BHV-Logo

Badischer Handball-Verband e.V.
Spielbetrieb

HBW-Logo
Woche
<< < Aktuell > >>
Bereich
Vereins-Nr.:
Hallen-Nr.:

Wochenübersicht 13.11.2017 - 19.11.2017
Badischer Handball-Verband - Hallenrunde 2017/2018

Letzte Aktualisierung: Sa, 18.11.2017, 16:32:42h
Staffel Nr. Wann H-Nr. Heim Gast Ergebnis Bem.
M-BL210069Sa, 18.11.17, 18:00h25018SG PF/Eutingen 2-TSV Birkenau
210066Sa, 18.11.17, 20:00h25002HC Neuenbürg-HSV Hockenheim
210067So, 19.11.17, 17:00h23017TG Eggenstein-TV Hardheim
210070So, 19.11.17, 17:00h24019TV Friedrichsf-TV Knielingen
210068So, 19.11.17, 17:30h24007SG Heddesheim-HSG St.Le/Reil
210064So, 19.11.17, 18:00h22002TSG Wiesloch-SG Stuten-Wein
M-VL210270Sa, 18.11.17, 19:00h24010SG Leutersh. 2-TSV Wieblingen
210268Sa, 18.11.17, 20:00h22003TSV Rot-TGS Pforzheim 2
210269So, 19.11.17, 17:00h23026SV Langenstb.-TSG Dossenheim
210266So, 19.11.17, 17:30h25001TV Bretten-TV Eppelheim
210264So, 19.11.17, 17:30h26003HG Kön/Sachs-TSVG Malsch
210267So, 19.11.17, 18:00h23016HSG Ettl/Bruch-HSG Walzbacht.
M-LL-N210446Sa, 18.11.17, 17:00h24030HSG Mannheim-TV Hemsbach
210449Sa, 18.11.17, 19:30h22008TSV H'schuhsh-SV Waldhof MA
210450So, 19.11.17, 15:00h24019TV Friedrichsf 2-TV Bammental
210448So, 19.11.17, 18:00h22001TSVG Malschenb-TVG Großsachs 2
M-LL-S210649Sa, 18.11.17, 18:00h25002HC Neuenbürg 2-SG HaWei
210650So, 19.11.17, 16:30h23030HSG Li-Ho-Li-HSG Walzbacht. 2
210648So, 19.11.17, 17:00h21023TV Forst-TV Büchenau
210647So, 19.11.17, 17:00h25013TV Ispringen-SG Stuten-Wein 2
210651So, 19.11.17, 18:00h23036TS Durlach-SG Grab-Neud
M-Pok217005Mi, 15.11.17, 20:30h23016HSG Ettl/Bruch-TV Hardheim30:24PI
F-BL211047Sa, 18.11.17, 18:00h24042TSV A Viernh'm-TV Schriesheim
211049So, 19.11.17, 15:30h26003HG Kön/Sachs-TG Neureut
211048So, 19.11.17, 17:00h22021SG Nußloch-HG Saase
211046So, 19.11.17, 18:00h22003TSV Rot-HG Ofter/Schw
211050So, 19.11.17, 18:00h24004TV Brühl-SG Heddesheim
F-VL211250Sa, 18.11.17, 16:00h25018SG PF/Eutingen-BSC Mückenloch
211249Sa, 18.11.17, 20:00h23008TSV Rintheim-SG Walld Ast F
211247So, 19.11.17, 15:30h22007TV Dielheim-SG Heidel/Helm 2
211248So, 19.11.17, 16:45h23009TS Mühlburg-KuSG Leimen
211251So, 19.11.17, 18:00h23015SG Stuten-Wein-TV Knielingen
F-LL-N211433Sa, 18.11.17, 16:00h22024SGH Waldb/Eber-HSG Bergstraße
211434Sa, 18.11.17, 18:00h24013Spvgg Ilvesh.-HSG St.Le/Reil 2
211435So, 19.11.17, 17:30h22029TSV Meckesheim-PSV Knights HD
F-LL-S211633Sa, 18.11.17, 16:10h25002HC Neuenbürg-TV Ettlingenw
211634Sa, 18.11.17, 19:40h23017TG Eggenstein-HSG Walzbacht.
211635So, 19.11.17, 17:00h25018SG PF/Eutingen 2-SG MTV/Bulach
mJA-BL213011Mi, 15.11.17, 19:00h22021SG Nußloch-TSV Birkenau25:20PI
213038Sa, 18.11.17, 14:10h23017TG Eggenstein-SG Eding/Fried26:27PI
213039Sa, 18.11.17, 15:00h23025HSG Walzbacht.-TSV Birkenau25:26PI
213036Sa, 18.11.17, 15:00h24039HG Ofter/Schw-TGS Pforzheim32:20PI
213040So, 19.11.17, 14:20h22002TSG Wiesloch-JSG Leut/Hedd
213037So, 19.11.17, 15:30h21018JSG Neuth/Büch-SG Nußloch
mJA-LL-N213105Fr, 17.11.17, 19:00h24008JSG Hems/Laud-TV Bammental37:16PI
