Anzeige
Nur aktuelle Spiele Zurück
Bereich
Vereins-Nr.:
Hallen-Nr.:

Region Süd/Ostsee
Süd/Ostsee-Liga weibl. A-Jugend - Hallenrunde 2019/2020

Aktueller Tabellenstand

PlatzMannschaftSpieleSUNTorePunkte
1 HSG Holsteinische Schweiz 16 13 0 3 368 : 265 26 : 6
2 TSV Travemünde 17 11 2 4 338 : 262 24 : 10
3 HSG 404 17 11 1 5 436 : 330 23 : 11
4 HSG Kalkberg 06 13 9 1 3 350 : 254 19 : 7
5 SG Todesfelde/Leezen 15 9 0 6 319 : 277 18 : 12
6 TSV Ellerau 17 9 0 8 337 : 342 18 : 16
7 GH Lübeck 1876 2 16 8 0 8 381 : 412 16 : 16
8 TSV Ratekau 15 6 2 7 310 : 310 14 : 16
9 Lauenburger SV 15 4 0 11 285 : 344 8 : 22
10 HSG Wagrien 15 3 0 12 281 : 369 6 : 24
11 TSV Groß Grönau 16 0 0 16 203 : 443 0 : 32
Diese Tabelle wurde nach dem direkten Vergleich berechnet.
Fehlt bei einer Mannschaft die Platzierungsziffer, so ist sie mit der/den vorderen Mannschaften auf dem gleichen Platz.
Letzte Aktualisierung: So, 08.03.2020, 16:01:43h
Staffel Nr. Wann H-Nr. Heim Gast Ergebnis Bem.
rso-li-wja14637005Sa, 31.08.19, 15:00h140910HSG Wagrien-TSV Ratekau13:24PI
rso-li-wja14637002Sa, 31.08.19, 16:45h140901HSG Hol. Schw.-TSV Gr. Grönau28:13PI
rso-li-wja14637004So, 01.09.19, 13:00h141135HSG 404-SG ToLee19:27PI
rso-li-wja14637001So, 01.09.19, 13:30h140828GH Lübeck 2-TSV Ellerau41:27PI
rso-li-wja14637000So, 01.09.19, 17:00h141004HSG Kalkberg-TSV Travemünde21:21PI
rso-li-wja14637006Sa, 07.09.19, 14:00h140907TSV Ratekau-HSG 40423:23PI
rso-li-wja14637009Sa, 07.09.19, 17:00h141109TSV Gr. Grönau-GH Lübeck 217:24PI
rso-li-wja14637076So, 08.09.19, 14:30h141004HSG Kalkberg-TSV Ellerau29:18PI
rso-li-wja14637011So, 08.09.19, 15:30h140815TSV Travemünde-HSG Wagrien21:15PI
rso-li-wja14637008So, 08.09.19, 16:00h141118Lauenburger SV-HSG Hol. Schw.17:28PI
rso-li-wja14637017Sa, 14.09.19, 16:00h140905HSG Wagrien-HSG 40424:32PI
rso-li-wja14637012Sa, 14.09.19, 16:30h140815TSV Travemünde-TSV Ellerau14:13PI
rso-li-wja14637015Sa, 14.09.19, 17:00h140903HSG Hol. Schw.-SG ToLee18:17PI
rso-li-wja14637014So, 15.09.19, 14:45h140828GH Lübeck 2-Lauenburger SV31:20PI
rso-li-wja14637020Sa, 21.09.19, 13:00h141031SG ToLee-GH Lübeck 227:16PI
rso-li-wja14637019So, 22.09.19, 14:00h140907TSV Ratekau-HSG Hol. Schw.23:17PI
rso-li-wja14637087So, 22.09.19, 14:15h141004HSG Kalkberg-Lauenburger SV45:14PI
rso-li-wja14637013So, 29.09.19, 15:45h141004HSG Kalkberg-TSV Gr. Grönau49:14PI
rso-li-wja14637026Sa, 26.10.19, 11:15h141004HSG Kalkberg-SG ToLee24:23PI
rso-li-wja14637027Sa, 26.10.19, 17:30h140828GH Lübeck 2-TSV Ratekau28:25PI
rso-li-wja14637024So, 27.10.19, 15:15h141017TSV Ellerau-TSV Gr. Grönau24:16PI
rso-li-wja14637028So, 27.10.19, 15:30h140901HSG Hol. Schw.-HSG 40421:12PI
rso-li-wja14637033Sa, 02.11.19, 15:00h141031SG ToLee-TSV Travemünde23:19PI
rso-li-wja14637034So, 03.11.19, 14:00h141118Lauenburger SV-TSV Ellerau21:13PI
rso-li-wja14637031So, 03.11.19, 14:00h141236HSG 404-GH Lübeck 233:21PI
rso-li-wja14637035So, 03.11.19, 15:00h141109TSV Gr. Grönau-HSG Wagrien11:21PI
rso-li-wja14637038Sa, 09.11.19, 17:30h140815TSV Travemünde-TSV Ratekau11:17PI
rso-li-wja14637036Sa, 09.11.19, 18:00h141109TSV Gr. Grönau-Lauenburger SV12:25PI
