BHV-Logo

Badischer Handball-Verband e.V.
Spielbetrieb

HBW-Logo
Anzeige
Nur aktuelle Spiele Zurück
Bereich
Vereins-Nr.:
Hallen-Nr.:

Badischer Handball-Verband
Badenliga Männer - Hallenrunde 2020/2021

Aktueller Tabellenstand

Platz MannschaftSpieleSUNTorePunkte
1 TV Hardheim 1895 4 4 0 0 109 : 95 8 : 0
2 TV Eppelheim 5 4 0 1 114 : 116 8 : 2
3 TSV Rot 5 4 0 1 134 : 119 8 : 2
4 SG Heidelsheim/Helmsheim 5 4 0 1 136 : 122 8 : 2
5 SG Pforzheim/Eutingen 2 5 3 0 2 132 : 129 6 : 4
6 HG Oftersheim/Schwetzingen 2 6 3 0 3 151 : 140 6 : 6
7 HSG St. Leon/Reilingen 5 2 1 2 121 : 123 5 : 5
  TSG Wiesloch 5 2 1 2 116 : 121 5 : 5
9 TV Friedrichsfeld 6 2 1 3 142 : 137 5 : 7
10 TV Knielingen 5 2 0 3 114 : 117 4 : 6
  SG Heddesheim 5 2 0 3 111 : 120 4 : 6
12 TSV Amicitia 06/09 Viernheim 5 1 1 3 129 : 132 3 : 7
13 SG Stutensee-Weingarten 2 1 0 1 51 : 49 2 : 2
14 TSG Eintracht Plankstadt 5 1 0 4 115 : 125 2 : 8
15 HSV Hockenheim 6 1 0 5 136 : 155 2 : 10
16 SG Leutershausen 2 2 0 0 2 50 : 61 0 : 4
Diese Tabelle wurde nach dem direkten Vergleich berechnet.
Fehlt bei einer Mannschaft die Platzierungsziffer, so ist sie mit der/den vorderen Mannschaften auf dem gleichen Platz.
Letzte Aktualisierung: Mi, 30.06.2021, 14:40:15h
Staffel Nr. Wann H-Nr. Heim Gast Ergebnis Bem.
M-BL210002Sa, 19.09.20, 20:00h22003TSV Rot-HG Ofter/Schw 229:26PI
M-BL210004So, 20.09.20, 16:30h22044TV Eppelheim-TSG Wiesloch22:19PI
M-BL210005So, 20.09.20, 17:30h21004SG Heidel/Helm-SG PF/Eutingen 228:27PI
M-BL210003So, 20.09.20, 17:30h23005TV Knielingen-HSV Hockenheim30:26PI
M-BL210008So, 20.09.20, 17:30h24007SG Heddesheim-TV Hardheim24:32PI
M-BL210007So, 20.09.20, 18:00h24036HSG St.Le/Reil-TV Friedrichsf22:22PI
M-BL210014Sa, 26.09.20, 18:00h24035TSG Plankstadt-TSV Rot21:27PI
M-BL210012Sa, 26.09.20, 18:00h25018SG PF/Eutingen 2-HSG St.Le/Reil22:30PI
M-BL210016Sa, 26.09.20, 19:00h24012HSV Hockenheim-SG Heddesheim22:26PI
M-BL210013Sa, 26.09.20, 19:00h24019TV Friedrichsf-TV Eppelheim27:17PI
M-BL210009Sa, 26.09.20, 19:00h24039HG Ofter/Schw 2-SG Leutersh. 227:22PI
M-BL210015Sa, 26.09.20, 19:30h22002TSG Wiesloch-TSV A Viernh'm25:25PI
M-BL210011Sa, 26.09.20, 19:30h26002TV Hardheim-SG Heidel/Helm28:27PI
M-BL210017Sa, 03.10.20, 19:00h24012HSV Hockenheim-SG Stuten-Wein20:28PI
M-BL210022Sa, 03.10.20, 19:30h24044TSV A Viernh'm-TV Hardheim26:28PI
M-BL210019Sa, 03.10.20, 20:00h22044TV Eppelheim-HG Ofter/Schw 225:24PI
M-BL210023So, 04.10.20, 17:30h21004SG Heidel/Helm-TV Friedrichsf26:21PI
M-BL210020So, 04.10.20, 17:30h23005TV Knielingen-TSG Wiesloch27:17PI
M-BL210024So, 04.10.20, 17:30h24007SG Heddesheim-SG PF/Eutingen 220:24PI
M-BL210021So, 04.10.20, 18:00h24036HSG St.Le/Reil-TSG Plankstadt27:24PI
M-BL210018Mi, 07.10.20, 20:30h24010SG Leutersh. 2-TSV Rot28:34PI
M-BL210030Sa, 10.10.20, 18:00h24035TSG Plankstadt-SG Heidel/Helm24:29PI
M-BL210026Sa, 10.10.20, 19:00h22002TSG Wiesloch-SG Stuten-Wein29:23PI
M-BL210031Sa, 10.10.20, 19:00h24019TV Friedrichsf-SG Heddesheim20:15PI
M-BL210028Sa, 10.10.20, 19:30h26002TV Hardheim-TV Knielingen21:18PI
M-BL210032Sa, 10.10.20, 20:00h22003TSV Rot-HSV Hockenheim21:18PI
M-BL210025So, 11.10.2024010SG Leutersh. 2-TV Eppelheim: Abge..
