H4All-Logo
Anzeige
Nur aktuelle Spiele Zurück
Bereich
Vereins-Nr.:
Hallen-Nr.:

Handballverband Württemberg
Männer Württemberg-Liga Nord - Hallenrunde 2019/2020

Aktueller Tabellenstand

Platz MannschaftSpieleSUNTorePunkteP/Sp*100Td/Sp*100T/Sp*100PosKrit
1 TSV Schmiden 1902 20 15 1 4 592 : 547 31 : 9 155,0225,02960,0
2 VfL Waiblingen Handball 19 14 1 4 589 : 504 29 : 9 152,6447,43100,0Td/Sp
3 TSV Alfdorf/Lorch 19 13 3 3 584 : 507 29 : 9 152,6405,33073,7Td/Sp
4 SV Leonberg/Eltingen 19 11 1 7 548 : 516 23 : 15 121,1168,42884,2
5 SG Schozach-Bottwartal 20 11 2 7 564 : 527 24 : 16 120,0185,02820,0
6 TV 1893 Neuhausen/E. 19 10 2 7 500 : 482 22 : 16 115,894,72631,6
7 SKV Oberstenfeld 20 9 2 9 596 : 578 20 : 20 100,090,02980,0
8 SF Schwaikheim 20 7 5 8 499 : 492 19 : 21 95,035,02495,0
9 HSG Schönbuch 20 8 2 10 549 : 588 18 : 22 90,0-195,02745,0
10 SG Weinstadt 20 6 4 10 554 : 579 16 : 24 80,0-125,02770,0
11 SV Remshalden 20 4 6 10 487 : 516 14 : 26 70,0-145,02435,0
12 HC Oppenweiler/Backnang 2 20 5 2 13 501 : 571 12 : 28 60,0-350,02505,0
13 SG BBM Bietigheim 2 20 4 2 14 528 : 609 10 : 30 50,0-405,02640,0
14 HSG Böblingen/Sindelfingen 20 4 1 15 501 : 576 9 : 31 45,0-375,02505,0
Diese Abschlusstabelle wurde wie folgt berechnet:
1. Punktequotienten P/Sp*100 (Punkte/Spiele*100)
2. Bei gleichem Punktequotienten der Direkte Vergleich falls alle Spiele der betreffenden Mannschaften ausgetragen/gewertet wurden.
3. Falls nicht alle Spiele der betreffenen Mannschaften ausgetragen wurden nach dem Torverhältnisquotienten (Td/Sp*100) und falls dieser gleich ist nach dem Torequotienten (T/Sp*100).
Fehlt bei einer Mannschaft die Platzierungsziffer, so ist sie mit der/den vorderen Mannschaften auf dem gleichen Platz.
Letzte Aktualisierung: Mo, 11.05.2020, 15:35:27h
Staffel Nr. Wann H-Nr. Heim Gast Ergebnis Bem.
M-WL-N95002Sa, 07.09.19, 20:00h1008SG SchoBott-TSV Schmiden31:29PI
M-WL-N95004Sa, 07.09.19, 20:00h3002SG Weinstadt-HSG BB/Sifi29:32PI
M-WL-N95001Sa, 07.09.19, 20:00h3025TSV Alf/Lorch-BBM Bietigheim 234:24PI
M-WL-N95003So, 08.09.19, 15:00h2048SKV Oberstenf.-HCOB Opp/BK 236:30PI
M-WL-N95006So, 08.09.19, 17:00h3017SV Remshalden-TV N'hausen/E.25:25PI
M-WL-N95005So, 08.09.19, 18:00h3041SF Schwaikheim-SV Leonb/Elt24:21PI
M-WL-N95007Sa, 14.09.19, 20:00h2049HCOB Opp/BK 2-SV Remshalden28:26PI
M-WL-N95009Sa, 14.09.19, 20:00h6037SV Leonb/Elt-SG Weinstadt33:24PI
M-WL-N95010So, 15.09.19, 15:30h2011BBM Bietigheim 2-SKV Oberstenf.31:31PI
M-WL-N95012So, 15.09.19, 17:00h3035TSV Schmiden-VfL Waiblingen26:24PI VG-U..
M-WL-N95011So, 15.09.19, 17:00h6081HSG Schönbuch-SG SchoBott25:25PI
M-WL-N95008So, 15.09.19, 18:00h6062HSG BB/Sifi-TSV Alf/Lorch26:32PI
M-WL-N95014Sa, 21.09.19, 20:00h3056VfL Waiblingen-HSG Schönbuch33:23PI
M-WL-N95016So, 22.09.19, 17:00h2048SKV Oberstenf.-HSG BB/Sifi33:21PI
M-WL-N95018So, 22.09.19, 17:00h3041SF Schwaikheim-TSV Schmiden25:27PI
M-WL-N95015So, 22.09.19, 17:30h3017SV Remshalden-BBM Bietigheim 229:23PI
M-WL-N95013So, 22.09.19, 18:00h3025TSV Alf/Lorch-SV Leonb/Elt34:26PI
M-WL-N95022Sa, 28.09.19, 17:30h2049HCOB Opp/BK 2-SG SchoBott22:31PI
M-WL-N95023Sa, 28.09.19, 19:30h6010HSG BB/Sifi-SV Remshalden25:23PI
M-WL-N95019Sa, 28.09.19, 20:00h6037SV Leonb/Elt-SKV Oberstenf.34:26PI
M-WL-N95021Sa, 28.09.19, 20:00h6047TV N'hausen/E.-VfL Waiblingen28:24PI
M-WL-N95024So, 29.09.19, 17:00h3035TSV Schmiden-SG Weinstadt29:35PI
M-WL-N95020So, 29.09.19, 17:00h6032HSG Schönbuch-SF Schwaikheim24:24PI
M-WL-N95029Mi, 02.10.19, 20:30h2048SKV Oberstenf.-TSV Alf/Lorch26:29PI
M-WL-N95028Mi, 02.10.19, 20:30h6032HSG Schönbuch-TV N'hausen/E.27:26PI
M-WL-N95025Do, 03.10.19, 15:00h2011BBM Bietigheim 2-HCOB Opp/BK 227:22PI
M-WL-N95027Do, 03.10.19, 17:00h3017SV Remshalden-VfL Waiblingen27:20PI
M-WL-N95026Do, 03.10.19, 17:00h3041SF Schwaikheim-SG Weinstadt23:23PI
M-WL-N95030Do, 03.10.19, 18:00h6062HSG BB/Sifi-SV Leonb/Elt23:25PI
M-WL-N95031Sa, 05.10.19, 20:00h1008SG SchoBott-BBM Bietigheim 232:27PI
M-WL-N95032Sa, 05.10.19, 20:00h3025TSV Alf/Lorch-TSV Schmiden25:33PI
M-WL-N95036Sa, 05.10.19, 20:00h3041SF Schwaikheim-TV N'hausen/E.19:23PI
M-WL-N95034Sa, 05.10.19, 20:00h3056VfL Waiblingen-HCOB Opp/BK 235:20PI
M-WL-N95033So, 06.10.19, 17:00h3002SG Weinstadt-HSG Schönbuch38:31PI
M-WL-N95042Sa, 12.10.19, 17:30h2049HCOB Opp/BK 2-SF Schwaikheim25:23PI
M-WL-N95035Sa, 12.10.19, 18:00h3017SV Remshalden-SV Leonb/Elt22:25PI
M-WL-N95041Sa, 12.10.19, 19:30h6010HSG BB/Sifi-SG SchoBott23:37PI
M-WL-N95040So, 13.10.19, 17:00h2011BBM Bietigheim 2-VfL Waiblingen21:38PI
M-WL-N95038So, 13.10.19, 17:00h3035TSV Schmiden-SKV Oberstenf.29:23PI
M-WL-N95037So, 13.10.19, 17:00h6047TV N'hausen/E.-SG Weinstadt25:25PI
M-WL-N95039So, 13.10.19, 17:00h6081HSG Schönbuch-TSV Alf/Lorch32:31PI
M-WL-N95045Fr, 18.10.19, 20:30h2048SKV Oberstenf.-HSG Schönbuch40:33PI
M-WL-N95044Sa, 19.10.19, 20:00h1008SG SchoBott-SV Leonb/Elt29:26PI
M-WL-N95047Sa, 19.10.19, 20:00h3002SG Weinstadt-HCOB Opp/BK 228:26PI
M-WL-N95046Sa, 19.10.19, 20:00h3025TSV Alf/Lorch-TV N'hausen/E.33:28PI