rso-li-wja14637039So, 10.11.19, 11:45h141004HSG Kalkberg-HSG 40425:22PI
rso-li-wja14637103So, 10.11.19, 14:30h141031SG ToLee-TSV Ellerau18:8PI
rso-li-wja14637041So, 10.11.19, 15:00h140901HSG Hol. Schw.-HSG Wagrien21:17PI
rso-li-wja14637123Sa, 16.11.19, 14:00h141109TSV Gr. Grönau-HSG 40416:27PI
rso-li-wja14637025Sa, 16.11.19, 17:30h140815TSV Travemünde-Lauenburger SV21:9PI
rso-li-wja14637126So, 17.11.19, 12:00h140907TSV Ratekau-SG ToLee19:31PI
rso-li-wja14637047Sa, 23.11.19, 15:30h140905HSG Wagrien-Lauenburger SV28:25PI
rso-li-wja14637042Sa, 23.11.19, 17:45h140901HSG Hol. Schw.-GH Lübeck 234:19PI
rso-li-wja14637045So, 24.11.19, 14:00h140907TSV Ratekau-TSV Ellerau16:26PI
rso-li-wja14637044So, 24.11.19, 14:00h141134HSG 404-TSV Travemünde15:23PI
rso-li-wja14637052Sa, 30.11.19, 14:30h141008HSG Kalkberg-HSG Hol. Schw.23:20PI
rso-li-wja14637050Sa, 30.11.19, 15:30h141017TSV Ellerau-HSG 4048:38PI
rso-li-wja14637053So, 01.12.19, 12:30h140828GH Lübeck 2-HSG Wagrien28:25PI
rso-li-wja14637049So, 01.12.19, 14:30h141109TSV Gr. Grönau-TSV Ratekau14:34PI
rso-li-wja14637048So, 01.12.19, 16:00h141118Lauenburger SV-SG ToLee26:32PI
rso-li-wja14637055Sa, 07.12.19, 14:00h140901HSG Hol. Schw.-TSV Travemünde11:7PI
rso-li-wja14637054So, 08.12.19, 12:00h140828GH Lübeck 2-HSG Kalkberg21:26PI
rso-li-wja14637058So, 08.12.19, 15:30h140907TSV Ratekau-Lauenburger SV18:15PI
rso-li-wja14637059So, 08.12.19, 17:30h140905HSG Wagrien-SG ToLee25:21PI
rso-li-wja14637057Mo, 09.12.19, 18:45h141134HSG 404-TSV Gr. Grönau30:7PI
rso-li-wja14637065Sa, 11.01.20, 14:30h141004HSG Kalkberg-HSG Wagrien30:18PI
rso-li-wja14637061So, 12.01.20, 14:00h141118Lauenburger SV-HSG 40420:21PI
rso-li-wja14637063So, 12.01.20, 15:15h141017TSV Ellerau-HSG Hol. Schw.22:27PI
rso-li-wja14637064So, 12.01.20, 15:45h140815TSV Travemünde-GH Lübeck 220:16PI
rso-li-wja14637070Sa, 18.01.20, 14:45h141031SG ToLee-HSG 40423:26PI
rso-li-wja14637068Sa, 18.01.20, 17:00h141109TSV Gr. Grönau-HSG Hol. Schw.16:28PI
rso-li-wja14637066So, 19.01.20, 14:30h140815TSV Travemünde-HSG Kalkberg21:18PI
rso-li-wja14637067So, 19.01.20, 15:15h141017TSV Ellerau-GH Lübeck 239:19PI
rso-li-wja14637071So, 19.01.20, 16:00h140907TSV Ratekau-HSG Wagrien31:16PI
rso-li-wja14637077Sa, 25.01.20, 14:00h140910HSG Wagrien-TSV Travemünde26:29PI
rso-li-wja14637046Sa, 25.01.20, 15:00h141031SG ToLee-TSV Gr. Grönau0:0 (2:0)
rso-li-wja14637072Sa, 25.01.20, 16:00h141237HSG 404-TSV Ratekau27:17PI
rso-li-wja14637074So, 26.01.20 HSG Hol. Schw.-Lauenburger SV0:0 (2:0)
rso-li-wja14637010So, 26.01.20, 13:30h141017TSV Ellerau-HSG Kalkberg21:19PI
rso-li-wja14637080So, 02.02.20, 12:00h141118Lauenburger SV-GH Lübeck 230:20PI
rso-li-wja14637081So, 02.02.20, 13:00h141031SG ToLee-HSG Hol. Schw.16:25PI
rso-li-wja14637078So, 02.02.20, 15:15h141017TSV Ellerau-TSV Travemünde19:15PI
rso-li-wja14637083So, 02.02.20, 16:00h141135HSG 404-HSG Wagrien34:7PI
rso-li-wja14637022Sa, 08.02.20, 17:00h141109TSV Gr. Grönau-TSV Travemünde9:26PI
rso-li-wja14637023So, 09.02.20 TSV Ellerau-HSG Wagrien0:0 (2:0)
