H4All-Logo
Anzeige
Nur aktuelle Spiele Zurück
Bereich
Vereins-Nr.:
Hallen-Nr.:

Handballkreis Hellweg
Männer Bezirksliga Hellweg - Hallenrunde 2019/2020

Aktueller Tabellenstand

PlatzMannschaftSpieleSUNTorePunkteP/Sp*100Td/Sp*100T/Sp*100PosKrit
1 SG Handball Unna Massen 18 16 1 1 563 : 414 33 : 3 183,3827,83127,8
2 SV Eintracht Dolberg 18 15 0 3 544 : 429 30 : 6 166,7638,93022,2
3 VfL 1854 Kamen Corp. 18 14 0 4 524 : 376 28 : 8 155,6822,22911,1
4 TV Beckum 18 13 0 5 494 : 423 26 : 10 144,4394,42744,4
5 Soester TV 2 17 10 0 7 486 : 477 20 : 14 117,652,92858,8
6 Hammer SC 17 9 0 8 448 : 446 18 : 16 105,911,82635,3
7 TV Werne 03 17 8 1 8 484 : 459 17 : 17 100,0147,12847,1
8 HC Heeren-Werve 17 7 1 9 479 : 487 15 : 19 88,2-47,12817,6
9 TV Dt. Eiche Ennigerloh 18 7 0 11 493 : 486 14 : 22 77,838,92738,9
10 HC TuRa Bergkamen 2 17 4 2 11 423 : 471 10 : 24 58,8-282,42488,2
11 VfL Brambauer 2 18 4 1 13 392 : 536 9 : 27 50,0-800,02177,8
12 Ahlener SG 93 3 17 3 0 14 365 : 542 6 : 28 35,3-1041,22147,1
13 TuS Eintracht 1920 Overberge 18 0 2 16 432 : 581 2 : 34 11,1-827,82400,0
Diese Abschlusstabelle wurde wie folgt berechnet:
1. Punktequotienten P/Sp*100 (Punkte/Spiele*100)
2. Bei gleichem Punktequotienten der Direkte Vergleich falls alle Spiele der betreffenden Mannschaften ausgetragen/gewertet wurden.
3. Falls nicht alle Spiele der betreffenen Mannschaften ausgetragen wurden nach dem Torverhältnisquotienten (Td/Sp*100) und falls dieser gleich ist nach dem Torequotienten (T/Sp*100).
Fehlt bei einer Mannschaft die Platzierungsziffer, so ist sie mit der/den vorderen Mannschaften auf dem gleichen Platz.
Letzte Aktualisierung: Fr, 13.03.2020, 12:13:15h
Staffel Nr. Wann H-Nr. Heim Gast Ergebnis Bem.
M-BL-Hw607101004Sa, 14.09.19, 16:45h607763Soester TV 2-SGH UN Massen22:30PI
M-BL-Hw607101003Sa, 14.09.19, 17:30h607707VfL Brambauer 2-VfL Kamen Corp11:32PI
M-BL-Hw607101001Sa, 14.09.19, 18:30h607749TV DE Ennigerl-TuSE Overberge33:23PI
M-BL-Hw607101002So, 15.09.19, 18:00h607728HC Heer-Werve-TV Werne34:29PI
M-BL-Hw607101005So, 15.09.19, 18:30h607740Ahlener SG 3-TV Beckum21:33PI
M-BL-Hw607101008Fr, 20.09.19, 20:00h607728VfL Kamen Corp-TV DE Ennigerl24:18PI
M-BL-Hw607101011Sa, 21.09.19, 19:00h607747TV Beckum-Soester TV 230:24PI
M-BL-Hw607101012Sa, 21.09.19, 19:15h607745SVE Dolberg-Ahlener SG 333:24PI
M-BL-Hw607101009So, 22.09.19, 17:45h607729TuSE Overberge-HC Heer-Werve27:34PI
M-BL-Hw607101013So, 22.09.19, 18:00h607708HC Bergkamen 2-Hammer SC20:28PI
M-BL-Hw607101010So, 22.09.19, 18:00h607725SGH UN Massen-VfL Brambauer 236:17PI
M-BL-Hw607101020Sa, 28.09.19, 17:00h607740Ahlener SG 3-HC Bergkamen 222:27PI