213136Sa, 18.11.17, 13:00h24039HG Ofter/Schw 2-TSG Dossenheim29:30PI
213140Sa, 18.11.17, 14:30h24033SG Horan-TV Neckargemü.34:21PI
213137Sa, 18.11.17, 16:15h22010ASG Rot/Malsch-JSG Mannheim
213139So, 19.11.17, 15:30h26002TV Hardheim-TV Bammental
mJA-LL-S213230Sa, 18.11.17, 17:30h23036TS Durlach-SG Stuten-Wein
213232Sa, 18.11.17, 17:30h25009TV Calmbach-SV Langenstb.
213229Sa, 18.11.17, 18:00h23008TSV Rintheim-SG Oberd/Sulzf
213231So, 19.11.17, 14:40h23030HSG Li-Ho-Li-Post Südst KA
mJB-BL213339Sa, 18.11.17, 18:20h23025HSG Walzbacht.-JSG Leut/Hedd
213337So, 19.11.17, 14:00h21031SG Oberd/Sulzf-SG Nußloch
213338So, 19.11.17, 15:15h25018SG PF/Eutingen 2-JSG Hems/Laud
213340So, 19.11.17, 15:45h22029JSG Schwarzb.-SG Hei/Hel/Gon
213336So, 19.11.17, 17:00h21013R-N Löwen 2-TGS Pforzheim
mJB-LL-N213437Sa, 18.11.17, 14:45h22010ASG Rot/Malsch-SV Waldhof MA39:19PI
213438Sa, 18.11.17, 17:30h22008TSV H'schuhsh-SG Eding/Fried
213436So, 19.11.17, 12:45h24039HG Ofter/Schw 2-TSG Dossenheim
213439So, 19.11.17, 13:45h22033TSV Wieblingen-JSG Leut/Hedd 2
213440So, 19.11.17, 18:00h24033SG Horan-TV Schriesheim
mJB-LL-S213536Sa, 18.11.17, 16:15h23008TSV Rintheim-SG Neur-Leop
213539Sa, 18.11.17, 17:00h21018JSG Neuth/Büch-SV Langenstb.
213538So, 19.11.17, 13:10h23030HSG Li-Ho-Li-Post Südst KA
213537So, 19.11.17, 14:30h23036TS Durlach-SG Stuten-Wein
213540So, 19.11.17, 14:50h23005SG KnEgg-SG Hei/Hel/Gon 2
mJC-BL213637Sa, 18.11.17, 16:00h22003ASG Rot/Malsch-SG Stuten-Wein
213639Sa, 18.11.17, 16:30h24045HSG Wein/Oberf-JSG Leut/Hedd
213638So, 19.11.17, 11:45h25018SG PF/Eutingen-SG Eding/Fried
213636So, 19.11.17, 15:00h21013R-N Löwen-TGS Pforzheim
213640So, 19.11.17, 16:30h24039HG Ofter/Schw-TV Schriesheim
mJC-LL-N213740So, 19.11.17, 11:00h22002TSG Wiesloch-TSV A Viernh'm
213737So, 19.11.17, 13:30h22004JSG Sandh/Wall-JSG Tauberfr.
213736So, 19.11.17, 14:30h24033SG Horan-TSG Dossenheim
213783So, 19.11.17, 16:10h22017SG HDKirchheim-TV Eppelheim
mJC-LL-S213836Sa, 18.11.17, 13:00h23008TSV Rintheim-TGS Pforzheim 232:15PI
213838Sa, 18.11.17, 18:00h23017TG Eggenstein-SG Hei/Hel/Gon
213839So, 19.11.17, 11:45h21023TV Forst-R-N Löwen 2
213837So, 19.11.17, 13:00h23036TS Durlach-HSG Walzbacht.
wJA-BL213931Sa, 18.11.17, 15:00h21015WSG Krai-Hardt-JSGG TGS/TG PF29:11PI
213929So, 19.11.17, 12:30h22002TSG Wiesloch-TV Brühl
213932So, 19.11.17, 14:40h23039HSG Walzbacht.-HG Ofter/Schw
213930So, 19.11.17, 16:00h22003ASG Rot/Malsch-SG Stuten-Wein
wJB-BL214038Sa, 18.11.17, 16:45h21015WSG Krai-Hardt-JSGG TGS/TG PF
214039So, 19.11.17, 13:00h23039HSG Walzbacht.-HG Ofter/Schw
214037So, 19.11.17, 14:30h22003ASG Rot/Malsch-HG Saase
214040So, 19.11.17, 16:45h24047HSG Wein/Oberf-TB Pforzheim
wJC-BL214115Sa, 18.11.17, 13:30h24003TSV Birkenau-TV Bammental19:21PI
214139Sa, 18.11.17, 15:30h24014TSG Ketsch-HC Neuenbürg
214137So, 19.11.17, 13:00h22003ASG Rot/Malsch-SG Stuten-Wein
214138So, 19.11.17, 13:45h21018WSG Krai-Hardt-TSV Birkenau
214140So, 19.11.17, 15:00h24047HSG Wein/Oberf-TB Pforzheim