BHV-Logo

Badischer Handball-Verband e.V.
Spielbetrieb

HBW-Logo
Anzeige
Nur aktuelle Spiele Zurück
Bereich
Vereins-Nr.:
Hallen-Nr.:

Bezirk Alb-Enz-Saal
Männer 1. Bezirksliga - Hallenrunde 2020/2021

Aktueller Tabellenstand

PlatzMannschaftSpieleSUNTorePunkte
1 Turnerschaft Durlach 2 5 3 1 1 136 : 127 7 : 3
2 SG Heidelsheim/Helmsheim 2 4 3 0 1 107 : 97 6 : 2
3 TV Malsch 6 3 0 3 138 : 146 6 : 6
4 HC Blau-Gelb Mühlacker 3 2 1 0 72 : 57 5 : 1
5 SG Graben-Neudorf 4 2 1 1 108 : 99 5 : 3
  SSC Karlsruhe 4 2 1 1 106 : 103 5 : 3
7 HSG Bruchsal/Untergrombach 5 2 1 2 126 : 120 5 : 5
8 TSV Rintheim 2 3 2 0 1 86 : 75 4 : 2
9 TV Gondelsheim 4 1 1 2 91 : 101 3 : 5
10 SV Langensteinbach 2 5 1 1 3 128 : 123 3 : 7
11 Rhein-Neckar Löwen 3 4 1 0 3 99 : 117 2 : 6
12 TV Forst 5 0 1 4 124 : 156 1 : 9
Diese Tabelle wurde nach dem direkten Vergleich berechnet.
Fehlt bei einer Mannschaft die Platzierungsziffer, so ist sie mit der/den vorderen Mannschaften auf dem gleichen Platz.
Letzte Aktualisierung: So, 25.10.2020, 20:30:11h
Staffel Nr. Wann H-Nr. Heim Gast Ergebnis Bem.
M-BzL1260201Sa, 19.09.20, 16:00h23036TS Durlach 2-TV Gondelsheim25:18PI
M-BzL1260203So, 20.09.20, 15:30h21004SG Heidel/Helm 2-HSG BR/U'gromb25:23PI
M-BzL1260204So, 20.09.20, 18:00h23008TSV Rintheim 2-TV Forst32:22PI
M-BzL1260202So, 20.09.20, 18:30h21005R-N Löwen 3-TV Malsch26:21PI
M-BzL1260205So, 20.09.20, 19:00h23026SV Langenstb. 2-SSC Karlsruhe24:26PI
M-BzL1260209So, 27.09.20, 17:30h23032TV Malsch-TSV Rintheim 232:25PI
M-BzL1260210So, 27.09.20, 18:00h21023TV Forst-BG Mühlacker19:31PI
M-BzL1260207So, 27.09.20, 19:00h21017SG Grab-Neud-R-N Löwen 334:25PI
M-BzL1260208So, 27.09.20, 19:00h21024HSG BR/U'gromb-TS Durlach 227:28PI
M-BzL1260272So, 27.09.20, 19:00h23026SV Langenstb. 2-TV Gondelsheim25:26PI
M-BzL1260214Sa, 03.10.20, 16:30h21015SG Heidel/Helm 2-TV Forst26:25PI SpV(..
M-BzL1260215So, 04.10.20, 17:30h21003TV Gondelsheim-SSC Karlsruhe25:25PI
M-BzL1260279So, 04.10.20, 17:30h23032TV Malsch-BG Mühlacker20:23PI
M-BzL1260211So, 04.10.20, 19:00h23026SV Langenstb. 2-HSG BR/U'gromb23:23PI
M-BzL1260220Sa, 10.10.20, 17:30h23013SSC Karlsruhe-R-N Löwen 333:27PI SpV(..
M-BzL1260219So, 11.10.20, 17:30h23032TV Malsch-SG Heidel/Helm 229:26PI
M-BzL1260218So, 11.10.20, 18:00h21023TV Forst-TS Durlach 230:30PI
M-BzL1260217So, 11.10.20, 19:00h21017SG Grab-Neud-BG Mühlacker18:18PI
M-BzL1260216So, 11.10.20, 19:00h21024HSG BR/U'gromb-TV Gondelsheim26:22PI
M-BzL1260259Sa, 17.10.2025007BG Mühlacker-TV Gondelsheim: Abge..
