Anzeige
Nur aktuelle Spiele Zurück
Bereich
Vereins-Nr.:
Hallen-Nr.:

Oberliga Hamburg - Schleswig-Holstein
weibl. Jgd A Hamburg - Schleswig-Holstein Oberliga - Hallenrunde 2017/2018

Aktueller Tabellenstand

PlatzMannschaftSpieleSUNTorePunkte
1 AMTV Hamburg 18 17 0 1 652 : 360 34 : 2
2 HSG Handewitt/Nord Harrislee 18 15 0 3 588 : 421 30 : 6
3 HG Owschlag-Kropp-Tetenhusen 18 14 0 4 515 : 410 28 : 8
4 Buxtehuder SV 18 14 0 4 562 : 447 28 : 8
5 TSV Ellerbek 18 9 0 9 435 : 434 18 : 18
6 VfL Bad Schwartau 18 7 0 11 462 : 490 14 : 22
7 HSG Pinnau 18 4 0 14 368 : 547 8 : 28
8 HSG Schülp/Westerrönfeld/Rendsburg 18 3 1 14 412 : 552 7 : 29
9 ATSV Stockelsdorf 18 3 1 14 379 : 526 7 : 29
10 HSG BAD 18 3 0 15 378 : 564 6 : 30
Diese Tabelle wurde nach dem direkten Vergleich berechnet.
Fehlt bei einer Mannschaft die Platzierungsziffer, so ist sie mit der/den vorderen Mannschaften auf dem gleichen Platz.
Letzte Aktualisierung: Do, 14.06.2018, 10:04:30h
Staffel Nr. Wann H-Nr. Heim Gast Ergebnis Bem.
wJA-HSOL10004002Sa, 16.09.17, 16:00h140911VfL Bad Schw.-TSV Ellerbek26:15PI
wJA-HSOL10004005Sa, 16.09.17, 16:00h150050AMTV Hamburg-ATSV Stockelsd32:18PI
wJA-HSOL10004003So, 17.09.17, 13:00h140702HSG BAD-HSG Hand/Harr27:28PI
wJA-HSOL10004001So, 17.09.17, 15:00h140710HSG Schü/We/Re-HSG Pinnau24:18PI
wJA-HSOL10004004So, 17.09.17, 15:00h150011Buxtehuder SV-HG OKT27:28PI
wJA-HSOL10004007Sa, 23.09.17, 15:00h140709HG OKT-AMTV Hamburg16:27PI
wJA-HSOL10004008Sa, 23.09.17, 15:30h140923ATSV Stockelsd-HSG Schü/We/Re24:24PI
wJA-HSOL10004010So, 24.09.17, 14:00h150017TSV Ellerbek-Buxtehuder SV25:28PI
wJA-HSOL10004006So, 24.09.17, 15:15h150147HSG Pinnau-HSG BAD20:29PI
wJA-HSOL10004009So, 24.09.17, 16:30h140323HSG Hand/Harr-VfL Bad Schw.38:17PI
wJA-HSOL10004013So, 01.10.17, 15:30h150147HSG Pinnau-ATSV Stockelsd23:18PI
wJA-HSOL10004011Sa, 07.10.17, 14:45h140710HSG Schü/We/Re-HG OKT24:28PI
wJA-HSOL10004015Sa, 07.10.17, 16:00h150050AMTV Hamburg-TSV Ellerbek42:15PI
wJA-HSOL10004012Sa, 07.10.17, 17:30h140702HSG BAD-VfL Bad Schw.24:29PI
wJA-HSOL10004014Di, 31.10.17, 17:15h150011Buxtehuder SV-HSG Hand/Harr30:27PI
wJA-HSOL10004019Fr, 03.11.17, 18:50h140911VfL Bad Schw.-Buxtehuder SV25:38PI
wJA-HSOL10004016Sa, 04.11.17, 14:30h140323HSG Hand/Harr-AMTV Hamburg28:32PI
wJA-HSOL10004018So, 05.11.17, 14:30h140343HG OKT-HSG Pinnau39:21PI
wJA-HSOL10004017So, 05.11.17, 15:00h140909ATSV Stockelsd-HSG BAD22:23PI
wJA-HSOL10004022Sa, 18.11.17, 13:30h140909ATSV Stockelsd-HG OKT14:32PI
wJA-HSOL10004025Sa, 18.11.17, 14:00h150050AMTV Hamburg-VfL Bad Schw.30:16PI