rso-li-wja14637075So, 09.02.20, 12:00h140828GH Lübeck 2-TSV Gr. Grönau28:14PI
rso-li-wja14637089Sa, 15.02.20, 13:00h140905HSG Wagrien-TSV Ellerau19:23PI
rso-li-wja14637085Sa, 15.02.20, 14:30h140903HSG Hol. Schw.-TSV Ratekau26:10PI
rso-li-wja14637086So, 16.02.20, 12:00h140828GH Lübeck 2-SG ToLee18:26PI
rso-li-wja14637088So, 16.02.20, 15:00h140815TSV Travemünde-TSV Gr. Grönau29:13PI
rso-li-wja14637094Sa, 22.02.20, 18:00h141236HSG 404-HSG Hol. Schw.26:25PI
rso-li-wja14637093So, 23.02.20, 12:00h140907TSV Ratekau-GH Lübeck 221:22PI
rso-li-wja14637091So, 23.02.20, 14:30h141118Lauenburger SV-TSV Travemünde10:25PI
rso-li-wja14637090So, 23.02.20, 15:00h141109TSV Gr. Grönau-TSV Ellerau11:34PI
rso-li-wja14637099Sa, 29.02.20, 17:00h140815TSV Travemünde-SG ToLee22:13PI
rso-li-wja14637098So, 01.03.20, 13:15h141004HSG Kalkberg-TSV Ratekau27:18PI
rso-li-wja14637100So, 01.03.20, 15:15h141017TSV Ellerau-Lauenburger SV30:17PI
rso-li-wja14637097So, 01.03.20, 15:30h140828GH Lübeck 2-HSG 40429:28PI
rso-li-wja14637102Sa, 07.03.20, 13:00h141118Lauenburger SV-TSV Gr. Grönau36:20PI
rso-li-wja14637037Sa, 07.03.20, 16:15h141017TSV Ellerau-SG ToLee12:22PI
rso-li-wja14637107Sa, 07.03.20, 18:00h140905HSG Wagrien-HSG Hol. Schw.27:39PI
rso-li-wja14637104So, 08.03.20, 14:00h140907TSV Ratekau-TSV Travemünde14:14PI
rso-li-wja14637105So, 08.03.20, 14:00h141135HSG 404-HSG Kalkberg23:14PI
rso-li-wja14637101So, 15.03.20, 14:00h140910HSG Wagrien-TSV Gr. Grönau:
rso-li-wja14637127So, 15.03.20, 14:00h141135HSG 404-Lauenburger SV:
rso-li-wja14637060So, 15.03.20, 16:00h141031SG ToLee-TSV Ratekau:
rso-li-wja14637129So, 15.03.20, 17:00h140901HSG Hol. Schw.-TSV Ellerau:
rso-li-wja14637113Sa, 21.03.20, 13:00h141118Lauenburger SV-HSG Wagrien:
rso-li-wja14637108So, 22.03.20, 15:00h140828GH Lübeck 2-HSG Hol. Schw.:
rso-li-wja14637111So, 22.03.20, 15:15h141017TSV Ellerau-TSV Ratekau:
rso-li-wja14637112So, 22.03.20, 16:00h141109TSV Gr. Grönau-SG ToLee:
rso-li-wja14637110So, 22.03.20, 16:45h140815TSV Travemünde-HSG 404:
rso-li-wja14637092Sa, 28.03.20, 16:00h141031SG ToLee-HSG Kalkberg:
rso-li-wja14637021So, 29.03.20, 15:00h141118Lauenburger SV-HSG Kalkberg:
rso-li-wja14637032So, 19.04.20, 16:00h140907TSV Ratekau-HSG Kalkberg:
rso-li-wja14637116Sa, 25.04.20, 14:00h141236HSG 404-TSV Ellerau:
rso-li-wja14637118Sa, 25.04.20, 16:00h140903HSG Hol. Schw.-HSG Kalkberg:
rso-li-wja14637119Sa, 25.04.20, 16:00h140905HSG Wagrien-GH Lübeck 2:
rso-li-wja14637115So, 26.04.20, 15:00h140907TSV Ratekau-TSV Gr. Grönau:
rso-li-wja14637114So, 26.04.20, 17:00h141031SG ToLee-Lauenburger SV:
rso-li-wja14637121Sa, 02.05.20, 14:00h140815TSV Travemünde-HSG Hol. Schw.:
rso-li-wja14637124Sa, 02.05.20, 14:00h141118Lauenburger SV-TSV Ratekau:
rso-li-wja14637125Sa, 02.05.20, 14:45h141031SG ToLee-HSG Wagrien:
rso-li-wja14637120So, 03.05.20, 14:30h141004HSG Kalkberg-GH Lübeck 2:
rso-li-wja14637131Sa, 09.05.20, 16:00h140910HSG Wagrien-HSG Kalkberg:
rso-li-wja14637079So, 10.05.20, 13:00h141109TSV Gr. Grönau-HSG Kalkberg:
rso-li-wja14637130So, 10.05.20, 15:30h140828GH Lübeck 2-TSV Travemünde:

Handballshop

DatenschutzImpressum