Anzeige
Nur aktuelle Spiele Zurück
Bereich
Vereins-Nr.:
Hallen-Nr.:

Region Süd/Ostsee
Süd/Ostsee-Liga Männer - Hallenrunde 2019/2020

Aktueller Tabellenstand

PlatzMannschaftSpieleSUNTorePunkte
1 TSV Ellerau 11 8 3 0 338 : 289 19 : 3
2 TuS Aumühle-Wohltorf 2 13 9 1 3 346 : 300 19 : 7
  HSG Wagrien 13 8 3 2 361 : 333 19 : 7
4 ATSV Stockelsdorf 2 12 7 2 3 294 : 259 16 : 8
5 VfL Geesthacht 11 7 0 4 306 : 256 14 : 8
6 TSV Groß Grönau 11 5 2 4 272 : 279 12 : 10
7 TSV Travemünde 12 4 3 5 333 : 342 11 : 13
8 SG Glinde/Reinbek 12 4 1 7 306 : 336 9 : 15
9 SG Boostedt/Großenaspe 12 4 1 7 277 : 280 9 : 15
10 SC Nahe 08 12 3 2 7 292 : 347 8 : 16
11 HSG Tills Löwen 08 2 12 2 1 9 299 : 334 5 : 19
12 HSG 404 11 0 1 10 246 : 315 1 : 21
Diese Tabelle wurde nach dem direkten Vergleich berechnet.
Fehlt bei einer Mannschaft die Platzierungsziffer, so ist sie mit der/den vorderen Mannschaften auf dem gleichen Platz.
Letzte Aktualisierung: So, 26.01.2020, 17:48:27h
Staffel Nr. Wann H-Nr. Heim Gast Ergebnis Bem.
rso-li-mae14632002Sa, 31.08.19, 17:30h141017TSV Ellerau-HSG Tills Löw. 231:24PI
rso-li-mae14632006So, 01.09.19, 15:00h141229SG Glin/Reinb-ATSV Stockelsd 222:21PI
rso-li-mae14632003So, 01.09.19, 17:00h141102TuS Aum-Wohlt 2-TSV Travemünde28:20PI
rso-li-mae14632005So, 01.09.19, 17:00h141135HSG 404-VfL Geesthacht21:27PI
rso-li-mae14632009Sa, 07.09.19, 18:00h141049SG Boo/Gr'aspe-TuS Aum-Wohlt 225:26PI
rso-li-mae14632012So, 08.09.19, 14:45h141013SC Nahe 08-SG Glin/Reinb29:26PI
rso-li-mae14632007So, 08.09.19, 16:30h140909ATSV Stockelsd 2-HSG 40432:17PI
rso-li-mae14632008So, 08.09.19, 17:00h141111VfL Geesthacht-TSV Gr. Grönau35:21PI
rso-li-mae14632010So, 08.09.19, 19:00h140815TSV Travemünde-TSV Ellerau32:32PI
rso-li-mae14632018So, 15.09.19, 15:00h141147SG Glin/Reinb-HSG 40429:21PI
rso-li-mae14632013So, 15.09.19, 16:15h141013SC Nahe 08-HSG Tills Löw. 224:24PI
rso-li-mae14632015So, 15.09.19, 17:45h141017TSV Ellerau-SG Boo/Gr'aspe38:30PI
rso-li-mae14632022Sa, 21.09.19, 18:00h141049SG Boo/Gr'aspe-HSG Wagrien31:21PI
rso-li-mae14632023Sa, 21.09.19, 19:00h140815TSV Travemünde-SC Nahe 0842:29PI
rso-li-mae14632020Sa, 21.09.19, 19:00h140909ATSV Stockelsd 2-TuS Aum-Wohlt 225:22PI
rso-li-mae14632024So, 22.09.19, 15:00h141126HSG Tills Löw. 2-SG Glin/Reinb32:27PI
