Fédération Luxembourgeoise de Handball

Handball4all-Logo
Anzeige
Alle Spiele Zurück
Bereich
Vereins-Nr.:
Hallen-Nr.:

Pfälzer Handballverband
Frauen Pfalzliga - Hallenrunde 2019/2020

Aktueller Tabellenstand

PlatzMannschaftSpieleSUNTorePunkte
1 TV 03 Wörth 7 6 0 1 192 : 132 12 : 2
2 TuS Heiligenstein 8 5 1 2 216 : 192 11 : 5
3 HSG Lingenfeld/Schwegenheim 7 4 1 2 171 : 164 9 : 5
4 TSG Haßloch 8 4 1 3 211 : 187 9 : 7
5 HSG Mutterstadt/Ruchheim 8 4 1 3 199 : 192 9 : 7
6 HSG Dudenhofen/Schifferstadt 7 4 0 3 183 : 194 8 : 6
7 SG Lambsheim/Frankenthal 8 4 0 4 175 : 189 8 : 8
8 HSG Trifels 8 4 0 4 191 : 195 8 : 8
9 SG Ottersheim/Bellheim/Kuhardt/Zeiskam 2 7 2 2 3 156 : 153 6 : 8
  VTV Mundenheim 2 7 3 0 4 150 : 178 6 : 8
11 HR Göllheim/Eisenberg/Asselheim/Kindenheim 7 2 0 5 154 : 166 4 : 10
12 SC Bobenheim-Roxheim 8 0 0 8 144 : 200 0 : 16
Diese Tabelle wurde nach dem direkten Vergleich berechnet.
Fehlt bei einer Mannschaft die Platzierungsziffer, so ist sie mit der/den vorderen Mannschaften auf dem gleichen Platz.
Letzte Aktualisierung: So, 10.11.2019, 17:30:45h
Staffel Nr. Wann H-Nr. Heim Gast Ergebnis Bem.
F-PL24401202So, 01.09.19, 16:00h242062Göl/Eis/Ass/Ki-Ott/Be/Kuh/Zei 217:21PI
F-PL24401208So, 08.09.19, 16:00h242101Ott/Be/Kuh/Zei 2-TSG Haßloch21:21PI
F-PL24401220So, 22.09.19, 18:00h242002HSG Trifels-Ott/Be/Kuh/Zei 224:21PI
F-PL24401224Sa, 19.10.19, 20:00h242015Ott/Be/Kuh/Zei 2-Lingenf/Schweg23:24PI
F-PL24401231So, 27.10.19, 17:00h242017SC Bobenh-Roxh-Ott/Be/Kuh/Zei 213:18PI
F-PL24401237Sa, 02.11.19, 20:00h242015Ott/Be/Kuh/Zei 2-HSG MU/RU28:28PI
F-PL24401243So, 10.11.19, 16:00h242176HSG Dud/Schiff-Ott/Be/Kuh/Zei 226:24PI
F-PL24401250So, 17.11.19, 18:00h242015Ott/Be/Kuh/Zei 2-TuS Heiligenst: SR: ..
F-PL24401257So, 24.11.19, 16:15h242124SG LaFt-Ott/Be/Kuh/Zei 2: SR: ..
F-PL24401259Sa, 30.11.19, 20:00h242101Ott/Be/Kuh/Zei 2-TV 03 Wörth: SR: ..
F-PL24401265Sa, 07.12.19, 15:00h242101Ott/Be/Kuh/Zei 2-VTV Mundenheim 2: SR: ..
F-PL24401267Sa, 14.12.19, 18:00h242015Ott/Be/Kuh/Zei 2-Göl/Eis/Ass/Ki: SR: ..
F-PL24401278So, 12.01.20, 16:00h242073TSG Haßloch-Ott/Be/Kuh/Zei 2:
F-PL24401279So, 19.01.20, 15:30h242114VTV Mundenheim 2-Ott/Be/Kuh/Zei 2:
F-PL24401285Sa, 25.01.20, 16:00h242101Ott/Be/Kuh/Zei 2-HSG Trifels:
F-PL24401294So, 02.02.20, 18:00h242066Lingenf/Schweg-Ott/Be/Kuh/Zei 2:
F-PL24401296Sa, 08.02.20, 16:00h242015Ott/Be/Kuh/Zei 2-SC Bobenh-Roxh:
F-PL24401308So, 01.03.20, 18:00h242120HSG MU/RU-Ott/Be/Kuh/Zei 2:
F-PL24401311So, 08.03.20, 16:00h242015Ott/Be/Kuh/Zei 2-HSG Dud/Schiff:
F-PL24401317So, 15.03.20, 16:00h242075TuS Heiligenst-Ott/Be/Kuh/Zei 2:
F-PL24401322Sa, 28.03.20, 18:00h242015Ott/Be/Kuh/Zei 2-SG LaFt:
F-PL24401328Sa, 04.04.20, 16:30h242199TV 03 Wörth-Ott/Be/Kuh/Zei 2:

Handballshop

DatenschutzImpressum