Pfälzer Handballverband

Handball4all-Logo
Anzeige
Nur aktuelle Spiele Zurück
Bereich
Vereins-Nr.:
Hallen-Nr.:

Pfälzer Handballverband
gemischte Jugend F - Hallenrunde 2019/2020

Letzte Aktualisierung: Fr, 20.03.2020, 09:56:32h
Staffel Nr. Wann H-Nr. Heim Gast Ergebnis Bem.
gJF24405101Sa, 31.08.19, 14:30h242168TS RodalbenTL: TS Rodalben : 
gJF HSG TSG/FC-KL
gJF TV Thaleischw.
gJF24405102So, 01.09.19, 10:00h242062Göl/Eis/Ass/KiTL: Göl/Eis/Ass/Ki : 
gJF TuS KL-Dansenb
gJF HSG Eckbachtal 2
gJF24405104So, 01.09.19, 10:00h242099TV KirrweilerTL: TV Kirrweiler : 
gJF VSK Niederfeld
gJF TuS Neuhofen
gJF24405103So, 01.09.19, 10:00h242175HSG Dud/SchiffTL: HSG Dud/Schiff : 
gJF TSV Speyer
gJF TuS Heiligenst
gJF24405105So, 01.09.19, 11:30h242196TG WaldseeTL: TG Waldsee : 
gJF wSG As/Dan/Ho 2
gJF TSV Speyer 2
gJF24405106Sa, 07.09.19, 13:00h242030TV DahnTL: TV Dahn : 
gJF TV Offenbach
gJF TV Hagenbach
gJF24405107Sa, 14.09.19, 13:00h242073TSG HaßlochTL: TSG Haßloch : 
gJF JSG Mund/Rhghm
gJF HSG Eckbachtal
gJF24405108So, 15.09.19, 13:00h242002HSG TrifelsTL: HSG Trifels : 
gJF TV 03 Wörth
gJF Lingenf/Schweg
gJF24405109Sa, 21.09.19, 11:00h242017SC Bobenh-RoxhTL: SC Bobenh-Roxh : 
gJF Eppst-Maxdorf 2
gJF TG Oggersheim
gJF24405112So, 22.09.19, 10:00h242079wSG As/Dan/HoTL: wSG As/Dan/Ho : 
gJF HSG Dud/Schiff 2
gJF Ott/Be/Kuh/Zei
gJF24405113So, 22.09.19, 10:00h242101Ott/Be/Kuh/Zei 2TL: Ott/Be/Kuh/Zei : 
gJF Landau/Land
gJF TSV Kandel
gJF24405110So, 22.09.19, 10:00h242113TV EdigheimTL: TV Edigheim : 
gJF Eppst-Maxdorf
gJF SG LaFt
gJF24405111So, 22.09.19, 10:00h242120HSG MU/RUTL: HSG MU/RU : 
gJF TSG Friesenh.
gJF TG Oggersheim 2
gJF24405114Sa, 28.09.19, 10:30h242075TuS Heiligenst 2TL: TuS Heiligenst : 
gJF SV Bornheim
gJF TV Offenbach 2
gJF24405115So, 29.09.19, 11:00h242124SG LaFtTL: SG LaFt : 
gJF HSG Eckbachtal 2
gJF HSG Dud/Schiff 2
gJF24405118Sa, 19.10.19, 14:00h242075TuS HeiligenstTL: TuS Heiligenst : 
gJF HSG MU/RU
gJF TV Offenbach
gJF24405119So, 20.10.19, 12:00h242100TuS KL-DansenbTL: TuS KL-Dansenb : 
gJF HSG Trifels
gJF TS Rodalben
gJF24405120So, 20.10.19, 14:00h242178Lingenf/SchwegTL: Lingenf/Schweg : 
gJF TV Kirrweiler
gJF Landau/Land
gJF24405121So, 20.10.19, 14:00h242185TV Thaleischw.TL: TV Thaleischw. : 
gJF TV Dahn
gJF Landau/Land 2
gJF24405116Sa, 26.10.19, 10:30h242116VSK NiederfeldTL: VSK Niederfeld : 
gJF wSG As/Dan/Ho
gJF HSG Dud/Schiff
gJF24405122Sa, 26.10.19, 11:45h242199TV 03 WörthTL: TV 03 Wörth : 
gJF Ott/Be/Kuh/Zei
gJF JSG Mund/Rhghm
gJF24405123Sa, 26.10.19, 14:30h242088TV HagenbachTL: TV Hagenbach : 
gJF TV Offenbach 2
gJF TSV Kandel
gJF24405126So, 27.10.19, 10:00h242054Eppst-MaxdorfTL: Eppst-Maxdorf : 
gJF TSG Haßloch
gJF TSV Speyer
gJF24405125So, 27.10.19, 10:00h242055HSG EckbachtalTL: HSG Eckbachtal : 
gJF TV Edigheim
gJF SC Bobenh-Roxh
gJF24405124So, 27.10.19, 10:00h242087HSG TSG/FC-KLTL: HSG TSG/FC-KL : 
gJF TSG Friesenh.
