BHV-Logo

Badischer Handball-Verband e.V.
Spielbetrieb

HBW-Logo
Anzeige
Nur aktuelle Spiele Zurück
Bereich
Vereins-Nr.:
Hallen-Nr.:

Bezirk Nord
weibliche C-Jugend 1.Bezirksliga - Hallenrunde 2017/2018

Aktueller Tabellenstand

PlatzMannschaftSpieleSUNTorePunkte
1 TSV Birkenau 2 9 7 0 2 207 : 138 14 : 4
2 HSG Bergstraße 8 6 1 1 182 : 152 13 : 3
3 SG Edingen-Friedrichsfeld 9 5 0 4 174 : 202 10 : 8
4 TV Bammental 2 10 5 0 5 197 : 170 10 : 10
5 JSG Ilvesheim/Ladenburg 7 4 0 3 157 : 121 8 : 6
6 SG Nußloch 9 4 0 5 197 : 198 8 : 10
7 TV Brühl 8 3 0 5 116 : 152 6 : 10
8 ASG TSV Rot/TSVG Malsch 2 9 2 1 6 153 : 201 5 : 13
9 HSG TSG Weinheim/TV Oberflockenbach 2 9 2 0 7 129 : 178 4 : 14
Diese Tabelle wurde nach dem direkten Vergleich berechnet.
Fehlt bei einer Mannschaft die Platzierungsziffer, so ist sie mit der/den vorderen Mannschaften auf dem gleichen Platz.
Letzte Aktualisierung: Sa, 16.12.2017, 15:57:44h
Staffel Nr. Wann H-Nr. Heim Gast Ergebnis Bem.
wJC-BzL1290903Sa, 16.09.17, 14:30h22010ASG Rot/Malsch 2-TV Bammental 27:25PI
wJC-BzL1290904Sa, 16.09.17, 14:30h24003TSV Birkenau 2-SG Nußloch25:23PI
wJC-BzL1290901Sa, 16.09.17, 15:00h24015TV Brühl-HSG Wein/Oberf 211:22PI
wJC-BzL1290902So, 17.09.17, 12:30h24016JSG Ilves/Ladb-HSG Bergstraße23:14PI
wJC-BzL1290907So, 24.09.17, 12:30h24008HSG Bergstraße-ASG Rot/Malsch 215:15PI
wJC-BzL1290905So, 24.09.17, 16:15h22021SG Nußloch-SG Eding/Fried26:21PI
wJC-BzL1290909Sa, 30.09.17, 12:30h24013JSG Ilves/Ladb-TV Brühl16:8PI
wJC-BzL1290911Sa, 30.09.17, 14:15h24003TSV Birkenau 2-HSG Bergstraße24:29PI
wJC-BzL1290910So, 01.10.17, 13:00h22010ASG Rot/Malsch 2-HSG Wein/Oberf 217:16PI
wJC-BzL1290912So, 01.10.17, 15:30h24005SG Eding/Fried-TV Bammental 212:11PI
wJC-BzL1290916So, 08.10.1724045HSG Wein/Oberf 2-TSV Birkenau 20:0 (2:0)
wJC-BzL1290914So, 08.10.17, 10:40h22012TV Bammental 2-SG Nußloch25:17PI
wJC-BzL1290913So, 08.10.17, 13:30h24004TV Brühl-ASG Rot/Malsch 219:16PI
wJC-BzL1290915So, 08.10.17, 14:00h24008HSG Bergstraße-SG Eding/Fried29:22PI
wJC-BzL1290918Sa, 14.10.17, 16:15h22003ASG Rot/Malsch 2-JSG Ilves/Ladb22:18PI
wJC-BzL1290920So, 15.10.17, 14:30h24019SG Eding/Fried-HSG Wein/Oberf 219:17PI
wJC-BzL1290917So, 15.10.17, 14:45h22043SG Nußloch-HSG Bergstraße15:19PI
wJC-BzL1290921Sa, 21.10.17, 14:00h24004TV Brühl-SG Eding/Fried19:20PI
wJC-BzL1290922So, 22.10.17, 11:00h24016JSG Ilves/Ladb-TSV Birkenau 223:26PI
wJC-BzL1290923So, 22.10.17, 12:00h24008HSG Bergstraße-TV Bammental 220:17PI
wJC-BzL1290924So, 22.10.17, 14:30h24047HSG Wein/Oberf 2-SG Nußloch19:25PI
wJC-BzL1290906Sa, 28.10.17, 16:30h22012TV Bammental 2-TSV Birkenau 215:21PI
wJC-BzL1290919Sa, 04.11.17, 14:30h24003TSV Birkenau 2-TV Brühl24:15PI
wJC-BzL1290925Sa, 11.11.17, 10:45h22043SG Nußloch-TV Brühl23:6PI
wJC-BzL1290927Sa, 11.11.17, 14:30h24003TSV Birkenau 2-ASG Rot/Malsch 231:13PI
wJC-BzL1290926Sa, 11.11.17, 15:00h22012TV Bammental 2-HSG Wein/Oberf 218:12PI
wJC-BzL1290931So, 19.11.17, 11:30h22003ASG Rot/Malsch 2-SG Eding/Fried20:24PI
wJC-BzL1290929So, 19.11.17, 12:45h24004TV Brühl-TV Bammental 217:15PI
