H4All-Logo
Anzeige
Nur aktuelle Spiele Zurück
Bereich
Vereins-Nr.:
Hallen-Nr.:

Oberliga Hamburg - Schleswig-Holstein
Männer Hamburg - Schleswig-Holstein Oberliga - Hallenrunde 2019/2020

Aktueller Tabellenstand

PlatzMannschaftSpieleSUNTorePunkteP/Sp*100Td/Sp*100T/Sp*100PosKrit
1 HSG Eider Harde 21 17 2 2 656 : 563 36 : 6 171,4442,93123,8
2 THW Kiel 2 21 16 1 4 601 : 505 33 : 9 157,1457,12861,9
3 SG Flensburg/Handewitt 2 21 15 2 4 677 : 561 32 : 10 152,4552,43223,8
4 TSV Hürup 22 15 3 4 617 : 537 33 : 11 150,0363,62804,5
5 TSV Kronshagen 21 13 1 7 635 : 596 27 : 15 128,6185,73023,8
6 DHK Flensborg 21 12 2 7 654 : 585 26 : 16 123,8328,63114,3
7 HSG Schülp/Westerrönfeld/Rendsburg 21 12 1 8 660 : 614 25 : 17 119,0219,03142,9
8 SG Hamburg-Nord 21 8 1 12 551 : 564 17 : 25 81,0-61,92623,8
9 TSV Ellerbek 20 7 1 12 503 : 557 15 : 25 75,0-270,02515,0
10 FC St. Pauli 22 7 2 13 507 : 571 16 : 28 72,7-290,92304,5
11 AMTV Hamburg 21 6 1 14 630 : 669 13 : 29 61,9-185,73000,0
12 TSV Weddingstedt 21 5 1 15 488 : 602 11 : 31 52,4-542,92323,8
13 SG WIFT Neumünster 20 3 1 16 526 : 598 7 : 33 35,0-360,02630,0
14 TV Fischbek 21 1 1 19 522 : 705 3 : 39 14,3-871,42485,7
Diese Abschlusstabelle wurde wie folgt berechnet:
1. Punktequotienten P/Sp*100 (Punkte/Spiele*100)
2. Bei gleichem Punktequotienten der Direkte Vergleich falls alle Spiele der betreffenden Mannschaften ausgetragen/gewertet wurden.
3. Falls nicht alle Spiele der betreffenen Mannschaften ausgetragen wurden nach dem Torverhältnisquotienten (Td/Sp*100) und falls dieser gleich ist nach dem Torequotienten (T/Sp*100).
Fehlt bei einer Mannschaft die Platzierungsziffer, so ist sie mit der/den vorderen Mannschaften auf dem gleichen Platz.
Letzte Aktualisierung: So, 08.03.2020, 08:59:08h
Staffel Nr. Wann H-Nr. Heim Gast Ergebnis Bem.
M-HSOL10001007Fr, 30.08.19, 20:30h140103DHK Flensborg-SG HH-Nord33:25PI
M-HSOL10001001Sa, 31.08.19, 15:00h150110FC St. Pauli-TV Fischbek27:24PI
M-HSOL10001003Sa, 31.08.19, 18:00h150050AMTV Hamburg-HSG Schü/We/Re31:43PI
M-HSOL10001002Sa, 31.08.19, 19:15h140707HSG EiderHarde-TSV Hürup23:25PI
M-HSOL10001004Sa, 31.08.19, 19:30h140766TSV Kronshagen-TSV Weddingst.34:15PI
M-HSOL10001009Sa, 07.09.19, 16:45h140710HSG Schü/We/Re-DHK Flensborg38:33PI
M-HSOL10001013Sa, 07.09.19, 17:00h140313TSV Hürup-THW Kiel 220:24PI
M-HSOL10001014Sa, 07.09.19, 17:30h140501SG WIFT Neum.-TSV Kronshagen26:35PI