M-BL210027So, 11.10.20, 17:00h24034HG Ofter/Schw 2-HSG St.Le/Reil31:19PI
M-BL210029So, 11.10.20, 18:00h25018SG PF/Eutingen 2-TSV A Viernh'm30:28PI
M-BL210036Sa, 17.10.2023015SG Stuten-Wein-TV Hardheim: abge..
M-BL210040Sa, 17.10.20, 19:00h24007SG Heddesheim-TSG Plankstadt26:22PI
M-BL210034Sa, 17.10.20, 19:00h24012HSV Hockenheim-TSG Wiesloch24:26PI
M-BL210039Sa, 17.10.20, 19:30h24044TSV A Viernh'm-TV Friedrichsf31:28PI
M-BL210033Sa, 17.10.20, 20:00h22044TV Eppelheim-TSV Rot26:23PI
M-BL210038Sa, 17.10.20, 20:00h23005TV Knielingen-SG PF/Eutingen 223:29PI
M-BL210035So, 18.10.2022011HSG St.Le/Reil-SG Leutersh. 2: abge..
M-BL210037So, 18.10.20, 17:30h21004SG Heidel/Helm-HG Ofter/Schw 226:22PI
M-BL210041Fr, 23.10.20, 19:00h22044TV Eppelheim-HSG St.Le/Reil24:23PI
M-BL210048Sa, 24.10.2022003TSV Rot-SG Heddesheim: abge..
M-BL210043Sa, 24.10.2024010SG Leutersh. 2-SG Heidel/Helm: abge..
M-BL210042Sa, 24.10.2026002TV Hardheim-TSG Wiesloch: abge..
M-BL210046Sa, 24.10.20, 17:00h24035TSG Plankstadt-TV Knielingen24:16PI
M-BL210047Sa, 24.10.20, 19:00h24019TV Friedrichsf-HSV Hockenheim24:26PI
M-BL210044So, 25.10.2025018SG PF/Eutingen 2-SG Stuten-Wein: abge..
