BHV-Logo

Badischer Handball-Verband e.V.
Spielbetrieb

HBW-Logo
Anzeige
Nur aktuelle Spiele Zurück
Bereich
Vereins-Nr.:
Hallen-Nr.:

Heidelberg
weibliche D-Jugend 1. Kreisliga - Hallenrunde 2019/2020

Aktueller Tabellenstand

Platz MannschaftSpieleSUNTorePunkte
1 JSG Rot-Malsch 3 3 0 0 63 : 35 6 : 0
2 Rhein-Neckar Löwen 4 3 0 1 77 : 43 6 : 2
3 TV Bammental 5 3 0 2 100 : 93 6 : 4
4 TSV Handschuhsheim Frauen 3 2 0 1 62 : 40 4 : 2
5 SG Nußloch 1 1 0 0 22 : 16 2 : 0
6 TSV Phönix Steinsfurt 3 1 0 2 35 : 62 2 : 4
7 SG Schwarzbachtal 4 1 0 3 54 : 65 2 : 6
8 SG Walldorf Astoria 1902 Frauen 5 1 0 4 56 : 93 2 : 8
9 ASG TSG Eintracht Plankstadt/TV Eppelheim 2 0 0 2 18 : 40 0 : 4
Diese Tabelle wurde nach dem direkten Vergleich berechnet.
Fehlt bei einer Mannschaft die Platzierungsziffer, so ist sie mit der/den vorderen Mannschaften auf dem gleichen Platz.
Letzte Aktualisierung: So, 13.10.2019, 13:13:37h
Staffel Nr. Wann H-Nr. Heim Gast Ergebnis Bem.
wJD-KL1237289So, 15.09.19, 11:00h22005SG Walld Ast F-TSV Steinsfurt8:11PI
wJD-KL1237200So, 15.09.19, 14:00h21005R-N Löwen-TV Bammental27:11PI
wJD-KL1237204Fr, 20.09.19, 18:00h22044ASG Plank/Epp-R-N Löwen6:15PI
wJD-KL1237230Sa, 21.09.19, 13:45h22012TV Bammental-SG Walld Ast F24:17PI
wJD-KL1237203So, 22.09.19, 11:15h22021SG Nußloch-SG Schwarzb.22:16PI
wJD-KL1237209Sa, 28.09.19, 16:15h22008TSV H'schuh/F-TSV Steinsfurt23:5PI
wJD-KL1237208So, 29.09.19, 15:00h21005R-N Löwen-JSG Rot-Malsch15:19PI
wJD-KL1237206So, 29.09.19, 15:00h22029SG Schwarzb.-SG Walld Ast F12:14PI
wJD-KL1237285Do, 03.10.19, 11:45h22018TV Bammental-SG Schwarzb.11:16PI
wJD-KL1237280Do, 03.10.19, 16:15h22005SG Walld Ast F-JSG Rot-Malsch10:26
wJD-KL1237201So, 06.10.19, 12:30h22029SG Schwarzb.-JSG Rot-Malsch10:18PI
wJD-KL1237210So, 06.10.19, 13:15h22012TV Bammental-TSV H'schuh/F23:14PI
wJD-KL1237213Sa, 12.10.19, 14:00h22008TSV H'schuh/F-ASG Plank/Epp25:12PI
wJD-KL1237214So, 13.10.19, 12:00h21005R-N Löwen-SG Walld Ast F20:7PI
wJD-KL1237215So, 13.10.19, 12:15h22012TV Bammental-TSV Steinsfurt31:19PI
wJD-KL1237217Sa, 19.10.19, 15:30h22010JSG Rot-Malsch-TSV H'schuh/F:
wJD-KL1237212So, 20.10.19, 11:15h22021SG Nußloch-R-N Löwen:
wJD-KL1237216So, 20.10.19, 14:00h22044ASG Plank/Epp-TV Bammental:
wJD-KL1237218So, 20.10.19, 15:15h22009TSV Steinsfurt-SG Schwarzb.:
wJD-KL1237221Sa, 26.10.1922008TSV H'schuh/F-SG Nußloch: abge..
wJD-KL1237286Sa, 02.11.1921005R-N Löwen-TSV H'schuh/F: abge..
wJD-KL1237288Sa, 02.11.19, 13:45h22026SG Schwarzb.-ASG Plank/Epp:
wJD-KL1237220So, 03.11.19, 14:30h22012TV Bammental-JSG Rot-Malsch:
wJD-KL1237226So, 10.11.19, 12:30h22005SG Walld Ast F-TSV H'schuh/F:
wJD-KL1237225So, 10.11.19, 13:00h22021SG Nußloch-TV Bammental:
wJD-KL1237223So, 10.11.19, 16:00h22010JSG Rot-Malsch-ASG Plank/Epp:
wJD-KL1237229Fr, 15.11.19, 18:00h22044ASG Plank/Epp-SG Nußloch:
wJD-KL1237254So, 17.11.19, 12:30h22009TSV Steinsfurt-TSV H'schuh/F:
wJD-KL1237234Sa, 23.11.19, 16:00h21005R-N Löwen-TSV Steinsfurt:
wJD-KL1237232So, 24.11.19, 12:45h22021SG Nußloch-JSG Rot-Malsch:
wJD-KL1237233So, 24.11.19, 13:00h22005SG Walld Ast F-ASG Plank/Epp:
wJD-KL1237240So, 24.11.19, 13:30h22029SG Schwarzb.-TV Bammental:
wJD-KL1237236Sa, 30.11.19, 13:00h22008TSV H'schuh/F-SG Schwarzb.:
wJD-KL1237235Sa, 30.11.19, 17:30h22010JSG Rot-Malsch-SG Walld Ast F:
wJD-KL1237237So, 01.12.19, 13:30h22009TSV Steinsfurt-SG Nußloch:
wJD-KL1237222Sa, 07.12.19, 12:00h22044ASG Plank/Epp-TSV Steinsfurt:
wJD-KL1237238So, 08.12.19, 14:00h22005SG Walld Ast F-SG Nußloch:
wJD-KL1237243Fr, 13.12.19, 18:00h22044ASG Plank/Epp-SG Schwarzb.:
wJD-KL1237241Sa, 14.12.19, 15:00h22008TSV H'schuh/F-R-N Löwen:
wJD-KL1237244So, 15.12.19, 14:15h22009TSV Steinsfurt-SG Walld Ast F:
wJD-KL1237231So, 22.12.19, 14:00h22009TSV Steinsfurt-JSG Rot-Malsch:
wJD-KL1237278Sa, 18.01.20, 12:00h22044ASG Plank/Epp-SG Walld Ast F:
wJD-KL1237246Sa, 18.01.20, 15:30h22010JSG Rot-Malsch-SG Schwarzb.:
wJD-KL1237245So, 19.01.20, 14:00h22012TV Bammental-R-N Löwen:
wJD-KL1237282So, 19.01.20, 15:15h22021SG Nußloch-TSV Steinsfurt:
wJD-KL1237249So, 26.01.20, 13:30h21005R-N Löwen-ASG Plank/Epp:
wJD-KL1237248So, 26.01.20, 14:30h22029SG Schwarzb.-SG Nußloch:
wJD-KL1237251So, 02.02.20, 12:00h22005SG Walld Ast F-SG Schwarzb.:
wJD-KL1237253So, 02.02.20, 14:30h22010JSG Rot-Malsch-R-N Löwen:
wJD-KL1237257Sa, 08.02.20, 14:30h21005R-N Löwen-SG Nußloch:
wJD-KL1237255Sa, 08.02.20, 14:30h22008TSV H'schuh/F-TV Bammental:
wJD-KL1237258Sa, 15.02.20, 12:00h22044ASG Plank/Epp-TSV H'schuh/F:
wJD-KL1237260So, 16.02.20, 12:00h22009TSV Steinsfurt-TV Bammental:
wJD-KL1237259So, 16.02.20, 13:45h22005SG Walld Ast F-R-N Löwen:
wJD-KL1237262Sa, 29.02.20, 14:30h22008TSV H'schuh/F-JSG Rot-Malsch:
wJD-KL1237263So, 01.03.20, 15:30h22026SG Schwarzb.-TSV Steinsfurt:
wJD-KL1237261So, 01.03.20, 15:45h22012TV Bammental-ASG Plank/Epp:
wJD-KL1237283So, 01.03.20, 16:00h22021SG Nußloch-SG Walld Ast F:
wJD-KL1237224Sa, 07.03.20, 09:30h22026SG Schwarzb.-R-N Löwen:
wJD-KL1237265So, 08.03.20, 10:40h22003JSG Rot-Malsch-TV Bammental:
wJD-KL1237266So, 08.03.20, 11:00h22021SG Nußloch-TSV H'schuh/F:
wJD-KL1237267So, 08.03.20, 14:00h22009TSV Steinsfurt-ASG Plank/Epp:
wJD-KL1237268Fr, 13.03.20, 18:00h22044ASG Plank/Epp-JSG Rot-Malsch:
wJD-KL1237270Sa, 14.03.20, 13:30h22012TV Bammental-SG Nußloch:
wJD-KL1237269So, 15.03.20, 13:30h21005R-N Löwen-SG Schwarzb.:
wJD-KL1237271So, 15.03.20, 13:30h22008TSV H'schuh/F-SG Walld Ast F:
wJD-KL1237276Sa, 21.03.20, 13:00h22010JSG Rot-Malsch-TSV Steinsfurt:
wJD-KL1237281Sa, 21.03.20, 13:45h22026SG Schwarzb.-TSV H'schuh/F:
wJD-KL1237275So, 22.03.20, 10:30h22005SG Walld Ast F-TV Bammental:
wJD-KL1237274So, 22.03.20, 12:30h22021SG Nußloch-ASG Plank/Epp:
wJD-KL1237277Sa, 28.03.20, 14:30h22003JSG Rot-Malsch-SG Nußloch:
wJD-KL1237279So, 29.03.20, 15:45h22009TSV Steinsfurt-R-N Löwen:

Handballshop

DatenschutzImpressum