M-HSOL10001008Sa, 07.09.19, 18:00h150046SG HH-Nord-SG FL/Handew. 220:33PI
M-HSOL10001011Sa, 07.09.19, 18:30h150017TSV Ellerbek-FC St. Pauli20:18PI
M-HSOL10001010Sa, 07.09.19, 20:00h141311TSV Weddingst.-HSG EiderHarde23:30PI
M-HSOL10001015Fr, 13.09.19, 20:00h140322SG FL/Handew. 2-HSG Schü/We/Re29:25PI
M-HSOL10001019Fr, 13.09.19, 20:30h140422THW Kiel 2-TSV Weddingst.29:17PI
M-HSOL10001020Sa, 14.09.19, 17:00h140103DHK Flensborg-TV Fischbek36:25PI
M-HSOL10001021Sa, 14.09.19, 17:00h140313TSV Hürup-TSV Ellerbek35:24PI
M-HSOL10001017Sa, 14.09.19, 18:00h150069AMTV Hamburg-FC St. Pauli27:24PI
M-HSOL10001018Sa, 14.09.19, 19:15h140707HSG EiderHarde-SG WIFT Neum.37:27PI
M-HSOL10001016Sa, 14.09.19, 19:30h140766TSV Kronshagen-SG HH-Nord26:22PI
M-HSOL10001023Sa, 21.09.19, 16:45h140710HSG Schü/We/Re-TSV Kronshagen32:33PI
M-HSOL10001027Sa, 21.09.19, 17:30h140501SG WIFT Neum.-THW Kiel 225:33PI
M-HSOL10001024Sa, 21.09.19, 18:00h150046SG HH-Nord-HSG EiderHarde26:35PI
M-HSOL10001026Sa, 21.09.19, 18:00h150321TV Fischbek-SG FL/Handew. 222:35PI
M-HSOL10001025Sa, 21.09.19, 18:30h150017TSV Ellerbek-AMTV Hamburg33:34PI
M-HSOL10001022So, 22.09.19, 16:00h141311TSV Weddingst.-TSV Hürup28:28PI
M-HSOL10001034Fr, 27.09.19, 20:30h140422THW Kiel 2-SG HH-Nord19:18PI
M-HSOL10001032Fr, 27.09.19, 20:30h140707HSG EiderHarde-HSG Schü/We/Re35:33PI
M-HSOL10001035Sa, 28.09.19, 17:00h140103DHK Flensborg-AMTV Hamburg42:35PI
M-HSOL10001033Sa, 28.09.19, 17:30h141311TSV Weddingst.-TSV Ellerbek21:22PI
M-HSOL10001030Sa, 28.09.19, 19:00h140313SG FL/Handew. 2-FC St. Pauli22:24PI
M-HSOL10001029Sa, 28.09.19, 19:30h140766TSV Kronshagen-TV Fischbek35:29PI
M-HSOL10001031So, 29.09.19, 16:00h140313TSV Hürup-SG WIFT Neum.30:29PI
M-HSOL10001006Mi, 02.10.19, 20:30h140422THW Kiel 2-TSV Ellerbek27:19PI
M-HSOL10001005Sa, 05.10.19, 17:00h140322SG FL/Handew. 2-SG WIFT Neum.32:25PI
M-HSOL10001012Sa, 12.10.19, 18:00h150321TV Fischbek-AMTV Hamburg26:33PI
M-HSOL10001038Sa, 19.10.19, 16:45h140710HSG Schü/We/Re-THW Kiel 226:37PI
M-HSOL10001041Sa, 19.10.19, 17:30h140501SG WIFT Neum.-TSV Weddingst.36:18PI
M-HSOL10001037Sa, 19.10.19, 18:00h150046SG HH-Nord-TSV Hürup23:21PI
M-HSOL10001036Sa, 19.10.19, 18:00h150050AMTV Hamburg-SG FL/Handew. 231:39PI
M-HSOL10001040Sa, 19.10.19, 18:00h150321TV Fischbek-HSG EiderHarde34:36PI
M-HSOL10001039Sa, 19.10.19, 18:30h150017TSV Ellerbek-DHK Flensborg25:25PI