M-WL-N95048Sa, 19.10.19, 20:00h3041SF Schwaikheim-BBM Bietigheim 235:22PI
M-WL-N95049Sa, 19.10.19, 20:30h3056VfL Waiblingen-HSG BB/Sifi31:24PI
M-WL-N95043So, 20.10.19, 17:00h3017SV Remshalden-TSV Schmiden26:26PI
M-WL-N95052Sa, 26.10.19, 17:30h2049HCOB Opp/BK 2-TSV Alf/Lorch20:28PI
M-WL-N95051Sa, 26.10.19, 19:30h2011BBM Bietigheim 2-SG Weinstadt28:28PI
M-WL-N95050Sa, 26.10.19, 19:30h6062HSG BB/Sifi-SF Schwaikheim18:21PI
M-WL-N95054So, 27.10.19, 17:00h6032HSG Schönbuch-SV Remshalden32:24PI
M-WL-N95053So, 27.10.19, 18:00h6047TV N'hausen/E.-SKV Oberstenf.33:21PI
M-WL-N95017Sa, 02.11.19, 20:00h1008SG SchoBott-TV N'hausen/E.26:24PI
M-WL-N95082Sa, 02.11.19, 20:00h3025TSV Alf/Lorch-SF Schwaikheim27:27PI
M-WL-N95055Sa, 02.11.19, 20:00h6037SV Leonb/Elt-VfL Waiblingen34:37PI
M-WL-N95061Sa, 09.11.19, 18:00h3041SF Schwaikheim-SV Remshalden26:26PI
M-WL-N95059Sa, 09.11.19, 19:30h6010HSG BB/Sifi-HSG Schönbuch22:25PI
M-WL-N95057Sa, 09.11.19, 20:00h2011BBM Bietigheim 2-TSV Schmiden29:31PI
M-WL-N95060Sa, 09.11.19, 20:00h2048SKV Oberstenf.-VfL Waiblingen31:33PI
M-WL-N95056Sa, 09.11.19, 20:00h3025TSV Alf/Lorch-SG SchoBott28:25PI
M-WL-N95058Sa, 09.11.19, 20:00h6037SV Leonb/Elt-TV N'hausen/E.29:24PI
M-WL-N95064Sa, 16.11.19, 20:00h1008SG SchoBott-SG Weinstadt35:30PI
M-WL-N95065Sa, 16.11.19, 20:00h6047TV N'hausen/E.-HCOB Opp/BK 230:24PI
M-WL-N95063Sa, 16.11.19, 20:30h3056VfL Waiblingen-TSV Alf/Lorch27:27PI
M-WL-N95062So, 17.11.19, 17:00h3017SV Remshalden-SKV Oberstenf.26:24PI
M-WL-N95067So, 17.11.19, 17:00h3035TSV Schmiden-HSG BB/Sifi28:22PI
M-WL-N95066So, 17.11.19, 17:00h6081HSG Schönbuch-SV Leonb/Elt29:26PI
M-WL-N95071Sa, 23.11.19, 19:30h3041SF Schwaikheim-SG SchoBott33:21PI
M-WL-N95072Sa, 23.11.19, 20:00h2011BBM Bietigheim 2-TV N'hausen/E.24:32PI
M-WL-N95073Sa, 23.11.19, 20:00h3002SG Weinstadt-VfL Waiblingen28:32PI
M-WL-N95069Sa, 23.11.19, 20:00h3025TSV Alf/Lorch-SV Remshalden29:29PI
M-WL-N95070Sa, 23.11.19, 20:00h6037SV Leonb/Elt-TSV Schmiden38:42PI
M-WL-N95068So, 24.11.19, 17:00h2004HCOB Opp/BK 2-HSG Schönbuch19:27PI
M-WL-N95076Fr, 29.11.19, 20:30h3056VfL Waiblingen-SF Schwaikheim29:25PI
M-WL-N95079Sa, 30.11.19, 18:00h3017SV Remshalden-SG Weinstadt21:24PI
M-WL-N95078Sa, 30.11.19, 19:30h3035TSV Schmiden-HCOB Opp/BK 230:28PI
M-WL-N95075Sa, 30.11.19, 20:00h1008SG SchoBott-SKV Oberstenf.33:25PI
M-WL-N95074Sa, 30.11.19, 20:00h6047TV N'hausen/E.-HSG BB/Sifi28:24PI
