Anzeige
Nur aktuelle Spiele Zurück
Bereich
Vereins-Nr.:
Hallen-Nr.:

Region Nordsee und Nord
Frauen Kreisoberliga - Hallenrunde 2019/2020

Aktueller Tabellenstand

PlatzMannschaftSpieleSUNTorePunkte
1 TSV Mildstedt 20 18 1 1 607 : 424 37 : 3
2 Slesvig IF 2 20 14 2 4 563 : 467 30 : 10
3 HSG Marne/Brunsbüttel 20 14 2 4 526 : 440 30 : 10
4 DHK Flensborg 20 14 1 5 459 : 389 29 : 11
5 Handewitter SV 20 13 1 6 571 : 490 27 : 13
6 TSV Lindewitt 3 19 8 1 10 468 : 477 17 : 21
7 HSG Eiderstedt 20 7 2 11 400 : 534 16 : 24
8 TSV Büsum 19 7 1 11 454 : 451 15 : 23
9 HSG Schafflund/Medelby 20 7 1 12 413 : 468 15 : 25
10 TSV Lindewitt 2 19 5 0 14 385 : 457 10 : 28
11 TSV Mildstedt 2 20 3 0 17 371 : 457 6 : 34
12 HSG Erfde-Pahlhude-Tellingstedt 19 2 0 17 340 : 503 4 : 34
Diese Tabelle wurde nach dem direkten Vergleich berechnet.
Fehlt bei einer Mannschaft die Platzierungsziffer, so ist sie mit der/den vorderen Mannschaften auf dem gleichen Platz.
Letzte Aktualisierung: Mi, 11.03.2020, 21:55:07h
Staffel Nr. Wann H-Nr. Heim Gast Ergebnis Bem.
F-KOL14615006Sa, 07.09.19, 17:00h141305HSG Er-Pa-Te-HSG Marne/Brun12:26PI
F-KOL14615003Sa, 07.09.19, 19:00h140358Slesvig IF 2-TSV Mildstedt 234:21PI
F-KOL14615004So, 08.09.19, 14:45h140319TSV Lindewitt 3-TSV Mildstedt25:28PI
F-KOL14615005So, 08.09.19, 16:30h140320HSG Schaff/Med-TSV Büsum23:21PI
F-KOL14615001So, 08.09.19, 17:00h140322Handewitter SV-HSG Eiderstedt34:22PI
F-KOL14615012Sa, 14.09.19, 17:00h140272HSG Eiderstedt-HSG Er-Pa-Te24:17PI
F-KOL14615007Sa, 14.09.19, 17:00h141303HSG Marne/Brun-HSG Schaff/Med25:21PI
F-KOL14615009So, 15.09.19, 16:00h140266TSV Mildstedt-Slesvig IF 226:13PI
F-KOL14615015Sa, 21.09.19, 15:00h140319TSV Lindewitt 2-TSV Mildstedt18:26PI
F-KOL14615018Sa, 21.09.19, 17:15h140345HSG Er-Pa-Te-HSG Schaff/Med11:18PI
F-KOL14615013So, 22.09.19, 16:00h140272HSG Eiderstedt-DHK Flensborg20:20PI
F-KOL14615014So, 22.09.19, 17:00h140322Handewitter SV-TSV Mildstedt 234:24PI
F-KOL14615016So, 22.09.19, 17:15h140358Slesvig IF 2-TSV Büsum25:25PI
F-KOL14615024Sa, 28.09.19, 14:45h140103DHK Flensborg-HSG Er-Pa-Te33:16PI
F-KOL14615022Sa, 28.09.19, 17:00h140266TSV Mildstedt-Handewitter SV33:25PI
F-KOL14615089Sa, 28.09.19, 17:00h140272HSG Eiderstedt-TSV Mildstedt 213:11PI
F-KOL14615021So, 29.09.19, 17:00h141310TSV Büsum-TSV Lindewitt 231:23PI
F-KOL14615002Do, 03.10.19, 15:00h140319TSV Lindewitt 2-DHK Flensborg22:24PI
F-KOL14615019Do, 03.10.19, 19:00h140320HSG Schaff/Med-TSV Lindewitt 323:20PI
F-KOL14615010So, 20.10.19, 15:00h140266TSV Mildstedt 2-TSV Lindewitt 215:13PI
F-KOL14615026Sa, 26.10.19, 16:00h140272HSG Eiderstedt-TSV Mildstedt18:32PI
F-KOL14615030Sa, 26.10.19, 17:15h140345HSG Er-Pa-Te-TSV Lindewitt 325:40PI
