL Kamen Corp 232:19PI
M-KL-Hw607102053Sa, 16.11.19, 17:00h607745SVE Dolberg 2-SGH UN Massen 223:21PI
M-KL-Hw607102050Sa, 16.11.19, 18:00h607746TuSWE Anröchte-RSV Altenb-Bön 226:25PI
M-KL-Hw607102055So, 17.11.19, 16:00h607777Hammer SC 2-Soester TV 330:20PI
M-KL-Hw607102054So, 17.11.19, 17:30h607747TV Beckum 2-ASV Hamm-Wf 422:21PI
M-KL-Hw607102056So, 17.11.19, 18:00h607704Lüner SV HB-TuS Wf Kamen21:35PI
M-KL-Hw607102051So, 17.11.19, 18:00h607761SCE Heessen HB-HSG HB Soest33:22PI
M-KL-Hw607102044Sa, 23.11.19, 19:00h607764HSG HB Soest-SuS Oberaden 326:32PI
M-KL-Hw607102032So, 24.11.19, 18:00h607756ASV Hamm-Wf 4-Hammer SC 235:23PI
M-KL-Hw607102061Sa, 30.11.19, 17:00h607747TV Beckum 2-SVE Dolberg 223:17PI
M-KL-Hw607102059Sa, 30.11.19, 18:00h607711VfL Kamen Corp 2-SCE Heessen HB22:23PI
M-KL-Hw607102063Sa, 30.11.19, 19:00h607763Soester TV 3-Lüner SV HB24:27PI
M-KL-Hw607102058Sa, 30.11.19, 19:00h607764HSG HB Soest-TuSWE Anröchte29:22PI
M-KL-Hw607102057So, 01.12.19, 18:00h607715RSV Altenb-Bön 2-Hammer SC 235:30PI
M-KL-Hw607102062So, 01.12.19, 18:00h607756ASV Hamm-Wf 4-TuS Wf Kamen33:24PI
M-KL-Hw607102060Do, 05.12.19, 20:30h607719SGH UN Massen 2-SuS Oberaden 328:26PI
M-KL-Hw607102030Fr, 06.12.19, 20:00h607764HSG HB Soest-TV Beckum 220:22PI
M-KL-Hw607102068Sa, 07.12.19, 15:45h607709SuS Oberaden 3-TV Beckum 235:11PI
M-KL-Hw607102069Sa, 07.12.19, 17:00h607745SVE Dolberg 2-ASV Hamm-Wf 435:21PI
M-KL-Hw607102066Sa, 07.12.19, 18:00h607746TuSWE Anröchte-VfL Kamen Corp 229:24PI
M-KL-Hw607102065So, 08.12.19, 16:00h607777Hammer SC 2-HSG HB Soest31:29PI
M-KL-Hw607102064So, 08.12.19, 18:00h607704Lüner SV HB-RSV Altenb-Bön 224:22PI
M-KL-Hw607102070So, 08.12.19, 18:00h607726TuS Wf Kamen-Soester TV 337:34PI
M-KL-Hw607102067So, 08.12.19, 18:00h607761SCE Heessen HB-SGH UN Massen 224:23PI
M-KL-Hw607102074Sa, 14.12.19, 16:00h607719SGH UN Massen 2-TuSWE Anröchte38:23PI
M-KL-Hw607102076Sa, 14.12.19, 17:00h607745SVE Dolberg 2-SuS Oberaden 331:27PI
M-KL-Hw607102075Sa, 14.12.19, 17:00h607747TV Beckum 2-SCE Heessen HB24:26PI
M-KL-Hw607102073Sa, 14.12.19, 18:00h607711VfL Kamen Corp 2-Hammer SC 233:24PI
M-KL-Hw607102072Sa, 14.12.19, 19:00h607764HSG HB Soest-Lüner SV HB34:39PI
M-KL-Hw607102071So, 15.12.19, 16:00h607715RSV Altenb-Bön 2-TuS Wf Kamen0:0PI (0:2)
M-KL-Hw607102077So, 15.12.19, 18:00h607756ASV Hamm-Wf 4-Soester TV 333:26PI
M-KL-Hw607102080Sa, 11.01.20, 17:00h607704Lüner SV HB-VfL Kamen Corp 224:28PI
M-KL-Hw607102078Sa, 11.01.20, 17:00h607763Soester TV 3-RSV Altenb-Bön 234:34PI
M-KL-Hw607102082Sa, 11.01.20, 18:00h607746TuSWE Anröchte-TV Beckum 230:27PI
M-KL-Hw607102084Sa, 11.01.20, 19:00h607756ASV Hamm-Wf 4-SuS Oberaden 324:26PI
M-KL-Hw607102081So, 12.01.20, 16:00h607770Hammer SC 2-SGH UN Massen 225:24PI
M-KL-Hw607102079So, 12.01.20, 18:00h607726TuS Wf Kamen-HSG HB Soest33:27PI
M-KL-Hw607102083So, 12.01.20, 18:00h607761SCE Heessen HB-SVE Dolberg 228:22PI
M-KL-Hw607102091Sa, 18.01.20, 15:45h607709SuS Oberaden 3-SCE Heessen HB38:27PI
M-KL-Hw607102090Sa, 18.01.20, 17:00h607745SVE Dolberg 2-TuSWE Anröchte0:0PI (2:0..
