Pfälzer Handballverband

Handball4all-Logo
Anzeige
Nur aktuelle Spiele Zurück
Bereich
Vereins-Nr.:
Hallen-Nr.:

Pfälzer Handballverband
gemischte Jugend F - Hallenrunde 2020/2021

Letzte Aktualisierung: Do, ..
Staffel Nr. Wann H-Nr. Heim Gast Ergebnis Bem.
gJF24407204Sa, 31.10.20, 16:30h242140TuS NeuhofenTL: TuS Neuhofen : 
gJF HSG Eckbachtal
gJF TV Edigheim
gJF24407205Sa, 07.11.20, 10:00h242079wSG As/Dan/HoTL: wSG As/Dan/Ho : 
gJF SC Bobenh-Roxh
gJF Ott/Be/Kuh/Zei 2
gJF24407206Sa, 07.11.20, 13:00h242079wSG As/Dan/Ho 2TL: wSG As/Dan/Ho : 
gJF SV Bornheim
gJF Eppst-Maxdorf 2
gJF24407209Sa, 07.11.20, 15:30h242150TV OffenbachTL: TV Offenbach : 
gJF Lingenf/Schweg
gJF TV Hagenbach
gJF24407208So, 08.11.20, 10:00h242099TV KirrweilerTL: TV Kirrweiler : 
gJF HSG Dud/Schiff 2
gJF TuS Heiligenst
gJF24407210So, 08.11.20, 11:00h242015Ott/Be/Kuh/ZeiTL: Ott/Be/Kuh/Zei : 
gJF TSG Haßloch
gJF HSG Dud/Schiff
gJF24407207So, 08.11.20, 15:00h242179TSV SpeyerTL: TSV Speyer : 
gJF SG LaFt
gJF TG Waldsee
gJF24407201Sa, 14.11.20, 10:00h242032HSG Eckbachtal 2TL: HSG Eckbachtal : 
gJF HSG TSG/FC-KL
gJF HSG MU/RU 2
gJF24407211Sa, 14.11.20, 16:00h242001Landau/LandTL: Landau/Land : 
gJF TV Thaleischw.
gJF TV 03 Wörth
gJF24407202Sa, 21.11.20, 12:00h242125TSG Friesenh.TL: TSG Friesenh. : 
gJF TuS KL-Dansenb
gJF Eppst-Maxdorf
gJF24407203So, 22.11.20, 11:00h242117JSG Mund/RhghmTL: JSG Mund/Rhghm : 
gJF HSG MU/RU
gJF Göl/Eis/Ass/Ki
gJF24407219Sa, 28.11.20, 11:00h242073TSG HaßlochTL: TSG Haßloch : 
gJF JSG Mund/Rhghm
gJF TSV Speyer
gJF24407212So, 29.11.20, 14:30h242088TSV KandelTL: TSV Kandel : 
gJF TS Rodalben
gJF TV Dahn
gJF24407221Sa, 05.12.20, 11:00h242099TV KirrweilerTL: TV Kirrweiler : 
gJF wSG As/Dan/Ho
gJF TV Offenbach
gJF24407224Sa, 05.12.20, 11:00h242168TS RodalbenTL: TS Rodalben : 
gJF TuS KL-Dansenb
gJF TV Thaleischw.
gJF24407222Sa, 05.12.20, 14:00h242020SV BornheimTL: SV Bornheim : 
gJF Ott/Be/Kuh/Zei
gJF TV Hagenbach
gJF24407215Sa, 05.12.20, 14:00h242124SG LaFtTL: SG LaFt : 
gJF wSG As/Dan/Ho 2
gJF HSG Dud/Schiff
gJF24407218So, 06.12.20, 10:00h242120HSG MU/RU 2TL: HSG MU/RU : 
gJF Eppst-Maxdorf 2
gJF wSG As/Dan/Ho 3
gJF24407216So, 06.12.20, 11:00h242113TV EdigheimTL: TV Edigheim : 
gJF HSG TSG/FC-KL
gJF TuS Heiligenst
gJF24407213Sa, 12.12.20, 10:00h242062Göl/Eis/Ass/KiTL: Göl/Eis/Ass/Ki : 
gJF Eppst-Maxdorf
gJF TuS Neuhofen
gJF24407223Sa, 12.12.20, 10:00h242199TV 03 WörthTL: TV 03 Wörth : 
gJF HSG Dud/Schiff 2
gJF Landau/Land
gJF24407214Sa, 12.12.20, 14:00h242017SC Bobenh-RoxhTL: SC Bobenh-Roxh : 
gJF HSG Eckbachtal 2
gJF TG Waldsee
gJF24407217So, 13.12.20, 10:00h242134HSG MU/RUTL: HSG MU/RU : 
gJF HSG Eckbachtal
gJF TSG Friesenh.
gJF24407220So, 13.12.20, 11:00h242178Lingenf/SchwegTL: Lingenf/Schweg : 
gJF Ott/Be/Kuh/Zei 2
gJF TSV Kandel
gJF24407229Sa, 09.01.21, 10:00h242079wSG As/Dan/HoTL: wSG As/Dan/Ho : 
gJF HSG Eckbachtal 2
gJF HSG MU/RU
gJF24407227Sa, 09.01.21, 12:00h242130Eppst-MaxdorfTL: Eppst-Maxdorf : 
gJF JSG Mund/Rhghm
gJF TSG Friesenh.
gJF24407230Sa, 09.01.21, 13:00h242079wSG As/Dan/Ho 3TL: wSG As/Dan/Ho : 
gJF SG LaFt
gJF Lingenf/Schweg
gJF24407235Sa, 09.01.21, 14:30h242088TV HagenbachTL: TV Hagenbach : 
gJF TuS Heiligenst
gJF TV Kirrweiler
gJF24407228So, 10.01.21, 10:00h242130Eppst-Maxdorf 2TL: Eppst-Maxdorf : 
gJF TG Waldsee
gJF HSG Dud/Schiff 2
gJF24407226So, 10.01.21, 10:30h242032HSG EckbachtalTL: HSG Eckbachtal : 
gJF Göl/Eis/Ass/Ki
gJF HSG MU/RU 2
gJF24407233So, 10.01.21, 15:15h242101Ott/Be/Kuh/Zei 2TL: Ott/Be/Kuh/Zei : 
gJF TSV Kandel
gJF TS Rodalben
gJF24407234So, 10.01.21, 16:00h242001Landau/LandTL: Landau/Land : 
gJF TV Offenbach
gJF TSV Speyer
gJF24407225Sa, 16.01.21, 11:00h242087HSG TSG/FC-KLTL: HSG TSG/FC-KL : 
gJF TuS KL-Dansenb
gJF SC Bobenh-Roxh
gJF24407231Sa, 16.01.21, 14:00h242175HSG Dud/SchiffTL: HSG Dud/Schiff : 
gJF TV Edigheim
gJF TuS Neuhofen
gJF24407232Sa, 23.01.21, 15:45h242015Ott/Be/Kuh/ZeiTL: Ott/Be/Kuh/Zei : 
gJF TSG Haßloch
gJF TV 03 Wörth
gJF24407236Sa, 30.01.21, 13:00h242030TV DahnTL: TV Dahn : 
gJF TV Thaleischw.
gJF SV Bornheim
gJF24407242Sa, 06.02.21, 10:00h242079wSG As/Dan/Ho 2TL: wSG As/Dan/Ho : 
gJF TV Hagenbach
gJF TV Kirrweiler
gJF24407237Sa, 06.02.21, 13:00h242100TuS KL-DansenbTL: TuS KL-Dansenb : 
gJF HSG Eckbachtal
gJF TV Dahn
gJF24407239Sa, 06.02.21, 14:00h242114JSG Mund/RhghmTL: JSG Mund/Rhghm : 
gJF TV Edigheim
gJF SG LaFt
gJF24407245Sa, 06.02.21, 15:30h242150TV OffenbachTL: TV Offenbach : 
gJF TV 03 Wörth
gJF Ott/Be/Kuh/Zei
gJF24407258Sa, 20.02.21, 13:00h242075TuS HeiligenstTL: TuS Heiligenst : 
gJF TV 03 Wörth
gJF Ott/Be/Kuh/Zei
gJF24407240Sa, 20.02.21, 15:00h242140TuS NeuhofenTL: TuS Neuhofen : 
gJF HSG MU/RU
gJF TSG Haßloch
gJF24407248Sa, 20.02.21, 16:00h242185TV Thaleischw.TL: TV Thaleischw. : 
gJF Ott/Be/Kuh/Zei 2
gJF Lingenf/Schweg
gJF24407246So, 21.02.21, 14:30h242088TSV KandelTL: TSV Kandel : 
gJF HSG Dud/Schiff
gJF SV Bornheim
gJF24407241Sa, 27.02.21, 10:00h242196TG WaldseeTL: TG Waldsee : 
gJF SC Bobenh-Roxh
gJF wSG As/Dan/Ho 3
gJF24407247Sa, 27.02.21, 13:00h242168TS RodalbenTL: TS Rodalben : 
gJF TuS Heiligenst
gJF Landau/Land
gJF24407244So, 28.02.21, 10:00h242033HSG Dud/Schiff 2TL: HSG Dud/Schiff : 
gJF wSG As/Dan/Ho
gJF Eppst-Maxdorf
gJF24407238So, 28.02.21, 11:00h242125TSG Friesenh.TL: TSG Friesenh. : 