wJA-HSOL10004021Sa, 18.11.17, 18:45h140710HSG Schü/We/Re-HSG Hand/Harr28:33PI
wJA-HSOL10004024So, 19.11.17, 13:00h150011Buxtehuder SV-HSG BAD36:12PI
wJA-HSOL10004023So, 19.11.17, 15:45h150147HSG Pinnau-TSV Ellerbek15:27PI
wJA-HSOL10004030Sa, 25.11.17, 14:30h140323HSG Hand/Harr-HSG Pinnau38:17PI
wJA-HSOL10004028Sa, 25.11.17, 16:00h150011Buxtehuder SV-AMTV Hamburg30:27PI
wJA-HSOL10004026Sa, 25.11.17, 17:30h140702HSG BAD-HG OKT19:29PI
wJA-HSOL10004027So, 26.11.17, 12:00h140911VfL Bad Schw.-HSG Schü/We/Re36:23PI
wJA-HSOL10004029So, 26.11.17, 13:30h150017TSV Ellerbek-ATSV Stockelsd34:17PI
wJA-HSOL10004020Fr, 01.12.17, 19:00h150017TSV Ellerbek-HSG Schü/We/Re26:20PI
wJA-HSOL10004038Di, 05.12.17, 18:30h140323HSG Hand/Harr-HG OKT31:24PI
wJA-HSOL10004032Sa, 09.12.17, 13:30h140909ATSV Stockelsd-HSG Hand/Harr21:31PI
wJA-HSOL10004034Sa, 09.12.17, 14:00h140709HG OKT-TSV Ellerbek29:22PI
wJA-HSOL10004035Sa, 09.12.17, 14:00h150050AMTV Hamburg-HSG BAD45:16PI
wJA-HSOL10004033Sa, 09.12.17, 17:15h150147HSG Pinnau-VfL Bad Schw.18:17PI
wJA-HSOL10004031Sa, 09.12.17, 17:30h140720HSG Schü/We/Re-Buxtehuder SV27:39PI
wJA-HSOL10004040Do, 14.12.17, 19:00h140911VfL Bad Schw.-ATSV Stockelsd30:20PI
wJA-HSOL10004036Sa, 16.12.17, 17:30h140702HSG BAD-TSV Ellerbek22:37PI
wJA-HSOL10004039Sa, 16.12.17, 18:00h150050AMTV Hamburg-HSG Schü/We/Re50:20PI
wJA-HSOL10004037Sa, 16.12.17, 18:15h150011Buxtehuder SV-HSG Pinnau33:16PI
wJA-HSOL10004041Sa, 13.01.18, 13:00h140710HSG Schü/We/Re-HSG BAD27:25PI
wJA-HSOL10004045Sa, 13.01.18, 15:00h140709HG OKT-VfL Bad Schw.29:18PI
wJA-HSOL10004042Sa, 13.01.18, 15:30h140909ATSV Stockelsd-Buxtehuder SV19:36PI
wJA-HSOL10004043So, 14.01.18, 14:00h150147HSG Pinnau-AMTV Hamburg21:45PI
wJA-HSOL10004044So, 21.01.18, 18:00h150017TSV Ellerbek-HSG Hand/Harr22:32PI
wJA-HSOL10004049Sa, 27.01.18, 15:30h140709HG OKT-Buxtehuder SV31:28PI
wJA-HSOL10004048Sa, 27.01.18, 16:00h140322HSG Hand/Harr-HSG BAD36:12PI
wJA-HSOL10004050Sa, 27.01.18, 16:00h140923ATSV Stockelsd-AMTV Hamburg18:36PI
wJA-HSOL10004047So, 28.01.18, 13:30h150017TSV Ellerbek-VfL Bad Schw.26:18PI
wJA-HSOL10004046So, 28.01.18, 14:00h150147HSG Pinnau-HSG Schü/We/Re25:20PI
wJA-HSOL10004053Sa, 03.02.18, 13:00h140710HSG Schü/We/Re-ATSV Stockelsd28:24PI
wJA-HSOL10004055Sa, 03.02.18, 13:00h150011Buxtehuder SV-TSV Ellerbek23:19PI
wJA-HSOL10004054Sa, 03.02.18, 16:00h140911VfL Bad Schw.-HSG Hand/Harr24:29PI
wJA-HSOL10004051Sa, 03.02.18, 17:15h140702HSG BAD-HSG Pinnau26:27PI
wJA-HSOL10004056Sa, 10.02.18, 15:00h140709HG OKT-HSG Schü/We/Re27:23PI
wJA-HSOL10004058So, 11.02.18, 13:30h140923ATSV Stockelsd-HSG Pinnau24:18PI