M-KL-Hw607102087Sa, 18.01.20, 18:00h607712VfL Kamen Corp 2-TuS Wf Kamen29:26PI
M-KL-Hw607102088So, 19.01.20, 14:00h607725SGH UN Massen 2-Lüner SV HB30:27PI
M-KL-Hw607102085So, 19.01.20, 16:00h607715RSV Altenb-Bön 2-ASV Hamm-Wf 427:34PI
M-KL-Hw607102089So, 19.01.20, 16:00h607747TV Beckum 2-Hammer SC 220:21PI
M-KL-Hw607102086So, 19.01.20, 17:30h607763HSG HB Soest-Soester TV 338:39PI
M-KL-Hw607102098Sa, 25.01.20, 15:45h607709SuS Oberaden 3-TuSWE Anröchte33:12PI
M-KL-Hw607102097Sa, 25.01.20, 17:00h607745SVE Dolberg 2-Hammer SC 234:20PI
M-KL-Hw607102096Sa, 25.01.20, 17:00h607747TV Beckum 2-Lüner SV HB22:23PI
M-KL-Hw607102094Sa, 25.01.20, 18:00h607711VfL Kamen Corp 2-Soester TV 327:34PI
M-KL-Hw607102095Sa, 25.01.20, 18:00h607719SGH UN Massen 2-TuS Wf Kamen34:31PI
M-KL-Hw607102092Sa, 25.01.20, 19:00h607764HSG HB Soest-RSV Altenb-Bön 223:27PI
M-KL-Hw607102093So, 26.01.20, 18:00h607761SCE Heessen HB-ASV Hamm-Wf 426:27PI
M-KL-Hw607102101Sa, 01.02.20, 17:00h607763Soester TV 3-SGH UN Massen 231:20PI
M-KL-Hw607102105Sa, 01.02.20, 18:00h607746TuSWE Anröchte-SCE Heessen HB26:27PI
M-KL-Hw607102100Sa, 01.02.20, 19:15h607756ASV Hamm-Wf 4-HSG HB Soest34:21PI
M-KL-Hw607102099So, 02.02.20, 16:00h607715RSV Altenb-Bön 2-VfL Kamen Corp 222:22PI
M-KL-Hw607102104So, 02.02.20, 16:00h607770Hammer SC 2-SuS Oberaden 323:27PI
M-KL-Hw607102103So, 02.02.20, 18:00h607704Lüner SV HB-SVE Dolberg 236:23PI
M-KL-Hw607102102So, 02.02.20, 18:00h607712TuS Wf Kamen-TV Beckum 232:18PI
M-KL-Hw607102111Sa, 08.02.20, 15:45h607709SuS Oberaden 3-Lüner SV HB30:27PI
M-KL-Hw607102106Sa, 08.02.20, 16:00h607719SGH UN Massen 2-RSV Altenb-Bön 227:26PI
M-KL-Hw607102110Sa, 08.02.20, 17:00h607745SVE Dolberg 2-TuS Wf Kamen26:30PI
M-KL-Hw607102107Sa, 08.02.20, 18:00h607711VfL Kamen Corp 2-HSG HB Soest29:24PI
M-KL-Hw607102108Sa, 08.02.20, 18:00h607746TuSWE Anröchte-ASV Hamm-Wf 427:18PI
M-KL-Hw607102112So, 09.02.20, 18:00h607761SCE Heessen HB-Hammer SC 233:24PI
M-KL-Hw607102048Mi, 12.02.20, 20:30h607763Soester TV 3-TuSWE Anröchte26:26PI
M-KL-Hw607102115Sa, 15.02.20, 15:15h607756ASV Hamm-Wf 4-VfL Kamen Corp 234:25PI
M-KL-Hw607102114Sa, 15.02.20, 19:00h607764HSG HB Soest-SGH UN Massen 226:27PI
M-KL-Hw607102116So, 16.02.20, 12:45h607763Soester TV 3-SVE Dolberg 231:28PI
M-KL-Hw607102118So, 16.02.20, 16:00h607704Lüner SV HB-SCE Heessen HB34:30PI
M-KL-Hw607102113So, 16.02.20, 16:00h607715RSV Altenb-Bön 2-TV Beckum 226:18PI
M-KL-Hw607102119So, 16.02.20, 16:00h607770Hammer SC 2-TuSWE Anröchte27:32PI
M-KL-Hw607102117So, 16.02.20, 18:00h607726TuS Wf Kamen-SuS Oberaden 324:33PI
M-KL-Hw607102181Sa, 22.02.20, 22:00h607745TuSWE Anröchte-SVE Dolberg 2:
M-KL-Hw607102124Sa, 29.02.20, 15:45h607709SuS Oberaden 3-Soester TV 3: SR: ..