gJF HSG TSG/FC-KL
gJF Eppst-Maxdorf 2
gJF24407243So, 28.02.21, 15:00h242179TSV SpeyerTL: TSV Speyer : 
gJF Göl/Eis/Ass/Ki
gJF HSG Eckbachtal 2
gJF24407259Sa, 06.03.21, 13:00h242020SV BornheimTL: SV Bornheim : 
gJF TV Kirrweiler
gJF Ott/Be/Kuh/Zei 2
gJF24407250Sa, 06.03.21, 14:00h242017SC Bobenh-RoxhTL: SC Bobenh-Roxh : 
gJF TSG Friesenh.
gJF JSG Mund/Rhghm
gJF24407251So, 07.03.21, 10:00h242032HSG Eckbachtal 2TL: HSG Eckbachtal : 
gJF TuS Neuhofen
gJF Landau/Land
gJF24407254So, 07.03.21, 10:00h242120HSG MU/RU 2TL: HSG MU/RU : 
gJF Lingenf/Schweg
gJF wSG As/Dan/Ho 3
gJF24407249Sa, 13.03.21, 10:00h242062Göl/Eis/Ass/KiTL: Göl/Eis/Ass/Ki : 
gJF TuS KL-Dansenb
gJF Eppst-Maxdorf 2
gJF24407255Sa, 13.03.21, 10:00h242196TG WaldseeTL: TG Waldsee : 
gJF wSG As/Dan/Ho
gJF TV Offenbach
gJF24407260Sa, 13.03.21, 15:00h242030TV DahnTL: TV Dahn : 
gJF HSG TSG/FC-KL
gJF TS Rodalben
gJF24407252So, 14.03.21, 10:00h242113TV EdigheimTL: TV Edigheim : 
gJF TSV Speyer
gJF HSG Dud/Schiff 2
gJF24407253So, 21.03.21, 10:00h242134HSG MU/RUTL: HSG MU/RU : 
gJF TSV Kandel
gJF wSG As/Dan/Ho 2
gJF24407257So, 21.03.21, 10:00h242175HSG Dud/SchiffTL: HSG Dud/Schiff : 
gJF Eppst-Maxdorf
gJF TV Hagenbach
gJF24407256So, 28.03.21, 11:00h242073TSG HaßlochTL: TSG Haßloch : 
gJF HSG Eckbachtal
gJF SG LaFt
gJF24407270Sa, 10.04.21, 10:00h242079wSG As/Dan/Ho 3TL: wSG As/Dan/Ho : 
gJF SV Bornheim
gJF HSG Dud/Schiff
gJF24407264Sa, 10.04.21, 10:00h242199TV 03 WörthTL: TV 03 Wörth : 
gJF Ott/Be/Kuh/Zei
gJF JSG Mund/Rhghm
gJF24407266Sa, 10.04.21, 12:30h242185TV Thaleischw.TL: TV Thaleischw. : 
gJF TV Dahn
gJF Ott/Be/Kuh/Zei 2
gJF24407262Sa, 10.04.21, 13:00h242087HSG TSG/FC-KLTL: HSG TSG/FC-KL : 
gJF TSG Friesenh.
gJF Göl/Eis/Ass/Ki
gJF24407268Sa, 10.04.21, 13:30h242052Eppst-MaxdorfTL: Eppst-Maxdorf : 
gJF TSG Haßloch
gJF TSV Speyer
gJF24407267Sa, 10.04.21, 14:00h242124SG LaFtTL: SG LaFt : 
gJF HSG Eckbachtal 2
gJF HSG Dud/Schiff 2
gJF24407271So, 11.04.21, 13:00h242075TuS HeiligenstTL: TuS Heiligenst : 
gJF HSG MU/RU
gJF TV Offenbach
gJF24407269So, 18.04.21, 10:00h242130Eppst-Maxdorf 2TL: Eppst-Maxdorf : 
gJF TuS Neuhofen
gJF TG Waldsee
gJF24407272So, 18.04.21, 10:00h242178Lingenf/SchwegTL: Lingenf/Schweg : 
gJF TV Kirrweiler
gJF Landau/Land
gJF24407261Sa, 24.04.21, 11:00h242100TuS KL-DansenbTL: TuS KL-Dansenb : 
gJF TS Rodalben
gJF HSG MU/RU 2
gJF24407265Sa, 24.04.21, 14:30h242088TV HagenbachTL: TV Hagenbach : 
gJF TSV Kandel
gJF wSG As/Dan/Ho 2
gJF24407263So, 25.04.21, 10:30h242032HSG EckbachtalTL: HSG Eckbachtal : 
gJF TV Edigheim
gJF SC Bobenh-Roxh

Handballshop

DatenschutzImpressum