Anzeige
Nur aktuelle Spiele Zurück
Bereich
Vereins-Nr.:
Hallen-Nr.:

Handball-Verband Saar
A Liga Ost Frauen - Hallenrunde 2018/2019

Aktueller Tabellenstand

PlatzMannschaftSpieleSUNTorePunkte
1 TuS Wiebelskirchen 8 6 1 1 184 : 138 13 : 3
2 FSG HWE Erbach-Waldmohr - TV Kusel 7 6 0 1 177 : 113 12 : 2
  FSG HWE Erbach-Waldmohr - TV Kusel 2 7 6 0 1 138 : 111 12 : 2
4 HSG DJK Marpingen-SC Alsweiler 4 7 5 0 2 176 : 111 10 : 4
5 HG Itzenplitz 2 8 5 0 3 156 : 151 10 : 6
6 TV Niederwürzbach 6 4 0 2 121 : 116 8 : 4
7 HSG Schwarzenbach/Hermeskeil 2 8 4 0 4 133 : 138 8 : 8
8 TV Birkenfeld/Nohfelden 2 6 2 0 4 73 : 92 4 : 8
9 HSG Spiesen-Elversberg 8 2 0 6 110 : 165 4 : 12
10 HSG Ottweiler/Steinbach 3 6 1 0 5 98 : 139 2 : 10
11 TV St. Wendel 7 1 0 6 61 : 112 2 : 12
12 FSG Dirmingen-Schaumberg 2 8 0 1 7 105 : 146 1 : 15
Diese Tabelle wurde nach dem direkten Vergleich berechnet.
Fehlt bei einer Mannschaft die Platzierungsziffer, so ist sie mit der/den vorderen Mannschaften auf dem gleichen Platz.
Letzte Aktualisierung: So, 11.11.2018, 18:39:50h
Staffel Nr. Wann H-Nr. Heim Gast Ergebnis Bem.
F-AL-O21002482Fr, 31.08.18210044HSG Ott/Steinb 3-TV Birk/Nohf 2:
F-AL-O21002456Sa, 01.09.18, 16:00h210070TuS Wiebelsk.-FSG Er-Wa-Kus22:20PI
F-AL-O21002451So, 02.09.18, 14:00h210001HSG Marp-Alsw 4-HSG Spie-Elver34:12PI
F-AL-O21002452So, 02.09.18, 15:00h210093TV Birk/Nohf 2-FSG Dir-Schaum 29:4PI
F-AL-O21002521So, 02.09.18, 16:15h210059FSG Er-Wa-Kus 2-HSG Ott/Steinb 315:10PI
F-AL-O21002453So, 02.09.18, 17:30h210071HG Itzenplitz 2-HSG Schw/Herm 219:15
F-AL-O21002457Sa, 08.09.18, 18:30h242086FSG Er-Wa-Kus-HSG Ott/Steinb 329:20PI
F-AL-O21002461So, 09.09.18, 13:00h210061FSG Dir-Schaum 2-HSG Marp-Alsw 421:26PI
F-AL-O21002460So, 09.09.18, 16:00h210008HSG Schw/Herm 2-TV Birk/Nohf 218:5PI
F-AL-O21002462So, 09.09.18, 16:00h210015HSG Spie-Elver-TuS Wiebelsk.13:20PI
F-AL-O21002458So, 09.09.18, 18:00h210069FSG Er-Wa-Kus 2-TV Niederwürzb20:23PI
F-AL-O21002464Sa, 15.09.18, 16:00h210001HSG Marp-Alsw 4-HSG Schw/Herm 223:9PI
F-AL-O21002465So, 16.09.18, 13:00h210093TV Birk/Nohf 2-TV St. Wendel15:13PI
F-AL-O21002466So, 16.09.18, 15:30h210071HG Itzenplitz 2-FSG Er-Wa-Kus 214:15PI
F-AL-O21002474Sa, 22.09.18, 18:00h210017FSG Dir-Schaum 2-TuS Wiebelsk.18:18PI
F-AL-O21002539So, 23.09.18, 16:00h210015HSG Spie-Elver-HSG Schw/Herm 219:20PI