M-KL-Hw607102122Sa, 29.02.20, 16:00h607719SGH UN Massen 2-VfL Kamen Corp 2: SR: ..
M-KL-Hw607102120Sa, 29.02.20, 17:00h607745SVE Dolberg 2-RSV Altenb-Bön 2: SR: ..
M-KL-Hw607102123Sa, 29.02.20, 17:00h607770Hammer SC 2-ASV Hamm-Wf 4: SR: ..
M-KL-Hw607102126Sa, 29.02.20, 18:00h607746TuSWE Anröchte-Lüner SV HB: SR: ..
M-KL-Hw607102121So, 01.03.20, 15:30h607747TV Beckum 2-HSG HB Soest: SR: ..
M-KL-Hw607102125So, 01.03.20, 18:00h607761SCE Heessen HB-TuS Wf Kamen: SR: ..
M-KL-Hw607102131Sa, 07.03.20, 17:00h607763Soester TV 3-SCE Heessen HB: SR: ..
M-KL-Hw607102129Sa, 07.03.20, 18:00h607711VfL Kamen Corp 2-TV Beckum 2: SR: ..
M-KL-Hw607102128Sa, 07.03.20, 19:00h607764HSG HB Soest-SVE Dolberg 2:
M-KL-Hw607102109So, 08.03.20, 15:00h607747TV Beckum 2-Soester TV 3: SR: ..
M-KL-Hw607102133So, 08.03.20, 16:00h607704Lüner SV HB-Hammer SC 2: SR: ..
M-KL-Hw607102127So, 08.03.20, 16:00h607715RSV Altenb-Bön 2-SuS Oberaden 3: SR: ..
M-KL-Hw607102132So, 08.03.20, 18:00h607726TuS Wf Kamen-TuSWE Anröchte: SR: ..
M-KL-Hw607102130So, 08.03.20, 18:00h607756ASV Hamm-Wf 4-SGH UN Massen 2: SR: ..
M-KL-Hw607102135Sa, 14.03.20, 15:45h607709SuS Oberaden 3-HSG HB Soest: SR: ..
M-KL-Hw607102136Sa, 14.03.20, 17:00h607745SVE Dolberg 2-VfL Kamen Corp 2: SR: ..
M-KL-Hw607102139Sa, 14.03.20, 18:00h607746TuSWE Anröchte-Soester TV 3: SR: ..
M-KL-Hw607102140Sa, 14.03.20, 20:00h607770Hammer SC 2-TuS Wf Kamen: SR: ..
M-KL-Hw607102137So, 15.03.20, 15:30h607747TV Beckum 2-SGH UN Massen 2: SR: ..
M-KL-Hw607102138So, 15.03.20, 18:00h607704Lüner SV HB-ASV Hamm-Wf 4: SR: ..
M-KL-Hw607102134So, 15.03.20, 18:00h607761SCE Heessen HB-RSV Altenb-Bön 2: SR: ..
M-KL-Hw607102144Sa, 21.03.20, 16:00h607719SGH UN Massen 2-SVE Dolberg 2: SR: ..
M-KL-Hw607102146Sa, 21.03.20, 17:00h607763Soester TV 3-Hammer SC 2: SR: ..
M-KL-Hw607102143Sa, 21.03.20, 18:00h607711VfL Kamen Corp 2-SuS Oberaden 3: SR: ..
M-KL-Hw607102142Sa, 21.03.20, 19:00h607764HSG HB Soest-SCE Heessen HB: SR: ..
M-KL-Hw607102141So, 22.03.20, 16:00h607715RSV Altenb-Bön 2-TuSWE Anröchte: SR: ..
M-KL-Hw607102147So, 22.03.20, 18:00h607712TuS Wf Kamen-Lüner SV HB: SR: ..
M-KL-Hw607102145So, 22.03.20, 18:00h607756ASV Hamm-Wf 4-TV Beckum 2: SR: ..