gJF Göl/Eis/Ass/Ki
gJF24405127So, 27.10.19, 12:30h242115TG OggersheimTL: TG Oggersheim : 
gJF wSG As/Dan/Ho 2
gJF TuS Heiligenst 2
gJF24405128So, 27.10.19, 13:00h242054Eppst-Maxdorf 2TL: Eppst-Maxdorf : 
gJF TuS Neuhofen
gJF TG Waldsee
gJF24405117So, 27.10.19, 14:00h242179TSV Speyer 2TL: TSV Speyer : 
gJF TG Oggersheim 2
gJF SV Bornheim
gJF24405129Fr, 01.11.19, 10:00h242079wSG As/Dan/HoTL: wSG As/Dan/Ho : 
gJF SC Bobenh-Roxh
gJF TG Oggersheim 2
gJF24405130Fr, 01.11.19, 12:30h242079wSG As/Dan/Ho 2TL: wSG As/Dan/Ho : 
gJF SV Bornheim
gJF Eppst-Maxdorf 2
gJF24405132Sa, 02.11.19, 13:00h242150TV Offenbach 2TL: TV Offenbach : 
gJF Ott/Be/Kuh/Zei 2
gJF Landau/Land 2
gJF24405133Sa, 02.11.19, 15:30h242150TV OffenbachTL: TV Offenbach : 
gJF Lingenf/Schweg
gJF TV Hagenbach
gJF24405134So, 03.11.19, 10:00h242033HSG Dud/Schiff 2TL: HSG Dud/Schiff : 
gJF TuS Heiligenst
gJF TV Kirrweiler
gJF24405135So, 10.11.19, 11:00h242015Ott/Be/Kuh/ZeiTL: Ott/Be/Kuh/Zei : 
gJF TSG Haßloch
gJF HSG Dud/Schiff
gJF24405136Sa, 16.11.19, 10:00h242196TG WaldseeTL: TG Waldsee : 
gJF TV 03 Wörth
gJF TG Oggersheim
gJF24405137So, 17.11.19, 10:30h242032HSG Eckbachtal 2TL: HSG Eckbachtal : 
gJF HSG TSG/FC-KL
gJF VSK Niederfeld
gJF24405138So, 17.11.19, 14:00h242088TSV KandelTL: TSV Kandel : 
gJF TS Rodalben
gJF TV Dahn
gJF24405139Sa, 23.11.19, 16:00h242140TuS NeuhofenTL: TuS Neuhofen : 
gJF HSG Eckbachtal
gJF TV Edigheim
gJF24405140So, 24.11.19, 11:00h242114JSG Mund/RhghmTL: JSG Mund/Rhghm : 
gJF HSG MU/RU
gJF Göl/Eis/Ass/Ki
gJF24405141So, 24.11.19, 13:00h242125TSG Friesenh.TL: TSG Friesenh. : 
gJF TuS KL-Dansenb
gJF Eppst-Maxdorf
gJF24405142So, 24.11.19, 14:45h242001Landau/LandTL: Landau/Land : 
gJF TV Thaleischw.
gJF HSG Trifels
gJF24405131So, 24.11.19, 16:45h242179TSV SpeyerTL: TSV Speyer : 
gJF SG LaFt
gJF TuS Heiligenst 2
gJF24405143So, 01.12.19, 10:00h242099TV KirrweilerTL: TV Kirrweiler : 
gJF wSG As/Dan/Ho
gJF TV Offenbach
gJF24405144So, 01.12.19, 10:00h242168TS RodalbenTL: TS Rodalben : 
gJF TuS KL-Dansenb
gJF TV Thaleischw.