M-BL-Hw607101015Sa, 28.09.19, 18:30h607749TV DE Ennigerl-SGH UN Massen23:31PI
M-BL-Hw607101019Sa, 28.09.19, 19:00h607763Soester TV 2-SVE Dolberg35:26PI
M-BL-Hw607101018Sa, 28.09.19, 20:00h607707VfL Brambauer 2-TV Beckum19:25PI
M-BL-Hw607101016So, 29.09.19, 17:45h607729TuSE Overberge-VfL Kamen Corp21:35PI
M-BL-Hw607101112So, 29.09.19, 18:00h607703TV Werne-Hammer SC24:25PI
M-BL-Hw607101027Sa, 05.10.19, 18:00h607703TV Werne-Ahlener SG 334:15PI
M-BL-Hw607101022Sa, 05.10.19, 19:00h607747TV Beckum-TV DE Ennigerl25:22PI
M-BL-Hw607101024Sa, 05.10.19, 20:00h607711VfL Kamen Corp-HC Heer-Werve29:24PI
M-BL-Hw607101023So, 06.10.19, 18:00h607719SGH UN Massen-TuSE Overberge35:23PI
M-BL-Hw607101033Sa, 26.10.19, 17:00h607707VfL Brambauer 2-HC Bergkamen 227:32PI
M-BL-Hw607101029Sa, 26.10.19, 18:30h607749TV DE Ennigerl-SVE Dolberg24:29PI
M-BL-Hw607101031Sa, 26.10.19, 20:00h607711VfL Kamen Corp-SGH UN Massen22:24PI
M-BL-Hw607101030So, 27.10.19, 17:45h607729TuSE Overberge-TV Beckum25:37PI
M-BL-Hw607101032So, 27.10.19, 18:00h607728HC Heer-Werve-Hammer SC27:30PI
M-BL-Hw607101034Mi, 30.10.19, 20:00h607763Soester TV 2-TV Werne34:23PI
M-BL-Hw607101040Sa, 02.11.19, 18:00h607703TV Werne-VfL Brambauer 236:25PI
M-BL-Hw607101037Sa, 02.11.19, 19:15h607745SVE Dolberg-TuSE Overberge35:21PI
M-BL-Hw607101039Sa, 02.11.19, 20:00h607719SGH UN Massen-HC Heer-Werve34:22PI
M-BL-Hw607101038So, 03.11.19, 17:30h607747TV Beckum-VfL Kamen Corp23:24PI
M-BL-Hw607101036So, 03.11.19, 18:00h607708HC Bergkamen 2-TV DE Ennigerl34:33PI
M-BL-Hw607101042So, 03.11.19, 18:00h607770Hammer SC-Ahlener SG 338:21PI
M-BL-Hw607101043Sa, 09.11.19, 16:30h607749TV DE Ennigerl-TV Werne33:25PI
M-BL-Hw607101045Sa, 09.11.19, 20:00h607711VfL Kamen Corp-SVE Dolberg25:28PI
M-BL-Hw607101044So, 10.11.19, 17:45h607729TuSE Overberge-HC Bergkamen 233:33PI
M-BL-Hw607101046So, 10.11.19, 18:00h607725SGH UN Massen-TV Beckum29:25PI
M-BL-Hw607101047So, 10.11.19, 18:00h607728HC Heer-Werve-Ahlener SG 337:20PI
M-BL-Hw607101049Mi, 13.11.19, 20:00h607763Soester TV 2-Hammer SC26:21PI
M-BL-Hw607101056Sa, 16.11.19, 15:15h607739Ahlener SG 3-Soester TV 233:29PI
M-BL-Hw607101053Sa, 16.11.19, 19:15h607745SVE Dolberg-SGH UN Massen24:25PI
M-BL-Hw607101054Sa, 16.11.19, 19:45h607747TV Beckum-HC Heer-Werve29:20PI
M-BL-Hw607101052So, 17.11.19, 18:00h607708HC Bergkamen 2-VfL Kamen Corp21:32PI
M-BL-Hw607101055So, 17.11.19, 18:00h607777Hammer SC-VfL Brambauer 228:25PI
M-BL-Hw607101025Sa, 23.11.19, 19:15h607745SVE Dolberg-VfL Brambauer 245:18PI
M-BL-Hw607101026Mi, 27.11.19, 20:15h607708HC Bergkamen 2-Soester TV 225:26PI
M-BL-Hw607101063Sa, 30.11.19, 17:30h607707VfL Brambauer 2-Ahlener SG 326:20PI