M-WL-N95077So, 01.12.19, 17:00h6032HSG Schönbuch-BBM Bietigheim 235:32PI
M-WL-N95084Fr, 06.12.19, 20:00h6037SV Leonb/Elt-BBM Bietigheim 232:30PI
M-WL-N95085Fr, 06.12.19, 20:00h6047TV N'hausen/E.-TSV Schmiden26:31PI
M-WL-N95081Sa, 07.12.19, 18:00h2048SKV Oberstenf.-SG Weinstadt34:26PI
M-WL-N95083Sa, 07.12.19, 19:30h6010HSG BB/Sifi-HCOB Opp/BK 225:21PI
M-WL-N95080Sa, 07.12.19, 20:00h1008SG SchoBott-VfL Waiblingen27:28PI
M-WL-N95086Sa, 14.12.19, 19:30h3035TSV Schmiden-HSG Schönbuch36:30PI
M-WL-N95087Sa, 14.12.19, 20:00h2004HCOB Opp/BK 2-SV Leonb/Elt24:35PI
M-WL-N95088Sa, 14.12.19, 20:00h2011BBM Bietigheim 2-HSG BB/Sifi28:19PI
M-WL-N95089Sa, 14.12.19, 20:00h3002SG Weinstadt-TSV Alf/Lorch26:35PI
M-WL-N95090Sa, 14.12.19, 20:00h3041SF Schwaikheim-SKV Oberstenf.24:32PI
M-WL-N95091So, 15.12.19, 17:00h3017SV Remshalden-SG SchoBott27:27PI
M-WL-N95093Sa, 11.01.20, 19:30h3035TSV Schmiden-SG SchoBott29:26PI
M-WL-N95092Sa, 11.01.20, 20:00h2011BBM Bietigheim 2-TSV Alf/Lorch29:30PI
M-WL-N95096Sa, 11.01.20, 20:00h6037SV Leonb/Elt-SF Schwaikheim29:24PI
M-WL-N95097Sa, 11.01.20, 20:00h6047TV N'hausen/E.-SV Remshalden23:21PI
M-WL-N95094So, 12.01.20, 17:00h2004HCOB Opp/BK 2-SKV Oberstenf.29:29PI
M-WL-N95095So, 12.01.20, 18:00h6010HSG BB/Sifi-SG Weinstadt31:29PI
M-WL-N95103Fr, 17.01.20, 20:30h3056VfL Waiblingen-TSV Schmiden32:24PI
M-WL-N95102Sa, 18.01.20, 20:00h1008SG SchoBott-HSG Schönbuch32:23PI
M-WL-N95100Sa, 18.01.20, 20:00h3002SG Weinstadt-SV Leonb/Elt27:27PI
M-WL-N95101So, 19.01.20, 17:00h2048SKV Oberstenf.-BBM Bietigheim 232:21PI
M-WL-N95098So, 19.01.20, 17:00h3017SV Remshalden-HCOB Opp/BK 223:19 Spie..
M-WL-N95099So, 19.01.20, 18:00h3025TSV Alf/Lorch-HSG BB/Sifi35:32PI
M-WL-N95105Do, 23.01.20, 20:30h6032HSG Schönbuch-VfL Waiblingen26:27PI
M-WL-N95109Sa, 25.01.20, 19:30h3035TSV Schmiden-SF Schwaikheim25:21PI
M-WL-N95107Sa, 25.01.20, 19:30h6010HSG BB/Sifi-SKV Oberstenf.32:35PI
M-WL-N95108Sa, 25.01.20, 20:00h6047TV N'hausen/E.-SG SchoBott25:23PI
M-WL-N95106So, 26.01.20, 18:00h2011BBM Bietigheim 2-SV Remshalden28:27PI
M-WL-N95115Sa, 01.02.20, 20:00h3002SG Weinstadt-TSV Schmiden24:30PI
M-WL-N95113So, 02.02.20, 17:00h1008SG SchoBott-HCOB Opp/BK 231:21PI
M-WL-N95110So, 02.02.20, 17:00h2048SKV Oberstenf.-SV Leonb/Elt33:28PI
M-WL-N95114So, 02.02.20, 17:00h3017SV Remshalden-HSG BB/Sifi25:25PI
M-WL-N95111So, 02.02.20, 17:00h3041SF Schwaikheim-HSG Schönbuch29:25PI
M-WL-N95118Fr, 07.02.20, 20:30h3056VfL Waiblingen-SV Remshalden32:19PI