M-HSOL10001047Sa, 26.10.19, 19:15h140707HSG EiderHarde-FC St. Pauli34:21PI
M-HSOL10001046Sa, 26.10.19, 19:30h140766TSV Kronshagen-AMTV Hamburg37:35PI
M-HSOL10001045Sa, 26.10.19, 20:00h141311TSV Weddingst.-SG HH-Nord27:26PI
M-HSOL10001048So, 27.10.19, 17:00h140422THW Kiel 2-TV Fischbek39:21PI
M-HSOL10001028Do, 31.10.19, 20:30h150110FC St. Pauli-DHK Flensborg18:35PI
M-HSOL10001051Sa, 02.11.19, 16:45h140710HSG Schü/We/Re-TSV Weddingst.37:23PI
M-HSOL10001055Sa, 02.11.19, 17:00h140103DHK Flensborg-TSV Kronshagen32:26PI
M-HSOL10001053Sa, 02.11.19, 18:00h140322SG FL/Handew. 2-TSV Ellerbek34:27PI
M-HSOL10001050Sa, 02.11.19, 18:00h150046SG HH-Nord-SG WIFT Neum.28:23PI
M-HSOL10001052Sa, 02.11.19, 18:00h150050AMTV Hamburg-HSG EiderHarde31:36PI
M-HSOL10001056Sa, 02.11.19, 18:00h150110FC St. Pauli-THW Kiel 228:23PI
M-HSOL10001054Sa, 02.11.19, 18:00h150321TV Fischbek-TSV Hürup23:30PI
M-HSOL10001062Fr, 08.11.19, 20:00h140422THW Kiel 2-AMTV Hamburg29:26PI
M-HSOL10001063Fr, 08.11.19, 20:30h140501SG WIFT Neum.-HSG Schü/We/Re24:39PI
M-HSOL10001058Fr, 08.11.19, 20:30h140707HSG EiderHarde-DHK Flensborg30:24PI
M-HSOL10001059Sa, 09.11.19, 15:30h141311TSV Weddingst.-TV Fischbek31:32PI
M-HSOL10001060Sa, 09.11.19, 17:00h140313TSV Hürup-FC St. Pauli23:21PI
M-HSOL10001061Sa, 09.11.19, 18:30h150017TSV Ellerbek-SG HH-Nord14:31PI
M-HSOL10001057Sa, 09.11.19, 19:30h140766TSV Kronshagen-SG FL/Handew. 233:34PI
M-HSOL10001134Fr, 15.11.19, 20:30h140103DHK Flensborg-SG FL/Handew. 225:35PI
M-HSOL10001049Sa, 16.11.19, 17:30h140501SG WIFT Neum.-TSV Ellerbek25:26PI
M-HSOL10001042Sa, 16.11.19, 20:00h150110FC St. Pauli-TSV Kronshagen23:24PI
M-HSOL10001065Fr, 22.11.19, 20:00h140322SG FL/Handew. 2-HSG EiderHarde31:31PI
M-HSOL10001069Fr, 22.11.19, 20:30h140103DHK Flensborg-THW Kiel 224:25PI
M-HSOL10001064Sa, 23.11.19, 16:45h140710HSG Schü/We/Re-SG HH-Nord29:28PI
M-HSOL10001066Sa, 23.11.19, 18:00h150050AMTV Hamburg-TSV Hürup37:41PI
M-HSOL10001067Sa, 23.11.19, 19:30h140766TSV Kronshagen-TSV Ellerbek33:27PI
M-HSOL10001070So, 24.11.19, 15:00h150110FC St. Pauli-TSV Weddingst.26:19PI
M-HSOL10001076Fr, 29.11.19, 19:45h140422THW Kiel 2-SG FL/Handew. 226:24PI
M-HSOL10001073Sa, 30.11.19, 17:00h140313TSV Hürup-DHK Flensborg30:28PI
M-HSOL10001077Sa, 30.11.19, 17:30h140501SG WIFT Neum.-FC St. Pauli21:23PI
M-HSOL10001072Sa, 30.11.19, 18:00h150046SG HH-Nord-TV Fischbek32:22PI
M-HSOL10001075Sa, 30.11.19, 18:30h150017TSV Ellerbek-HSG Schü/We/Re27:33PI
M-HSOL10001074Sa, 30.11.19, 20:00h141311TSV Weddingst.-AMTV Hamburg26:24PI
M-HSOL10001071So, 01.12.19, 17:00h140707HSG EiderHarde-TSV Kronshagen31:30PI
M-HSOL10001079Fr, 06.12.19, 20:30h140322SG FL/Handew. 2-TSV Hürup33:25PI
M-HSOL10001083Sa, 07.12.19, 17:00h140103DHK Flensborg-TSV Weddingst.32:29PI
M-HSOL10001080Sa, 07.12.19, 18:00h150050AMTV Hamburg-SG WIFT Neum.37:30PI
M-HSOL10001084Sa, 07.12.19, 18:00h150110FC St. Pauli-SG HH-Nord25:25PI
M-HSOL10001082Sa, 07.12.19, 18:00h150321TV Fischbek-HSG Schü/We/Re28:30PI
M-HSOL10001081Sa, 07.12.19, 19:15h140707HSG EiderHarde-TSV Ellerbek29:25PI
M-HSOL10001078Sa, 07.12.19, 19:30h140766TSV Kronshagen-THW Kiel 227:27PI
M-HSOL10001090Fr, 13.12.19, 19:45h140422THW Kiel 2-HSG EiderHarde26:27PI
M-HSOL10001086Sa, 14.12.19, 16:45h140710HSG Schü/We/Re-FC St. Pauli30:20PI
M-HSOL10001087Sa, 14.12.19, 17:00h140313TSV Hürup-TSV Kronshagen33:27PI
M-HSOL10001091Sa, 14.12.19, 17:30h140501SG WIFT Neum.-DHK Flensborg30:33PI
M-HSOL10001085Sa, 14.12.19, 18:00h150046SG HH-Nord-AMTV Hamburg25:24
M-HSOL10001089Sa, 14.12.19, 18:30h150017TSV Ellerbek-TV Fischbek31:24PI
M-HSOL10001088Sa, 14.12.19, 20:00h141311TSV Weddingst.-SG FL/Handew. 223:36PI
M-HSOL10001044Di, 17.12.19, 20:00h140313TSV Hürup-HSG Schü/We/Re25:27PI
M-HSOL10001151Sa, 21.12.19, 18:00h150110FC St. Pauli-TSV Hürup22:22PI
M-HSOL10001094Sa, 11.01.20, 16:45h140710HSG Schü/We/Re-AMTV Hamburg31:37PI
M-HSOL10001093Sa, 11.01.20, 17:00h140313TSV Hürup-HSG EiderHarde34:28PI
M-HSOL10001098Sa, 11.01.20, 18:00h150046SG HH-Nord-DHK Flensborg23:31PI
M-HSOL10001092Sa, 11.01.20, 18:00h150321TV Fischbek-FC St. Pauli24:25PI
M-HSOL10001097Sa, 11.01.20, 18:30h150017TSV Ellerbek-THW Kiel 228:29PI
M-HSOL10001095Sa, 11.01.20, 20:00h141311TSV Weddingst.-TSV Kronshagen28:25PI
M-HSOL10001104Fr, 17.01.20, 19:45h140422THW Kiel 2-TSV Hürup20:24PI
M-HSOL10001101Fr, 17.01.20, 20:30h140707HSG EiderHarde-TSV Weddingst.26:20PI
M-HSOL10001100Sa, 18.01.20, 17:00h140103DHK Flensborg-HSG Schü/We/Re30:37PI
M-HSOL10001103Sa, 18.01.20, 18:00h150050AMTV Hamburg-TV Fischbek40:23PI
M-HSOL10001105Sa, 18.01.20, 19:30h140766TSV Kronshagen-SG WIFT Neum.30:33PI
M-HSOL10001102Sa, 18.01.20, 20:00h150110FC St. Pauli-TSV Ellerbek24:26PI
M-HSOL10001099So, 19.01.20, 17:00h140322SG FL/Handew. 2-SG HH-Nord41:32PI
M-HSOL10001068Do, 23.01.20, 20:30h150321TV Fischbek-SG WIFT Neum.25:25PI Hall..
M-HSOL10001106Sa, 25.01.20, 16:45h140710HSG Schü/We/Re-SG FL/Handew. 234:25PI
M-HSOL10001107Sa, 25.01.20, 18:00h150046SG HH-Nord-TSV Kronshagen30:24PI
M-HSOL10001108Sa, 25.01.20, 18:00h150110FC St. Pauli-AMTV Hamburg31:22PI
M-HSOL10001111Sa, 25.01.20, 18:00h150321TV Fischbek-DHK Flensborg20:36PI
M-HSOL10001112Sa, 25.01.20, 18:30h150017TSV Ellerbek-TSV Hürup18:24PI
M-HSOL10001110So, 26.01.20, 16:00h141311TSV Weddingst.-THW Kiel 228:32PI
M-HSOL10001096Fr, 31.01.20, 20:15h140501SG WIFT Neum.-SG FL/Handew. 224:29PI
M-HSOL10001119Sa, 01.02.20, 17:00h140103DHK Flensborg-FC St. Pauli30:21PI
M-HSOL10001113Sa, 01.02.20, 17:00h140313TSV Hürup-TSV Weddingst.34:17PI
M-HSOL10001116Sa, 01.02.20, 18:00h150050AMTV Hamburg-TSV Ellerbek29:31PI
M-HSOL10001115Sa, 01.02.20, 19:15h140707HSG EiderHarde-SG HH-Nord32:31PI
M-HSOL10001114Sa, 01.02.20, 19:30h140401TSV Kronshagen-HSG Schü/We/Re32:31PI
M-HSOL10001117So, 02.02.20, 14:00h140322SG FL/Handew. 2-TV Fischbek44:25PI
M-HSOL10001118So, 02.02.20, 17:00h140422THW Kiel 2-SG WIFT Neum.27:32PI
M-HSOL10001123Sa, 08.02.20, 16:45h140710HSG Schü/We/Re-HSG EiderHarde29:36PI
M-HSOL10001122Sa, 08.02.20, 17:30h140501SG WIFT Neum.-TSV Hürup18:22PI
M-HSOL10001125Sa, 08.02.20, 18:00h150046SG HH-Nord-THW Kiel 228:31PI
M-HSOL10001126Sa, 08.02.20, 18:00h150050AMTV Hamburg-DHK Flensborg21:33PI
M-HSOL10001120Sa, 08.02.20, 18:00h150321TV Fischbek-TSV Kronshagen25:35PI
M-HSOL10001124Sa, 08.02.20, 18:30h150017TSV Ellerbek-TSV Weddingst.23:24PI
M-HSOL10001121Sa, 08.02.20, 20:00h150110FC St. Pauli-SG FL/Handew. 226:29PI
M-HSOL10001129Fr, 14.02.20, 19:45h140422THW Kiel 2-HSG Schü/We/Re31:24PI
M-HSOL10001128Sa, 15.02.20, 17:00h140313TSV Hürup-SG HH-Nord27:20PI
M-HSOL10001131Sa, 15.02.20, 19:15h140707HSG EiderHarde-TV Fischbek34:25PI
M-HSOL10001132Sa, 15.02.20, 20:00h141311TSV Weddingst.-SG WIFT Neum.28:23PI
M-HSOL10001127So, 16.02.20, 14:00h140322SG FL/Handew. 2-AMTV Hamburg32:22PI
M-HSOL10001130So, 16.02.20, 17:00h140103DHK Flensborg-TSV Ellerbek28:26PI
M-HSOL10001043Fr, 21.02.20, 19:30h140127SG FL/Handew. 2-DHK Flensborg30:30PI
M-HSOL10001135Sa, 22.02.20, 16:45h140710HSG Schü/We/Re-TSV Hürup24:24PI
M-HSOL10001136Sa, 22.02.20, 18:00h150046SG HH-Nord-TSV Weddingst.19:17PI
M-HSOL10001137Sa, 22.02.20, 18:00h150069AMTV Hamburg-TSV Kronshagen26:29PI
M-HSOL10001139Sa, 22.02.20, 18:00h150321TV Fischbek-THW Kiel 222:31PI
M-HSOL10001138Sa, 22.02.20, 20:00h150110FC St. Pauli-HSG EiderHarde20:31PI
M-HSOL10001133Di, 25.02.20, 20:30h150110TSV Kronshagen-FC St. Pauli24:23PI
M-HSOL10001145Sa, 29.02.20, 17:00h140313TSV Hürup-TV Fischbek40:23PI
M-HSOL10001141Sa, 29.02.20, 17:30h140501SG WIFT Neum.-SG HH-Nord30:39PI
M-HSOL10001147Sa, 29.02.20, 18:00h140422THW Kiel 2-FC St. Pauli36:17PI