rso-li-mae14632021So, 22.09.19, 17:00h141111VfL Geesthacht-TSV Ellerau27:30PI
rso-li-mae14632019So, 22.09.19, 17:00h141135HSG 404-TSV Gr. Grönau21:23PI
rso-li-mae14632036Sa, 28.09.19, 18:00h140815TSV Travemünde-SG Glin/Reinb27:27PI
rso-li-mae14632004Sa, 28.09.19, 19:00h141109TSV Gr. Grönau-SG Boo/Gr'aspe22:15PI
rso-li-mae14632016So, 29.09.19, 17:30h141102TuS Aum-Wohlt 2-VfL Geesthacht30:29PI
rso-li-mae14632045So, 29.09.19, 18:00h141134HSG 404-SC Nahe 0820:25PI
rso-li-mae14632014Sa, 19.10.19, 16:00h140914HSG Wagrien-TSV Travemünde34:29PI
rso-li-mae14632017So, 20.10.19, 18:00h141109TSV Gr. Grönau-ATSV Stockelsd 225:32PI
rso-li-mae14632028Sa, 26.10.19, 19:30h141017TSV Ellerau-ATSV Stockelsd 228:28PI
rso-li-mae14632027So, 27.10.19, 15:30h140905HSG Wagrien-VfL Geesthacht23:20PI
rso-li-mae14632030So, 27.10.19, 17:00h141229SG Glin/Reinb-TSV Gr. Grönau24:28PI
rso-li-mae14632026So, 27.10.19, 17:30h141013SC Nahe 08-SG Boo/Gr'aspe22:28PI
rso-li-mae14632035Sa, 02.11.19, 18:00h141049SG Boo/Gr'aspe-HSG Tills Löw. 226:24PI
rso-li-mae14632031Sa, 02.11.19, 19:00h141109TSV Gr. Grönau-TuS Aum-Wohlt 224:22PI
rso-li-mae14632033Sa, 02.11.19, 19:30h140923ATSV Stockelsd 2-HSG Wagrien25:25PI
rso-li-mae14632034So, 03.11.19, 17:00h141111VfL Geesthacht-SC Nahe 0834:19PI
rso-li-mae14632032So, 03.11.19, 18:00h141135HSG 404-TSV Ellerau26:29PI
rso-li-mae14632040Sa, 09.11.19, 18:00h140905HSG Wagrien-HSG 40426:21PI
rso-li-mae14632038Sa, 09.11.19, 18:30h141146HSG Tills Löw. 2-VfL Geesthacht18:25PI
rso-li-mae14632037Sa, 09.11.19, 19:15h140815TSV Travemünde-SG Boo/Gr'aspe23:22PI
rso-li-mae14632042Sa, 09.11.19, 19:15h141102TuS Aum-Wohlt 2-SG Glin/Reinb31:17PI
rso-li-mae14632041So, 10.11.19, 17:15h141017TSV Ellerau-TSV Gr. Grönau30:24PI
rso-li-mae14632039So, 10.11.19, 18:30h141013SC Nahe 08-ATSV Stockelsd 225:32PI
rso-li-mae14632001Sa, 16.11.19, 20:00h140905HSG Wagrien-SC Nahe 0830:23PI
rso-li-mae14632047So, 17.11.19, 17:00h141111VfL Geesthacht-TSV Travemünde29:22PI
rso-li-mae14632046Sa, 23.11.19, 17:30h140923ATSV Stockelsd 2-HSG Tills Löw. 229:21PI
rso-li-mae14632044Sa, 23.11.19, 19:00h141109TSV Gr. Grönau-HSG Wagrien25:25PI
rso-li-mae14632043Sa, 23.11.19, 19:15h141102TuS Aum-Wohlt 2-TSV Ellerau24:25PI
rso-li-mae14632048So, 24.11.19, 17:00h141229SG Glin/Reinb-SG Boo/Gr'aspe26:24PI