M-WL-N95116Sa, 08.02.20, 17:30h2004HCOB Opp/BK 2-BBM Bietigheim 234:21PI
M-WL-N95117Sa, 08.02.20, 20:00h3002SG Weinstadt-SF Schwaikheim22:23PI
M-WL-N95119Sa, 08.02.20, 20:00h6047TV N'hausen/E.-HSG Schönbuch30:26PI
M-WL-N95120So, 09.02.20, 18:00h3025TSV Alf/Lorch-SKV Oberstenf.31:26PI
M-WL-N95122Sa, 15.02.20, 19:00h2011BBM Bietigheim 2-SG SchoBott28:21PI
M-WL-N95124Sa, 15.02.20, 19:30h6081HSG Schönbuch-SG Weinstadt26:27PI
M-WL-N95127Sa, 15.02.20, 20:00h6047TV N'hausen/E.-SF Schwaikheim24:21PI
M-WL-N95125So, 16.02.20, 17:00h2049HCOB Opp/BK 2-VfL Waiblingen31:30PI
M-WL-N95123So, 16.02.20, 17:00h3035TSV Schmiden-TSV Alf/Lorch31:27PI
M-WL-N95121Sa, 22.02.20, 20:00h6037SV Leonb/Elt-HSG BB/Sifi26:22PI
M-WL-N95132Sa, 29.02.20, 20:00h1008SG SchoBott-HSG BB/Sifi29:24PI
M-WL-N95128Sa, 29.02.20, 20:00h3002SG Weinstadt-TV N'hausen/E.31:26PI
M-WL-N95130Sa, 29.02.20, 20:00h3025TSV Alf/Lorch-HSG Schönbuch41:20PI
M-WL-N95126Sa, 29.02.20, 20:00h6037SV Leonb/Elt-SV Remshalden24:19PI
M-WL-N95131Sa, 29.02.20, 20:30h3056VfL Waiblingen-BBM Bietigheim 241:32PI
M-WL-N95129So, 01.03.20, 17:00h2048SKV Oberstenf.-TSV Schmiden33:25PI
M-WL-N95133So, 01.03.20, 18:00h3041SF Schwaikheim-HCOB Opp/BK 226:26PI
M-WL-N95135Sa, 07.03.20, 20:00h6037SV Leonb/Elt-SG SchoBott30:23PI
M-WL-N95137Sa, 07.03.20, 20:00h6047TV N'hausen/E.-TSV Alf/Lorch20:28PI
M-WL-N95139So, 08.03.20, 15:00h2011BBM Bietigheim 2-SF Schwaikheim23:26PI
M-WL-N95138So, 08.03.20, 17:00h2004HCOB Opp/BK 2-SG Weinstadt32:30PI
M-WL-N95136So, 08.03.20, 17:00h6081HSG Schönbuch-SKV Oberstenf.30:26PI
M-WL-N95134So, 08.03.20, 18:00h3029TSV Schmiden-SV Remshalden31:22PI
M-WL-N95140So, 08.03.20, 18:00h6062HSG BB/Sifi-VfL Waiblingen31:36PI
M-WL-N95141Sa, 14.03.20, 18:30h3041SF Schwaikheim-HSG BB/Sifi: vorl..
M-WL-N95142Sa, 14.03.20, 20:00h3002SG Weinstadt-BBM Bietigheim 2: vorl..
M-WL-N95143Sa, 14.03.20, 20:00h3025TSV Alf/Lorch-HCOB Opp/BK 2: vorl..
M-WL-N95146Sa, 14.03.20, 20:30h3056VfL Waiblingen-SV Leonb/Elt: vorl..
M-WL-N95144So, 15.03.20, 17:00h2048SKV Oberstenf.-TV N'hausen/E.: vorl..
M-WL-N95145So, 15.03.20, 17:00h3017SV Remshalden-HSG Schönbuch: vorl..
M-WL-N95152Sa, 21.03.20, 18:00h3017SV Remshalden-SF Schwaikheim: vorl..
M-WL-N95148Sa, 21.03.20, 19:30h3035TSV Schmiden-BBM Bietigheim 2: vorl..
M-WL-N95147Sa, 21.03.20, 20:00h1008SG SchoBott-TSV Alf/Lorch: vorl..
M-WL-N95150Sa, 21.03.20, 20:00h6032HSG Schönbuch-HSG BB/Sifi: vorl..