M-HSOL10001143Sa, 29.02.20, 19:15h140707HSG EiderHarde-AMTV Hamburg28:28PI
M-HSOL10001146Sa, 29.02.20, 19:30h140401TSV Kronshagen-DHK Flensborg36:34PI
M-HSOL10001142So, 01.03.20, 16:00h141311TSV Weddingst.-HSG Schü/We/Re26:28PI
M-HSOL10001109Mi, 04.03.20, 20:15h140501SG WIFT Neum.-HSG EiderHarde20:27PI
M-HSOL10001144Sa, 07.03.20, 15:00h150017TSV Ellerbek-SG FL/Handew. 231:30PI
M-HSOL10001148Fr, 13.03.20, 20:00h140322SG FL/Handew. 2-TSV Kronshagen:
M-HSOL10001149Fr, 13.03.20, 20:30h140103DHK Flensborg-HSG EiderHarde:
M-HSOL10001154Sa, 14.03.20, 16:45h140710HSG Schü/We/Re-SG WIFT Neum.:
M-HSOL10001152Sa, 14.03.20, 18:00h150046SG HH-Nord-TSV Ellerbek:
M-HSOL10001153Sa, 14.03.20, 18:00h150050AMTV Hamburg-THW Kiel 2:
M-HSOL10001150Sa, 14.03.20, 18:00h150321TV Fischbek-TSV Weddingst.:
M-HSOL10001160Fr, 20.03.20, 19:45h140422THW Kiel 2-DHK Flensborg:
M-HSOL10001156Fr, 20.03.20, 20:30h140707HSG EiderHarde-SG FL/Handew. 2:
M-HSOL10001157Sa, 21.03.20, 17:00h140313TSV Hürup-AMTV Hamburg:
M-HSOL10001159Sa, 21.03.20, 17:30h140501SG WIFT Neum.-TV Fischbek:
M-HSOL10001155Sa, 21.03.20, 18:00h150046SG HH-Nord-HSG Schü/We/Re:
M-HSOL10001158Sa, 21.03.20, 18:30h150017TSV Ellerbek-TSV Kronshagen:
M-HSOL10001161Sa, 21.03.20, 20:00h141311TSV Weddingst.-FC St. Pauli:
M-HSOL10001167Fr, 27.03.20, 20:00h140322SG FL/Handew. 2-THW Kiel 2:
M-HSOL10001164Fr, 27.03.20, 20:30h140103DHK Flensborg-TSV Hürup:
M-HSOL10001166Sa, 28.03.20, 16:45h140710HSG Schü/We/Re-TSV Ellerbek:
M-HSOL10001162Sa, 28.03.20, 18:00h140766TSV Kronshagen-HSG EiderHarde:
M-HSOL10001165Sa, 28.03.20, 18:00h150050AMTV Hamburg-TSV Weddingst.:
M-HSOL10001168Sa, 28.03.20, 18:00h150110FC St. Pauli-SG WIFT Neum.:
M-HSOL10001163Sa, 28.03.20, 18:00h150321TV Fischbek-SG HH-Nord:
M-HSOL10001140Di, 31.03.20, 20:30h150017TSV Ellerbek-SG WIFT Neum.:
M-HSOL10001169Fr, 17.04.20, 19:45h140422THW Kiel 2-TSV Kronshagen:
M-HSOL10001170Fr, 17.04.20, 20:00h140313TSV Hürup-SG FL/Handew. 2:
M-HSOL10001173Sa, 18.04.20, 16:45h140710HSG Schü/We/Re-TV Fischbek:
M-HSOL10001171Sa, 18.04.20, 17:30h140501SG WIFT Neum.-AMTV Hamburg:
M-HSOL10001174Sa, 18.04.20, 18:00h141311TSV Weddingst.-DHK Flensborg:
M-HSOL10001175Sa, 18.04.20, 18:00h150046SG HH-Nord-FC St. Pauli:
M-HSOL10001172Sa, 18.04.20, 18:30h150017TSV Ellerbek-HSG EiderHarde:
M-HSOL10001182Sa, 25.04.20, 18:00h140103DHK Flensborg-SG WIFT Neum.:
M-HSOL10001179Sa, 25.04.20, 18:00h140322SG FL/Handew. 2-TSV Weddingst.:
M-HSOL10001181Sa, 25.04.20, 18:00h140707HSG EiderHarde-THW Kiel 2:
M-HSOL10001178Sa, 25.04.20, 18:00h140766TSV Kronshagen-TSV Hürup:
M-HSOL10001176Sa, 25.04.20, 18:00h150050AMTV Hamburg-SG HH-Nord:
M-HSOL10001177Sa, 25.04.20, 18:00h150110FC St. Pauli-HSG Schü/We/Re:
M-HSOL10001180Sa, 25.04.20, 18:00h150321TV Fischbek-TSV Ellerbek:

Handballshop

DatenschutzImpressum