BHV-Logo

Badischer Handball-Verband e.V.
Spielbetrieb

HBW-Logo
Anzeige
Nur aktuelle Spiele Zurück
Bereich
Vereins-Nr.:
Hallen-Nr.:

Bezirk Rhein-Neckar-Tauber
Männer Bezirksliga 2 - Hallenrunde 2020/2021

Aktueller Tabellenstand

PlatzMannschaftSpieleSUNTorePunkte
1 SKV Sandhofen 4 4 0 0 96 : 70 8 : 0
2 TSG Wiesloch 2 5 4 0 1 101 : 94 8 : 2
3 TSV Amicitia 06/09 Viernheim 2 3 3 0 0 89 : 59 6 : 0
4 SG Heddesheim 2 4 3 0 1 85 : 67 6 : 2
5 TSG Germania Dossenheim 2 5 3 0 2 117 : 120 6 : 4
6 TV Oberflockenbach 6 3 0 3 130 : 132 6 : 6
7 TSG Seckenheim 3 2 0 1 81 : 74 4 : 2
8 TV Sinsheim 4 2 0 2 72 : 81 4 : 4
9 SG Nußloch 2 5 2 0 3 102 : 114 4 : 6
10 SG MTG/PSV Mannheim 4 1 0 3 77 : 88 2 : 6
11 HG Eberbach 5 1 0 4 88 : 104 2 : 8
12 Spvgg Ilvesheim 6 1 0 5 132 : 142 2 : 10
13 TSV Phönix Steinsfurt 4 0 0 4 53 : 78 0 : 8
Diese Tabelle wurde nach dem direkten Vergleich berechnet.
Fehlt bei einer Mannschaft die Platzierungsziffer, so ist sie mit der/den vorderen Mannschaften auf dem gleichen Platz.
Letzte Aktualisierung: Sa, 24.10.2020, 21:31:22h
Staffel Nr. Wann H-Nr. Heim Gast Ergebnis Bem.
M-BzL2220404Sa, 19.09.20, 18:00h22021SG Nußloch 2-TSG Dossenheim 221:25PI
M-BzL2220405Sa, 19.09.20, 18:00h22024HG Eberbach-TSG Wiesloch 223:24PI
M-BzL2220406Sa, 19.09.20, 18:00h24007SG Heddesheim 2-Spvgg Ilvesh.16:14PI
M-BzL2220401Sa, 19.09.20, 18:30h24046TV O'flockenb.-TV Sinsheim25:21PI
M-BzL2220410Sa, 26.09.20 TSG Seckenheim-SG MTG/PSV MA: abge..
M-BzL2220485Sa, 26.09.20, 18:00h24007SG Heddesheim 2-TSV Steinsfurt29:14PI
M-BzL2220412Sa, 26.09.20, 20:00h24013Spvgg Ilvesh.-TV O'flockenb.28:29PI
M-BzL2220409So, 27.09.20, 16:15h22022TSG Dossenheim 2-TSV A Viernh'm 222:31PI
M-BzL2220411So, 27.09.20, 18:30h22002TSG Wiesloch 2-SG Nußloch 236:24PI
M-BzL2220416Sa, 03.10.20, 17:15h24044TSV A Viernh'm 2-TSG Wiesloch 227:16PI
M-BzL2220417Sa, 03.10.20, 18:00h22024HG Eberbach-TSG Seckenheim19:27PI
M-BzL2220413Sa, 03.10.20, 18:00h24022SKV Sandhofen-TV O'flockenb.37:22PI
M-BzL2220414So, 04.10.20, 13:30h24007SG Heddesheim 2-TSG Dossenheim 220:14PI
M-BzL2220415So, 04.10.20, 17:00h24020SG MTG/PSV MA-TV Sinsheim0:0PI (0:2)
M-BzL2220418So, 04.10.20, 18:30h22009TSV Steinsfurt-Spvgg Ilvesh.15:18PI
M-BzL2220423Sa, 10.10.20, 17:00h24030TSG Seckenheim-SG Nußloch 233:24PI
M-BzL2220420Sa, 10.10.20, 19:30h24046TV O'flockenb.-SG MTG/PSV MA32:23PI