F-KOL14615029Sa, 26.10.19, 18:00h140358Slesvig IF 2-HSG Schaff/Med31:23PI
F-KOL14615025So, 27.10.19, 13:15h140103DHK Flensborg-TSV Mildstedt 224:11PI
F-KOL14615027So, 27.10.19, 17:00h140322Handewitter SV-TSV Büsum34:25PI
F-KOL14615036Sa, 02.11.19, 15:00h140266TSV Mildstedt 2-HSG Er-Pa-Te10:13PI
F-KOL14615031Sa, 02.11.19, 16:45h140319TSV Lindewitt 3-Slesvig IF 231:22PI
F-KOL14615035Sa, 02.11.19, 17:00h140266TSV Mildstedt-DHK Flensborg24:22PI
F-KOL14615033Sa, 02.11.19, 19:30h141303HSG Marne/Brun-Handewitter SV32:27PI
F-KOL14615032So, 03.11.19, 16:30h140320HSG Schaff/Med-TSV Lindewitt 215:14PI
F-KOL14615034So, 03.11.19, 17:00h141310TSV Büsum-HSG Eiderstedt39:14PI
F-KOL14615011Mi, 06.11.19, 20:15h140103DHK Flensborg-Handewitter SV26:20PI
F-KOL14615008Fr, 08.11.19, 19:00h141310TSV Büsum-TSV Lindewitt 324:19PI
F-KOL14615041Sa, 09.11.19, 14:45h140319TSV Lindewitt 2-TSV Lindewitt 323:20PI
F-KOL14615037Sa, 09.11.19, 15:00h140266TSV Mildstedt 2-TSV Mildstedt16:27PI
F-KOL14615038Sa, 09.11.19, 19:00h140103DHK Flensborg-TSV Büsum25:22PI
F-KOL14615039So, 10.11.19, 16:00h140272HSG Eiderstedt-HSG Marne/Brun23:22PI
F-KOL14615042So, 10.11.19, 17:15h140358Slesvig IF 2-HSG Er-Pa-Te32:17PI
F-KOL14615040So, 10.11.19, 18:00h140322Handewitter SV-HSG Schaff/Med37:23PI
F-KOL14615046Sa, 16.11.19, 16:00h141317HSG Marne/Brun-DHK Flensborg29:22PI
F-KOL14615045Sa, 16.11.19, 16:30h140320HSG Schaff/Med-HSG Eiderstedt25:22PI
F-KOL14615044Sa, 16.11.19, 16:45h140319TSV Lindewitt 3-Handewitter SV22:24PI
F-KOL14615048Sa, 16.11.19, 17:00h141305HSG Er-Pa-Te-TSV Mildstedt21:28PI
F-KOL14615047Sa, 16.11.19, 19:30h141310TSV Büsum-TSV Mildstedt 226:22PI
F-KOL14615043So, 17.11.19, 18:35h140358Slesvig IF 2-TSV Lindewitt 233:22PI
F-KOL14615050Sa, 23.11.19, 15:00h140266TSV Mildstedt 2-HSG Marne/Brun21:22PI
F-KOL14615052Sa, 23.11.19, 16:00h140272HSG Eiderstedt-TSV Lindewitt 325:25PI
F-KOL14615054Sa, 23.11.19, 16:45h140319TSV Lindewitt 2-HSG Er-Pa-Te23:12PI
F-KOL14615049Sa, 23.11.19, 17:00h140266TSV Mildstedt-TSV Büsum29:17PI
F-KOL14615051So, 24.11.19, 13:15h140103DHK Flensborg-HSG Schaff/Med22:11PI
F-KOL14615053So, 24.11.19, 17:00h140322Handewitter SV-Slesvig IF 226:29PI
F-KOL14615058Sa, 30.11.19, 16:30h140320HSG Schaff/Med-TSV Mildstedt 219:25PI
F-KOL14615060Sa, 30.11.19, 17:00h141305HSG Er-Pa-Te-TSV Büsum24:34PI
F-KOL14615056Sa, 30.11.19, 17:30h140358Slesvig IF 2-HSG Eiderstedt40:17PI
F-KOL14615055Sa, 30.11.19, 18:45h140319TSV Lindewitt 2-Handewitter SV31:34PI
F-KOL14615059So, 01.12.19, 14:00h141317HSG Marne/Brun-TSV Mildstedt26:26PI
F-KOL14615057So, 01.12.19, 16:45h140319TSV Lindewitt 3-DHK Flensborg17:19PI
F-KOL14615063Sa, 07.12.19, 15:00h140266TSV Mildstedt 2-TSV Lindewitt 320:21PI
F-KOL14615061Sa, 07.12.19, 15:00h141310TSV Büsum-HSG Marne/Brun26:33PI
F-KOL14615065Sa, 07.12.19, 16:00h140272HSG Eiderstedt-TSV Lindewitt 220:22PI
F-KOL14615062Sa, 07.12.19, 17:00h140266TSV Mildstedt-HSG Schaff/Med34:26PI
F-KOL14615064Sa, 07.12.19, 19:15h140103DHK Flensborg-Slesvig IF 227:28PI
F-KOL14615066So, 08.12.19, 17:00h140322Handewitter SV-HSG Er-Pa-Te31:16PI
F-KOL14615070Sa, 14.12.19, 15:00h140266TSV Mildstedt-TSV Lindewitt 347:20PI
F-KOL14615071Sa, 14.12.19, 15:00h141310TSV Büsum-HSG Schaff/Med30:25PI
F-KOL14615072Sa, 14.12.19, 15:00h141317HSG Marne/Brun-HSG Er-Pa-Te26:18PI
F-KOL14615067Sa, 14.12.19, 16:00h140272HSG Eiderstedt-Handewitter SV14:26PI
F-KOL14615068Sa, 14.12.19, 17:00h140103DHK Flensborg-TSV Lindewitt 227:18PI
F-KOL14615017Mi, 18.12.19, 19:30h140319TSV Lindewitt 3-HSG Marne/Brun29:27PI
F-KOL14615020Sa, 21.12.19, 14:00h141303HSG Marne/Brun-Slesvig IF 221:20PI
F-KOL14615069Sa, 04.01.20, 15:00h140266TSV Mildstedt 2-Slesvig IF 223:24PI
F-KOL14615028So, 05.01.20, 16:45h140319TSV Lindewitt 2-HSG Marne/Brun20:22PI
F-KOL14615076Sa, 11.01.20, 14:45h140319TSV Lindewitt 2-TSV Mildstedt 217:16PI
F-KOL14615073Sa, 11.01.20, 16:30h140320HSG Schaff/Med-HSG Marne/Brun19:19PI
F-KOL14615078Sa, 11.01.20, 17:15h140345HSG Er-Pa-Te-HSG Eiderstedt24:27
F-KOL14615075Sa, 11.01.20, 17:30h140358Slesvig IF 2-TSV Mildstedt37:29PI
F-KOL14615074So, 12.01.20, 14:45h140319TSV Lindewitt 3-TSV Büsum25:17PI
F-KOL14615077So, 12.01.20, 17:00h140322Handewitter SV-DHK Flensborg27:29PI
F-KOL14615079Sa, 18.01.20, 14:45h140103DHK Flensborg-HSG Eiderstedt37:19PI
F-KOL14615080Sa, 18.01.20, 15:00h140266TSV Mildstedt 2-Handewitter SV19:29PI
F-KOL14615084Sa, 18.01.20, 16:30h140320HSG Schaff/Med-HSG Er-Pa-Te19:18PI
F-KOL14615081Sa, 18.01.20, 17:00h140266TSV Mildstedt-TSV Lindewitt 235:17PI
F-KOL14615083So, 19.01.20, 16:00h141303HSG Marne/Brun-TSV Lindewitt 338:22PI
F-KOL14615082So, 19.01.20, 17:00h141310TSV Büsum-Slesvig IF 222:30PI
F-KOL14615090Sa, 25.01.20, 17:15h140345HSG Er-Pa-Te-DHK Flensborg18:25PI
F-KOL14615086Sa, 25.01.20, 18:00h140358Slesvig IF 2-HSG Marne/Brun29:21PI
F-KOL14615023Sa, 25.01.20, 19:00h140266TSV Mildstedt 2-HSG Eiderstedt18:19PI
F-KOL14615085So, 26.01.20, 14:45h140319TSV Lindewitt 3-HSG Schaff/Med26:21PI
F-KOL14615088So, 26.01.20, 17:00h140322Handewitter SV-TSV Mildstedt20:27PI
F-KOL14615091Sa, 01.02.20, 15:00h140266TSV Mildstedt 2-DHK Flensborg17:22PI
F-KOL14615093Sa, 01.02.20, 15:00h141310TSV Büsum-Handewitter SV21:32PI
F-KOL14615095Sa, 01.02.20, 16:30h140320HSG Schaff/Med-Slesvig IF 220:16PI
F-KOL14615092Sa, 01.02.20, 17:00h140266TSV Mildstedt-HSG Eiderstedt43:23PI
F-KOL14615094So, 02.02.20, 16:00h141317HSG Marne/Brun-TSV Lindewitt 232:22PI
F-KOL14615098Sa, 08.02.20, 14:45h140319TSV Lindewitt 2-HSG Schaff/Med24:23PI
F-KOL14615100Sa, 08.02.20, 16:00h140272HSG Eiderstedt-TSV Büsum22:18PI
F-KOL14615102Sa, 08.02.20, 17:15h140345HSG Er-Pa-Te-TSV Mildstedt 215:21PI
F-KOL14615097Sa, 08.02.20, 17:15h140358Slesvig IF 2-TSV Lindewitt 332:26PI
F-KOL14615101So, 09.02.20, 14:00h140103DHK Flensborg-TSV Mildstedt13:27PI
F-KOL14615099So, 09.02.20, 17:00h140322Handewitter SV-HSG Marne/Brun32:25PI
F-KOL14615108Sa, 15.02.20, 15:30h140345HSG Er-Pa-Te-Slesvig IF 219:35PI
F-KOL14615106Sa, 15.02.20, 16:30h140320HSG Schaff/Med-Handewitter SV20:23PI
F-KOL14615103Sa, 15.02.20, 17:00h140266TSV Mildstedt-TSV Mildstedt 227:21PI
F-KOL14615107So, 16.02.20, 14:45h140319TSV Lindewitt 3-TSV Lindewitt 225:16PI
F-KOL14615105So, 16.02.20, 16:00h141303HSG Marne/Brun-HSG Eiderstedt32:15PI
F-KOL14615114Sa, 29.02.20, 15:00h140266TSV Mildstedt-HSG Er-Pa-Te34:22PI
F-KOL14615111Sa, 29.02.20, 17:00h140272HSG Eiderstedt-HSG Schaff/Med25:18PI
F-KOL14615109Sa, 29.02.20, 18:45h140319TSV Lindewitt 2-Slesvig IF 223:25PI
F-KOL14615112Sa, 29.02.20, 19:00h140103DHK Flensborg-HSG Marne/Brun17:22PI
F-KOL14615113So, 01.03.20, 16:30h140266TSV Mildstedt 2-TSV Büsum21:32PI
F-KOL14615110Do, 05.03.20, 20:30h140322Handewitter SV-TSV Lindewitt 328:24PI
F-KOL14615117Sa, 07.03.20, 16:30h140320HSG Schaff/Med-DHK Flensborg21:25PI
F-KOL14615118Sa, 07.03.20, 16:45h140319TSV Lindewitt 3-HSG Eiderstedt31:18PI
F-KOL14615120Sa, 07.03.20, 17:15h140345HSG Er-Pa-Te-TSV Lindewitt 222:17PI
F-KOL14615115Sa, 07.03.20, 17:15h141310TSV Büsum-TSV Mildstedt24:25PI
F-KOL14615116So, 08.03.20, 14:00h141303HSG Marne/Brun-TSV Mildstedt 226:19PI
F-KOL14615119So, 08.03.20, 18:00h140358Slesvig IF 2-Handewitter SV28:28PI
F-KOL14615096Fr, 20.03.20, 20:45h140319TSV Lindewitt 3-HSG Er-Pa-Te:
F-KOL14615131Sa, 21.03.20, 14:45h140319TSV Lindewitt 2-HSG Eiderstedt:
F-KOL14615127Sa, 21.03.20, 15:00h141317HSG Marne/Brun-TSV Büsum:
F-KOL14615128Sa, 21.03.20, 16:30h140320HSG Schaff/Med-TSV Mildstedt:
F-KOL14615132Sa, 21.03.20, 17:00h141305HSG Er-Pa-Te-Handewitter SV:
F-KOL14615129So, 22.03.20, 14:45h140319TSV Lindewitt 3-TSV Mildstedt 2:
F-KOL14615130So, 22.03.20, 18:30h140358Slesvig IF 2-DHK Flensborg:
F-KOL14615104Mi, 01.04.20, 23:00h141310TSV Büsum-DHK Flensborg0:0 (0:2)
F-KOL14615124Mi, 01.04.20, 23:23h140266TSV Mildstedt 2-HSG Schaff/Med:
F-KOL14615125Mi, 01.04.20, 23:23h140266TSV Mildstedt-HSG Marne/Brun:
F-KOL14615122Mi, 01.04.20, 23:23h140272HSG Eiderstedt-Slesvig IF 2:
F-KOL14615121Mi, 01.04.20, 23:23h140322Handewitter SV-TSV Lindewitt 2:
F-KOL14615126Mi, 01.04.20, 23:23h141310TSV Büsum-HSG Er-Pa-Te:
F-KOL14615087Mi, 01.04.20, 23:45h140319TSV Lindewitt 2-TSV Büsum:
F-KOL14615123Di, 14.04.20, 23:23h140103DHK Flensborg-TSV Lindewitt 3:

Handballshop

DatenschutzImpressum