H4All-Logo
Anzeige
Nur aktuelle Spiele Zurück
Bereich
Vereins-Nr.:
Hallen-Nr.:

Handballverband Württemberg
Männer Verbandspokal - Hallenrunde 2016/2017

Letzte Aktualisierung: So, 18.12.2016, 16:58:38h
Finalturnier
Staffel Nr. Wann H-Nr. Heim Gast Ergebnis Bem.
M-Pok98371So, 18.12.16, 11:00h4032TSV N'hausen/F-TSV Heiningen31:19PI
M-Pok98372So, 18.12.16, 13:00h4032TSV N'hausen/F-MTG Wangen25:24PI
M-Pok98373So, 18.12.16, 13:00h4032TSV Heiningen-MTG Wangen21:22PI
3. Runde
Staffel Nr. Wann H-Nr. Heim Gast Ergebnis Bem.
M-Pok98367Mi, 16.11.16, 20:30h3041SF Schwaikheim-TSV N'hausen/F28:33PI
M-Pok98368Di, 22.11.16, 20:30h4050SKV Unterens.-TSV Weinsberg26:27PI
M-Pok98369Di, 22.11.16, 20:30h7004TV Weilstetten-MTG Wangen29:39PI
M-Pok98370Mi, 23.11.16, 20:30h5030TSV Heiningen-TV Gerhausen26:23PI
2. Runde Turnier 1
Staffel Nr. Wann H-Nr. Heim Gast Ergebnis Bem.
M-Pok98343Di, 01.11.16, 15:00h3017SV Remshalden-TSV Schmiden22:20PI
M-Pok98344Di, 01.11.16, 16:30h3017SV Remshalden-TSV N'hausen/F17:23PI
M-Pok98345Di, 01.11.16, 16:30h3017TSV Schmiden-TSV N'hausen/F24:26PI
2. Runde Turnier 2
Staffel Nr. Wann H-Nr. Heim Gast Ergebnis Bem.
M-Pok98346Di, 01.11.16, 14:00h1037NSU Neckarsulm-SF Schwaikheim15:18PI
M-Pok98347Di, 01.11.16, 15:30h1037NSU Neckarsulm-H2Ku Herrenb.14:18PI
M-Pok98348Di, 01.11.16, 15:30h1037SF Schwaikheim-H2Ku Herrenb.23:22PI
2. Runde Turnier 3
Staffel Nr. Wann H-Nr. Heim Gast Ergebnis Bem.
M-Pok98349Di, 01.11.16, 15:00h6037SG Leonb/Elt-TSV Weinsberg19:22PI
M-Pok98350Di, 01.11.16, 16:30h6037SG Leonb/Elt-SV K'westheim21:25PI
M-Pok98351Di, 01.11.16, 18:00h6037TSV Weinsberg-SV K'westheim20:19PI
2. Runde Turnier 4
Staffel Nr. Wann H-Nr. Heim Gast Ergebnis Bem.
M-Pok98352Di, 01.11.16, 14:00h4050SKV Unterens.-TV Bittenfeld 223:18PI
M-Pok98353Di, 01.11.16, 15:30h4050SKV Unterens.-TSV Deizisau23:11PI
M-Pok98354Di, 01.11.16, 15:30h4050TV Bittenfeld 2-TSV Deizisau12:12PI
2. Runde Turnier 5
Staffel Nr. Wann H-Nr. Heim Gast Ergebnis Bem.
M-Pok98355Di, 01.11.16, 14:00h8087SC Vöhringen-TV Weilstetten16:26PI
M-Pok98356Di, 01.11.16, 15:30h8087SC Vöhringen-TSV Blaustein23:14PI
M-Pok98357Di, 01.11.16, 15:30h8087TV Weilstetten-TSV Blaustein22:16PI
2. Runde Turnier 6
Staffel Nr. Wann H-Nr. Heim Gast Ergebnis Bem.
