BHV-Logo

Badischer Handball-Verband e.V.
Spielbetrieb

HBW-Logo
Anzeige
Nur aktuelle Spiele Zurück
Bereich
Vereins-Nr.:
Hallen-Nr.:

Karlsruhe
Bezirksliga Frauen - Hallenrunde 2019/2020

Aktueller Tabellenstand

Platz MannschaftSpieleSUNTorePunkte
1 HSG Ettlingen 2 7 6 0 1 171 : 131 12 : 2
2 TV Malsch 4 4 0 0 99 : 73 8 : 0
3 HSG Walzbachtal 2 6 4 0 2 147 : 111 8 : 4
4 FV Leopoldshafen 6 3 0 3 129 : 120 6 : 6
5 SG Stutensee-Weingarten 2 7 3 0 4 141 : 134 6 : 8
6 MTV Karlsruhe 2 4 2 1 1 85 : 67 5 : 3
7 TG Eggenstein 2 6 2 0 4 113 : 138 4 : 8
8 SV Langensteinbach 4 1 1 2 60 : 66 3 : 5
9 Turnerschaft Mühlburg 2 6 1 0 5 92 : 135 2 : 10
10 SSC Karlsruhe 6 1 0 5 87 : 149 2 : 10
Diese Tabelle wurde nach dem direkten Vergleich berechnet.
Fehlt bei einer Mannschaft die Platzierungsziffer, so ist sie mit der/den vorderen Mannschaften auf dem gleichen Platz.
Letzte Aktualisierung: So, 10.11.2019, 17:48:04h
Staffel Nr. Wann H-Nr. Heim Gast Ergebnis Bem.
F-BzL251024So, 15.09.19, 15:00h23033SSC Karlsruhe-TS Mühlburg 216:17PI
F-BzL251003So, 15.09.19, 16:40h23028FV Leopoldshfn-MTV Karlsruhe 225:17PI
F-BzL251002So, 15.09.19, 18:00h23016HSG Ettlingen 2-HSG Walzbacht. 224:22PI
F-BzL251004So, 22.09.19, 18:00h23039HSG Walzbacht. 2-SG Stuten-Wein 221:18PI
F-BzL251006So, 22.09.19, 19:00h23017TG Eggenstein 2-TS Mühlburg 220:16PI
F-BzL251010Sa, 28.09.19, 19:00h23026SV Langenstb.-TG Eggenstein 220:16PI
F-BzL251008So, 29.09.19, 16:00h23033SSC Karlsruhe-MTV Karlsruhe 214:23PI
F-BzL251009So, 29.09.19, 16:25h23028FV Leopoldshfn-HSG Walzbacht. 217:23PI
F-BzL251007So, 29.09.19, 18:00h23016HSG Ettlingen 2-TS Mühlburg 227:16PI
F-BzL251012Sa, 05.10.19, 18:30h23025HSG Walzbacht. 2-TV Malsch26:28PI
F-BzL251011So, 06.10.19, 15:30h23001TS Mühlburg 2-SG Stuten-Wein 210:24PI
F-BzL251046So, 06.10.19, 16:00h23026SV Langenstb.-SSC Karlsruhe16:17PI
F-BzL251013So, 06.10.19, 19:00h23017TG Eggenstein 2-HSG Ettlingen 216:25PI
F-BzL251015Sa, 12.10.19, 19:00h23026SV Langenstb.-MTV Karlsruhe 212:12PI
F-BzL251014So, 13.10.19, 14:15h23015SG Stuten-Wein 2-HSG Ettlingen 220:21PI
F-BzL251062So, 13.10.19, 16:00h23039HSG Walzbacht. 2-SSC Karlsruhe34:12PI
F-BzL251016So, 13.10.19, 16:25h23028FV Leopoldshfn-TS Mühlburg 221:17PI
F-BzL251018So, 20.10.19, 16:00h23016HSG Ettlingen 2-FV Leopoldshfn26:20PI
F-BzL251019So, 20.10.19, 18:00h23001TS Mühlburg 2-TV Malsch16:27PI
F-BzL251020So, 20.10.19, 19:00h23017TG Eggenstein 2-SG Stuten-Wein 230:15PI