F-AL-O21002470So, 23.09.18, 18:30h242102FSG Er-Wa-Kus-HG Itzenplitz 232:20PI
F-AL-O21002467Sa, 29.09.18, 16:00h210075TV Niederwürzb-FSG Er-Wa-Kus15:22PI
F-AL-O21002525So, 07.10.18, 16:00h210071HG Itzenplitz 2-TV St. Wendel24:10PI
F-AL-O21002472So, 14.10.18, 16:00h210060TV St. Wendel-HSG Marp-Alsw 46:23PI
F-AL-O21002468Do, 18.10.18, 18:45h210073TuS Wiebelsk.-HSG Ott/Steinb 329:16PI
F-AL-O21002463Do, 18.10.18, 19:30h210015HSG Spie-Elver-FSG Dir-Schaum 220:15PI
F-AL-O21002477Sa, 20.10.18, 14:00h210035HSG Marp-Alsw 4-FSG Er-Wa-Kus 221:25PI
F-AL-O21002479So, 21.10.18, 13:30h210071HG Itzenplitz 2-HSG Ott/Steinb 322:18PI
F-AL-O21002478So, 21.10.18, 15:00h210093TV Birk/Nohf 2-FSG Er-Wa-Kus11:19PI
F-AL-O21002476So, 21.10.18, 16:00h210015HSG Spie-Elver-TV St. Wendel1:0PI
F-AL-O21002475So, 21.10.18, 16:00h210061FSG Dir-Schaum 2-HSG Schw/Herm 214:17PI
F-AL-O21002480So, 21.10.18, 18:30h210073TuS Wiebelsk.-TV Niederwürzb24:17PI
F-AL-O21002484So, 28.10.18, 16:00h210059FSG Er-Wa-Kus 2-HSG Spie-Elver28:14PI
F-AL-O21002485So, 28.10.18, 16:15h210060TV St. Wendel-FSG Dir-Schaum 214:12PI
F-AL-O21002481So, 28.10.18, 18:30h210075TV Niederwürzb-HG Itzenplitz 224:15PI
F-AL-O21002488Sa, 03.11.18, 14:45h210017FSG Dir-Schaum 2-FSG Er-Wa-Kus 213:16PI
F-AL-O21002492So, 04.11.18, 13:30h210071HG Itzenplitz 2-TuS Wiebelsk.23:20PI
F-AL-O21002487So, 04.11.18, 14:00h210097HSG Schw/Herm 2-TV St. Wendel13:12PI Erge..
F-AL-O21002489So, 04.11.18, 16:00h210015HSG Spie-Elver-FSG Er-Wa-Kus17:29PI
F-AL-O21002490So, 04.11.18, 16:00h210035HSG Marp-Alsw 4-HSG Ott/Steinb 330:15PI
F-AL-O21002491So, 04.11.18, 19:00h210093TV Birk/Nohf 2-TV Niederwürzb16:19PI
F-AL-O21002486Do, 08.11.18, 20:00h210008HSG Schw/Herm 2-TuS Wiebelsk.25:27PI
F-AL-O21002498Sa, 10.11.18, 15:00h210073TuS Wiebelsk.-TV St. Wendel24:6PI
F-AL-O21002497Sa, 10.11.18, 15:30h210069FSG Er-Wa-Kus 2-HSG Schw/Herm 219:16PI
F-AL-O21002494Sa, 10.11.18, 18:00h210075TV Niederwürzb-HSG Marp-Alsw 423:19PI
F-AL-O21002496Sa, 10.11.18, 18:30h242102FSG Er-Wa-Kus-FSG Dir-Schaum 226:8PI
F-AL-O21002493So, 11.11.18, 13:30h210071HG Itzenplitz 2-TV Birk/Nohf 219:17PI
F-AL-O21002495So, 11.11.18, 17:00h210044HSG Ott/Steinb 3-HSG Spie-Elver19:14PI
F-AL-O21002501Sa, 17.11.18, 15:00h210017FSG Dir-Schaum 2-HSG Ott/Steinb 3: SR: ..