M-BL210045So, 25.10.20, 18:00h24034HG Ofter/Schw 2-TSV A Viernh'm21:19PI
M-BL210210Sa, 31.10.20, 18:00h24035TSG Plankstadt-TV Friedrichsf:
M-BL210216Sa, 31.10.20, 19:00h22002TSG Wiesloch-SG Heidel/Helm:
M-BL210213Sa, 31.10.20, 19:00h24012HSV Hockenheim-TV Eppelheim:
M-BL210212Sa, 31.10.20, 19:30h26002TV Hardheim-SG Leutersh. 2:
M-BL210215So, 01.11.20, 17:30h23005TV Knielingen-HSG St.Le/Reil:
M-BL210214So, 01.11.20, 17:30h23038SG Stuten-Wein-TSV Rot:
M-BL210209So, 01.11.20, 17:30h24007SG Heddesheim-TSV A Viernh'm:
M-BL210211So, 01.11.20, 18:00h25018SG PF/Eutingen 2-HG Ofter/Schw 2:
M-BL210052Sa, 07.11.20, 19:00h22002TSG Wiesloch-SG PF/Eutingen 2:
M-BL210050Sa, 07.11.20, 19:00h24012HSV Hockenheim-TV Hardheim:
M-BL210053Sa, 07.11.20, 19:30h24044TSV A Viernh'm-SG Leutersh. 2:
M-BL210056Sa, 07.11.20, 20:00h23005TV Knielingen-TV Friedrichsf:
M-BL210051So, 08.11.20, 17:30h21004SG Heidel/Helm-TV Eppelheim:
M-BL210054So, 08.11.20, 17:30h24007SG Heddesheim-HG Ofter/Schw 2:
M-BL210049So, 08.11.20, 18:00h22011HSG St.Le/Reil-TSV Rot:
M-BL210055So, 08.11.20, 18:00h23015SG Stuten-Wein-TSG Plankstadt:
M-BL210064Sa, 14.11.20, 16:30h24039HG Ofter/Schw 2-HSV Hockenheim:
M-BL210061Sa, 14.11.20, 18:00h24035TSG Plankstadt-TSG Wiesloch:
M-BL210062Sa, 14.11.20, 19:00h24019TV Friedrichsf-SG Stuten-Wein:
M-BL210063Sa, 14.11.20, 20:00h22003TSV Rot-TV Knielingen:
M-BL210057So, 15.11.20, 18:00h22011HSG St.Le/Reil-SG Heidel/Helm:
M-BL210060So, 15.11.20, 18:00h24010SG Leutersh. 2-SG Heddesheim:
M-BL210058So, 15.11.20, 18:00h25018SG PF/Eutingen 2-TV Hardheim:
M-BL210059Di, 17.11.20, 20:00h22044TV Eppelheim-TSV A Viernh'm:
M-BL210121Di, 17.11.20, 20:00h23015SG Stuten-Wein-SG Leutersh. 2: abge..
M-BL210070Sa, 21.11.20, 19:00h22002TSG Wiesloch-TV Friedrichsf:
M-BL210066Sa, 21.11.20, 19:00h24012HSV Hockenheim-SG PF/Eutingen 2:
M-BL210065Sa, 21.11.20, 19:30h24044TSV A Viernh'm-HSG St.Le/Reil:
M-BL210069Sa, 21.11.20, 19:30h26002TV Hardheim-TSG Plankstadt:
M-BL210072Sa, 21.11.20, 20:00h23038SG Stuten-Wein-HG Ofter/Schw 2:
M-BL210068So, 22.11.20, 17:30h21004SG Heidel/Helm-TSV Rot:
M-BL210071So, 22.11.20, 17:30h23005TV Knielingen-SG Leutersh. 2:
M-BL210067So, 22.11.20, 17:30h24007SG Heddesheim-TV Eppelheim:
M-BL210079Do, 26.11.20, 20:00h22044TV Eppelheim-SG Stuten-Wein:
M-BL210077Fr, 27.11.20, 20:00h24010SG Leutersh. 2-HSV Hockenheim:
M-BL210078Sa, 28.11.20, 18:00h24034HG Ofter/Schw 2-TV Knielingen:
M-BL210080Sa, 28.11.20, 20:00h22003TSV Rot-TSG Wiesloch:
M-BL210075So, 29.11.20, 17:00h24035TSG Plankstadt-SG PF/Eutingen 2:
M-BL210076So, 29.11.20, 17:30h24019TV Friedrichsf-TV Hardheim:
M-BL210073So, 29.11.20, 18:00h21004SG Heidel/Helm-TSV A Viernh'm:
M-BL210074So, 29.11.20, 18:00h24036HSG St.Le/Reil-SG Heddesheim:
M-BL210010Di, 01.12.20, 20:00h23015SG Stuten-Wein-TV Knielingen: abge..