M-KL-Hw607102151Sa, 28.03.20, 15:45h607709SuS Oberaden 3-SGH UN Massen 2:
M-KL-Hw607102152Sa, 28.03.20, 17:00h607745SVE Dolberg 2-TV Beckum 2: SR: ..
M-KL-Hw607102149Sa, 28.03.20, 19:00h607746TuSWE Anröchte-HSG HB Soest: SR: ..
M-KL-Hw607102148So, 29.03.20, 10:45h607770Hammer SC 2-RSV Altenb-Bön 2: SR: ..
M-KL-Hw607102154So, 29.03.20, 18:00h607704Lüner SV HB-Soester TV 3: SR: ..
M-KL-Hw607102153So, 29.03.20, 18:00h607726TuS Wf Kamen-ASV Hamm-Wf 4: SR: ..
M-KL-Hw607102150So, 29.03.20, 18:00h607761SCE Heessen HB-VfL Kamen Corp 2: SR: ..
M-KL-Hw607102160Sa, 18.04.20, 15:15h607756ASV Hamm-Wf 4-SVE Dolberg 2: SR: ..
M-KL-Hw607102157Sa, 18.04.20, 18:00h607711VfL Kamen Corp 2-TuSWE Anröchte:
M-KL-Hw607102156Sa, 18.04.20, 19:00h607764HSG HB Soest-Hammer SC 2: SR: ..
M-KL-Hw607102158So, 19.04.20, 14:00h607725SGH UN Massen 2-SCE Heessen HB: SR: ..
M-KL-Hw607102159So, 19.04.20, 15:30h607747TV Beckum 2-SuS Oberaden 3: SR: ..
M-KL-Hw607102155So, 19.04.20, 16:00h607715RSV Altenb-Bön 2-Lüner SV HB: SR: ..
M-KL-Hw607102161So, 19.04.20, 16:00h607764Soester TV 3-TuS Wf Kamen: SR: ..
M-KL-Hw607102162Do, 23.04.20, 20:00h607726TuS Wf Kamen-RSV Altenb-Bön 2: SR: ..
M-KL-Hw607102168Sa, 25.04.20, 15:00h607764Soester TV 3-ASV Hamm-Wf 4: SR: ..
M-KL-Hw607102167Sa, 25.04.20, 15:45h607709SuS Oberaden 3-SVE Dolberg 2: SR: ..
M-KL-Hw607102165Sa, 25.04.20, 18:00h607746TuSWE Anröchte-SGH UN Massen 2: SR: ..
M-KL-Hw607102163Sa, 25.04.20, 19:00h607704Lüner SV HB-HSG HB Soest: SR: ..
M-KL-Hw607102164So, 26.04.20, 16:00h607770Hammer SC 2-VfL Kamen Corp 2: SR: ..
M-KL-Hw607102166So, 26.04.20, 18:00h607761SCE Heessen HB-TV Beckum 2: SR: ..
M-KL-Hw607102172Sa, 02.05.20, 14:00h607719SGH UN Massen 2-Hammer SC 2: SR: ..
M-KL-Hw607102175Sa, 02.05.20, 15:45h607709SuS Oberaden 3-ASV Hamm-Wf 4: SR: ..
M-KL-Hw607102169Sa, 02.05.20, 16:00h607715RSV Altenb-Bön 2-Soester TV 3: SR: ..
M-KL-Hw607102174Sa, 02.05.20, 17:00h607745SVE Dolberg 2-SCE Heessen HB: SR: ..
M-KL-Hw607102171Sa, 02.05.20, 18:00h607711VfL Kamen Corp 2-Lüner SV HB: SR: ..
M-KL-Hw607102170Sa, 02.05.20, 19:00h607764HSG HB Soest-TuS Wf Kamen: SR: ..
M-KL-Hw607102173So, 03.05.20, 15:30h607747TV Beckum 2-TuSWE Anröchte: SR: ..
M-KL-Hw607102180Sa, 09.05.20, 16:00h607770Hammer SC 2-TV Beckum 2: SR: ..
M-KL-Hw607102178Sa, 09.05.20, 17:00h607726TuS Wf Kamen-VfL Kamen Corp 2: SR: ..
M-KL-Hw607102176Sa, 09.05.20, 17:00h607756ASV Hamm-Wf 4-RSV Altenb-Bön 2: SR: ..
M-KL-Hw607102179Sa, 09.05.20, 18:00h607704Lüner SV HB-SGH UN Massen 2: SR: ..
M-KL-Hw607102182Sa, 09.05.20, 18:00h607761SCE Heessen HB-SuS Oberaden 3:
M-KL-Hw607102177Sa, 09.05.20, 19:00h607764Soester TV 3-HSG HB Soest: SR: ..

Handballshop

DatenschutzImpressum