M-WL-N95149Sa, 21.03.20, 20:00h6047TV N'hausen/E.-SV Leonb/Elt: vorl..
M-WL-N95151Sa, 21.03.20, 20:30h3056VfL Waiblingen-SKV Oberstenf.: vorl..
M-WL-N95157Do, 26.03.20, 20:00h6037SV Leonb/Elt-HSG Schönbuch: vorl..
M-WL-N95156Sa, 28.03.20, 17:30h2049HCOB Opp/BK 2-TV N'hausen/E.: vorl..
M-WL-N95153Sa, 28.03.20, 18:00h2048SKV Oberstenf.-SV Remshalden: vorl..
M-WL-N95155Sa, 28.03.20, 20:00h3002SG Weinstadt-SG SchoBott: vorl..
M-WL-N95154Sa, 28.03.20, 20:00h3025TSV Alf/Lorch-VfL Waiblingen: vorl..
M-WL-N95158So, 29.03.20, 18:00h6062HSG BB/Sifi-TSV Schmiden: vorl..
M-WL-N95164Fr, 17.04.20, 20:30h3056VfL Waiblingen-SG Weinstadt: vorl..
M-WL-N95161Sa, 18.04.20, 17:30h3035TSV Schmiden-SV Leonb/Elt: vorl..
M-WL-N95162Sa, 18.04.20, 20:00h1008SG SchoBott-SF Schwaikheim: vorl..
M-WL-N95163Sa, 18.04.20, 20:00h6047TV N'hausen/E.-BBM Bietigheim 2: vorl..
M-WL-N95160So, 19.04.20, 17:00h3017SV Remshalden-TSV Alf/Lorch: vorl..
M-WL-N95159So, 19.04.20, 17:00h6081HSG Schönbuch-HCOB Opp/BK 2: vorl..
M-WL-N95166Fr, 24.04.20, 20:30h2048SKV Oberstenf.-SG SchoBott: vorl..
M-WL-N95169Sa, 25.04.20, 16:30h2049HCOB Opp/BK 2-TSV Schmiden: abge..
M-WL-N95165Sa, 25.04.20, 19:30h6010HSG BB/Sifi-TV N'hausen/E.: abge..
M-WL-N95170Sa, 25.04.20, 20:00h3002SG Weinstadt-SV Remshalden: abge..
M-WL-N95104Sa, 25.04.20, 20:00h6037SV Leonb/Elt-TSV Alf/Lorch: abge..
M-WL-N95168So, 26.04.20, 17:00h2011BBM Bietigheim 2-HSG Schönbuch: abge..
M-WL-N95167So, 26.04.20, 17:00h3041SF Schwaikheim-VfL Waiblingen: abge..
M-WL-N95176Sa, 02.05.20, 19:00h3035TSV Schmiden-TV N'hausen/E.: abge..
M-WL-N95173Sa, 02.05.20, 19:00h3041SF Schwaikheim-TSV Alf/Lorch: abge..
M-WL-N95174Sa, 02.05.20, 20:00h2049HCOB Opp/BK 2-HSG BB/Sifi: abge..
M-WL-N95172Sa, 02.05.20, 20:00h3002SG Weinstadt-SKV Oberstenf.: abge..
M-WL-N95171Sa, 02.05.20, 20:30h3056VfL Waiblingen-SG SchoBott: abge..
M-WL-N95175So, 03.05.20, 15:00h2011BBM Bietigheim 2-SV Leonb/Elt: abge..
M-WL-N95182So, 10.05.20, 17:00h1008SG SchoBott-SV Remshalden: abge..
M-WL-N95181So, 10.05.20, 17:00h2048SKV Oberstenf.-SF Schwaikheim: abge..
M-WL-N95180So, 10.05.20, 17:00h3025TSV Alf/Lorch-SG Weinstadt: abge..
M-WL-N95112So, 10.05.20, 17:00h3056VfL Waiblingen-TV N'hausen/E.: abge..
M-WL-N95178So, 10.05.20, 17:00h6037SV Leonb/Elt-HCOB Opp/BK 2: abge..
M-WL-N95179So, 10.05.20, 17:00h6062HSG BB/Sifi-BBM Bietigheim 2: abge..
M-WL-N95177So, 10.05.20, 17:00h6081HSG Schönbuch-TSV Schmiden: abge..

Handballshop

DatenschutzImpressum