M-Pok98358Di, 01.11.16, 14:30h8013TV Gerhausen-TV Plochingen27:18PI
M-Pok98359Di, 01.11.16, 16:00h8013TV Gerhausen-TSG Söflingen25:15PI
M-Pok98360Di, 01.11.16, 16:00h8013TV Plochingen-TSG Söflingen15:22PI
2. Runde Turnier 7
Staffel Nr. Wann H-Nr. Heim Gast Ergebnis Bem.
M-Pok98361Di, 01.11.16 TSV Zizishaus.-TSV Heiningen0:0 (0:2)
M-Pok98362Di, 01.11.16 TSV Zizishaus.-TSB Schw.Gmünd0:0 (0:2)
M-Pok98363Di, 01.11.16, 14:30h5030TSV Heiningen-TSB Schw.Gmünd0:0 (2:0)
2. Runde Turnier 8
Staffel Nr. Wann H-Nr. Heim Gast Ergebnis Bem.
M-Pok98365Mo, 31.10.16, 20:30h8089MTG Wangen-SG Lauterstein36:34PI
M-Pok98364Di, 01.11.16 MTG Wangen-TSV Wolfschlu.0:0 (2:0)
M-Pok98366Di, 01.11.16 TSV Wolfschlu.-SG Lauterstein0:0 (0:2)
1. Runde Turnier 1
Staffel Nr. Wann H-Nr. Heim Gast Ergebnis Bem.
M-Pok98301Sa, 03.09.16, 11:00h2064SKV Oberstenf. 2-SF Schwaikheim17:22PI
M-Pok98302Sa, 03.09.16, 12:30h2064SKV Oberstenf. 2-VfL Waiblingen11:19PI
M-Pok98303Sa, 03.09.16, 12:30h2064SF Schwaikheim-VfL Waiblingen24:16PI
1. Runde Turnier 2
Staffel Nr. Wann H-Nr. Heim Gast Ergebnis Bem.
M-Pok98304So, 04.09.16, 14:00h3029TSV Schmiden 2-TV Bittenfeld 214:24PI
M-Pok98305So, 04.09.16, 15:30h3029TSV Schmiden 2-TV Flein14:19PI
M-Pok98306So, 04.09.16, 15:30h3029TV Bittenfeld 2-TV Flein24:22PI
1. Runde Turnier 3
Staffel Nr. Wann H-Nr. Heim Gast Ergebnis Bem.
M-Pok98307So, 04.09.16, 14:00h1035SV Heilbronn-TSV Schmiden17:29PI
M-Pok98308So, 04.09.16, 15:30h1035SV Heilbronn-SG SchoBott18:21PI
M-Pok98309So, 04.09.16, 15:30h1035TSV Schmiden-SG SchoBott17:15PI
1. Runde Turnier 4
Staffel Nr. Wann H-Nr. Heim Gast Ergebnis Bem.
M-Pok98310Sa, 03.09.16, 16:00h2050SV LB-Oßweil-NSU Neckarsulm12:20PI
M-Pok98311Sa, 03.09.16, 17:30h2050SV LB-Oßweil-SKV Oberstenf.15:17PI
M-Pok98312Sa, 03.09.16, 17:30h2050NSU Neckarsulm-SKV Oberstenf.26:20PI
1. Runde Turnier 5
Staffel Nr. Wann H-Nr. Heim Gast Ergebnis Bem.
M-Pok98313So, 04.09.16, 13:00h6032HSG Schönbuch-SV Remshalden14:20PI
M-Pok98314So, 04.09.16, 14:30h6032HSG Schönbuch-BBM Bietigheim 219:17PI
M-Pok98315So, 04.09.16, 14:30h6032SV Remshalden-BBM Bietigheim 221:15PI
1. Runde Turnier 6
Staffel Nr. Wann H-Nr. Heim Gast Ergebnis Bem.
M-Pok98316So, 04.09.16, 14:00h7004TV Weilstetten 2-SKV Unterens.17:24PI
M-Pok98317So, 04.09.16, 15:30h7004TV Weilstetten 2-SG O'/U'hausen19:20PI
M-Pok98318So, 04.09.16, 15:30h7004SKV Unterens.-SG O'/U'hausen23:14PI
1. Runde Turnier 7
Staffel Nr. Wann H-Nr. Heim Gast Ergebnis Bem.