M-BzL2220424Sa, 10.10.20, 20:00h24013Spvgg Ilvesh.-SKV Sandhofen23:28PI
M-BzL2220419So, 11.10.20, 16:10h22022TSG Dossenheim 2-TSV Steinsfurt31:24PI
M-BzL2220422So, 11.10.20, 18:00h22009TV Sinsheim-HG Eberbach31:23PI
M-BzL2220421So, 11.10.20, 18:30h22002TSG Wiesloch 2-SG Heddesheim 225:20PI
M-BzL2220429Sa, 17.10.20, 17:15h24044TSV A Viernh'm 2-TSG Seckenheim31:21PI
M-BzL2220430Sa, 17.10.20, 17:30h22022TSG Dossenheim 2-Spvgg Ilvesh.25:24PI
M-BzL2220428Sa, 17.10.20, 18:00h22021SG Nußloch 2-TV Sinsheim33:20PI
M-BzL2220427Sa, 17.10.20, 18:00h22024HG Eberbach-TV O'flockenb.23:22PI
M-BzL2220426So, 18.10.20 TSV Steinsfurt-TSG Wiesloch 20:0 (0:2)
M-BzL2220425So, 18.10.20, 17:00h24020SG MTG/PSV MA-SKV Sandhofen25:31PI
M-BzL2220434Sa, 24.10.2024030TSG Seckenheim-SG Heddesheim 2: abge..
M-BzL2220433Sa, 24.10.2024046TV O'flockenb.-SG Nußloch 20:0 (0:2)
M-BzL2220436Sa, 24.10.20, 20:00h24013Spvgg Ilvesh.-SG MTG/PSV MA25:29PI
M-BzL2220431So, 25.10.2022002TSG Wiesloch 2-TSG Dossenheim 2: abge..
M-BzL2220435So, 25.10.2022009TV Sinsheim-TSV A Viernh'm 2: abge..
M-BzL2220432So, 25.10.2024022SKV Sandhofen-HG Eberbach0:0 (2:0)
M-BzL2220462So, 01.11.20, 13:30h24007SG Heddesheim 2-HG Eberbach:
M-BzL2220454So, 01.11.20, 18:30h22009TSV Steinsfurt-TV O'flockenb.:
M-BzL2220442Sa, 07.11.20, 15:00h22002TSG Wiesloch 2-Spvgg Ilvesh.:
M-BzL2220440Sa, 07.11.20, 15:15h24044TSV A Viernh'm 2-TV O'flockenb.:
M-BzL2220437Sa, 07.11.20, 18:00h22024HG Eberbach-SG MTG/PSV MA:
M-BzL2220438Sa, 07.11.20, 18:15h22021SG Nußloch 2-SKV Sandhofen:
M-BzL2220441So, 08.11.20, 15:30h24007SG Heddesheim 2-TV Sinsheim:
M-BzL2220439So, 08.11.20, 18:30h22009TSV Steinsfurt-TSG Seckenheim:
M-BzL2220444Sa, 14.11.20, 16:00h24030TSG Seckenheim-TSG Dossenheim 2:
M-BzL2220446Sa, 14.11.20, 18:15h22009TV Sinsheim-TSV Steinsfurt:
M-BzL2220447Sa, 14.11.20, 19:30h24046TV O'flockenb.-SG Heddesheim 2:
M-BzL2220445Sa, 14.11.20, 20:00h24022SKV Sandhofen-TSV A Viernh'm 2:
M-BzL2220443So, 15.11.20, 17:00h24020SG MTG/PSV MA-SG Nußloch 2:
M-BzL2220448So, 15.11.20, 18:00h22024HG Eberbach-Spvgg Ilvesh.:
M-BzL2220451Sa, 21.11.20, 15:15h24044TSV A Viernh'm 2-SG MTG/PSV MA:
M-BzL2220450Sa, 21.11.20, 17:00h22002TSG Wiesloch 2-TSG Seckenheim:
M-BzL2220449Sa, 21.11.20, 18:00h22021SG Nußloch 2-HG Eberbach:
M-BzL2220453So, 22.11.20, 13:30h24007SG Heddesheim 2-SKV Sandhofen:
M-BzL2220452So, 22.11.20, 16:15h22022TSG Dossenheim 2-TV Sinsheim:
M-BzL2220460Sa, 28.11.20, 18:00h22021SG Nußloch 2-Spvgg Ilvesh.:
M-BzL2220455Sa, 28.11.20, 18:00h22024HG Eberbach-TSV A Viernh'm 2:
M-BzL2220457So, 29.11.20, 16:00h24020SG MTG/PSV MA-SG Heddesheim 2:
M-BzL2220456So, 29.11.20, 18:30h22009TV Sinsheim-TSG Wiesloch 2:
M-BzL2220459So, 29.11.20, 18:30h24022SKV Sandhofen-TSV Steinsfurt:
M-BzL2220458So, 29.11.20, 18:30h24046TV O'flockenb.-TSG Dossenheim 2:
M-BzL2220461Sa, 05.12.20, 15:15h24044TSV A Viernh'm 2-SG Nußloch 2:
M-BzL2220466Sa, 05.12.20, 20:00h24013Spvgg Ilvesh.-TSG Seckenheim:
M-BzL2220465So, 06.12.20, 16:10h22023TSG Dossenheim 2-SKV Sandhofen:
M-BzL2220463So, 06.12.20, 18:30h22002TSG Wiesloch 2-TV O'flockenb.:
M-BzL2220464So, 06.12.20, 18:30h22009TSV Steinsfurt-SG MTG/PSV MA:
M-BzL2220472Sa, 12.12.20, 17:15h24044TSV A Viernh'm 2-Spvgg Ilvesh.:
M-BzL2220468Sa, 12.12.20, 18:00h22021SG Nußloch 2-SG Heddesheim 2:
M-BzL2220467Sa, 12.12.20, 18:30h22009TV Sinsheim-TSG Seckenheim:
M-BzL2220470Sa, 12.12.20, 20:00h24022SKV Sandhofen-TSG Wiesloch 2:
M-BzL2220471So, 13.12.20, 17:00h24020SG MTG/PSV MA-TSG Dossenheim 2:
M-BzL2220469So, 13.12.20, 18:00h22024HG Eberbach-TSV Steinsfurt:
M-BzL2220403Sa, 19.12.2024022SKV Sandhofen-TSG Seckenheim: abge..
M-BzL2220551Sa, 19.12.20, 17:15h24044TSV A Viernh'm 2-SG Heddesheim 2:
M-BzL2220475Sa, 19.12.20, 20:00h22009TSV Steinsfurt-SG Nußloch 2:
M-BzL2220479So, 20.12.20, 18:30h22009TV Sinsheim-TV O'flockenb.:
M-BzL2220474Sa, 09.01.21, 18:00h24030TSG Seckenheim-TV O'flockenb.:
M-BzL2220478Sa, 09.01.21, 20:00h24013Spvgg Ilvesh.-TV Sinsheim:
M-BzL2220477So, 10.01.21, 14:00h22002TSG Wiesloch 2-SG MTG/PSV MA:
M-BzL2220476So, 10.01.21, 16:15h22023TSG Dossenheim 2-HG Eberbach:
M-BzL2220481Sa, 16.01.21, 17:00h24030TSG Seckenheim-SKV Sandhofen:
M-BzL2220484Sa, 16.01.21, 20:00h24013Spvgg Ilvesh.-SG Heddesheim 2:
M-BzL2220482So, 17.01.21, 16:10h22023TSG Dossenheim 2-SG Nußloch 2:
M-BzL2220483So, 17.01.21, 18:15h22002TSG Wiesloch 2-HG Eberbach:
M-BzL2220480So, 17.01.21, 18:30h22009TSV Steinsfurt-TSV A Viernh'm 2:
M-BzL2220487Sa, 23.01.21, 17:15h24044TSV A Viernh'm 2-TSG Dossenheim 2:
M-BzL2220489Sa, 23.01.21, 18:00h22021SG Nußloch 2-TSG Wiesloch 2:
M-BzL2220490Sa, 23.01.21, 20:00h24046TV O'flockenb.-Spvgg Ilvesh.:
M-BzL2220488So, 24.01.21, 17:00h24020SG MTG/PSV MA-TSG Seckenheim:
M-BzL2220486So, 24.01.21, 18:00h24022SKV Sandhofen-TV Sinsheim:
M-BzL2220407So, 24.01.21, 18:30h22009TSV Steinsfurt-SG Heddesheim 2:
M-BzL2220495Sa, 30.01.21, 17:00h24030TSG Seckenheim-HG Eberbach:
M-BzL2220492Sa, 30.01.21, 17:15h22022TSG Dossenheim 2-SG Heddesheim 2:
M-BzL2220493Sa, 30.01.21, 19:00h22009TV Sinsheim-SG MTG/PSV MA:
M-BzL2220491Sa, 30.01.21, 19:30h24047TV O'flockenb.-SKV Sandhofen:
M-BzL2220496Sa, 30.01.21, 20:00h24013Spvgg Ilvesh.-TSV Steinsfurt:
M-BzL2220494So, 31.01.21, 18:30h22002TSG Wiesloch 2-TSV A Viernh'm 2:
M-BzL2220501Sa, 06.02.21, 18:00h22021SG Nußloch 2-TSG Seckenheim:
M-BzL2220500Sa, 06.02.21, 18:00h22024HG Eberbach-TV Sinsheim:
M-BzL2220497Sa, 06.02.21, 20:00h22009TSV Steinsfurt-TSG Dossenheim 2:
M-BzL2220499So, 07.02.21, 13:30h24007SG Heddesheim 2-TSG Wiesloch 2:
M-BzL2220498So, 07.02.21, 17:00h24020SG MTG/PSV MA-TV O'flockenb.:
M-BzL2220502So, 07.02.21, 18:30h24022SKV Sandhofen-Spvgg Ilvesh.:
M-BzL2220408Sa, 13.02.21, 20:00h22009TV Sinsheim-SKV Sandhofen:
M-BzL2220504Sa, 20.02.21, 15:00h22002TSG Wiesloch 2-TSV Steinsfurt:
M-BzL2220507Sa, 20.02.21, 17:00h24030TSG Seckenheim-TSV A Viernh'm 2:
M-BzL2220506Sa, 20.02.21, 18:15h22009TV Sinsheim-SG Nußloch 2:
M-BzL2220505Sa, 20.02.21, 19:30h24046TV O'flockenb.-HG Eberbach:
M-BzL2220508Sa, 20.02.21, 20:00h24013Spvgg Ilvesh.-TSG Dossenheim 2:
M-BzL2220503So, 21.02.21, 18:30h24022SKV Sandhofen-SG MTG/PSV MA:
M-BzL2220402Mi, 24.02.21, 19:30h24044TSV A Viernh'm 2-TSV Steinsfurt:
M-BzL2220513Sa, 27.02.21, 17:15h24044TSV A Viernh'm 2-TV Sinsheim:
M-BzL2220511Sa, 27.02.21, 18:00h22021SG Nußloch 2-TV O'flockenb.:
M-BzL2220509Sa, 27.02.21, 18:00h22022TSG Dossenheim 2-TSG Wiesloch 2:
M-BzL2220510Sa, 27.02.21, 18:00h22024HG Eberbach-SKV Sandhofen:
M-BzL2220512So, 28.02.21, 15:30h24007SG Heddesheim 2-TSG Seckenheim:
M-BzL2220514So, 28.02.21, 17:00h24020SG MTG/PSV MA-Spvgg Ilvesh.:
M-BzL2220517Sa, 06.03.21, 16:00h24030TSG Seckenheim-TSV Steinsfurt:
M-BzL2220516Sa, 06.03.21, 19:00h24022SKV Sandhofen-SG Nußloch 2:
M-BzL2220518Sa, 06.03.21, 19:30h24046TV O'flockenb.-TSV A Viernh'm 2:
M-BzL2220520Sa, 06.03.21, 20:00h24013Spvgg Ilvesh.-TSG Wiesloch 2:
M-BzL2220515So, 07.03.21, 17:00h24020SG MTG/PSV MA-HG Eberbach:
M-BzL2220519So, 07.03.21, 18:30h22009TV Sinsheim-SG Heddesheim 2:
M-BzL2220523Sa, 13.03.21, 15:15h24044TSV A Viernh'm 2-SKV Sandhofen:
M-BzL2220521Sa, 13.03.21, 18:00h22021SG Nußloch 2-SG MTG/PSV MA:
M-BzL2220524Sa, 13.03.21, 18:15h22009TSV Steinsfurt-TV Sinsheim:
M-BzL2220526Sa, 13.03.21, 20:00h24013Spvgg Ilvesh.-HG Eberbach:
M-BzL2220525So, 14.03.21, 13:30h24007SG Heddesheim 2-TV O'flockenb.:
M-BzL2220522So, 14.03.21, 16:00h22022TSG Dossenheim 2-TSG Seckenheim:
M-BzL2220528Sa, 20.03.21, 16:00h24030TSG Seckenheim-TSG Wiesloch 2:
M-BzL2220527Sa, 20.03.21, 18:00h22024HG Eberbach-SG Nußloch 2:
M-BzL2220530Sa, 20.03.21, 19:30h22009TV Sinsheim-TSG Dossenheim 2:
M-BzL2220532Sa, 20.03.21, 19:30h24046TV O'flockenb.-TSV Steinsfurt:
M-BzL2220529So, 21.03.21, 18:00h24020SG MTG/PSV MA-TSV A Viernh'm 2:
M-BzL2220531So, 21.03.21, 18:30h24022SKV Sandhofen-SG Heddesheim 2:
M-BzL2220534Sa, 27.03.21, 17:00h22002TSG Wiesloch 2-TV Sinsheim:
M-BzL2220533Sa, 27.03.21, 17:15h24044TSV A Viernh'm 2-HG Eberbach:
M-BzL2220538Sa, 27.03.21, 20:00h24013Spvgg Ilvesh.-SG Nußloch 2:
M-BzL2220535So, 28.03.21, 13:30h24007SG Heddesheim 2-SG MTG/PSV MA:
M-BzL2220536So, 28.03.21, 16:10h22022TSG Dossenheim 2-TV O'flockenb.:
M-BzL2220537So, 28.03.21, 18:30h22009TSV Steinsfurt-SKV Sandhofen:
M-BzL2220544Sa, 10.04.21, 17:00h24030TSG Seckenheim-Spvgg Ilvesh.:
M-BzL2220539Sa, 10.04.21, 18:00h22021SG Nußloch 2-TSV A Viernh'm 2:
M-BzL2220540Sa, 10.04.21, 18:00h22024HG Eberbach-SG Heddesheim 2:
M-BzL2220541Sa, 10.04.21, 19:30h24046TV O'flockenb.-TSG Wiesloch 2:
M-BzL2220542So, 11.04.21, 17:00h24029SG MTG/PSV MA-TSV Steinsfurt:
M-BzL2220543So, 11.04.21, 18:00h24022SKV Sandhofen-TSG Dossenheim 2:
M-BzL2220548Sa, 17.04.21, 15:00h22002TSG Wiesloch 2-SKV Sandhofen:
M-BzL2220549Sa, 17.04.21, 16:10h22022TSG Dossenheim 2-SG MTG/PSV MA:
M-BzL2220550Sa, 17.04.21, 20:00h24013Spvgg Ilvesh.-TSV A Viernh'm 2:
M-BzL2220546So, 18.04.21, 13:30h24007SG Heddesheim 2-SG Nußloch 2:
M-BzL2220545So, 18.04.21, 16:00h24030TSG Seckenheim-TV Sinsheim:
M-BzL2220547So, 18.04.21, 18:30h22009TSV Steinsfurt-HG Eberbach:
M-BzL2220473Sa, 24.04.21, 16:00h24007SG Heddesheim 2-TSV A Viernh'm 2:
M-BzL2220554Sa, 24.04.21, 18:00h22024HG Eberbach-TSG Dossenheim 2:
M-BzL2220552Sa, 24.04.21, 18:00h24047TV O'flockenb.-TSG Seckenheim:
M-BzL2220556Sa, 24.04.21, 18:30h22009TV Sinsheim-Spvgg Ilvesh.:
M-BzL2220553So, 25.04.21, 17:00h22021SG Nußloch 2-TSV Steinsfurt:
M-BzL2220555So, 25.04.21, 18:00h24029SG MTG/PSV MA-TSG Wiesloch 2:

Handballshop

DatenschutzImpressum