M-BL-Hw607101057Sa, 30.11.19, 18:30h607749TV DE Ennigerl-Hammer SC26:31PI
M-BL-Hw607101061Sa, 30.11.19, 19:00h607747TV Beckum-SVE Dolberg23:25PI
M-BL-Hw607101059Sa, 30.11.19, 20:00h607711VfL Kamen Corp-TV Werne26:20PI
M-BL-Hw607101060Sa, 30.11.19, 20:00h607719SGH UN Massen-HC Bergkamen 231:22PI
M-BL-Hw607101062So, 01.12.19, 18:00h607728HC Heer-Werve-Soester TV 228:31PI
M-BL-Hw607101064Sa, 07.12.19, 14:00h607740Ahlener SG 3-TV DE Ennigerl19:29PI
M-BL-Hw607101067Sa, 07.12.19, 18:00h607703TV Werne-SGH UN Massen30:26PI
M-BL-Hw607101070Sa, 07.12.19, 19:00h607763Soester TV 2-VfL Brambauer 233:24PI
M-BL-Hw607101069Sa, 07.12.19, 19:15h607745SVE Dolberg-HC Heer-Werve37:27PI
M-BL-Hw607101068So, 08.12.19, 18:00h607708HC Bergkamen 2-TV Beckum28:30PI
M-BL-Hw607101065So, 08.12.19, 18:00h607777Hammer SC-TuSE Overberge33:27PI
M-BL-Hw607101076Sa, 14.12.19, 19:15h607745SVE Dolberg-HC Bergkamen 227:16PI
M-BL-Hw607101073Sa, 14.12.19, 20:00h607711VfL Kamen Corp-Hammer SC21:24PI
M-BL-Hw607101072So, 15.12.19, 17:45h607729TuSE Overberge-Ahlener SG 326:27PI
M-BL-Hw607101077So, 15.12.19, 18:00h607728HC Heer-Werve-VfL Brambauer 231:24PI
M-BL-Hw607101075So, 15.12.19, 18:00h607747TV Beckum-TV Werne27:25PI
M-BL-Hw607101051Mi, 18.12.19, 20:00h607703TV Werne-TuSE Overberge35:32PI
M-BL-Hw607101006Fr, 20.12.19, 19:30h607777Hammer SC-SVE Dolberg25:28PI
M-BL-Hw607101080Sa, 11.01.20, 14:00h607739Ahlener SG 3-VfL Kamen Corp20:42PI
M-BL-Hw607101083Sa, 11.01.20, 19:00h607703TV Werne-SVE Dolberg25:28PI
M-BL-Hw607101079Sa, 11.01.20, 19:00h607763Soester TV 2-TuSE Overberge24:23PI
M-BL-Hw607101078So, 12.01.20, 16:00h607707VfL Brambauer 2-TV DE Ennigerl21:28PI
M-BL-Hw607101084So, 12.01.20, 18:00h607728HC Heer-Werve-HC Bergkamen 230:23PI
M-BL-Hw607101081So, 12.01.20, 18:00h607770Hammer SC-SGH UN Massen22:29PI
M-BL-Hw607101091Fr, 17.01.20, 20:15h607708HC Bergkamen 2-TV Werne23:23PI
M-BL-Hw607101085Sa, 18.01.20, 18:30h607749TV DE Ennigerl-HC Heer-Werve39:27PI
M-BL-Hw607101089Sa, 18.01.20, 19:00h607747TV Beckum-Hammer SC24:22PI
M-BL-Hw607101087So, 19.01.20, 15:30h607763VfL Kamen Corp-Soester TV 224:17PI
M-BL-Hw607101086So, 19.01.20, 17:45h607729TuSE Overberge-VfL Brambauer 224:24PI
M-BL-Hw607101088So, 19.01.20, 18:00h607725SGH UN Massen-Ahlener SG 340:16PI
M-BL-Hw607101071Do, 23.01.20, 20:00h607749TV DE Ennigerl-Soester TV 233:35PI
M-BL-Hw607101093Sa, 25.01.20, 18:00h607703TV Werne-HC Heer-Werve31:26PI
M-BL-Hw607101096Sa, 25.01.20, 19:00h607747TV Beckum-Ahlener SG 338:17PI
M-BL-Hw607101097Sa, 25.01.20, 19:15h607745SVE Dolberg-Hammer SC26:23PI
M-BL-Hw607101094Sa, 25.01.20, 20:00h607711VfL Kamen Corp-VfL Brambauer 238:21PI
M-BL-Hw607101095Sa, 25.01.20, 20:00h607719SGH UN Massen-Soester TV 235:33PI