gJF24405145So, 01.12.19, 11:00h242124SG LaFtTL: SG LaFt : 
gJF VSK Niederfeld
gJF TG Oggersheim
gJF24405146Sa, 07.12.19, 10:00h242075TuS Heiligenst 2TL: TuS Heiligenst : 
gJF Ott/Be/Kuh/Zei 2
gJF Lingenf/Schweg
gJF24405147Sa, 07.12.19, 14:00h242017SC Bobenh-RoxhTL: SC Bobenh-Roxh : 
gJF HSG Eckbachtal 2
gJF TG Waldsee
gJF24405148Sa, 07.12.19, 15:45h242001Landau/Land 2TL: Landau/Land : 
gJF TSV Speyer 2
gJF TSV Kandel
gJF24405149So, 08.12.19, 11:00h242113TV EdigheimTL: TV Edigheim : 
gJF HSG TSG/FC-KL
gJF TuS Heiligenst
gJF24405150So, 08.12.19, 12:30h242115TG Oggersheim 2TL: TG Oggersheim : 
gJF wSG As/Dan/Ho 2
gJF HSG Dud/Schiff
gJF24405151So, 08.12.19, 12:45h242199TV 03 WörthTL: TV 03 Wörth : 
gJF HSG Dud/Schiff 2
gJF Landau/Land
gJF24405152So, 08.12.19, 13:00h242073TSG HaßlochTL: TSG Haßloch : 
gJF JSG Mund/Rhghm
gJF TSV Speyer
gJF24405153So, 08.12.19, 15:00h242020SV BornheimTL: SV Bornheim : 
gJF TV Offenbach 2
gJF Ott/Be/Kuh/Zei
gJF24405154Sa, 14.12.19, 10:00h242120HSG MU/RUTL: HSG MU/RU : 
gJF HSG Eckbachtal
gJF TSG Friesenh.
gJF24405155Sa, 14.12.19, 11:30h242065Göl/Eis/Ass/KiTL: Göl/Eis/Ass/Ki : 
gJF Eppst-Maxdorf
gJF TuS Neuhofen
gJF24405157Sa, 11.01.20, 10:00h242179TSV Speyer 2TL: TSV Speyer : 
gJF SG LaFt
gJF wSG As/Dan/Ho 2
gJF24405159So, 12.01.20, 11:30h242052Eppst-MaxdorfTL: Eppst-Maxdorf : 
gJF JSG Mund/Rhghm
gJF TSG Friesenh.
gJF24405160So, 12.01.20, 12:00h242178Lingenf/SchwegTL: Lingenf/Schweg : 
gJF TSG Haßloch
gJF TV 03 Wörth
gJF24405161So, 12.01.20, 14:00h242052Eppst-Maxdorf 2TL: Eppst-Maxdorf : 
gJF TG Waldsee
gJF TuS Heiligenst 2
gJF24405162So, 12.01.20, 14:00h242101Ott/Be/Kuh/Zei 2TL: Ott/Be/Kuh/Zei : 
gJF TSV Kandel
gJF TS Rodalben
gJF24405163So, 19.01.20, 10:15h242055HSG EckbachtalTL: HSG Eckbachtal : 
gJF Göl/Eis/Ass/Ki
gJF TG Oggersheim 2
gJF24405165So, 19.01.20, 10:30h242033HSG Dud/SchiffTL: HSG Dud/Schiff : 
gJF TV Offenbach 2
gJF Landau/Land 2
gJF24405156So, 19.01.20, 10:30h242116VSK NiederfeldTL: VSK Niederfeld : 
gJF HSG Dud/Schiff 2
gJF SV Bornheim
gJF24405164So, 19.01.20, 11:00h242087HSG TSG/FC-KLTL: HSG TSG/FC-KL : 
gJF TuS KL-Dansenb
gJF SC Bobenh-Roxh
gJF24405166So, 19.01.20, 12:30h242079wSG As/Dan/HoTL: wSG As/Dan/Ho : 
gJF HSG Eckbachtal 2
gJF HSG MU/RU
gJF24405167So, 26.01.20, 11:00h242030TV DahnTL: TV Dahn : 
gJF HSG Trifels
gJF TV Thaleischw.