M-BzL1260224Sa, 17.10.20, 18:10h23036TS Durlach 2-TV Malsch27:16PI
M-BzL1260223Sa, 17.10.20, 20:00h21015SG Heidel/Helm 2-SG Grab-Neud30:20PI
M-BzL1260221So, 18.10.20, 18:00h23008TSV Rintheim 2-R-N Löwen 329:21PI
M-BzL1260225So, 18.10.20, 19:00h21024HSG BR/U'gromb-SSC Karlsruhe27:22PI
M-BzL1260222So, 18.10.20, 19:00h23026SV Langenstb. 2-TV Forst37:28PI
M-BzL1260226So, 25.10.2021005R-N Löwen 3-BG Mühlacker: Abge..
M-BzL1260230So, 25.10.2023033SSC Karlsruhe-TSV Rintheim 2: Abge..
M-BzL1260228So, 25.10.20, 17:30h23032TV Malsch-SV Langenstb. 220:19PI
M-BzL1260229So, 25.10.20, 19:00h21016SG Grab-Neud-TS Durlach 236:26PI
M-BzL1260283Sa, 31.10.20, 19:00h25007BG Mühlacker-SG Grab-Neud:
M-BzL1260245So, 01.11.20, 18:00h23033SSC Karlsruhe-TV Forst:
M-BzL1260231Sa, 07.11.20, 19:00h25007BG Mühlacker-TSV Rintheim 2:
M-BzL1260233Sa, 07.11.20, 20:00h21015SG Heidel/Helm 2-R-N Löwen 3:
M-BzL1260234So, 08.11.20, 17:30h21003TV Gondelsheim-TV Malsch:
M-BzL1260232So, 08.11.20, 18:00h21024HSG BR/U'gromb-TV Forst:
M-BzL1260235So, 08.11.20, 19:00h23026SV Langenstb. 2-SG Grab-Neud:
M-BzL1260240Sa, 14.11.20, 19:00h25007BG Mühlacker-SSC Karlsruhe:
M-BzL1260238So, 15.11.20, 17:00h21005R-N Löwen 3-TS Durlach 2:
M-BzL1260236So, 15.11.20, 17:30h23008TSV Rintheim 2-SG Heidel/Helm 2:
M-BzL1260237So, 15.11.20, 17:30h23032TV Malsch-HSG BR/U'gromb:
M-BzL1260239So, 15.11.20, 19:00h21017SG Grab-Neud-TV Gondelsheim:
M-BzL1260227Do, 19.11.20, 20:30h21023TV Forst-TV Gondelsheim:
M-BzL1260241Sa, 21.11.20, 20:00h21015SG Heidel/Helm 2-BG Mühlacker:
M-BzL1260242So, 22.11.20, 14:50h23036TS Durlach 2-TSV Rintheim 2:
M-BzL1260244So, 22.11.20, 15:00h23026SV Langenstb. 2-R-N Löwen 3:
M-BzL1260243So, 22.11.20, 19:00h21024HSG BR/U'gromb-SG Grab-Neud:
M-BzL1260248Sa, 28.11.20, 14:30h23008TSV Rintheim 2-SV Langenstb. 2:
M-BzL1260250Sa, 28.11.20, 20:00h21015SG Heidel/Helm 2-SSC Karlsruhe:
M-BzL1260313So, 29.11.20, 15:50h23036TS Durlach 2-BG Mühlacker:
M-BzL1260249So, 29.11.20, 19:00h21005R-N Löwen 3-TV Gondelsheim:
M-BzL1260253Sa, 05.12.20, 17:00h23026SV Langenstb. 2-BG Mühlacker:
M-BzL1260251So, 06.12.20, 16:30h23037TS Durlach 2-SG Heidel/Helm 2:
M-BzL1260254So, 06.12.20, 17:00h21003TV Gondelsheim-TSV Rintheim 2:
M-BzL1260252So, 06.12.20, 18:00h21023TV Forst-SG Grab-Neud:
M-BzL1260256So, 06.12.20, 18:00h23033SSC Karlsruhe-TV Malsch:
M-BzL1260255So, 06.12.20, 19:15h21024HSG BR/U'gromb-R-N Löwen 3:
M-BzL1260261Sa, 12.12.20, 16:20h23036TS Durlach 2-SSC Karlsruhe:
M-BzL1260258So, 13.12.20, 15:30h21004SG Heidel/Helm 2-SV Langenstb. 2:
M-BzL1260260So, 13.12.20, 18:00h23008TSV Rintheim 2-HSG BR/U'gromb:
M-BzL1260257So, 13.12.20, 19:00h21016SG Grab-Neud-TV Malsch:
M-BzL1260264So, 13.12.20, 19:00h21023TV Forst-R-N Löwen 3:
M-BzL1260316Sa, 19.12.20, 17:00h23033SSC Karlsruhe-SG Heidel/Helm 2:
M-BzL1260246Sa, 19.12.20, 17:30h23032TV Malsch-TV Forst:
M-BzL1260262So, 20.12.20, 19:00h23026SV Langenstb. 2-TS Durlach 2:
M-BzL1260263So, 10.01.21, 17:00h21003TV Gondelsheim-SG Heidel/Helm 2:
M-BzL1260266So, 10.01.21, 17:30h23033SSC Karlsruhe-SG Grab-Neud:
M-BzL1260265So, 10.01.21, 19:00h21024HSG BR/U'gromb-BG Mühlacker:
M-BzL1260271Sa, 16.01.21, 17:30h23013SSC Karlsruhe-SV Langenstb. 2:
M-BzL1260267So, 17.01.21, 17:00h21003TV Gondelsheim-TS Durlach 2:
M-BzL1260268So, 17.01.21, 17:30h23032TV Malsch-R-N Löwen 3:
M-BzL1260270So, 17.01.21, 18:00h21023TV Forst-TSV Rintheim 2:
M-BzL1260269So, 17.01.21, 19:00h21026HSG BR/U'gromb-SG Heidel/Helm 2:
M-BzL1260276Sa, 23.01.21, 19:00h25007BG Mühlacker-TV Forst:
M-BzL1260274Sa, 23.01.21, 20:00h23036TS Durlach 2-HSG BR/U'gromb:
M-BzL1260206So, 24.01.21, 17:30h21003TV Gondelsheim-SV Langenstb. 2:
M-BzL1260275So, 24.01.21, 17:45h23008TSV Rintheim 2-TV Malsch:
M-BzL1260273So, 24.01.21, 19:00h21005R-N Löwen 3-SG Grab-Neud:
M-BzL1260213Sa, 30.01.21, 19:00h25007BG Mühlacker-TV Malsch:
M-BzL1260277So, 31.01.21, 17:00h21004HSG BR/U'gromb-SV Langenstb. 2:
M-BzL1260278So, 31.01.21, 17:00h21008SG Grab-Neud-TSV Rintheim 2:
M-BzL1260280So, 31.01.21, 18:00h21023TV Forst-SG Heidel/Helm 2:
M-BzL1260281So, 31.01.21, 18:00h23033SSC Karlsruhe-TV Gondelsheim:
M-BzL1260212Sa, 06.02.21, 14:45h23008TSV Rintheim 2-SG Grab-Neud:
M-BzL1260282Sa, 06.02.21, 19:00h21003TV Gondelsheim-HSG BR/U'gromb:
M-BzL1260319Sa, 06.02.21, 19:00h25007BG Mühlacker-SV Langenstb. 2:
M-BzL1260286Sa, 06.02.21, 20:00h21005R-N Löwen 3-SSC Karlsruhe:
M-BzL1260284So, 07.02.21, 16:10h23036TS Durlach 2-TV Forst:
M-BzL1260285So, 07.02.21, 19:30h21004SG Heidel/Helm 2-TV Malsch:
M-BzL1260247Sa, 13.02.21, 19:00h25007BG Mühlacker-TS Durlach 2:
M-BzL1260288Sa, 20.02.21, 19:00h21023TV Forst-SV Langenstb. 2:
M-BzL1260291So, 21.02.21, 17:00h23033SSC Karlsruhe-HSG BR/U'gromb:
M-BzL1260290So, 21.02.21, 17:30h23032TV Malsch-TS Durlach 2:
M-BzL1260287So, 21.02.21, 18:30h21005R-N Löwen 3-TSV Rintheim 2:
M-BzL1260289So, 21.02.21, 19:00h21016SG Grab-Neud-SG Heidel/Helm 2:
M-BzL1260296Sa, 27.02.21, 16:20h23008TSV Rintheim 2-SSC Karlsruhe:
M-BzL1260295Sa, 27.02.21, 18:10h23036TS Durlach 2-SG Grab-Neud:
M-BzL1260292Sa, 27.02.21, 19:00h25007BG Mühlacker-R-N Löwen 3:
M-BzL1260293So, 28.02.21, 17:00h21003TV Gondelsheim-TV Forst:
M-BzL1260294So, 28.02.21, 19:00h23026SV Langenstb. 2-TV Malsch:
M-BzL1260300So, 07.03.21, 17:30h23032TV Malsch-TV Gondelsheim:
M-BzL1260298So, 07.03.21, 18:00h21023TV Forst-HSG BR/U'gromb:
M-BzL1260297So, 07.03.21, 18:00h23008TSV Rintheim 2-BG Mühlacker:
M-BzL1260299So, 07.03.21, 19:00h21005R-N Löwen 3-SG Heidel/Helm 2:
M-BzL1260301So, 07.03.21, 19:00h21017SG Grab-Neud-SV Langenstb. 2:
M-BzL1260302Sa, 13.03.21, 18:00h21015SG Heidel/Helm 2-TSV Rintheim 2:
M-BzL1260306Sa, 13.03.21, 18:00h23013SSC Karlsruhe-BG Mühlacker:
M-BzL1260304Sa, 13.03.21, 18:15h23036TS Durlach 2-R-N Löwen 3:
M-BzL1260305So, 14.03.21, 17:00h21003TV Gondelsheim-SG Grab-Neud:
M-BzL1260303So, 14.03.21, 18:00h21024HSG BR/U'gromb-TV Malsch:
M-BzL1260307Sa, 20.03.21, 19:00h25007BG Mühlacker-SG Heidel/Helm 2:
M-BzL1260311So, 21.03.21, 18:00h21023TV Forst-SSC Karlsruhe:
M-BzL1260308So, 21.03.21, 18:00h23008TSV Rintheim 2-TS Durlach 2:
M-BzL1260310So, 21.03.21, 18:30h21013R-N Löwen 3-SV Langenstb. 2:
M-BzL1260309So, 21.03.21, 19:00h21016SG Grab-Neud-HSG BR/U'gromb:
M-BzL1260331Sa, 27.03.21, 19:00h25007BG Mühlacker-HSG BR/U'gromb:
M-BzL1260314So, 28.03.21, 15:00h23026SV Langenstb. 2-TSV Rintheim 2:
M-BzL1260315So, 28.03.21, 17:30h21003TV Gondelsheim-R-N Löwen 3:
M-BzL1260312So, 28.03.21, 18:00h21023TV Forst-TV Malsch:
M-BzL1260320Sa, 10.04.21, 16:00h23008TSV Rintheim 2-TV Gondelsheim:
M-BzL1260322So, 11.04.21, 17:30h23032TV Malsch-SSC Karlsruhe:
M-BzL1260317So, 11.04.21, 18:00h21015SG Heidel/Helm 2-TS Durlach 2:
M-BzL1260321So, 11.04.21, 18:30h21005R-N Löwen 3-HSG BR/U'gromb:
M-BzL1260318So, 11.04.21, 19:00h21008SG Grab-Neud-TV Forst:
M-BzL1260327Sa, 17.04.21, 17:00h23033SSC Karlsruhe-TS Durlach 2:
M-BzL1260323Sa, 17.04.21, 17:30h23032TV Malsch-SG Grab-Neud:
M-BzL1260324So, 18.04.21, 15:00h23026SV Langenstb. 2-SG Heidel/Helm 2:
M-BzL1260325So, 18.04.21, 17:00h21003TV Gondelsheim-BG Mühlacker:
M-BzL1260326So, 18.04.21, 17:00h21024HSG BR/U'gromb-TSV Rintheim 2:
M-BzL1260332Fr, 23.04.21, 20:00h21017SG Grab-Neud-SSC Karlsruhe:
M-BzL1260328Sa, 24.04.21, 15:10h23036TS Durlach 2-SV Langenstb. 2:
M-BzL1260329So, 25.04.21, 14:00h21004SG Heidel/Helm 2-TV Gondelsheim:
M-BzL1260330So, 25.04.21, 18:30h21005R-N Löwen 3-TV Forst:

Handballshop

DatenschutzImpressum