wJA-HSOL10004060So, 11.02.18, 13:30h150017TSV Ellerbek-AMTV Hamburg11:33PI
wJA-HSOL10004059So, 11.02.18, 15:00h140323HSG Hand/Harr-Buxtehuder SV37:32PI
wJA-HSOL10004057So, 11.02.18, 15:30h140911VfL Bad Schw.-HSG BAD49:18PI
wJA-HSOL10004065Sa, 17.02.18, 13:00h140710HSG Schü/We/Re-TSV Ellerbek20:32PI
wJA-HSOL10004062Sa, 17.02.18, 14:30h140702HSG BAD-ATSV Stockelsd25:27PI
wJA-HSOL10004061Sa, 17.02.18, 16:00h150050AMTV Hamburg-HSG Hand/Harr32:30PI
wJA-HSOL10004064Sa, 17.02.18, 19:00h150011Buxtehuder SV-VfL Bad Schw.32:24PI
wJA-HSOL10004063So, 18.02.18, 16:00h150147HSG Pinnau-HG OKT26:31PI
wJA-HSOL10004052Sa, 24.02.18, 14:00h150050AMTV Hamburg-HG OKT29:21PI
wJA-HSOL10004070Mi, 28.02.18, 19:00h140911VfL Bad Schw.-AMTV Hamburg23:45PI
wJA-HSOL10004067Sa, 03.03.18, 15:30h140343HG OKT-ATSV Stockelsd34:25PI
wJA-HSOL10004068So, 04.03.18, 13:30h150017TSV Ellerbek-HSG Pinnau34:13PI
wJA-HSOL10004069So, 04.03.18, 15:00h140702HSG BAD-Buxtehuder SV20:35PI
wJA-HSOL10004066So, 04.03.18, 15:30h140323HSG Hand/Harr-HSG Schü/We/Re37:21PI
wJA-HSOL10004074Sa, 17.03.18, 13:30h140909ATSV Stockelsd-TSV Ellerbek19:27PI
wJA-HSOL10004071Sa, 17.03.18, 15:00h140343HG OKT-HSG BAD40:13PI
wJA-HSOL10004073Sa, 17.03.18, 16:00h150050AMTV Hamburg-Buxtehuder SV37:25PI
wJA-HSOL10004075So, 18.03.18, 16:00h150147HSG Pinnau-HSG Hand/Harr25:31PI
wJA-HSOL10004076Sa, 24.03.18, 16:00h150011Buxtehuder SV-HSG Schü/We/Re33:18PI
wJA-HSOL10004077Sa, 24.03.18, 17:00h140323HSG Hand/Harr-ATSV Stockelsd45:17PI
wJA-HSOL10004080Sa, 24.03.18, 17:30h140702HSG BAD-AMTV Hamburg17:32PI
wJA-HSOL10004079So, 25.03.18, 13:30h150017TSV Ellerbek-HG OKT18:24PI
wJA-HSOL10004078So, 25.03.18, 14:00h140911VfL Bad Schw.-HSG Pinnau39:21PI
wJA-HSOL10004072Di, 17.04.18, 18:00h140710HSG Schü/We/Re-VfL Bad Schw.29:30PI
wJA-HSOL10004084Sa, 21.04.18, 13:00h140710HSG Schü/We/Re-AMTV Hamburg19:35PI
wJA-HSOL10004081So, 22.04.18, 13:30h150017TSV Ellerbek-HSG BAD28:20PI
wJA-HSOL10004082So, 22.04.18, 15:30h150147HSG Pinnau-Buxtehuder SV28:29PI
wJA-HSOL10004083So, 22.04.18, 17:00h140343HG OKT-HSG Hand/Harr23:24PI
wJA-HSOL10004085Fr, 27.04.18, 18:30h140923ATSV Stockelsd-VfL Bad Schw.25:20PI
wJA-HSOL10004086Sa, 28.04.18, 12:00h140702HSG BAD-HSG Schü/We/Re30:17PI
wJA-HSOL10004088Sa, 28.04.18, 14:00h150050AMTV Hamburg-HSG Pinnau43:16PI
wJA-HSOL10004089Sa, 28.04.18, 16:00h140323HSG Hand/Harr-TSV Ellerbek33:17PI
wJA-HSOL10004090Sa, 28.04.18, 16:00h140911VfL Bad Schw.-HG OKT21:30PI
wJA-HSOL10004087Sa, 28.04.18, 19:00h150011Buxtehuder SV-ATSV Stockelsd28:27PI

Handballshop

DatenschutzImpressum