gJF24405168So, 26.01.20, 12:30h242115TG OggersheimTL: TG Oggersheim : 
gJF TV Edigheim
gJF TuS Neuhofen
gJF24405169So, 26.01.20, 12:45h242001Landau/LandTL: Landau/Land : 
gJF TV Offenbach
gJF TSV Speyer
gJF24405172Sa, 01.02.20, 10:00h242179TSV SpeyerTL: TSV Speyer : 
gJF Göl/Eis/Ass/Ki
gJF HSG Eckbachtal 2
gJF24405170Sa, 01.02.20, 14:00h242079wSG As/Dan/Ho 2TL: wSG As/Dan/Ho : 
gJF TG Oggersheim
gJF TuS Heiligenst 2
gJF24405173So, 02.02.20, 10:00h242033HSG Dud/Schiff 2TL: HSG Dud/Schiff : 
gJF wSG As/Dan/Ho
gJF Eppst-Maxdorf
gJF24405174So, 02.02.20, 11:00h242168TS RodalbenTL: TS Rodalben : 
gJF TuS Heiligenst
gJF Landau/Land
gJF24405175Sa, 08.02.20, 10:00h242196TG WaldseeTL: TG Waldsee : 
gJF SC Bobenh-Roxh
gJF TSV Speyer 2
gJF24405176Sa, 08.02.20, 13:00h242150TV Offenbach 2TL: TV Offenbach : 
gJF TV Kirrweiler
gJF TV Hagenbach
gJF24405177Sa, 08.02.20, 15:30h242150TV OffenbachTL: TV Offenbach : 
gJF TV 03 Wörth
gJF HSG Trifels
gJF24405178So, 09.02.20, 11:00h242100TuS KL-DansenbTL: TuS KL-Dansenb : 
gJF HSG Eckbachtal
gJF TV Dahn
gJF24405179So, 09.02.20, 14:00h242125TSG Friesenh.TL: TSG Friesenh. : 
gJF HSG TSG/FC-KL
gJF Eppst-Maxdorf 2
gJF24405180Sa, 15.02.20, 13:30h242015Ott/Be/Kuh/ZeiTL: Ott/Be/Kuh/Zei : 
gJF TSG Haßloch
gJF Lingenf/Schweg
gJF24405181Sa, 29.02.20, 13:00h242002HSG TrifelsTL: HSG Trifels : 
gJF TV Dahn
gJF TV Hagenbach
gJF24405182Sa, 29.02.20, 13:00h242114JSG Mund/RhghmTL: JSG Mund/Rhghm : 
gJF TV Edigheim
gJF SG LaFt
gJF24405183Sa, 29.02.20, 16:00h242140TuS NeuhofenTL: TuS Neuhofen : 
gJF VSK Niederfeld
gJF HSG MU/RU
gJF24405184Sa, 07.03.20, 13:00h242020SV BornheimTL: SV Bornheim : 
gJF TV Kirrweiler
gJF Ott/Be/Kuh/Zei 2
gJF24405185Sa, 07.03.20, 13:00h242030TV DahnTL: TV Dahn : 
gJF HSG TSG/FC-KL
gJF TS Rodalben
gJF24405186So, 08.03.20, 12:30h242115TG Oggersheim 2TL: TG Oggersheim : 
gJF TSV Speyer 2
gJF Lingenf/Schweg
gJF24405187So, 08.03.20, 14:30h242075TuS HeiligenstTL: TuS Heiligenst : 
gJF TV 03 Wörth
gJF Ott/Be/Kuh/Zei
gJF24405188So, 15.03.20242113TV EdigheimTL: TV Edigheim : 
gJF TSV Speyer
gJF HSG Dud/Schiff 2
gJF24405189So, 15.03.20242185TV Thaleischw.TL: TV Thaleischw. : 
gJF Ott/Be/Kuh/Zei 2
gJF Landau/Land 2
gJF24405190Sa, 21.03.20242017SC Bobenh-RoxhTL: SC Bobenh-Roxh : 
gJF TG Oggersheim
gJF TSG Friesenh.
gJF24405192So, 22.03.20242073TSG HaßlochTL: TSG Haßloch : 
gJF HSG Eckbachtal
gJF SG LaFt
gJF24405191So, 22.03.20242175HSG Dud/SchiffTL: HSG Dud/Schiff : 
gJF Eppst-Maxdorf
gJF TV Hagenbach
gJF24405158So, 29.03.20242088TV HagenbachTL: TV Hagenbach : 
gJF24405171So, 29.03.20242088TSV KandelTL: TSV Kandel : 
gJF TuS Heiligenst
gJF HSG Dud/Schiff
gJF TV Kirrweiler
gJF SV Bornheim
gJF24405193So, 29.03.20242120HSG MU/RUTL: HSG MU/RU : 
gJF JSG Mund/Rhghm
gJF VSK Niederfeld
gJF24405195Sa, 04.04.20242062Göl/Eis/Ass/KiTL: Göl/Eis/Ass/Ki : 
gJF TuS KL-Dansenb
gJF Eppst-Maxdorf 2
gJF24405194Sa, 04.04.20242075TuS Heiligenst 2TL: TuS Heiligenst : 
gJF TV Thaleischw.
gJF TV Offenbach
gJF24405196So, 05.04.20242001Landau/LandTL: Landau/Land : 
gJF24405198So, 05.04.20242001Landau/Land 2TL: Landau/Land : 
gJF wSG As/Dan/Ho
gJF wSG As/Dan/Ho 2
gJF HSG Trifels
gJF TSV Kandel
gJF24405197So, 05.04.20242032HSG Eckbachtal 2TL: HSG Eckbachtal : 
gJF TuS Neuhofen
gJF TG Waldsee

Handballshop

DatenschutzImpressum