M-BL210086Sa, 05.12.20, 19:00h22002TSG Wiesloch-SG Leutersh. 2:
M-BL210084Sa, 05.12.20, 19:00h24012HSV Hockenheim-TSG Plankstadt:
M-BL210082Sa, 05.12.20, 19:30h24044TSV A Viernh'm-TSV Rot:
M-BL210085Sa, 05.12.20, 19:30h26002TV Hardheim-HG Ofter/Schw 2:
M-BL210083Sa, 05.12.20, 20:00h25008SG PF/Eutingen 2-TV Friedrichsf:
M-BL210087So, 06.12.20, 17:30h23005TV Knielingen-TV Eppelheim:
M-BL210081So, 06.12.20, 17:30h24007SG Heddesheim-SG Heidel/Helm:
M-BL210088So, 06.12.20, 18:00h23015SG Stuten-Wein-HSG St.Le/Reil:
M-BL210090Sa, 12.12.20, 19:00h24019TV Friedrichsf-TSG Plankstadt:
M-BL210089Sa, 12.12.20, 19:30h24044TSV A Viernh'm-SG Heddesheim:
M-BL210094Sa, 12.12.20, 20:00h22003TSV Rot-SG Stuten-Wein:
M-BL210095Sa, 12.12.20, 20:00h22011HSG St.Le/Reil-TV Knielingen:
M-BL210093Sa, 12.12.20, 20:00h22044TV Eppelheim-HSV Hockenheim:
M-BL210091So, 13.12.20, 17:00h24034HG Ofter/Schw 2-SG PF/Eutingen 2:
M-BL210096So, 13.12.20, 17:30h21004SG Heidel/Helm-TSG Wiesloch:
M-BL210092So, 13.12.20, 18:00h24010SG Leutersh. 2-TV Hardheim:
M-BL210218Sa, 19.12.20, 16:00h24010SG Leutersh. 2-SG PF/Eutingen 2:
M-BL210221Sa, 19.12.20, 19:00h24036HSG St.Le/Reil-HSV Hockenheim:
M-BL210224Sa, 19.12.20, 19:30h24044TSV A Viernh'm-SG Stuten-Wein:
M-BL210219Sa, 19.12.20, 20:00h22044TV Eppelheim-TV Hardheim:
M-BL210217So, 20.12.20, 17:00h24034HG Ofter/Schw 2-TSG Plankstadt:
M-BL210223So, 20.12.20, 17:30h21004SG Heidel/Helm-TV Knielingen:
M-BL210222So, 20.12.20, 17:30h24007SG Heddesheim-TSG Wiesloch:
M-BL210100So, 20.12.20, 17:30h24019TV Friedrichsf-TSV Rot:
M-BL210098Sa, 09.01.21, 17:00h25018SG PF/Eutingen 2-SG Leutersh. 2:
M-BL210103Sa, 09.01.21, 18:00h23005TV Knielingen-SG Heidel/Helm:
M-BL210097Sa, 09.01.21, 18:00h24035TSG Plankstadt-HG Ofter/Schw 2:
M-BL210101Sa, 09.01.21, 19:00h24012HSV Hockenheim-HSG St.Le/Reil:
M-BL210099Sa, 09.01.21, 19:30h26002TV Hardheim-TV Eppelheim:
M-BL210220Sa, 09.01.21, 20:00h22003TSV Rot-TV Friedrichsf:
M-BL210104So, 10.01.21, 17:30h23038SG Stuten-Wein-TSV A Viernh'm:
M-BL210102So, 10.01.21, 18:00h22002TSG Wiesloch-SG Heddesheim:
M-BL210106Mi, 13.01.21, 20:30h24010SG Leutersh. 2-TSG Plankstadt:
M-BL210108Sa, 16.01.21, 18:00h22044TV Eppelheim-SG PF/Eutingen 2:
M-BL210109Sa, 16.01.21, 18:30h22011HSG St.Le/Reil-TSG Wiesloch:
M-BL210231Sa, 16.01.21, 19:00h23038SG Stuten-Wein-SG Heidel/Helm:
M-BL210112Sa, 16.01.21, 19:30h24044TSV A Viernh'm-HSV Hockenheim:
M-BL210107Sa, 16.01.21, 20:00h22003TSV Rot-TV Hardheim:
M-BL210105So, 17.01.21, 16:00h24034HG Ofter/Schw 2-TV Friedrichsf:
M-BL210110So, 17.01.21, 17:30h24007SG Heddesheim-TV Knielingen:
M-BL210119Sa, 23.01.21, 18:00h23005TV Knielingen-TSV A Viernh'm:
M-BL210118Sa, 23.01.21, 19:00h23015SG Stuten-Wein-SG Heddesheim:
M-BL210120Sa, 23.01.21, 19:00h24012HSV Hockenheim-SG Heidel/Helm:
M-BL210115Sa, 23.01.21, 19:00h24019TV Friedrichsf-SG Leutersh. 2:
M-BL210113Sa, 23.01.21, 19:30h26002TV Hardheim-HSG St.Le/Reil:
M-BL210117So, 24.01.21, 17:00h24035TSG Plankstadt-TV Eppelheim:
M-BL210114So, 24.01.21, 18:00h22002TSG Wiesloch-HG Ofter/Schw 2:
M-BL210116So, 24.01.21, 18:00h25018SG PF/Eutingen 2-TSV Rot:
M-BL210126Sa, 30.01.21, 18:00h24035TSG Plankstadt-TSV A Viernh'm:
M-BL210124Sa, 30.01.21, 19:00h22002TSG Wiesloch-TV Eppelheim:
M-BL210123Sa, 30.01.21, 19:00h24012HSV Hockenheim-TV Knielingen:
M-BL210128Sa, 30.01.21, 19:30h26002TV Hardheim-SG Heddesheim:
M-BL210122So, 31.01.21, 17:00h24034HG Ofter/Schw 2-TSV Rot:
M-BL210127So, 31.01.21, 17:30h24019TV Friedrichsf-HSG St.Le/Reil:
M-BL210001So, 31.01.21, 18:00h24010SG Leutersh. 2-SG Stuten-Wein:
M-BL210125So, 31.01.21, 18:00h25018SG PF/Eutingen 2-SG Heidel/Helm:
M-BL210130Sa, 06.02.21, 18:00h23005TV Knielingen-SG Stuten-Wein:
M-BL210134Sa, 06.02.21, 20:00h22003TSV Rot-TSG Plankstadt:
M-BL210133Sa, 06.02.21, 20:00h22044TV Eppelheim-TV Friedrichsf:
M-BL210131So, 07.02.21, 17:30h21004SG Heidel/Helm-TV Hardheim:
M-BL210136So, 07.02.21, 17:30h24007SG Heddesheim-HSV Hockenheim:
M-BL210132So, 07.02.21, 18:00h22011HSG St.Le/Reil-SG PF/Eutingen 2:
M-BL210129So, 07.02.21, 18:00h24010SG Leutersh. 2-HG Ofter/Schw 2:
M-BL210135So, 07.02.21, 18:00h24044TSV A Viernh'm-TSG Wiesloch:
M-BL210140Sa, 20.02.21, 19:00h22002TSG Wiesloch-TV Knielingen:
M-BL210142Sa, 20.02.21, 19:30h26002TV Hardheim-TSV A Viernh'm:
M-BL210138Sa, 20.02.21, 20:00h22003TSV Rot-SG Leutersh. 2:
M-BL210144Sa, 20.02.21, 20:00h25008SG PF/Eutingen 2-SG Heddesheim:
M-BL210139So, 21.02.21, 17:00h24034HG Ofter/Schw 2-TV Eppelheim:
M-BL210141So, 21.02.21, 17:00h24035TSG Plankstadt-HSG St.Le/Reil:
M-BL210143So, 21.02.21, 17:30h24019TV Friedrichsf-SG Heidel/Helm:
M-BL210137So, 21.02.21, 18:00h23015SG Stuten-Wein-HSV Hockenheim:
M-BL210152Sa, 27.02.21, 19:00h24012HSV Hockenheim-TSV Rot:
M-BL210149Sa, 27.02.21, 19:30h24044TSV A Viernh'm-SG PF/Eutingen 2:
M-BL210150Sa, 27.02.21, 20:00h21004SG Heidel/Helm-TSG Plankstadt:
M-BL210145Sa, 27.02.21, 20:00h22044TV Eppelheim-SG Leutersh. 2:
M-BL210148Sa, 27.02.21, 20:00h23005TV Knielingen-TV Hardheim:
M-BL210146Sa, 27.02.21, 20:00h23038SG Stuten-Wein-TSG Wiesloch:
M-BL210151So, 28.02.21, 17:30h24007SG Heddesheim-TV Friedrichsf:
M-BL210147So, 28.02.21, 18:00h24036HSG St.Le/Reil-HG Ofter/Schw 2:
M-BL210155Fr, 05.03.21, 20:30h24010SG Leutersh. 2-HSG St.Le/Reil:
M-BL210160Sa, 06.03.21, 18:00h24035TSG Plankstadt-SG Heddesheim:
M-BL210159Sa, 06.03.21, 19:00h24019TV Friedrichsf-TSV A Viernh'm:
M-BL210156Sa, 06.03.21, 19:30h26002TV Hardheim-SG Stuten-Wein:
M-BL210153Sa, 06.03.21, 20:00h22003TSV Rot-TV Eppelheim:
M-BL210158Sa, 06.03.21, 20:00h25008SG PF/Eutingen 2-TV Knielingen:
M-BL210157So, 07.03.21, 17:00h24034HG Ofter/Schw 2-SG Heidel/Helm:
M-BL210154So, 07.03.21, 18:00h22002TSG Wiesloch-HSV Hockenheim:
M-BL210162Sa, 13.03.21, 19:00h22002TSG Wiesloch-TV Hardheim:
M-BL210167Sa, 13.03.21, 19:00h24012HSV Hockenheim-TV Friedrichsf:
M-BL210165Sa, 13.03.21, 19:30h24044TSV A Viernh'm-HG Ofter/Schw 2:
M-BL210166Sa, 13.03.21, 20:00h23005TV Knielingen-TSG Plankstadt:
M-BL210163So, 14.03.21, 17:30h21004SG Heidel/Helm-SG Leutersh. 2:
M-BL210168So, 14.03.21, 17:30h24007SG Heddesheim-TSV Rot:
M-BL210164So, 14.03.21, 18:00h23038SG Stuten-Wein-SG PF/Eutingen 2:
M-BL210161So, 14.03.21, 18:00h24036HSG St.Le/Reil-TV Eppelheim:
M-BL210006Di, 16.03.21, 20:00h24044TSV A Viernh'm-TSG Plankstadt: abge..
M-BL210170Sa, 20.03.21, 19:30h26002TV Hardheim-HSV Hockenheim:
M-BL210169Sa, 20.03.21, 20:00h22003TSV Rot-HSG St.Le/Reil:
M-BL210171Sa, 20.03.21, 20:00h22044TV Eppelheim-SG Heidel/Helm:
M-BL210175So, 21.03.21, 16:30h24035TSG Plankstadt-SG Stuten-Wein:
M-BL210174So, 21.03.21, 17:00h24034HG Ofter/Schw 2-SG Heddesheim:
M-BL210173So, 21.03.21, 17:30h24010SG Leutersh. 2-TSV A Viernh'm:
M-BL210176So, 21.03.21, 17:30h24019TV Friedrichsf-TV Knielingen:
M-BL210172So, 21.03.21, 18:00h25018SG PF/Eutingen 2-TSG Wiesloch:
M-BL210181Sa, 27.03.21, 19:00h22002TSG Wiesloch-TSG Plankstadt:
M-BL210184Sa, 27.03.21, 19:00h24012HSV Hockenheim-HG Ofter/Schw 2:
M-BL210179Sa, 27.03.21, 19:30h24044TSV A Viernh'm-TV Eppelheim:
M-BL210178Sa, 27.03.21, 19:30h26002TV Hardheim-SG PF/Eutingen 2:
M-BL210177So, 28.03.21, 17:30h21004SG Heidel/Helm-HSG St.Le/Reil:
M-BL210183So, 28.03.21, 17:30h23005TV Knielingen-TSV Rot:
M-BL210180So, 28.03.21, 17:30h24007SG Heddesheim-SG Leutersh. 2:
M-BL210182So, 28.03.21, 18:00h23015SG Stuten-Wein-TV Friedrichsf:
M-BL210192Sa, 10.04.21, 16:30h24039HG Ofter/Schw 2-SG Stuten-Wein:
M-BL210186Sa, 10.04.21, 17:00h25018SG PF/Eutingen 2-HSV Hockenheim:
M-BL210188Sa, 10.04.21, 20:00h22003TSV Rot-SG Heidel/Helm:
M-BL210185Sa, 10.04.21, 20:00h22011HSG St.Le/Reil-TSV A Viernh'm:
M-BL210187Sa, 10.04.21, 20:00h22044TV Eppelheim-SG Heddesheim:
M-BL210189So, 11.04.21, 17:00h24035TSG Plankstadt-TV Hardheim:
M-BL210191So, 11.04.21, 17:30h24010SG Leutersh. 2-TV Knielingen:
M-BL210190So, 11.04.21, 17:30h24019TV Friedrichsf-TSG Wiesloch:
M-BL210195Sa, 17.04.21, 18:00h25008SG PF/Eutingen 2-TSG Plankstadt:
M-BL210200Sa, 17.04.21, 19:00h22002TSG Wiesloch-TSV Rot:
M-BL210199Sa, 17.04.21, 19:00h23038SG Stuten-Wein-TV Eppelheim:
M-BL210197Sa, 17.04.21, 19:00h24012HSV Hockenheim-SG Leutersh. 2:
M-BL210193Sa, 17.04.21, 19:30h24044TSV A Viernh'm-SG Heidel/Helm:
M-BL210196Sa, 17.04.21, 19:30h26002TV Hardheim-TV Friedrichsf:
M-BL210198Sa, 17.04.21, 20:00h23005TV Knielingen-HG Ofter/Schw 2:
M-BL210194So, 18.04.21, 17:30h24007SG Heddesheim-HSG St.Le/Reil:
M-BL210205Sa, 24.04.21, 17:00h24039HG Ofter/Schw 2-TV Hardheim:
M-BL210204Sa, 24.04.21, 18:00h24035TSG Plankstadt-HSV Hockenheim:
M-BL210202Sa, 24.04.21, 20:00h22003TSV Rot-TSV A Viernh'm:
M-BL210207Sa, 24.04.21, 20:00h22044TV Eppelheim-TV Knielingen:
M-BL210206So, 25.04.21, 17:30h24010SG Leutersh. 2-TSG Wiesloch:
M-BL210203So, 25.04.21, 17:30h24019TV Friedrichsf-SG PF/Eutingen 2:
M-BL210201So, 25.04.21, 18:00h21004SG Heidel/Helm-SG Heddesheim:
M-BL210208So, 25.04.21, 18:00h24036HSG St.Le/Reil-SG Stuten-Wein:
M-BL210228Sa, 08.05.21, 17:00h25018SG PF/Eutingen 2-TV Eppelheim:
M-BL210230Sa, 08.05.21, 18:00h23005TV Knielingen-SG Heddesheim:
M-BL210225Sa, 08.05.21, 18:00h24019TV Friedrichsf-HG Ofter/Schw 2:
M-BL210226Sa, 08.05.21, 18:00h24035TSG Plankstadt-SG Leutersh. 2:
M-BL210229Sa, 08.05.21, 19:00h22002TSG Wiesloch-HSG St.Le/Reil:
M-BL210232Sa, 08.05.21, 19:00h24012HSV Hockenheim-TSV A Viernh'm:
M-BL210227Sa, 08.05.21, 19:30h26002TV Hardheim-TSV Rot:
M-BL210111So, 09.05.21, 17:30h21004SG Heidel/Helm-SG Stuten-Wein:
M-BL210240Sa, 15.05.21, 20:00h21004SG Heidel/Helm-HSV Hockenheim:
M-BL210236Sa, 15.05.21, 20:00h22003TSV Rot-SG PF/Eutingen 2:
M-BL210233Sa, 15.05.21, 20:00h22011HSG St.Le/Reil-TV Hardheim:
M-BL210237Sa, 15.05.21, 20:00h22044TV Eppelheim-TSG Plankstadt:
M-BL210238Sa, 15.05.21, 20:00h24007SG Heddesheim-SG Stuten-Wein:
M-BL210235Sa, 15.05.21, 20:00h24010SG Leutersh. 2-TV Friedrichsf:
M-BL210234Sa, 15.05.21, 20:00h24039HG Ofter/Schw 2-TSG Wiesloch:
M-BL210239Sa, 15.05.21, 20:00h24044TSV A Viernh'm-TV Knielingen:

Handballshop

DatenschutzImpressum