F-BzL251025Sa, 26.10.19, 13:15h23014MTV Karlsruhe 2-TG Eggenstein 233:16PI
F-BzL251021Sa, 26.10.19, 18:00h23028FV Leopoldshfn-SG Stuten-Wein 217:22PI
F-BzL251022So, 27.10.19, 13:30h23032TV Malsch-HSG Ettlingen 220:16PI
F-BzL251023So, 27.10.19, 15:00h23026SV Langenstb.-HSG Walzbacht. 212:21PI
F-BzL251031Sa, 02.11.19, 16:00h23013SSC Karlsruhe-SG Stuten-Wein 211:27PI
F-BzL251027So, 10.11.19, 16:00h23016HSG Ettlingen 2-SSC Karlsruhe32:17PI
F-BzL251026So, 10.11.19, 16:00h23035SG Stuten-Wein 2-TV Malsch15:24PI
F-BzL251028So, 10.11.19, 16:25h23028FV Leopoldshfn-TG Eggenstein 229:15PI
F-BzL251030Sa, 16.11.19, 15:30h23014MTV Karlsruhe 2-HSG Walzbacht. 2:
F-BzL251032Sa, 16.11.19, 17:00h23026SV Langenstb.-TS Mühlburg 2:
F-BzL251029So, 17.11.19, 13:30h23032TV Malsch-FV Leopoldshfn:
F-BzL251035So, 24.11.19, 15:15h23032TV Malsch-TG Eggenstein 2:
F-BzL251034So, 24.11.19, 16:00h23016HSG Ettlingen 2-SV Langenstb.:
F-BzL251037Sa, 30.11.19, 11:30h23014MTV Karlsruhe 2-TS Mühlburg 2:
F-BzL251038Sa, 30.11.19, 19:00h23026SV Langenstb.-SG Stuten-Wein 2:
F-BzL251039So, 01.12.19, 19:00h23017TG Eggenstein 2-HSG Walzbacht. 2:
F-BzL251005Sa, 07.12.19, 19:15h23042MTV Karlsruhe 2-TV Malsch:
F-BzL251042So, 08.12.19, 14:00h23013SSC Karlsruhe-TG Eggenstein 2:
F-BzL251040So, 08.12.19, 15:00h23028FV Leopoldshfn-SV Langenstb.:
F-BzL251045Sa, 14.12.19, 15:30h23014MTV Karlsruhe 2-SG Stuten-Wein 2:
F-BzL251033Sa, 14.12.19, 16:25h23028FV Leopoldshfn-SSC Karlsruhe:
F-BzL251044Sa, 14.12.19, 17:00h23026SV Langenstb.-TV Malsch:
F-BzL251043So, 15.12.19, 14:00h23025HSG Walzbacht. 2-TS Mühlburg 2:
F-BzL251081Sa, 21.12.19, 17:00h23032TV Malsch-SSC Karlsruhe:
F-BzL251041So, 12.01.20, 18:00h23016HSG Ettlingen 2-MTV Karlsruhe 2:
F-BzL251001Sa, 18.01.20, 15:30h23033SSC Karlsruhe-SV Langenstb.:
F-BzL251048So, 19.01.20, 13:00h23014MTV Karlsruhe 2-FV Leopoldshfn:
F-BzL251047So, 19.01.20, 17:30h23025HSG Walzbacht. 2-HSG Ettlingen 2:
F-BzL251051Sa, 25.01.20, 18:00h23001TS Mühlburg 2-TG Eggenstein 2:
F-BzL251050So, 26.01.20, 13:30h23032TV Malsch-MTV Karlsruhe 2:
F-BzL251049So, 26.01.20, 18:30h23015SG Stuten-Wein 2-HSG Walzbacht. 2:
F-BzL251053Sa, 01.02.20, 12:00h23014MTV Karlsruhe 2-SSC Karlsruhe:
F-BzL251052Sa, 01.02.20, 15:00h23001TS Mühlburg 2-HSG Ettlingen 2:
F-BzL251054So, 02.02.20, 18:00h23039HSG Walzbacht. 2-FV Leopoldshfn:
F-BzL251055So, 02.02.20, 19:00h23017TG Eggenstein 2-SV Langenstb.:
F-BzL251057So, 09.02.20, 15:15h23032TV Malsch-HSG Walzbacht. 2:
F-BzL251058So, 09.02.20, 16:00h23016HSG Ettlingen 2-TG Eggenstein 2:
F-BzL251056So, 09.02.20, 18:00h23038SG Stuten-Wein 2-TS Mühlburg 2:
F-BzL251060Sa, 15.02.20, 14:15h23002MTV Karlsruhe 2-SV Langenstb.:
F-BzL251017Sa, 15.02.20, 15:00h23033SSC Karlsruhe-HSG Walzbacht. 2:
F-BzL251061So, 16.02.20, 15:30h23001TS Mühlburg 2-FV Leopoldshfn:
F-BzL251059So, 16.02.20, 18:00h23016HSG Ettlingen 2-SG Stuten-Wein 2:
F-BzL251064So, 01.03.20, 15:15h23032TV Malsch-TS Mühlburg 2:
F-BzL251065So, 01.03.20, 16:00h23038SG Stuten-Wein 2-TG Eggenstein 2:
F-BzL251063So, 01.03.20, 16:25h23028FV Leopoldshfn-HSG Ettlingen 2:
F-BzL251066So, 08.03.20, 14:00h23035SG Stuten-Wein 2-FV Leopoldshfn:
F-BzL251068So, 08.03.20, 16:00h23039HSG Walzbacht. 2-SV Langenstb.:
F-BzL251067So, 08.03.20, 18:00h23016HSG Ettlingen 2-TV Malsch:
F-BzL251069So, 08.03.20, 19:00h23001TS Mühlburg 2-SSC Karlsruhe:
F-BzL251070So, 08.03.20, 19:00h23017TG Eggenstein 2-MTV Karlsruhe 2:
F-BzL251072Sa, 14.03.20, 14:00h23033SSC Karlsruhe-HSG Ettlingen 2:
F-BzL251071So, 15.03.20, 15:15h23032TV Malsch-SG Stuten-Wein 2:
F-BzL251073So, 15.03.20, 19:00h23017TG Eggenstein 2-FV Leopoldshfn:
F-BzL251077Sa, 21.03.20, 17:00h23001TS Mühlburg 2-SV Langenstb.:
F-BzL251076Sa, 21.03.20, 19:00h23035SG Stuten-Wein 2-SSC Karlsruhe: (SpV..
F-BzL251075Sa, 21.03.20, 19:30h23025HSG Walzbacht. 2-MTV Karlsruhe 2:
F-BzL251074So, 22.03.20, 16:40h23028FV Leopoldshfn-TV Malsch:
F-BzL251078Sa, 28.03.20, 14:00h23033SSC Karlsruhe-FV Leopoldshfn:
F-BzL251079Sa, 28.03.20, 19:00h23026SV Langenstb.-HSG Ettlingen 2:
F-BzL251080So, 29.03.20, 18:00h23017TG Eggenstein 2-TV Malsch:
F-BzL251082So, 05.04.20, 15:00h23001TS Mühlburg 2-MTV Karlsruhe 2:
F-BzL251083So, 05.04.20, 16:00h23015SG Stuten-Wein 2-SV Langenstb.:
F-BzL251036So, 05.04.20, 16:00h23033SSC Karlsruhe-TV Malsch:
F-BzL251084So, 05.04.20, 17:00h23025HSG Walzbacht. 2-TG Eggenstein 2:
F-BzL251086Sa, 18.04.20, 13:45h23014MTV Karlsruhe 2-HSG Ettlingen 2:
F-BzL251087Sa, 18.04.20, 16:00h23017TG Eggenstein 2-SSC Karlsruhe:
F-BzL251085So, 19.04.20, 13:00h23026SV Langenstb.-FV Leopoldshfn:
F-BzL251088So, 26.04.20, 13:30h23001TS Mühlburg 2-HSG Walzbacht. 2:
F-BzL251089So, 26.04.20, 13:30h23032TV Malsch-SV Langenstb.:
F-BzL251090So, 26.04.20, 17:30h23015SG Stuten-Wein 2-MTV Karlsruhe 2:

Handballshop

DatenschutzImpressum