Anzeige
Nur aktuelle Spiele Zurück
Bereich
Vereins-Nr.:
Hallen-Nr.:

Region Süd/Ostsee
Süd/Ostsee-Liga Frauen Vorrunde - Hallenrunde 2020/2021

Aktueller Tabellenstand

PlatzMannschaftSpieleSUNTorePunkte
1 TSV Ratekau 1 1 0 0 30 : 28 2 : 0
  DHG Sandesneben 1 1 0 0 33 : 31 2 : 0
  GH Lübeck 1876 1 1 0 0 28 : 24 2 : 0
4 TSV Ellerau 2 1 0 1 0 24 : 24 1 : 1
  HSG Kalkberg 06 1 0 1 0 24 : 24 1 : 1
6 HSG 404 1 0 0 1 31 : 33 0 : 2
  TuS Aumühle-Wohltorf 1 0 0 1 24 : 28 0 : 2
  HSG Wagrien 1 0 0 1 28 : 30 0 : 2
9 BSV Kisdorf 0 0 0 0 0 : 0 0 : 0
  HSG Holsteinische Schweiz 2 0 0 0 0 0 : 0 0 : 0
  MTV Ahrensbök 0 0 0 0 0 : 0 0 : 0
  SV Henstedt-Ulzburg 3 0 0 0 0 0 : 0 0 : 0
  Lübecker TS 0 0 0 0 0 : 0 0 : 0
  MTV Lübeck 0 0 0 0 0 : 0 0 : 0
Diese Tabelle wurde nach dem direkten Vergleich berechnet.
Fehlt bei einer Mannschaft die Platzierungsziffer, so ist sie mit der/den vorderen Mannschaften auf dem gleichen Platz.
Letzte Aktualisierung: Di, 27.10.2020, 19:14:05h
Staffel Nr. Wann H-Nr. Heim Gast Ergebnis Bem.
rso-li-fra14631003Sa, 24.10.20, 16:00h140907TSV Ratekau-HSG Wagrien30:28PI
rso-li-fra14631005Sa, 24.10.20, 18:00h141250DHG Sandesn.-HSG 40433:31PI
rso-li-fra14631006Sa, 24.10.20, 18:30h140828GH Lübeck-TuS Aum-Wohlt28:24PI
rso-li-fra14631004Sa, 24.10.20, 19:30h141017TSV Ellerau 2-HSG Kalkberg24:24PI
rso-li-fra14631012Sa, 31.10.20140903HSG Hol. Schw. 2-TSV Ratekau:
rso-li-fra14631009Sa, 31.10.20140905HSG Wagrien-BSV Kisdorf:
rso-li-fra14631010Sa, 31.10.20141008HSG Kalkberg-Lübecker TS:
rso-li-fra14631011Sa, 31.10.20141102TuS Aum-Wohlt-MTV Ahrensbök:
rso-li-fra14631014Sa, 31.10.20141135HSG 404-TSV Ellerau 2:
rso-li-fra14631013So, 01.11.20140821MTV Lübeck-GH Lübeck:
rso-li-fra14631008So, 01.11.20141021SV Henst-Ulzb 3-DHG Sandesn.:
rso-li-fra14631018Sa, 07.11.20140812Lübecker TS-HSG 404:
rso-li-fra14631019Sa, 07.11.20140828GH Lübeck-HSG Kalkberg:
rso-li-fra14631017Sa, 07.11.20140907TSV Ratekau-MTV Ahrensbök:
rso-li-fra14631020Sa, 07.11.20141024BSV Kisdorf-HSG Hol. Schw. 2:
rso-li-fra14631021So, 08.11.20140821MTV Lübeck-TuS Aum-Wohlt:
rso-li-fra14631016So, 08.11.20141017TSV Ellerau 2-SV Henst-Ulzb 3:
rso-li-fra14631015So, 08.11.20141250DHG Sandesn.-HSG Wagrien:
rso-li-fra14631026Sa, 14.11.20140903HSG Hol. Schw. 2-DHG Sandesn.:
rso-li-fra14631023Sa, 14.11.20140914HSG Wagrien-TSV Ellerau 2:
rso-li-fra14631028Sa, 14.11.20140929MTV Ahrensbök-BSV Kisdorf:
rso-li-fra14631022Sa, 14.11.20141008HSG Kalkberg-MTV Lübeck:
rso-li-fra14631025Sa, 14.11.20141102TuS Aum-Wohlt-TSV Ratekau:
rso-li-fra14631024So, 15.11.20141021SV Henst-Ulzb 3-Lübecker TS:
rso-li-fra14631027So, 15.11.20141237HSG 404-GH Lübeck:
rso-li-fra14631032Sa, 21.11.20140812Lübecker TS-HSG Wagrien:
rso-li-fra14631034Sa, 21.11.20140828GH Lübeck-SV Henst-Ulzb 3:
rso-li-fra14631029Sa, 21.11.20141017TSV Ellerau 2-HSG Hol. Schw. 2:
rso-li-fra14631035Sa, 21.11.20141024BSV Kisdorf-TSV Ratekau:
rso-li-fra14631030Sa, 21.11.20141250DHG Sandesn.-MTV Ahrensbök:
rso-li-fra14631031So, 22.11.20140821MTV Lübeck-HSG 404:
rso-li-fra14631033So, 22.11.20141004HSG Kalkberg-TuS Aum-Wohlt:
rso-li-fra14631039Sa, 28.11.20, 15:30h141102TuS Aum-Wohlt-BSV Kisdorf:
rso-li-fra14631036Sa, 28.11.20, 16:30h140907TSV Ratekau-DHG Sandesn.:
rso-li-fra14631040Sa, 28.11.20, 19:00h140901HSG Hol. Schw. 2-Lübecker TS:
rso-li-fra14631038Sa, 28.11.20, 19:00h140914HSG Wagrien-GH Lübeck:
rso-li-fra14631037So, 29.11.20, 16:00h141021SV Henst-Ulzb 3-MTV Lübeck:
rso-li-fra14631042So, 29.11.20, 16:30h140929MTV Ahrensbök-TSV Ellerau 2:
rso-li-fra14631041So, 29.11.20, 17:30h141134HSG 404-HSG Kalkberg:
rso-li-fra14631049Sa, 05.12.20, 14:00h141135HSG 404-TuS Aum-Wohlt:
rso-li-fra14631046Sa, 05.12.20, 14:30h141017TSV Ellerau 2-TSV Ratekau:
rso-li-fra14631047Sa, 05.12.20, 15:00h140812Lübecker TS-MTV Ahrensbök:
rso-li-fra14631048Sa, 05.12.20, 17:00h140828GH Lübeck-HSG Hol. Schw. 2:
rso-li-fra14631043Sa, 05.12.20, 17:00h141250DHG Sandesn.-BSV Kisdorf:
rso-li-fra14631044So, 06.12.20, 16:45h140821MTV Lübeck-HSG Wagrien:
rso-li-fra14631045So, 06.12.20, 18:30h141004HSG Kalkberg-SV Henst-Ulzb 3:
rso-li-fra14631052Sa, 12.12.20, 16:00h140907TSV Ratekau-Lübecker TS:
rso-li-fra14631056Sa, 12.12.20, 18:30h140929MTV Ahrensbök-GH Lübeck:
rso-li-fra14631051Sa, 12.12.20, 19:00h140905HSG Wagrien-HSG Kalkberg:
rso-li-fra14631054Sa, 12.12.20, 20:00h140901HSG Hol. Schw. 2-MTV Lübeck:
rso-li-fra14631055So, 13.12.20, 15:30h141024BSV Kisdorf-TSV Ellerau 2:
rso-li-fra14631050So, 13.12.20, 16:00h141021SV Henst-Ulzb 3-HSG 404:
rso-li-fra14631002Sa, 19.12.20, 15:00h140812Lübecker TS-MTV Lübeck:
rso-li-fra14631053So, 20.12.20, 18:00h141250DHG Sandesn.-TuS Aum-Wohlt:
rso-li-fra14631001Do, 31.12.20140929MTV Ahrensbök-HSG Hol. Schw. 2:
rso-li-fra14631058Sa, 16.01.21, 14:30h140812Lübecker TS-BSV Kisdorf:
rso-li-fra14631057Sa, 16.01.21, 14:30h141017TSV Ellerau 2-DHG Sandesn.:
rso-li-fra14631061Sa, 16.01.21, 15:30h141102TuS Aum-Wohlt-SV Henst-Ulzb 3:
rso-li-fra14631063So, 17.01.21, 15:00h141134HSG 404-HSG Wagrien:
rso-li-fra14631062So, 17.01.21, 17:30h140828GH Lübeck-TSV Ratekau:
rso-li-fra14631060So, 17.01.21, 18:45h140821MTV Lübeck-MTV Ahrensbök:
rso-li-fra14631059So, 17.01.21, 19:00h141004HSG Kalkberg-HSG Hol. Schw. 2:
rso-li-fra14631007So, 24.01.21, 15:30h141024BSV Kisdorf-SV Henst-Ulzb 3:
rso-li-fra14631066Sa, 30.01.21, 16:30h140907TSV Ratekau-MTV Lübeck:
rso-li-fra14631067Sa, 30.01.21, 17:00h141017TSV Ellerau 2-TuS Aum-Wohlt:
rso-li-fra14631065Sa, 30.01.21, 18:00h141250DHG Sandesn.-Lübecker TS:
rso-li-fra14631070Sa, 30.01.21, 18:30h140929MTV Ahrensbök-HSG Kalkberg:
rso-li-fra14631068Sa, 30.01.21, 18:45h140903HSG Hol. Schw. 2-HSG 404:
rso-li-fra14631064Sa, 30.01.21, 19:00h140914HSG Wagrien-SV Henst-Ulzb 3:
rso-li-fra14631069So, 31.01.21, 15:30h141024BSV Kisdorf-GH Lübeck:
rso-li-fra14631071Sa, 06.02.21, 14:30h140812Lübecker TS-TSV Ellerau 2:
rso-li-fra14631076Sa, 06.02.21, 18:30h140828GH Lübeck-DHG Sandesn.:
rso-li-fra14631077Sa, 06.02.21, 19:00h141236HSG 404-MTV Ahrensbök:
rso-li-fra14631075Sa, 06.02.21, 19:15h141102TuS Aum-Wohlt-HSG Wagrien:
rso-li-fra14631073So, 07.02.21, 14:30h140821MTV Lübeck-BSV Kisdorf:
rso-li-fra14631072So, 07.02.21, 16:00h141021SV Henst-Ulzb 3-HSG Hol. Schw. 2:
rso-li-fra14631074So, 07.02.21, 19:00h141004HSG Kalkberg-TSV Ratekau:
rso-li-fra14631081Sa, 20.02.21, 14:00h140812Lübecker TS-TuS Aum-Wohlt:
rso-li-fra14631080Sa, 20.02.21, 16:00h140907TSV Ratekau-HSG 404:
rso-li-fra14631084Sa, 20.02.21, 16:30h140929MTV Ahrensbök-SV Henst-Ulzb 3:
rso-li-fra14631082Sa, 20.02.21, 17:00h140901HSG Hol. Schw. 2-HSG Wagrien:
rso-li-fra14631078Sa, 20.02.21, 17:00h141017TSV Ellerau 2-GH Lübeck:
rso-li-fra14631083Sa, 20.02.21, 17:30h141024BSV Kisdorf-HSG Kalkberg:
rso-li-fra14631079So, 21.02.21, 15:00h141250DHG Sandesn.-MTV Lübeck:
rso-li-fra14631090Sa, 06.03.21, 18:30h140828GH Lübeck-Lübecker TS:
rso-li-fra14631086Sa, 06.03.21, 19:00h140905HSG Wagrien-MTV Ahrensbök:
rso-li-fra14631088Sa, 06.03.21, 19:00h141004HSG Kalkberg-DHG Sandesn.:
rso-li-fra14631089Sa, 06.03.21, 19:30h141102TuS Aum-Wohlt-HSG Hol. Schw. 2:
rso-li-fra14631091So, 07.03.21, 15:00h141134HSG 404-BSV Kisdorf:
rso-li-fra14631085So, 07.03.21, 16:00h141021SV Henst-Ulzb 3-TSV Ratekau:
rso-li-fra14631087So, 07.03.21, 17:30h140821MTV Lübeck-TSV Ellerau 2:

Handballshop

DatenschutzImpressum