F-AL-O21002503Sa, 17.11.18, 16:00h210001HSG Marp-Alsw 4-HG Itzenplitz 2: SR: ..
F-AL-O21002504So, 18.11.18, 15:00h210093TV Birk/Nohf 2-TuS Wiebelsk.: SR: ..
F-AL-O21002500So, 18.11.18, 16:00h210008HSG Schw/Herm 2-FSG Er-Wa-Kus: SR: ..
F-AL-O21002502So, 18.11.18, 16:00h210015HSG Spie-Elver-TV Niederwürzb: SR: ..
F-AL-O21002499So, 18.11.18, 16:30h210060TV St. Wendel-FSG Er-Wa-Kus 2: SR: ..
F-AL-O21002469Fr, 23.11.18, 20:30h210044HSG Ott/Steinb 3-TV Niederwürzb:
F-AL-O21002454Sa, 24.11.18, 18:00h210075TV Niederwürzb-TV St. Wendel:
F-AL-O21002483Sa, 24.11.18, 18:30h242102FSG Er-Wa-Kus-HSG Marp-Alsw 4:
F-AL-O21002471Sa, 24.11.18, 19:00h210059FSG Er-Wa-Kus 2-TV Birk/Nohf 2:
F-AL-O21002509Sa, 01.12.18, 18:30h242102FSG Er-Wa-Kus-TV St. Wendel:
F-AL-O21002507Sa, 01.12.18, 20:00h210075TV Niederwürzb-FSG Dir-Schaum 2:
F-AL-O21002508So, 02.12.18, 15:00h210044HSG Ott/Steinb 3-HSG Schw/Herm 2:
F-AL-O21002576So, 02.12.18, 15:00h210069FSG Er-Wa-Kus 2-TuS Wiebelsk.:
F-AL-O21002505So, 02.12.18, 17:00h210093TV Birk/Nohf 2-HSG Marp-Alsw 4:
F-AL-O21002511Sa, 08.12.18, 15:30h210069FSG Er-Wa-Kus 2-FSG Er-Wa-Kus:
F-AL-O21002516Sa, 08.12.18, 16:00h210035HSG Marp-Alsw 4-TuS Wiebelsk.:
F-AL-O21002514So, 09.12.18, 14:00h210061FSG Dir-Schaum 2-HG Itzenplitz 2:
F-AL-O21002515So, 09.12.18, 16:00h210015HSG Spie-Elver-TV Birk/Nohf 2:
F-AL-O21002578So, 09.12.18, 17:00h210044HSG Ott/Steinb 3-TV St. Wendel:
F-AL-O21002513So, 09.12.18, 18:00h210097HSG Schw/Herm 2-TV Niederwürzb:
F-AL-O21002520Fr, 14.12.18, 19:00h210060TV St. Wendel-TV Niederwürzb:
F-AL-O21002518Sa, 15.12.18, 16:30h210017FSG Dir-Schaum 2-TV Birk/Nohf 2:
F-AL-O21002522Sa, 15.12.18, 18:30h242102FSG Er-Wa-Kus-TuS Wiebelsk.:
F-AL-O21002517So, 16.12.18, 16:00h210015HSG Spie-Elver-HSG Marp-Alsw 4:
F-AL-O21002455So, 16.12.18, 17:00h210044HSG Ott/Steinb 3-FSG Er-Wa-Kus 2:
F-AL-O21002531So, 06.01.19, 17:00h210060TV St. Wendel-TV Birk/Nohf 2:
F-AL-O21002519So, 13.01.19, 16:00h210097HSG Schw/Herm 2-HG Itzenplitz 2:
F-AL-O21002523Sa, 26.01.19, 14:45h210044HSG Ott/Steinb 3-FSG Er-Wa-Kus:
F-AL-O21002527Sa, 26.01.19, 16:00h210001HSG Marp-Alsw 4-FSG Dir-Schaum 2:
F-AL-O21002524Sa, 26.01.19, 18:00h210075TV Niederwürzb-FSG Er-Wa-Kus 2:
F-AL-O21002528Sa, 26.01.19, 18:30h210073TuS Wiebelsk.-HSG Spie-Elver:
F-AL-O21002459So, 27.01.19, 16:30h210060TV St. Wendel-HG Itzenplitz 2:
F-AL-O21002526So, 27.01.19, 19:00h210093TV Birk/Nohf 2-HSG Schw/Herm 2:
F-AL-O21002533Sa, 02.02.19, 18:30h242102FSG Er-Wa-Kus-TV Niederwürzb:
F-AL-O21002530So, 03.02.19, 16:00h210008HSG Schw/Herm 2-HSG Marp-Alsw 4:
F-AL-O21002529So, 03.02.19, 16:00h210061FSG Dir-Schaum 2-HSG Spie-Elver:
F-AL-O21002534So, 03.02.19, 17:00h210044HSG Ott/Steinb 3-TuS Wiebelsk.:
F-AL-O21002532So, 03.02.19, 17:00h210059FSG Er-Wa-Kus 2-HG Itzenplitz 2:
F-AL-O21002540Sa, 09.02.19, 17:00h210073TuS Wiebelsk.-FSG Dir-Schaum 2:
F-AL-O21002535Sa, 09.02.19, 18:00h210075TV Niederwürzb-HSG Ott/Steinb 3:
F-AL-O21002537So, 10.02.19, 13:00h210093TV Birk/Nohf 2-FSG Er-Wa-Kus 2:
F-AL-O21002536So, 10.02.19, 13:30h210071HG Itzenplitz 2-FSG Er-Wa-Kus:
F-AL-O21002538So, 10.02.19, 16:00h210035HSG Marp-Alsw 4-TV St. Wendel:
F-AL-O21002473So, 10.02.19, 18:00h210008HSG Schw/Herm 2-HSG Spie-Elver:
F-AL-O21002546Sa, 16.02.19210075TV Niederwürzb-TuS Wiebelsk.:
F-AL-O21002543Sa, 16.02.19, 17:30h210069FSG Er-Wa-Kus 2-HSG Marp-Alsw 4:
F-AL-O21002544Sa, 16.02.19, 18:30h242102FSG Er-Wa-Kus-TV Birk/Nohf 2:
F-AL-O21002542So, 17.02.19, 16:30h210060TV St. Wendel-HSG Spie-Elver:
F-AL-O21002545So, 17.02.19, 17:00h210044HSG Ott/Steinb 3-HG Itzenplitz 2:
F-AL-O21002541So, 17.02.19, 18:00h210008HSG Schw/Herm 2-FSG Dir-Schaum 2:
F-AL-O21002547Sa, 23.02.19, 15:30h210024HG Itzenplitz 2-TV Niederwürzb:
F-AL-O21002549Sa, 23.02.19, 16:00h210001HSG Marp-Alsw 4-FSG Er-Wa-Kus:
F-AL-O21002551Sa, 23.02.19, 17:00h210017FSG Dir-Schaum 2-TV St. Wendel:
F-AL-O21002552Sa, 23.02.19, 18:00h210073TuS Wiebelsk.-HSG Schw/Herm 2:
F-AL-O21002548So, 24.02.19, 13:00h210093TV Birk/Nohf 2-HSG Ott/Steinb 3:
F-AL-O21002550So, 24.02.19, 16:00h210015HSG Spie-Elver-FSG Er-Wa-Kus 2:
F-AL-O21002554Sa, 09.03.19, 17:30h210059FSG Er-Wa-Kus 2-FSG Dir-Schaum 2:
F-AL-O21002558Sa, 09.03.19, 18:00h210073TuS Wiebelsk.-HG Itzenplitz 2:
F-AL-O21002555Sa, 09.03.19, 18:30h242102FSG Er-Wa-Kus-HSG Spie-Elver:
F-AL-O21002557Sa, 09.03.19, 20:00h210075TV Niederwürzb-TV Birk/Nohf 2:
F-AL-O21002553So, 10.03.19, 16:15h210060TV St. Wendel-HSG Schw/Herm 2:
F-AL-O21002556So, 10.03.19, 17:00h210044HSG Ott/Steinb 3-HSG Marp-Alsw 4:
F-AL-O21002560Sa, 16.03.19, 16:00h210035HSG Marp-Alsw 4-TV Niederwürzb:
F-AL-O21002559So, 17.03.19, 15:00h210093TV Birk/Nohf 2-HG Itzenplitz 2:
F-AL-O21002561So, 17.03.19, 16:00h210054HSG Spie-Elver-HSG Ott/Steinb 3:
F-AL-O21002562So, 17.03.19, 16:00h210061FSG Dir-Schaum 2-FSG Er-Wa-Kus:
F-AL-O21002563So, 17.03.19, 16:00h210097HSG Schw/Herm 2-FSG Er-Wa-Kus 2:
F-AL-O21002564So, 17.03.19, 16:30h210060TV St. Wendel-TuS Wiebelsk.:
F-AL-O21002506So, 24.03.19, 15:30h210071HG Itzenplitz 2-HSG Spie-Elver:
F-AL-O21002575So, 24.03.19, 16:30h210060TV St. Wendel-FSG Er-Wa-Kus:
F-AL-O21002565Sa, 30.03.19, 17:30h210059FSG Er-Wa-Kus 2-TV St. Wendel:
F-AL-O21002570Sa, 30.03.19, 18:30h210073TuS Wiebelsk.-TV Birk/Nohf 2:
F-AL-O21002566Sa, 30.03.19, 18:30h242102FSG Er-Wa-Kus-HSG Schw/Herm 2:
F-AL-O21002569So, 31.03.19, 13:30h210071HG Itzenplitz 2-HSG Marp-Alsw 4:
F-AL-O21002568So, 31.03.19, 16:00h210075TV Niederwürzb-HSG Spie-Elver:
F-AL-O21002567So, 31.03.19, 17:00h210044HSG Ott/Steinb 3-FSG Dir-Schaum 2:
F-AL-O21002571Sa, 06.04.19, 14:00h210035HSG Marp-Alsw 4-TV Birk/Nohf 2:
F-AL-O21002573Sa, 06.04.19, 17:00h210017FSG Dir-Schaum 2-TV Niederwürzb:
F-AL-O21002510Sa, 06.04.19, 17:00h210073TuS Wiebelsk.-FSG Er-Wa-Kus 2:
F-AL-O21002574So, 07.04.19, 16:00h210008HSG Schw/Herm 2-HSG Ott/Steinb 3:
F-AL-O21002572So, 07.04.19, 18:00h210054HSG Spie-Elver-HG Itzenplitz 2:
F-AL-O21002581Sa, 13.04.19, 13:00h210093TV Birk/Nohf 2-HSG Spie-Elver:
F-AL-O21002582Sa, 13.04.19, 16:00h210073TuS Wiebelsk.-HSG Marp-Alsw 4:
F-AL-O21002512Sa, 13.04.19, 16:45h210060TV St. Wendel-HSG Ott/Steinb 3:
F-AL-O21002577Sa, 13.04.19, 18:30h242102FSG Er-Wa-Kus-FSG Er-Wa-Kus 2:
F-AL-O21002579Sa, 13.04.19, 20:00h210075TV Niederwürzb-HSG Schw/Herm 2:
F-AL-O21002580So, 14.04.19, 13:30h210071HG Itzenplitz 2-FSG Dir-Schaum 2:
DatenschutzImpressum