BHV-Logo

Badischer Handball-Verband e.V.
Spielbetrieb

HBW-Logo
Anzeige
Nur aktuelle Spiele Zurück
Bereich
Vereins-Nr.:
Hallen-Nr.:

Bezirk Rhein-Neckar-Tauber
Männer Landesliga Rhein-Neckar-Tauber - Hallenrunde 2020/2021

Aktueller Tabellenstand

PlatzMannschaftSpieleSUNTorePunkte
1 SG Nußloch 6 6 0 0 184 : 140 12 : 0
2 HG Königshofen/Sachsenflur 5 4 0 1 128 : 114 8 : 2
3 SV Waldhof Mannheim 07 4 3 0 1 113 : 106 6 : 2
4 TV Hemsbach 6 3 0 3 149 : 155 6 : 6
5 TSG Eintracht Plankstadt 2 4 2 1 1 99 : 96 5 : 3
6 TG Laudenbach 3 2 0 1 90 : 74 4 : 2
7 TSV Birkenau 2 4 2 0 2 111 : 97 4 : 4
8 TV Bammental 3 1 0 2 44 : 59 2 : 4
  TV Eppelheim 2 3 1 0 2 71 : 87 2 : 4
10 TSV Germania Malschenberg 5 1 0 4 137 : 157 2 : 8
  TSV 1863 Buchen 5 1 0 4 105 : 107 2 : 8
12 TV Schriesheim 5 1 0 4 122 : 154 2 : 8
13 PSV Knights Heidelberg 3 0 1 2 71 : 78 1 : 5
Diese Tabelle wurde nach dem direkten Vergleich berechnet.
Fehlt bei einer Mannschaft die Platzierungsziffer, so ist sie mit der/den vorderen Mannschaften auf dem gleichen Platz.
Letzte Aktualisierung: So, 25.10.2020, 19:58:48h
Staffel Nr. Wann H-Nr. Heim Gast Ergebnis Bem.
M-LL-RNT220005Sa, 19.09.20, 18:00h24002TSV Birkenau 2-TV Schriesheim30:21PI
M-LL-RNT220006Sa, 19.09.20, 20:00h24021SV Waldhof MA-TG Laudenbach22:21PI
M-LL-RNT220002Sa, 19.09.20, 20:00h26009TSV Buchen-HG Kön/Sachs23:25PI
M-LL-RNT220004So, 20.09.20, 14:30h22044TV Eppelheim 2-TV Hemsbach25:24PI
M-LL-RNT220001So, 20.09.20, 17:00h22019PSV Knights HD-TSG Plankstadt 222:22PI
M-LL-RNT220003So, 20.09.20, 17:00h22021SG Nußloch-TSVG Malschenb35:24PI
M-LL-RNT220011Sa, 26.09.20, 19:30h24008TV Hemsbach-TSV Birkenau 225:23PI
M-LL-RNT220010Sa, 26.09.20, 19:30h24038TV Schriesheim-SG Nußloch28:37PI
M-LL-RNT220007So, 27.09.20, 17:30h26003HG Kön/Sachs-SV Waldhof MA27:21PI
M-LL-RNT220008So, 27.09.20, 18:00h22001TSVG Malschenb-TSV Buchen36:30PI
M-LL-RNT220012So, 27.09.20, 18:30h24017TG Laudenbach-PSV Knights HD30:29PI
M-LL-RNT220014Sa, 03.10.20, 16:00h22044TV Eppelheim 2-TSG Plankstadt 223:24PI
M-LL-RNT220016Sa, 03.10.20, 18:00h24002TSV Birkenau 2-TV Bammental29:17PI
M-LL-RNT220013Sa, 03.10.20, 20:00h24021SV Waldhof MA-TSVG Malschenb37:30PI
M-LL-RNT220015Sa, 03.10.20, 20:00h26009TSV Buchen-TV Schriesheim33:23PI
M-LL-RNT220017So, 04.10.20, 17:00h22021SG Nußloch-TV Hemsbach34:22PI SBO ..
M-LL-RNT220023Sa, 10.10.20, 19:30h24008TV Hemsbach-TSV Buchen23:19PI
M-LL-RNT220022Sa, 10.10.20, 20:00h24035TSG Plankstadt 2-TSV Birkenau 234:29PI
M-LL-RNT220020So, 11.10.20 PSV Knights HD-TV Eppelheim 2: Abge..
M-LL-RNT220019So, 11.10.20, 18:00h22001TSVG Malschenb-HG Kön/Sachs21:27PI
M-LL-RNT220024So, 11.10.20, 18:00h22012TV Bammental-SG Nußloch27:30PI
M-LL-RNT220029Sa, 17.10.20 TSV Buchen-TV Bammental0:0 (0:2)
M-LL-RNT220025Sa, 17.10.20, 18:00h26003HG Kön/Sachs-TV Schriesheim28:22PI
M-LL-RNT220026Sa, 17.10.20, 20:00h24002TSV Birkenau 2-PSV Knights HD: Abge..
M-LL-RNT220027Sa, 17.10.20, 20:00h24021SV Waldhof MA-TV Hemsbach33:28PI
M-LL-RNT220030So, 18.10.20 TSVG Malschenb-TG Laudenbach: abge..
M-LL-RNT220028So, 18.10.20, 17:00h22021SG Nußloch-TSG Plankstadt 222:19PI
M-LL-RNT220035Sa, 24.10.2024035TSG Plankstadt 2-TSV Buchen: abge..
M-LL-RNT220032Sa, 24.10.20, 19:30h24008TV Hemsbach-HG Kön/Sachs27:21PI
M-LL-RNT220031Sa, 24.10.20, 19:30h24038TV Schriesheim-TSVG Malschenb28:26PI
M-LL-RNT220034So, 25.10.2022012TV Bammental-SV Waldhof MA: abge..
M-LL-RNT220033So, 25.10.20, 17:00h22019PSV Knights HD-SG Nußloch20:26PI
M-LL-RNT220036So, 25.10.20, 18:30h24017TG Laudenbach-TV Eppelheim 239:23PI
M-LL-RNT220018Sa, 31.10.20, 18:00h26003HG Kön/Sachs-TG Laudenbach:
M-LL-RNT220021Sa, 31.10.20, 19:30h24038TV Schriesheim-SV Waldhof MA:
M-LL-RNT220081So, 01.11.20, 18:00h22001TSVG Malschenb-SG Nußloch:
M-LL-RNT220009Di, 03.11.20, 20:30h22012TV Bammental-TV Eppelheim 2:
M-LL-RNT220037Sa, 07.11.20, 20:00h24002TSV Birkenau 2-TV Eppelheim 2:
M-LL-RNT220041Sa, 07.11.20, 20:00h24021SV Waldhof MA-TSG Plankstadt 2:
M-LL-RNT220040Sa, 07.11.20, 20:00h26008TSV Buchen-PSV Knights HD:
M-LL-RNT220038So, 08.11.20, 18:00h22001TSVG Malschenb-TV Hemsbach:
M-LL-RNT220117So, 08.11.20, 18:00h22012TV Bammental-HG Kön/Sachs:
M-LL-RNT220042So, 08.11.20, 18:00h24038TV Schriesheim-TG Laudenbach:
M-LL-RNT220058Do, 12.11.20, 20:15h22044TV Eppelheim 2-SV Waldhof MA:
M-LL-RNT220043Sa, 14.11.20, 19:30h24008TV Hemsbach-TV Schriesheim:
M-LL-RNT220046Sa, 14.11.20, 20:00h24035TSG Plankstadt 2-HG Kön/Sachs:
M-LL-RNT220048So, 15.11.20, 16:00h24002TSV Birkenau 2-TG Laudenbach:
M-LL-RNT220047So, 15.11.20, 17:00h22019PSV Knights HD-SV Waldhof MA:
M-LL-RNT220045So, 15.11.20, 18:00h22012TV Bammental-TSVG Malschenb:
M-LL-RNT220053Sa, 21.11.20, 18:00h26003HG Kön/Sachs-PSV Knights HD:
M-LL-RNT220054Sa, 21.11.20, 19:00h24017TG Laudenbach-TV Hemsbach:
M-LL-RNT220050Sa, 21.11.20, 19:00h24038TV Schriesheim-TV Bammental:
M-LL-RNT220051Sa, 21.11.20, 20:00h26008TSV Buchen-TV Eppelheim 2:
M-LL-RNT220049So, 22.11.20, 17:00h22021SG Nußloch-TSV Birkenau 2:
M-LL-RNT220052So, 22.11.20, 18:00h22001TSVG Malschenb-TSG Plankstadt 2:
M-LL-RNT220056So, 29.11.20, 14:00h24002TSV Birkenau 2-TSV Buchen:
M-LL-RNT220057So, 29.11.20, 15:00h24035TSG Plankstadt 2-TV Schriesheim:
M-LL-RNT220059So, 29.11.20, 17:00h22019PSV Knights HD-TSVG Malschenb:
M-LL-RNT220060So, 29.11.20, 17:00h22021SG Nußloch-TG Laudenbach:
M-LL-RNT220055So, 29.11.20, 18:00h22012TV Bammental-TV Hemsbach:
M-LL-RNT220064Sa, 05.12.20, 19:00h24038TV Schriesheim-PSV Knights HD:
M-LL-RNT220062Sa, 05.12.20, 19:30h24008TV Hemsbach-TSG Plankstadt 2:
M-LL-RNT220063Sa, 05.12.20, 20:00h24021SV Waldhof MA-TSV Birkenau 2:
M-LL-RNT220061Sa, 05.12.20, 20:00h26008TSV Buchen-SG Nußloch:
M-LL-RNT220065So, 06.12.20, 17:30h26003HG Kön/Sachs-TV Eppelheim 2:
M-LL-RNT220066So, 06.12.20, 18:30h24017TG Laudenbach-TV Bammental:
M-LL-RNT220071Sa, 12.12.20, 16:00h22044TV Eppelheim 2-TSVG Malschenb:
M-LL-RNT220070Sa, 12.12.20, 16:00h24002TSV Birkenau 2-HG Kön/Sachs:
M-LL-RNT220067Sa, 12.12.20, 18:00h24035TSG Plankstadt 2-TV Bammental:
M-LL-RNT220072Sa, 12.12.20, 20:00h26008TSV Buchen-TG Laudenbach:
M-LL-RNT220068So, 13.12.20, 17:00h22021SG Nußloch-SV Waldhof MA:
M-LL-RNT220069So, 13.12.20, 17:00h22050PSV Knights HD-TV Hemsbach:
M-LL-RNT220076Sa, 19.12.20, 18:00h22001TSVG Malschenb-TSV Birkenau 2:
M-LL-RNT220044Sa, 19.12.20, 18:00h22044TV Eppelheim 2-SG Nußloch:
M-LL-RNT220096So, 20.12.20, 17:00h24017TG Laudenbach-HG Kön/Sachs:
M-LL-RNT220077Sa, 09.01.21, 19:00h24038TV Schriesheim-TV Eppelheim 2:
M-LL-RNT220074Sa, 09.01.21, 20:00h22012TV Bammental-PSV Knights HD:
M-LL-RNT220073Sa, 09.01.21, 20:00h24021SV Waldhof MA-TSV Buchen:
M-LL-RNT220075So, 10.01.21, 17:30h26003HG Kön/Sachs-SG Nußloch:
M-LL-RNT220078So, 10.01.21, 18:30h24017TG Laudenbach-TSG Plankstadt 2:
M-LL-RNT220080Sa, 16.01.21, 18:00h26003HG Kön/Sachs-TSV Buchen:
M-LL-RNT220083Sa, 16.01.21, 19:00h24038TV Schriesheim-TSV Birkenau 2:
M-LL-RNT220082Sa, 16.01.21, 19:30h24008TV Hemsbach-TV Eppelheim 2:
M-LL-RNT220079Sa, 16.01.21, 20:00h24035TSG Plankstadt 2-PSV Knights HD:
M-LL-RNT220084So, 17.01.21, 18:00h24017TG Laudenbach-SV Waldhof MA:
M-LL-RNT220087Do, 21.01.21, 20:00h22044TV Eppelheim 2-TV Bammental:
M-LL-RNT220089Sa, 23.01.21, 18:00h24002TSV Birkenau 2-TV Hemsbach:
M-LL-RNT220085Sa, 23.01.21, 19:00h24021SV Waldhof MA-HG Kön/Sachs:
M-LL-RNT220086Sa, 23.01.21, 20:00h26008TSV Buchen-TSVG Malschenb:
M-LL-RNT220090So, 24.01.21, 17:00h22019PSV Knights HD-TG Laudenbach:
M-LL-RNT220088So, 24.01.21, 17:00h22021SG Nußloch-TV Schriesheim:
M-LL-RNT220093Sa, 30.01.21, 19:00h24038TV Schriesheim-TSV Buchen:
M-LL-RNT220095Sa, 30.01.21, 19:30h24008TV Hemsbach-SG Nußloch:
M-LL-RNT220092Sa, 30.01.21, 20:00h24035TSG Plankstadt 2-TV Eppelheim 2:
M-LL-RNT220091So, 31.01.21, 18:00h22001TSVG Malschenb-SV Waldhof MA:
M-LL-RNT220094So, 31.01.21, 18:00h22012TV Bammental-TSV Birkenau 2:
M-LL-RNT220098Sa, 06.02.21, 18:00h22044TV Eppelheim 2-PSV Knights HD:
M-LL-RNT220097Sa, 06.02.21, 18:00h26003HG Kön/Sachs-TSVG Malschenb:
M-LL-RNT220100Sa, 06.02.21, 20:00h24002TSV Birkenau 2-TSG Plankstadt 2:
M-LL-RNT220099Sa, 06.02.21, 20:00h24021SV Waldhof MA-TV Schriesheim:
M-LL-RNT220101Sa, 06.02.21, 20:00h26008TSV Buchen-TV Hemsbach:
M-LL-RNT220102So, 07.02.21, 17:00h22021SG Nußloch-TV Bammental:
M-LL-RNT220103Sa, 20.02.21, 19:00h24038TV Schriesheim-HG Kön/Sachs:
M-LL-RNT220105Sa, 20.02.21, 19:30h24008TV Hemsbach-SV Waldhof MA:
M-LL-RNT220106So, 21.02.21, 15:00h24035TSG Plankstadt 2-SG Nußloch:
M-LL-RNT220104So, 21.02.21, 17:00h22019PSV Knights HD-TSV Birkenau 2:
M-LL-RNT220107So, 21.02.21, 18:00h22012TV Bammental-TSV Buchen:
M-LL-RNT220108So, 21.02.21, 18:30h24017TG Laudenbach-TSVG Malschenb:
M-LL-RNT220114Sa, 27.02.21, 18:00h22044TV Eppelheim 2-TG Laudenbach:
M-LL-RNT220110Sa, 27.02.21, 18:00h26003HG Kön/Sachs-TV Hemsbach:
M-LL-RNT220112Sa, 27.02.21, 20:00h24021SV Waldhof MA-TV Bammental:
M-LL-RNT220113Sa, 27.02.21, 20:00h26008TSV Buchen-TSG Plankstadt 2:
M-LL-RNT220111So, 28.02.21, 17:00h22021SG Nußloch-PSV Knights HD:
M-LL-RNT220109So, 28.02.21, 18:00h22001TSVG Malschenb-TV Schriesheim:
M-LL-RNT220039Sa, 06.03.21, 18:00h26003HG Kön/Sachs-TV Bammental:
M-LL-RNT220116Sa, 06.03.21, 19:30h24008TV Hemsbach-TSVG Malschenb:
M-LL-RNT220120Sa, 06.03.21, 19:30h24017TG Laudenbach-TV Schriesheim:
M-LL-RNT220119Sa, 06.03.21, 20:00h24035TSG Plankstadt 2-SV Waldhof MA:
M-LL-RNT220118So, 07.03.21, 17:00h22019PSV Knights HD-TSV Buchen:
M-LL-RNT220115Di, 09.03.21, 20:00h22044TV Eppelheim 2-TSV Birkenau 2:
M-LL-RNT220124Sa, 13.03.21, 18:00h26003HG Kön/Sachs-TSG Plankstadt 2:
M-LL-RNT220125Sa, 13.03.21, 20:00h24021SV Waldhof MA-PSV Knights HD:
M-LL-RNT220122So, 14.03.21, 17:00h22021SG Nußloch-TV Eppelheim 2:
M-LL-RNT220123So, 14.03.21, 18:00h22001TSVG Malschenb-TV Bammental:
M-LL-RNT220126So, 14.03.21, 18:30h24017TG Laudenbach-TSV Birkenau 2:
M-LL-RNT220129Sa, 20.03.21, 18:00h22044TV Eppelheim 2-TSV Buchen:
M-LL-RNT220132Sa, 20.03.21, 19:30h24008TV Hemsbach-TG Laudenbach:
M-LL-RNT220127So, 21.03.21, 14:00h24002TSV Birkenau 2-SG Nußloch:
M-LL-RNT220131So, 21.03.21, 17:00h22019PSV Knights HD-HG Kön/Sachs:
M-LL-RNT220128So, 21.03.21, 18:00h22012TV Bammental-TV Schriesheim:
M-LL-RNT220130So, 21.03.21, 18:30h24035TSG Plankstadt 2-TSVG Malschenb:
M-LL-RNT220135Sa, 27.03.21, 19:00h24038TV Schriesheim-TSG Plankstadt 2:
M-LL-RNT220133Sa, 27.03.21, 19:30h24008TV Hemsbach-TV Bammental:
M-LL-RNT220136Sa, 27.03.21, 20:00h24021SV Waldhof MA-TV Eppelheim 2:
M-LL-RNT220134Sa, 27.03.21, 20:00h26008TSV Buchen-TSV Birkenau 2:
M-LL-RNT220137So, 28.03.21, 18:00h22001TSVG Malschenb-PSV Knights HD:
M-LL-RNT220138So, 28.03.21, 18:30h24017TG Laudenbach-SG Nußloch:
M-LL-RNT220121Fr, 09.04.21, 19:00h24038TV Schriesheim-TV Hemsbach:
M-LL-RNT220141Sa, 10.04.21, 16:00h24002TSV Birkenau 2-SV Waldhof MA:
M-LL-RNT220143Sa, 10.04.21, 18:00h22044TV Eppelheim 2-HG Kön/Sachs:
M-LL-RNT220140So, 11.04.21, 15:00h24035TSG Plankstadt 2-TV Hemsbach:
M-LL-RNT220142So, 11.04.21, 17:00h22019PSV Knights HD-TV Schriesheim:
M-LL-RNT220139So, 11.04.21, 17:00h22021SG Nußloch-TSV Buchen:
M-LL-RNT220144So, 11.04.21, 18:00h22012TV Bammental-TG Laudenbach:
M-LL-RNT220148Sa, 17.04.21, 18:00h26003HG Kön/Sachs-TSV Birkenau 2:
M-LL-RNT220150Sa, 17.04.21, 19:00h24017TG Laudenbach-TSV Buchen:
M-LL-RNT220147Sa, 17.04.21, 19:30h24008TV Hemsbach-PSV Knights HD:
M-LL-RNT220146So, 18.04.21, 17:00h24021SV Waldhof MA-SG Nußloch:
M-LL-RNT220149So, 18.04.21, 18:00h22001TSVG Malschenb-TV Eppelheim 2:
M-LL-RNT220145So, 18.04.21, 18:00h22012TV Bammental-TSG Plankstadt 2:
M-LL-RNT220153Sa, 24.04.21, 16:00h22021SG Nußloch-HG Kön/Sachs:
M-LL-RNT220154Sa, 24.04.21, 16:00h24002TSV Birkenau 2-TSVG Malschenb:
M-LL-RNT220156Sa, 24.04.21, 16:00h24035TSG Plankstadt 2-TG Laudenbach:
M-LL-RNT220155Sa, 24.04.21, 18:00h22044TV Eppelheim 2-TV Schriesheim:
M-LL-RNT220151Sa, 24.04.21, 20:00h26008TSV Buchen-SV Waldhof MA:
M-LL-RNT220152So, 25.04.21, 17:00h22019PSV Knights HD-TV Bammental:

Handballshop

DatenschutzImpressum