wJC-BzL1290932So, 19.11.17, 13:15h24047HSG Wein/Oberf 2-HSG Bergstraße16:29PI
wJC-BzL1290934Sa, 25.11.17, 12:45h22012TV Bammental 2-JSG Ilves/Ladb20:16PI
wJC-BzL1290933Sa, 25.11.17, 16:45h22021SG Nußloch-ASG Rot/Malsch 232:27PI
wJC-BzL1290936Sa, 25.11.17, 18:00h24005SG Eding/Fried-TSV Birkenau 28:28PI
wJC-BzL1290908Di, 28.11.17, 18:45h24054HSG Wein/Oberf 2-JSG Ilves/Ladb15:31PI
wJC-BzL1290950Sa, 09.12.17, 14:15h22021SG Nußloch-TV Bammental 220:26PI
wJC-BzL1290952Sa, 09.12.17, 18:00h24003TSV Birkenau 2-HSG Wein/Oberf 228:12PI
wJC-BzL1290949So, 10.12.17, 13:00h22010ASG Rot/Malsch 2-TV Brühl16:21PI
wJC-BzL1290951So, 10.12.17, 14:30h24019SG Eding/Fried-HSG Bergstraße20:27PI
wJC-BzL1290930Sa, 16.12.17, 12:30h24016JSG Ilves/Ladb-SG Nußloch30:16PI
wJC-BzL1290948Sa, 16.12.17, 14:45h22012TV Bammental 2-SG Eding/Fried25:28PI
wJC-BzL1290970Sa, 13.01.18, 14:15h24013JSG Ilves/Ladb-TV Bammental 2:
wJC-BzL1290972Sa, 13.01.18, 16:00h24002TSV Birkenau 2-SG Eding/Fried:
wJC-BzL1290971So, 14.01.18, 12:00h24004TV Brühl-HSG Bergstraße:
wJC-BzL1290969So, 14.01.18, 13:30h22003ASG Rot/Malsch 2-SG Nußloch:
wJC-BzL1290939Sa, 20.01.18, 12:30h22012TV Bammental 2-ASG Rot/Malsch 2:
wJC-BzL1290940Sa, 20.01.18, 15:00h22021SG Nußloch-TSV Birkenau 2:
wJC-BzL1290937Sa, 20.01.18, 16:15h24045HSG Wein/Oberf 2-TV Brühl:
wJC-BzL1290938So, 21.01.18, 12:30h24008HSG Bergstraße-JSG Ilves/Ladb:
wJC-BzL1290942Sa, 27.01.18, 14:30h24002TSV Birkenau 2-TV Bammental 2:
wJC-BzL1290944So, 28.01.18, 12:15h24013JSG Ilves/Ladb-HSG Wein/Oberf 2:
wJC-BzL1290943So, 28.01.18, 13:00h22010ASG Rot/Malsch 2-HSG Bergstraße:
wJC-BzL1290941So, 28.01.18, 14:30h24019SG Eding/Fried-SG Nußloch:
wJC-BzL1290946Sa, 03.02.18, 11:15h24047HSG Wein/Oberf 2-ASG Rot/Malsch 2:
wJC-BzL1290945Sa, 03.02.18, 15:00h24004TV Brühl-JSG Ilves/Ladb:
wJC-BzL1290947So, 04.02.18, 14:00h24008HSG Bergstraße-TSV Birkenau 2:
wJC-BzL1290928So, 18.02.18, 09:30h24019SG Eding/Fried-JSG Ilves/Ladb:
wJC-BzL1290935So, 18.02.18, 14:00h24008HSG Bergstraße-TV Brühl:
wJC-BzL1290956So, 25.02.18, 11:30h24047HSG Wein/Oberf 2-SG Eding/Fried:
wJC-BzL1290955So, 25.02.18, 12:30h24004TV Brühl-TSV Birkenau 2:
wJC-BzL1290953So, 25.02.18, 14:00h24017HSG Bergstraße-SG Nußloch:
wJC-BzL1290954So, 25.02.18, 14:30h24013JSG Ilves/Ladb-ASG Rot/Malsch 2:
wJC-BzL1290960Sa, 03.03.18, 12:30h22021SG Nußloch-HSG Wein/Oberf 2:
wJC-BzL1290958Sa, 03.03.18, 14:00h24002TSV Birkenau 2-JSG Ilves/Ladb:
wJC-BzL1290957So, 04.03.18, 11:00h24005SG Eding/Fried-TV Brühl:
wJC-BzL1290959So, 04.03.18, 11:15h22012TV Bammental 2-HSG Bergstraße:
wJC-BzL1290961Sa, 10.03.18, 14:00h24004TV Brühl-SG Nußloch:
wJC-BzL1290962Sa, 10.03.18, 14:15h24045HSG Wein/Oberf 2-TV Bammental 2:
wJC-BzL1290963So, 11.03.18, 13:00h22003ASG Rot/Malsch 2-TSV Birkenau 2:
wJC-BzL1290964So, 11.03.18, 14:30h24013JSG Ilves/Ladb-SG Eding/Fried:
wJC-BzL1290967Fr, 16.03.18, 17:30h24019SG Eding/Fried-ASG Rot/Malsch 2:
wJC-BzL1290965Sa, 17.03.18, 12:15h22012TV Bammental 2-TV Brühl:
wJC-BzL1290966Sa, 17.03.18, 12:30h22021SG Nußloch-JSG Ilves/Ladb:
wJC-BzL1290968So, 18.03.18, 11:30h24017HSG Bergstraße-HSG Wein/Oberf 2: