BHV-Logo

Badischer Handball-Verband e.V.
Spielbetrieb

HBW-Logo
Anzeige
Nur aktuelle Spiele Zurück
Bereich
Vereins-Nr.:
Hallen-Nr.:

Badischer Handball-Verband
Badenliga Frauen - Hallenrunde 2017/2018

Aktueller Tabellenstand

Platz MannschaftSpieleSUNTorePunkte
1 HG Saase 1 1 0 0 25 : 23 2 : 0
2 TV Schriesheim 1 0 1 0 23 : 23 1 : 1
  TSV Rot 1 0 1 0 23 : 23 1 : 1
  TSV Birkenau 2 1 0 1 0 27 : 27 1 : 1
  HG Oftersheim/Schwetzingen 1 0 1 0 27 : 27 1 : 1
6 SG Heddesheim 1 0 0 1 23 : 25 0 : 2
7 HG Königshofen/Sachsenflur 0 0 0 0 0 : 0 0 : 0
  TG Neureut 0 0 0 0 0 : 0 0 : 0
  TV Brühl 0 0 0 0 0 : 0 0 : 0
  TSG Wiesloch 0 0 0 0 0 : 0 0 : 0
  TSV Amicitia 06/09 Viernheim 0 0 0 0 0 : 0 0 : 0
  SG Nußloch 0 0 0 0 0 : 0 0 : 0
Diese Tabelle wurde nach dem direkten Vergleich berechnet.
Fehlt bei einer Mannschaft die Platzierungsziffer, so ist sie mit der/den vorderen Mannschaften auf dem gleichen Platz.
Letzte Aktualisierung: Mi, 20.09.2017, 23:54:51h
Staffel Nr. Wann H-Nr. Heim Gast Ergebnis Bem.
F-BL211005Sa, 16.09.17, 20:00h24011HG Saase-SG Heddesheim25:23PI
F-BL211002So, 17.09.17, 14:30h24034HG Ofter/Schw-TSV Birkenau 227:27PI
F-BL211004So, 17.09.17, 18:00h22003TSV Rot-TV Schriesheim23:23PI
F-BL211009Sa, 23.09.17, 19:00h24038TV Schriesheim-TV Brühl
F-BL211006So, 24.09.17, 14:00h24003TSV Birkenau 2-HG Saase SpV ..
F-BL211007So, 24.09.17, 15:00h23006TG Neureut-HG Ofter/Schw
F-BL211015Sa, 30.09.17, 18:00h24002TSV Birkenau 2-SG Heddesheim
F-BL211012So, 01.10.17, 14:30h22021SG Nußloch-TSV A Viernh'm
F-BL211013So, 01.10.17, 14:30h24034HG Ofter/Schw-TV Schriesheim
F-BL211011So, 01.10.17, 16:00h24011HG Saase-TG Neureut
F-BL211014Di, 03.10.17, 18:00h22003TSV Rot-TSG Wiesloch
F-BL211020Sa, 07.10.17, 15:00h22002TSG Wiesloch-TV Brühl
F-BL211019Sa, 07.10.17, 17:00h24042TSV A Viernh'm-TSV Rot
F-BL211018Sa, 07.10.17, 19:00h24038TV Schriesheim-HG Saase
F-BL211016So, 08.10.17, 15:00h23006TG Neureut-TSV Birkenau 2
F-BL211017So, 08.10.17, 15:30h26003HG Kön/Sachs-SG Nußloch
F-BL211022Sa, 14.10.17, 18:00h22003TSV Rot-HG Kön/Sachs
F-BL211021So, 15.10.17, 14:00h24002TSV Birkenau 2-TV Schriesheim
F-BL211024So, 15.10.17, 14:30h24034HG Ofter/Schw-TSG Wiesloch
F-BL211025So, 15.10.17, 15:00h23006TG Neureut-SG Heddesheim
F-BL211023So, 15.10.17, 15:30h24004TV Brühl-TSV A Viernh'm
F-BL211028Sa, 21.10.17, 17:00h22002TSG Wiesloch-HG Saase
F-BL211030Sa, 21.10.17, 17:30h24007SG Heddesheim-SG Nußloch
F-BL211026Sa, 21.10.17, 19:00h24038TV Schriesheim-TG Neureut
F-BL211027So, 22.10.17, 15:30h26003HG Kön/Sachs-TV Brühl
F-BL211029So, 22.10.17, 18:00h24042TSV A Viernh'm-HG Ofter/Schw
F-BL211032Sa, 28.10.17, 16:00h24003TSV Birkenau 2-TSG Wiesloch
F-BL211035Sa, 28.10.17, 19:00h24038TV Schriesheim-SG Heddesheim
F-BL211031Sa, 28.10.17, 20:00h22003TSV Rot-SG Nußloch
F-BL211034Sa, 28.10.17, 20:00h24011HG Saase-TSV A Viernh'm
F-BL211033So, 29.10.17, 16:00h24034HG Ofter/Schw-HG Kön/Sachs
F-BL211010Mi, 01.11.17, 17:00h24007SG Heddesheim-HG Kön/Sachs
F-BL211037Sa, 04.11.17, 17:00h22002TSG Wiesloch-TG Neureut
F-BL211039So, 05.11.17, 15:30h26003HG Kön/Sachs-HG Saase
F-BL211040So, 05.11.17, 18:00h22003TSV Rot-SG Heddesheim
F-BL211038So, 05.11.17, 18:00h24042TSV A Viernh'm-TSV Birkenau 2
F-BL211045Sa, 11.11.17, 18:00h24002TSV Birkenau 2-HG Kön/Sachs
F-BL211042Sa, 11.11.17, 19:00h24038TV Schriesheim-TSG Wiesloch
F-BL211043So, 12.11.17, 14:30h24034HG Ofter/Schw-SG Nußloch
F-BL211044So, 12.11.17, 15:00h23006TG Neureut-TSV A Viernh'm
F-BL211041So, 12.11.17, 18:00h24004TV Brühl-TSV Rot
F-BL211047Sa, 18.11.17, 18:00h24042TSV A Viernh'm-TV Schriesheim
F-BL211049So, 19.11.17, 15:30h26003HG Kön/Sachs-TG Neureut
F-BL211048So, 19.11.17, 17:00h22021SG Nußloch-HG Saase
F-BL211046So, 19.11.17, 18:00h22003TSV Rot-HG Ofter/Schw
F-BL211050So, 19.11.17, 18:00h24004TV Brühl-SG Heddesheim
F-BL211054Sa, 25.11.17, 18:00h24002TSV Birkenau 2-SG Nußloch
F-BL211053Sa, 25.11.17, 18:00h24038TV Schriesheim-HG Kön/Sachs
F-BL211118Sa, 25.11.17, 20:00h22003TSV Rot-HG Saase
F-BL211055So, 26.11.17, 15:30h24007SG Heddesheim-TSG Wiesloch
F-BL211051So, 26.11.17, 16:00h24034HG Ofter/Schw-TV Brühl
F-BL211056Sa, 09.12.17, 17:00h24042TSV A Viernh'm-TSG Wiesloch
F-BL211060So, 10.12.17, 14:00h24034HG Ofter/Schw-SG Heddesheim
F-BL211057So, 10.12.17, 15:30h24004TV Brühl-HG Saase
F-BL211059So, 10.12.17, 17:00h22021SG Nußloch-TG Neureut
F-BL211058So, 10.12.17, 18:00h22003TSV Rot-TSV Birkenau 2
F-BL211062Sa, 16.12.17, 17:00h22002TSG Wiesloch-HG Kön/Sachs
F-BL211036Sa, 16.12.17, 17:30h22021SG Nußloch-TV Brühl
F-BL211066Sa, 16.12.17, 19:00h24007SG Heddesheim-TSV A Viernh'm
F-BL211064Sa, 13.01.18, 16:00h23006TG Neureut-TSV Rot
F-BL211065Sa, 13.01.18, 18:00h24038TV Schriesheim-SG Nußloch
F-BL211063So, 14.01.18, 14:00h24002TSV Birkenau 2-TV Brühl
F-BL211061So, 14.01.18, 18:00h24011HG Saase-HG Ofter/Schw
F-BL211068Sa, 20.01.18, 16:00h24002TSV Birkenau 2-HG Ofter/Schw
F-BL211008Sa, 20.01.18, 17:00h22002TSG Wiesloch-SG Nußloch
F-BL211067Sa, 20.01.18, 17:00h24042TSV A Viernh'm-HG Kön/Sachs
F-BL211070Sa, 20.01.18, 19:00h24038TV Schriesheim-TSV Rot
F-BL211069So, 21.01.18, 15:00h23006TG Neureut-TV Brühl
F-BL211071So, 21.01.18, 15:30h24007SG Heddesheim-HG Saase
F-BL211074Sa, 27.01.18, 20:00h22021SG Nußloch-TSG Wiesloch
F-BL211073So, 28.01.18, 14:30h24034HG Ofter/Schw-TG Neureut
F-BL211076So, 28.01.18, 15:30h26003HG Kön/Sachs-SG Heddesheim
F-BL211075So, 28.01.18, 16:30h24015TV Brühl-TV Schriesheim
F-BL211072So, 28.01.18, 18:00h24011HG Saase-TSV Birkenau 2
F-BL211080Sa, 03.02.18, 17:30h22002TSG Wiesloch-TSV Rot
F-BL211081Sa, 03.02.18, 17:30h24007SG Heddesheim-TSV Birkenau 2
F-BL211079Sa, 03.02.18, 19:00h24038TV Schriesheim-HG Ofter/Schw
F-BL211077So, 04.02.18, 15:00h23006TG Neureut-HG Saase
F-BL211078So, 04.02.18, 15:45h24042TSV A Viernh'm-SG Nußloch
F-BL211085Sa, 17.02.18, 20:00h22003TSV Rot-TSV A Viernh'm
F-BL211083Sa, 17.02.18, 20:00h22021SG Nußloch-HG Kön/Sachs
F-BL211082So, 18.02.18, 14:00h24002TSV Birkenau 2-TG Neureut
F-BL211086So, 18.02.18, 18:00h24004TV Brühl-TSG Wiesloch
F-BL211084So, 18.02.18, 18:00h24011HG Saase-TV Schriesheim
F-BL211090Sa, 24.02.18, 17:00h22002TSG Wiesloch-HG Ofter/Schw
F-BL211087Sa, 24.02.18, 18:00h24038TV Schriesheim-TSV Birkenau 2
F-BL211088Sa, 24.02.18, 18:00h26003HG Kön/Sachs-TSV Rot
F-BL211091So, 25.02.18, 15:30h24007SG Heddesheim-TG Neureut
F-BL211089So, 25.02.18, 18:00h24042TSV A Viernh'm-TV Brühl
F-BL211094Sa, 03.03.18, 18:00h24011HG Saase-TSG Wiesloch
F-BL211096So, 04.03.18, 14:30h22021SG Nußloch-SG Heddesheim
F-BL211095So, 04.03.18, 14:30h24034HG Ofter/Schw-TSV A Viernh'm
F-BL211092So, 04.03.18, 15:00h23006TG Neureut-TV Schriesheim
F-BL211093So, 04.03.18, 15:30h24004TV Brühl-HG Kön/Sachs
F-BL211098Sa, 10.03.18, 17:00h22002TSG Wiesloch-TSV Birkenau 2
F-BL211003Sa, 10.03.18, 18:00h24004TV Brühl-TG Neureut SpV ..
F-BL211100Sa, 10.03.18, 20:00h24042TSV A Viernh'm-HG Saase
F-BL211101So, 11.03.18, 15:30h24007SG Heddesheim-TV Schriesheim
F-BL211099So, 11.03.18, 15:30h26003HG Kön/Sachs-HG Ofter/Schw
F-BL211097So, 11.03.18, 17:00h22021SG Nußloch-TSV Rot
F-BL211104Sa, 17.03.18, 16:00h24002TSV Birkenau 2-TSV A Viernh'm
F-BL211105Sa, 17.03.18, 18:00h24011HG Saase-HG Kön/Sachs
F-BL211103So, 18.03.18, 15:00h23006TG Neureut-TSG Wiesloch
F-BL211106So, 18.03.18, 15:30h24007SG Heddesheim-TSV Rot
F-BL211102So, 18.03.18, 18:00h24004TV Brühl-SG Nußloch
F-BL211108Sa, 24.03.18, 17:00h22002TSG Wiesloch-TV Schriesheim
F-BL211107Sa, 24.03.18, 18:00h22003TSV Rot-TV Brühl
F-BL211111So, 25.03.18, 15:30h26003HG Kön/Sachs-TSV Birkenau 2
F-BL211109So, 25.03.18, 17:00h22021SG Nußloch-HG Ofter/Schw
F-BL211110So, 25.03.18, 18:00h24042TSV A Viernh'm-TG Neureut
F-BL211113Sa, 07.04.18, 18:00h24038TV Schriesheim-TSV A Viernh'm
F-BL211114Sa, 07.04.18, 20:00h24011HG Saase-SG Nußloch
F-BL211115So, 08.04.18, 15:00h23006TG Neureut-HG Kön/Sachs
F-BL211116So, 08.04.18, 15:30h24007SG Heddesheim-TV Brühl
F-BL211112So, 08.04.18, 16:00h24034HG Ofter/Schw-TSV Rot
F-BL211121Sa, 14.04.18, 17:00h22002TSG Wiesloch-SG Heddesheim
F-BL211120Sa, 14.04.18, 20:00h22021SG Nußloch-TSV Birkenau 2
F-BL211117So, 15.04.18, 15:30h24004TV Brühl-HG Ofter/Schw
F-BL211001So, 15.04.18, 15:30h26003HG Kön/Sachs-TSV A Viernh'm
F-BL211052So, 15.04.18, 18:00h24011HG Saase-TSV Rot
F-BL211123Sa, 21.04.18, 16:00h24011HG Saase-TV Brühl
F-BL211122Sa, 21.04.18, 17:50h22002TSG Wiesloch-TSV A Viernh'm
F-BL211119Sa, 21.04.18, 18:00h26003HG Kön/Sachs-TV Schriesheim
F-BL211124So, 22.04.18, 14:00h24002TSV Birkenau 2-TSV Rot
F-BL211125So, 22.04.18, 15:00h23006TG Neureut-SG Nußloch
F-BL211126So, 22.04.18, 15:30h24007SG Heddesheim-HG Ofter/Schw
F-BL211130Sa, 28.04.18, 17:30h22003TSV Rot-TG Neureut
F-BL211131Sa, 28.04.18, 17:30h22021SG Nußloch-TV Schriesheim
F-BL211129Sa, 28.04.18, 17:30h24004TV Brühl-TSV Birkenau 2
F-BL211127Sa, 28.04.18, 17:30h24034HG Ofter/Schw-HG Saase
F-BL211132Sa, 28.04.18, 17:30h24042TSV A Viernh'm-SG Heddesheim
F-BL211128Sa, 28.04.18, 17:30h26004HG Kön/Sachs-TSG Wiesloch