rso-li-mae14632049Sa, 30.11.19, 18:00h141049SG Boo/Gr'aspe-VfL Geesthacht29:28PI
rso-li-mae14632051Sa, 30.11.19, 19:00h141126HSG Tills Löw. 2-HSG 40427:22PI
rso-li-mae14632050Sa, 30.11.19, 19:15h140815TSV Travemünde-ATSV Stockelsd 225:29PI
rso-li-mae14632054Sa, 30.11.19, 19:30h141017TSV Ellerau-SG Glin/Reinb35:22PI
rso-li-mae14632053Sa, 30.11.19, 20:00h140905HSG Wagrien-TuS Aum-Wohlt 222:22PI
rso-li-mae14632059Sa, 07.12.19, 15:30h140909ATSV Stockelsd 2-SG Boo/Gr'aspe0:0 (2:0)
rso-li-mae14632055Sa, 07.12.19, 17:30h141017TSV Ellerau-HSG Wagrien34:26PI
rso-li-mae14632056Sa, 07.12.19, 19:15h141102TuS Aum-Wohlt 2-SC Nahe 0823:16PI
rso-li-mae14632058So, 08.12.19, 16:00h141134HSG 404-TSV Travemünde31:31PI
rso-li-mae14632123So, 08.12.19, 17:00h141126HSG Tills Löw. 2-TSV Gr. Grönau24:30PI
rso-li-mae14632029Sa, 14.12.19, 15:30h141102TuS Aum-Wohlt 2-HSG 40434:20PI
rso-li-mae14632011So, 15.12.19, 16:00h141146HSG Tills Löw. 2-HSG Wagrien28:31PI
rso-li-mae14632025Sa, 21.12.19, 14:30h141146HSG Tills Löw. 2-TSV Travemünde25:27PI
rso-li-mae14632066Sa, 11.01.20, 20:00h140905HSG Wagrien-SG Glin/Reinb31:28PI
rso-li-mae14632065So, 12.01.20, 14:00h141013SC Nahe 08-TSV Ellerau26:26PI
rso-li-mae14632061So, 12.01.20, 17:00h141110VfL Geesthacht-ATSV Stockelsd 220:17PI
rso-li-mae14632064So, 12.01.20, 17:00h141146HSG Tills Löw. 2-TuS Aum-Wohlt 226:28PI
rso-li-mae14632063So, 12.01.20, 17:30h140815TSV Travemünde-TSV Gr. Grönau31:30PI
rso-li-mae14632072Sa, 18.01.20, 15:30h140923ATSV Stockelsd 2-SG Glin/Reinb24:29PI
rso-li-mae14632070Sa, 18.01.20, 18:00h141049SG Boo/Gr'aspe-TSV Gr. Grönau20:20PI
rso-li-mae14632071Sa, 18.01.20, 18:00h141111VfL Geesthacht-HSG 40432:26PI
rso-li-mae14632069So, 19.01.20, 17:45h140815TSV Travemünde-TuS Aum-Wohlt 224:26PI
rso-li-mae14632067So, 19.01.20, 18:45h141013SC Nahe 08-HSG Wagrien21:33PI
rso-li-mae14632075Sa, 25.01.20, 19:15h141102TuS Aum-Wohlt 2-SG Boo/Gr'aspe30:27PI
rso-li-mae14632077Sa, 25.01.20, 20:00h140914HSG Wagrien-HSG Tills Löw. 234:26PI
rso-li-mae14632078So, 26.01.20, 16:00h141147SG Glin/Reinb-SC Nahe 0829:33PI
rso-li-mae14632083Sa, 01.02.20, 15:30h140909ATSV Stockelsd 2-TSV Gr. Grönau: SR: ..
rso-li-mae14632081Sa, 01.02.20, 18:00h141049SG Boo/Gr'aspe-TSV Ellerau:
rso-li-mae14632079Sa, 01.02.20, 18:00h141126HSG Tills Löw. 2-SC Nahe 08: SR: ..
rso-li-mae14632082So, 02.02.20, 17:00h141111VfL Geesthacht-TuS Aum-Wohlt 2: SR: ..
rso-li-mae14632084So, 02.02.20, 18:00h141135HSG 404-SG Glin/Reinb: SR: ..
rso-li-mae14632080So, 02.02.20, 19:00h140815TSV Travemünde-HSG Wagrien: SR: ..
rso-li-mae14632074Sa, 08.02.20, 19:00h141109TSV Gr. Grönau-VfL Geesthacht: SR: ..
rso-li-mae14632073So, 09.02.20, 16:00h141134HSG 404-ATSV Stockelsd 2: SR: ..
rso-li-mae14632068So, 09.02.20, 17:00h141126HSG Tills Löw. 2-TSV Ellerau: SR: ..
rso-li-mae14632088Sa, 15.02.20, 17:00h140905HSG Wagrien-SG Boo/Gr'aspe: SR: ..
rso-li-mae14632086Sa, 15.02.20, 17:30h141102TuS Aum-Wohlt 2-ATSV Stockelsd 2: SR: ..
rso-li-mae14632085Sa, 15.02.20, 19:00h141109TSV Gr. Grönau-HSG 404: SR: ..
rso-li-mae14632087Sa, 15.02.20, 19:30h141017TSV Ellerau-VfL Geesthacht: SR: ..
rso-li-mae14632090So, 16.02.20, 17:00h141229SG Glin/Reinb-HSG Tills Löw. 2: SR: ..
rso-li-mae14632089So, 16.02.20, 18:45h141013SC Nahe 08-TSV Travemünde: SR: ..
rso-li-mae14632094Sa, 22.02.20, 17:30h140923ATSV Stockelsd 2-TSV Ellerau: SR: ..
rso-li-mae14632092Sa, 22.02.20, 18:00h141049SG Boo/Gr'aspe-SC Nahe 08:
rso-li-mae14632091So, 23.02.20, 16:30h140815TSV Travemünde-HSG Tills Löw. 2:
rso-li-mae14632096So, 23.02.20, 17:00h141109TSV Gr. Grönau-SG Glin/Reinb: SR: ..
rso-li-mae14632093So, 23.02.20, 17:00h141111VfL Geesthacht-HSG Wagrien: SR: ..
rso-li-mae14632095So, 23.02.20, 18:00h141135HSG 404-TuS Aum-Wohlt 2: SR: ..
rso-li-mae14632099Sa, 29.02.20, 18:00h140914HSG Wagrien-ATSV Stockelsd 2: SR: ..
rso-li-mae14632097Sa, 29.02.20, 19:15h141102TuS Aum-Wohlt 2-TSV Gr. Grönau: SR: ..
rso-li-mae14632098Sa, 29.02.20, 19:30h141017TSV Ellerau-HSG 404:
rso-li-mae14632100So, 01.03.20, 16:30h141013SC Nahe 08-VfL Geesthacht: SR: ..
rso-li-mae14632101So, 01.03.20, 16:30h141146HSG Tills Löw. 2-SG Boo/Gr'aspe: SR: ..
rso-li-mae14632102So, 01.03.20, 17:00h141147SG Glin/Reinb-TSV Travemünde: SR: ..
rso-li-mae14632103Sa, 07.03.20, 18:00h141049SG Boo/Gr'aspe-TSV Travemünde:
rso-li-mae14632105Sa, 07.03.20, 19:00h140923ATSV Stockelsd 2-SC Nahe 08:
rso-li-mae14632107Sa, 07.03.20, 19:00h141109TSV Gr. Grönau-TSV Ellerau:
rso-li-mae14632104Sa, 07.03.20, 19:00h141111VfL Geesthacht-HSG Tills Löw. 2: SR: ..
rso-li-mae14632108So, 08.03.20, 17:00h141229SG Glin/Reinb-TuS Aum-Wohlt 2: SR: ..
rso-li-mae14632106So, 08.03.20, 18:00h141135HSG 404-HSG Wagrien: SR: ..
rso-li-mae14632113So, 15.03.20, 18:00h140815TSV Travemünde-VfL Geesthacht:
rso-li-mae14632112Sa, 21.03.20, 17:00h141126HSG Tills Löw. 2-ATSV Stockelsd 2: SR: ..
rso-li-mae14632110Sa, 21.03.20, 18:00h140905HSG Wagrien-TSV Gr. Grönau:
rso-li-mae14632114Sa, 21.03.20, 18:00h141049SG Boo/Gr'aspe-SG Glin/Reinb:
rso-li-mae14632109Sa, 21.03.20, 19:30h141017TSV Ellerau-TuS Aum-Wohlt 2:
rso-li-mae14632111So, 22.03.20, 15:15h141013SC Nahe 08-HSG 404:
rso-li-mae14632062Sa, 28.03.20, 18:00h141049SG Boo/Gr'aspe-HSG 404:
rso-li-mae14632118Sa, 28.03.20, 19:00h141109TSV Gr. Grönau-SC Nahe 08: SR: ..
rso-li-mae14632076So, 29.03.20, 15:15h141017TSV Ellerau-TSV Travemünde:
rso-li-mae14632060So, 05.04.20, 17:00h141147SG Glin/Reinb-VfL Geesthacht: SR: ..
rso-li-mae14632116Sa, 25.04.20, 17:30h140909ATSV Stockelsd 2-TSV Travemünde:
rso-li-mae14632119Sa, 25.04.20, 18:00h141102TuS Aum-Wohlt 2-HSG Wagrien: SR: ..
rso-li-mae14632115Sa, 25.04.20, 18:00h141111VfL Geesthacht-SG Boo/Gr'aspe: SR: ..
rso-li-mae14632117Sa, 25.04.20, 18:00h141236HSG 404-HSG Tills Löw. 2: SR: ..
rso-li-mae14632052Sa, 25.04.20, 19:00h141013SC Nahe 08-TSV Gr. Grönau:
rso-li-mae14632120So, 26.04.20, 16:00h141229SG Glin/Reinb-TSV Ellerau: SR: ..
rso-li-mae14632121Sa, 02.05.20, 18:00h140905HSG Wagrien-TSV Ellerau:
rso-li-mae14632125Sa, 02.05.20, 18:00h141049SG Boo/Gr'aspe-ATSV Stockelsd 2:
rso-li-mae14632126Sa, 02.05.20, 18:00h141111VfL Geesthacht-SG Glin/Reinb:
rso-li-mae14632122Sa, 02.05.20, 19:00h141013SC Nahe 08-TuS Aum-Wohlt 2:
rso-li-mae14632057Sa, 02.05.20, 19:00h141109TSV Gr. Grönau-HSG Tills Löw. 2:
rso-li-mae14632124Sa, 02.05.20, 19:15h140815TSV Travemünde-HSG 404:
rso-li-mae14632129Sa, 09.05.20, 16:00h141109TSV Gr. Grönau-TSV Travemünde:
rso-li-mae14632127Sa, 09.05.20, 17:30h140909ATSV Stockelsd 2-VfL Geesthacht:
rso-li-mae14632131Sa, 09.05.20, 18:00h141017TSV Ellerau-SC Nahe 08:
rso-li-mae14632130Sa, 09.05.20, 18:00h141102TuS Aum-Wohlt 2-HSG Tills Löw. 2:
rso-li-mae14632128Sa, 09.05.20, 18:00h141134HSG 404-SG Boo/Gr'aspe:
rso-li-mae14632132So, 10.05.20, 16:00h141229SG Glin/Reinb-HSG Wagrien:

Handballshop

DatenschutzImpressum