M-BL-Hw607101092So, 26.01.20, 17:45h607729TuSE Overberge-TV DE Ennigerl25:30PI
M-BL-Hw607101101Sa, 01.02.20, 17:30h607707VfL Brambauer 2-SGH UN Massen20:44PI
M-BL-Hw607101099Sa, 01.02.20, 18:30h607749TV DE Ennigerl-VfL Kamen Corp21:24PI
M-BL-Hw607101102Sa, 01.02.20, 19:00h607763Soester TV 2-TV Beckum29:23PI
M-BL-Hw607101103So, 02.02.20, 17:00h607740Ahlener SG 3-SVE Dolberg16:29PI
M-BL-Hw607101100So, 02.02.20, 18:00h607728HC Heer-Werve-TuSE Overberge31:24PI
M-BL-Hw607101104So, 02.02.20, 18:00h607770Hammer SC-HC Bergkamen 226:25PI
M-BL-Hw607101110Sa, 08.02.20, 19:15h607745SVE Dolberg-Soester TV 237:29PI
M-BL-Hw607101107Sa, 08.02.20, 20:00h607711VfL Kamen Corp-TuSE Overberge36:18PI
M-BL-Hw607101021Di, 11.02.20, 20:30h607770Hammer SC-TV Werne28:36PI
M-BL-Hw607101111Mi, 12.02.20, 20:30h607708HC Bergkamen 2-Ahlener SG 331:21PI
M-BL-Hw607101116Sa, 15.02.20, 18:00h607707VfL Brambauer 2-SVE Dolberg24:23PI
M-BL-Hw607101113Sa, 15.02.20, 18:30h607749TV DE Ennigerl-TV Beckum24:33PI
M-BL-Hw607101118So, 16.02.20, 17:00h607740Ahlener SG 3-TV Werne23:27PI
M-BL-Hw607101114So, 16.02.20, 17:45h607729TuSE Overberge-SGH UN Massen20:31PI
M-BL-Hw607101115So, 16.02.20, 18:00h607728HC Heer-Werve-VfL Kamen Corp23:32PI
M-BL-Hw607101109Di, 18.02.20, 20:30h607747TV Beckum-VfL Brambauer 219:17PI
M-BL-Hw607101117Mi, 19.02.20, 20:00h607763Soester TV 2-HC Bergkamen 230:25PI
M-BL-Hw607101106Di, 25.02.20, 20:00h607725SGH UN Massen-TV DE Ennigerl32:25PI
M-BL-Hw607101125Sa, 29.02.20, 18:00h607703TV Werne-Soester TV 237:29PI
M-BL-Hw607101120Sa, 29.02.20, 19:15h607745SVE Dolberg-TV DE Ennigerl28:24PI
M-BL-Hw607101122Sa, 29.02.20, 20:00h607719SGH UN Massen-VfL Kamen Corp24:21PI
M-BL-Hw607101123So, 01.03.20, 16:00h607770Hammer SC-HC Heer-Werve21:31PI
M-BL-Hw607101121So, 01.03.20, 17:30h607747TV Beckum-TuSE Overberge32:15PI
M-BL-Hw607101124So, 01.03.20, 18:00h607708HC Bergkamen 2-VfL Brambauer 218:24PI
M-BL-Hw607101133Sa, 07.03.20, 15:30h607740Ahlener SG 3-Hammer SC30:23PI
M-BL-Hw607101127Sa, 07.03.20, 18:30h607749TV DE Ennigerl-HC Bergkamen 228:20PI
M-BL-Hw607101131Sa, 07.03.20, 20:00h607707VfL Brambauer 2-TV Werne25:24PI
M-BL-Hw607101129Sa, 07.03.20, 20:00h607711VfL Kamen Corp-TV Beckum37:18PI
M-BL-Hw607101128So, 08.03.20, 17:45h607729TuSE Overberge-SVE Dolberg25:36PI
M-BL-Hw607101130So, 08.03.20, 18:00h607728HC Heer-Werve-SGH UN Massen27:27PI
M-BL-Hw607101138Sa, 14.03.20607740Ahlener SG 3-HC Heer-Werve: Abge..
M-BL-Hw607101136Sa, 14.03.20607745SVE Dolberg-VfL Kamen Corp: Abge..
M-BL-Hw607101134So, 15.03.20607703TV Werne-TV DE Ennigerl: Abge..
M-BL-Hw607101135So, 15.03.20607708HC Bergkamen 2-TuSE Overberge: Abge..
