BHV-Logo

Badischer Handball-Verband e.V.
Spielbetrieb

HBW-Logo
Anzeige
Nur aktuelle Spiele Zurück
Bereich
Vereins-Nr.:
Hallen-Nr.:

Badischer Handball-Verband
Landesliga Frauen Nord - Hallenrunde 2019/2020

Aktueller Tabellenstand

Platz MannschaftSpieleSUNTorePunkte
1 TSV Germania Malsch 7 5 2 0 186 : 146 12 : 2
2 Spvgg Ilvesheim 5 4 1 0 122 : 95 9 : 1
3 TV Edingen * 6 4 1 1 152 : 117 6 : 6
  PSV Knights Heidelberg 6 2 2 2 142 : 142 6 : 6
5 TV Eppelheim 5 2 1 2 130 : 129 5 : 5
6 LSV Ladenburg 3 1 0 2 69 : 72 2 : 4
7 SG Bammental-Mückenloch * 5 2 0 3 130 : 125 2 : 8
8 TSV Birkenau 3 5 0 1 4 99 : 132 1 : 9
9 SGH Waldbrunn/Eberbach 2 0 0 2 51 : 59 0 : 4
10 SG HD-Kirchheim 4 0 0 4 70 : 134 0 : 8
Diese Tabelle wurde nach dem direkten Vergleich berechnet.
Fehlt bei einer Mannschaft die Platzierungsziffer, so ist sie mit der/den vorderen Mannschaften auf dem gleichen Platz.
* Anmerkungen zum Punktestand:
SG BaMü:-2:2 Punkte Nichterfüllung Schiedsrichtersoll
TV Edingen:-3:3 Punkte Nichterfüllung Schiedsrichtersoll
Letzte Aktualisierung: Sa, 16.11.2019, 19:00:48h
Staffel Nr. Wann H-Nr. Heim Gast Ergebnis Bem.
F-LL-N211406So, 22.09.19, 12:00h24003TSV Birkenau 3-PSV Knights HD20:20PI
F-LL-N211405So, 22.09.19, 16:15h22044TV Eppelheim-SGH Waldb/Eber32:25PI
F-LL-N211404So, 22.09.19, 16:30h22010TSVG Malsch-TV Edingen25:25PI
F-LL-N211401Do, 26.09.19, 20:00h24016LSV Ladenburg-TV Eppelheim23:28PI
F-LL-N211409So, 29.09.19, 15:00h22019PSV Knights HD-Spvgg Ilvesh.16:24PI
F-LL-N211408So, 29.09.19, 16:00h24005TV Edingen-SG BaMü25:19PI
F-LL-N211410Do, 03.10.19, 17:00h22018SG BaMü-TSVG Malsch21:33PI
F-LL-N211456Sa, 05.10.19, 18:30h24005TV Edingen-TSV Birkenau 332:17PI
F-LL-N211412So, 06.10.19, 18:00h22017SG HDKirchheim-PSV Knights HD22:33PI
F-LL-N211458So, 13.10.19, 12:00h24003TSV Birkenau 3-TSVG Malsch20:23PI
F-LL-N211415So, 13.10.19, 15:00h22019PSV Knights HD-TV Eppelheim24:24PI
F-LL-N211414So, 13.10.19, 16:00h24005TV Edingen-Spvgg Ilvesh.16:19PI Zeit..
F-LL-N211417Sa, 19.10.19, 18:00h24013Spvgg Ilvesh.-TSVG Malsch17:17PI
F-LL-N211416So, 20.10.19, 12:00h24003TSV Birkenau 3-SG BaMü23:25PI
F-LL-N211419So, 20.10.19, 16:00h22017SG HDKirchheim-TV Edingen18:29PI
F-LL-N211422Sa, 26.10.19, 17:30h22010TSVG Malsch-SG HDKirchheim34:16PI
F-LL-N211420Sa, 26.10.19, 18:00h22018SG BaMü-Spvgg Ilvesh.27:30PI
F-LL-N211421So, 27.10.19, 15:00h22019PSV Knights HD-SGH Waldb/Eber27:26PI
F-LL-N211423So, 27.10.19, 16:00h24005TV Edingen-TV Eppelheim25:19PI
F-LL-N211418Do, 07.11.19, 20:00h24016LSV Ladenburg-PSV Knights HD26:22PI neu ..
F-LL-N211425Sa, 09.11.19, 17:00h22017SG HDKirchheim-SG BaMü14:38PI
F-LL-N211426Sa, 09.11.19, 17:00h22044TV Eppelheim-TSVG Malsch27:32PI
F-LL-N211424Sa, 09.11.19, 18:00h24013Spvgg Ilvesh.-TSV Birkenau 332:19PI
F-LL-N211431Sa, 16.11.19, 17:30h22010TSVG Malsch-LSV Ladenburg22:20PI
F-LL-N211428So, 17.11.19, 12:00h24003TSV Birkenau 3-SG HDKirchheim:
F-LL-N211403So, 17.11.19, 15:00h22019PSV Knights HD-SG BaMü:
F-LL-N211430So, 17.11.19, 16:00h24005TV Edingen-SGH Waldb/Eber:
F-LL-N211435Sa, 23.11.19, 16:00h22024SGH Waldb/Eber-TSVG Malsch:
F-LL-N211433Sa, 23.11.19, 16:00h22044TV Eppelheim-TSV Birkenau 3:
F-LL-N211432Sa, 23.11.19, 16:20h22017SG HDKirchheim-Spvgg Ilvesh.:
F-LL-N211434Sa, 23.11.19, 18:00h24016LSV Ladenburg-SG BaMü:
F-LL-N211436Sa, 30.11.19, 18:00h24013Spvgg Ilvesh.-TV Eppelheim:
F-LL-N211437So, 01.12.19, 12:00h24003TSV Birkenau 3-LSV Ladenburg:
F-LL-N211438So, 01.12.19, 15:30h22012SG BaMü-SGH Waldb/Eber:
F-LL-N211439Sa, 07.12.19, 18:00h22044TV Eppelheim-SG HDKirchheim:
F-LL-N211440So, 08.12.19, 15:00h22019PSV Knights HD-TV Edingen:
F-LL-N211443Sa, 14.12.19, 16:00h22020SG HDKirchheim-LSV Ladenburg:
F-LL-N211444Sa, 14.12.19, 17:30h22010TSVG Malsch-PSV Knights HD:
F-LL-N211445Sa, 14.12.19, 18:00h24013Spvgg Ilvesh.-SGH Waldb/Eber:
F-LL-N211402Sa, 11.01.20, 16:00h22024SGH Waldb/Eber-SG HDKirchheim:
F-LL-N211448Sa, 18.01.20, 16:00h22018SG BaMü-PSV Knights HD:
F-LL-N211446Sa, 18.01.20, 18:00h22044TV Eppelheim-LSV Ladenburg:
F-LL-N211447So, 19.01.20, 16:40h22017SG HDKirchheim-SGH Waldb/Eber:
F-LL-N211450Sa, 25.01.20, 16:00h22024SGH Waldb/Eber-TV Eppelheim:
F-LL-N211441Sa, 25.01.20, 18:00h24016LSV Ladenburg-Spvgg Ilvesh.:
F-LL-N211451So, 26.01.20, 15:00h22019PSV Knights HD-TSV Birkenau 3:
F-LL-N211449So, 26.01.20, 18:00h24005TV Edingen-TSVG Malsch:
F-LL-N211454Sa, 01.02.20, 18:00h24013Spvgg Ilvesh.-PSV Knights HD:
F-LL-N211452Sa, 01.02.20, 18:00h24016LSV Ladenburg-SGH Waldb/Eber:
F-LL-N211453So, 02.02.20, 15:30h22012SG BaMü-TV Edingen:
F-LL-N211442Sa, 08.02.20, 16:00h22024SGH Waldb/Eber-TSV Birkenau 3:
F-LL-N211455Sa, 08.02.20, 17:30h22010TSVG Malsch-SG BaMü:
F-LL-N211457So, 09.02.20, 13:00h22019PSV Knights HD-SG HDKirchheim:
F-LL-N211472So, 09.02.20, 18:00h24005TV Edingen-LSV Ladenburg:
F-LL-N211407Sa, 15.02.20, 16:00h22024SGH Waldb/Eber-LSV Ladenburg:
F-LL-N211413Sa, 15.02.20, 17:30h22010TSVG Malsch-TSV Birkenau 3:
F-LL-N211460Sa, 15.02.20, 18:00h22044TV Eppelheim-PSV Knights HD:
F-LL-N211459Sa, 15.02.20, 18:00h24013Spvgg Ilvesh.-TV Edingen:
F-LL-N211461Sa, 29.02.20, 16:00h22018SG BaMü-TSV Birkenau 3:
F-LL-N211462Sa, 29.02.20, 17:30h22010TSVG Malsch-Spvgg Ilvesh.:
F-LL-N211464So, 01.03.20, 16:00h24005TV Edingen-SG HDKirchheim:
F-LL-N211463So, 01.03.20, 17:00h22019PSV Knights HD-LSV Ladenburg:
F-LL-N211466Sa, 07.03.20, 16:00h22024SGH Waldb/Eber-PSV Knights HD:
F-LL-N211465Sa, 07.03.20, 18:00h24013Spvgg Ilvesh.-SG BaMü:
F-LL-N211468Sa, 07.03.20, 20:00h22044TV Eppelheim-TV Edingen:
F-LL-N211467So, 08.03.20, 17:30h22017SG HDKirchheim-TSVG Malsch:
F-LL-N211471Sa, 14.03.20, 17:30h22010TSVG Malsch-TV Eppelheim:
F-LL-N211469So, 15.03.20, 12:00h24003TSV Birkenau 3-Spvgg Ilvesh.:
F-LL-N211470So, 15.03.20, 15:30h22012SG BaMü-SG HDKirchheim:
F-LL-N211427So, 15.03.20, 16:30h24016LSV Ladenburg-TV Edingen:
F-LL-N211475Sa, 21.03.20, 16:00h22024SGH Waldb/Eber-TV Edingen:
F-LL-N211474Sa, 21.03.20, 18:00h22044TV Eppelheim-SG BaMü:
F-LL-N211473Sa, 21.03.20, 19:30h22017SG HDKirchheim-TSV Birkenau 3:
F-LL-N211476So, 22.03.20, 16:30h24016LSV Ladenburg-TSVG Malsch:
F-LL-N211480Sa, 28.03.20, 17:30h22010TSVG Malsch-SGH Waldb/Eber:
F-LL-N211477Sa, 28.03.20, 18:00h24013Spvgg Ilvesh.-SG HDKirchheim:
F-LL-N211478So, 29.03.20, 12:00h24003TSV Birkenau 3-TV Eppelheim:
F-LL-N211479So, 29.03.20, 16:00h22018SG BaMü-LSV Ladenburg:
F-LL-N211483Sa, 04.04.20, 16:00h22024SGH Waldb/Eber-SG BaMü:
F-LL-N211481Sa, 04.04.20, 18:00h22044TV Eppelheim-Spvgg Ilvesh.:
F-LL-N211482So, 05.04.20, 16:30h24016LSV Ladenburg-TSV Birkenau 3:
F-LL-N211486Sa, 18.04.20, 18:00h24013Spvgg Ilvesh.-LSV Ladenburg:
F-LL-N211487So, 19.04.20, 12:00h24003TSV Birkenau 3-SGH Waldb/Eber:
F-LL-N211485So, 19.04.20, 16:00h24005TV Edingen-PSV Knights HD:
F-LL-N211484So, 19.04.20, 18:00h22017SG HDKirchheim-TV Eppelheim:
F-LL-N211429So, 26.04.20, 18:00h22012SG BaMü-TV Eppelheim:
F-LL-N211489So, 26.04.20, 18:00h22019PSV Knights HD-TSVG Malsch:
F-LL-N211490So, 26.04.20, 18:00h22024SGH Waldb/Eber-Spvgg Ilvesh.:
F-LL-N211411So, 26.04.20, 18:00h24003TSV Birkenau 3-TV Edingen:
F-LL-N211488So, 26.04.20, 18:00h24016LSV Ladenburg-SG HDKirchheim:

Handballshop

DatenschutzImpressum