M-Pok98319Sa, 03.09.16, 13:30h6049VfL Pfullingen 2-HSG Ostfildern18:17PI
M-Pok98320Sa, 03.09.16, 15:00h6049VfL Pfullingen 2-TSV Wolfschlu.18:24PI
M-Pok98321Sa, 03.09.16, 15:00h6049HSG Ostfildern-TSV Wolfschlu.12:16PI
1. Runde Turnier 8
Staffel Nr. Wann H-Nr. Heim Gast Ergebnis Bem.
M-Pok98322Sa, 03.09.16, 16:00h6005TSV Altensteig-TSV Dett./Erms20:12PI
M-Pok98323Sa, 03.09.16, 17:30h6005TSV Altensteig-TSV Zizishaus.16:19PI
M-Pok98324Sa, 03.09.16, 17:30h6005TSV Dett./Erms-TSV Zizishaus.12:21PI
1. Runde Turnier 9
Staffel Nr. Wann H-Nr. Heim Gast Ergebnis Bem.
M-Pok98325Sa, 03.09.16, 14:00h4068TSV Weilheim-SV Vaihingen20:15PI
M-Pok98326Sa, 03.09.16, 15:30h4068TSV Weilheim-SG Leonb/Elt13:24PI
M-Pok98327Sa, 03.09.16, 15:30h4068SV Vaihingen-SG Leonb/Elt17:22PI
1. Runde Turnier 10
Staffel Nr. Wann H-Nr. Heim Gast Ergebnis Bem.
M-Pok98328So, 04.09.16, 14:30h4037VfL Kirchh/T-TV Weilstetten19:22PI
M-Pok98329So, 04.09.16, 16:00h4037VfL Kirchh/T-HSG Albstadt16:18PI
M-Pok98330So, 04.09.16, 16:00h4037TV Weilstetten-HSG Albstadt24:20PI
1. Runde Turnier 11
Staffel Nr. Wann H-Nr. Heim Gast Ergebnis Bem.
M-Pok98331Sa, 03.09.16, 16:00h8096Bad Saulgau-TV Steinh./A.20:21PI
M-Pok98332Sa, 03.09.16, 17:30h8096Bad Saulgau-SC Vöhringen17:15PI
M-Pok98333Sa, 03.09.16, 17:30h8096TV Steinh./A.-SC Vöhringen22:27PI
1. Runde Turnier 12
Staffel Nr. Wann H-Nr. Heim Gast Ergebnis Bem.
M-Pok98334Sa, 03.09.16, 15:00h8066TSB Ravensburg-HV RW Laupheim15:16PI
M-Pok98335Sa, 03.09.16, 16:30h8066TSB Ravensburg-MTG Wangen10:21PI
M-Pok98336Sa, 03.09.16, 16:30h8066HV RW Laupheim-MTG Wangen15:18PI
1. Runde Turnier 13
Staffel Nr. Wann H-Nr. Heim Gast Ergebnis Bem.
M-Pok98337Sa, 03.09.16, 15:00h5017TV Altenstadt-TV Gerhausen17:17PI
M-Pok98338Sa, 03.09.16, 16:30h5017TV Altenstadt-HSG WinzWiDonz16:21PI
M-Pok98339Sa, 03.09.16, 16:30h5017TV Gerhausen-HSG WinzWiDonz20:18PI
1. Runde Turnier 14
Staffel Nr. Wann H-Nr. Heim Gast Ergebnis Bem.
M-Pok98340So, 04.09.16, 15:00h5033SG Hof/Hütt-TV Reichenbach12:15PI
M-Pok98341So, 04.09.16, 16:30h5033SG Hof/Hütt-TSV Heiningen11:20PI
M-Pok98342So, 04.09.16, 16:30h5033TV Reichenbach-TSV Heiningen17:20PI