M-BL-Hw607101137So, 15.03.20607747TV Beckum-SGH UN Massen: Abge..
M-BL-Hw607101140So, 15.03.20607751Hammer SC-Soester TV 2: Abge..
M-BL-Hw607101143Fr, 20.03.20607711VfL Kamen Corp-HC Bergkamen 2: Abge..
M-BL-Hw607101146Sa, 21.03.20607707VfL Brambauer 2-Hammer SC: Abge..
M-BL-Hw607101144Sa, 21.03.20607719SGH UN Massen-SVE Dolberg: Abge..
M-BL-Hw607101147Sa, 21.03.20607763Soester TV 2-Ahlener SG 3: Abge..
M-BL-Hw607101145So, 22.03.20607728HC Heer-Werve-TV Beckum: Abge..
M-BL-Hw607101142So, 22.03.20607729TuSE Overberge-TV Werne: Abge..
M-BL-Hw607101150Sa, 28.03.20607703TV Werne-VfL Kamen Corp: Abge..
M-BL-Hw607101154Sa, 28.03.20607740Ahlener SG 3-VfL Brambauer 2: Abge..
M-BL-Hw607101152Sa, 28.03.20607745SVE Dolberg-TV Beckum: Abge..
M-BL-Hw607101153Sa, 28.03.20607763Soester TV 2-HC Heer-Werve: Abge..
M-BL-Hw607101151So, 29.03.20607708HC Bergkamen 2-SGH UN Massen: Abge..
M-BL-Hw607101148So, 29.03.20607770Hammer SC-TV DE Ennigerl: Abge..
M-BL-Hw607101161Sa, 18.04.20607707VfL Brambauer 2-Soester TV 2: Absa..
M-BL-Hw607101155Sa, 18.04.20607749TV DE Ennigerl-Ahlener SG 3: Absa..
M-BL-Hw607101158So, 19.04.20607725SGH UN Massen-TV Werne: Absa..
M-BL-Hw607101160So, 19.04.20607728HC Heer-Werve-SVE Dolberg: Absa..
M-BL-Hw607101156So, 19.04.20607729TuSE Overberge-Hammer SC: Absa..
M-BL-Hw607101159So, 19.04.20607747TV Beckum-HC Bergkamen 2: Absa..
M-BL-Hw607101163Sa, 25.04.20, 14:00h607740Ahlener SG 3-TuSE Overberge:
M-BL-Hw607101168Sa, 25.04.20, 17:30h607707VfL Brambauer 2-HC Heer-Werve:
M-BL-Hw607101166Sa, 25.04.20, 18:00h607703TV Werne-TV Beckum:
M-BL-Hw607101162Sa, 25.04.20, 19:00h607764Soester TV 2-TV DE Ennigerl:
M-BL-Hw607101167So, 26.04.20, 18:00h607708HC Bergkamen 2-SVE Dolberg:
M-BL-Hw607101164So, 26.04.20, 18:00h607770Hammer SC-VfL Kamen Corp:
M-BL-Hw607101172Sa, 02.05.20, 18:00h607719SGH UN Massen-Hammer SC:
M-BL-Hw607101169Sa, 02.05.20, 18:30h607749TV DE Ennigerl-VfL Brambauer 2:
M-BL-Hw607101174Sa, 02.05.20, 19:15h607745SVE Dolberg-TV Werne:
M-BL-Hw607101171Sa, 02.05.20, 20:00h607711VfL Kamen Corp-Ahlener SG 3:
M-BL-Hw607101170So, 03.05.20, 17:45h607729TuSE Overberge-Soester TV 2:
M-BL-Hw607101175So, 03.05.20, 18:00h607708HC Bergkamen 2-HC Heer-Werve:
M-BL-Hw607101177Sa, 09.05.20, 17:30h607707VfL Brambauer 2-TuSE Overberge:
M-BL-Hw607101179Sa, 09.05.20, 17:30h607740Ahlener SG 3-SGH UN Massen:
M-BL-Hw607101182Sa, 09.05.20, 18:00h607703TV Werne-HC Bergkamen 2:
M-BL-Hw607101176Sa, 09.05.20, 18:00h607728HC Heer-Werve-TV DE Ennigerl:
M-BL-Hw607101180Sa, 09.05.20, 18:00h607770Hammer SC-TV Beckum:
M-BL-Hw607101178Sa, 09.05.20, 19:00h607763Soester TV 2-VfL Kamen Corp:

Handballshop

DatenschutzImpressum