BHV-Logo

Badischer Handball-Verband e.V.
Spielbetrieb

HBW-Logo
Anzeige
Nur aktuelle Spiele Zurück
Bereich
Vereins-Nr.:
Hallen-Nr.:

Mannheim
weibliche E-Jugend Nachwuchsrunde - Hallenrunde 2012/2013

Aktueller Tabellenstand

Platz MannschaftSpieleSUNTorePunkte
1 HG Saase 14 11 0 3 248 : 115 22 : 6
2 SG MTG/PSV Mannheim 14 11 0 3 204 : 142 22 : 6
3 JSG Ilvesheim/Ladenburg 14 11 0 3 221 : 137 22 : 6
4 SG Horan 14 7 1 6 160 : 145 15 : 13
5 SV Waldhof Mannheim 07 14 6 0 8 145 : 188 12 : 16
6 JSG Leutershausen/Heddesheim 14 5 1 8 189 : 193 11 : 17
7 TSV Birkenau 2 14 4 0 10 159 : 195 8 : 20
8 TV Brühl 14 0 0 14 54 : 265 0 : 28
Diese Tabelle wurde nach dem direkten Vergleich berechnet.
Fehlt bei einer Mannschaft die Platzierungsziffer, so ist sie mit der/den vorderen Mannschaften auf dem gleichen Platz.
Letzte Aktualisierung: So, 24.03.2013, 12:50:14h
Staffel Nr. Wann H-Nr. Heim Gast Ergebnis Bem.
wJE-NR229101Sa, 22.09.12, 13:00h24012SG Horan-JSG Leut/Hedd12:8
wJE-NR229103Sa, 22.09.12, 13:30h24003TSV Birkenau 2-TV Brühl12:4
wJE-NR229105Sa, 22.09.12, 15:00h24011HG Saase-SV Waldhof MA25:6
wJE-NR229106So, 30.09.12, 11:00h24010JSG Leut/Hedd-TSV Birkenau 215:11
wJE-NR229110So, 30.09.12, 13:30h24020SG MTG/PSV MA-JSG Ilves/Ladb14:16
wJE-NR229108So, 30.09.12, 13:45h24021SV Waldhof MA-SG Horan7:17
wJE-NR229160Sa, 06.10.12, 12:30h24020SG MTG/PSV MA-HG Saase14:9
wJE-NR229114Sa, 06.10.12, 13:00h24013JSG Ilves/Ladb-TV Brühl22:1
wJE-NR229113So, 07.10.12, 11:30h24007JSG Leut/Hedd-SV Waldhof MA16:8
wJE-NR229162Sa, 13.10.12, 13:00h24003TSV Birkenau 2-SV Waldhof MA10:17
wJE-NR229120So, 14.10.12, 10:00h24020SG MTG/PSV MA-SG Horan12:9
wJE-NR229116So, 14.10.12, 15:00h24004TV Brühl-HG Saase4:22
wJE-NR229187So, 28.10.12, 15:00h24016JSG Ilves/Ladb-SV Waldhof MA16:6
wJE-NR229155So, 04.11.12, 14:30h24016JSG Ilves/Ladb-SG MTG/PSV MA11:16
wJE-NR229124Sa, 10.11.12, 13:00h24013JSG Ilves/Ladb-TSV Birkenau 221:9
wJE-NR229123So, 11.11.12, 11:00h24010JSG Leut/Hedd-SG MTG/PSV MA8:20
wJE-NR229121So, 11.11.12, 15:00h24033SG Horan-TV Brühl24:5
wJE-NR229128Sa, 17.11.12, 13:00h24013JSG Ilves/Ladb-HG Saase13:10
wJE-NR229130So, 18.11.12, 09:00h24004TV Brühl-JSG Leut/Hedd4:20
wJE-NR229129So, 18.11.12, 10:00h24020SG MTG/PSV MA-SV Waldhof MA18:11
wJE-NR229135Sa, 24.11.12, 13:15h24011HG Saase-TSV Birkenau 218:14
wJE-NR229131So, 25.11.12, 10:00h24012SG Horan-JSG Ilves/Ladb9:11
wJE-NR229132So, 25.11.12, 12:30h24021SV Waldhof MA-TV Brühl11:5
wJE-NR229136Sa, 01.12.12, 12:00h24003TSV Birkenau 2-SG MTG/PSV MA9:13
wJE-NR229137Sa, 01.12.12, 13:00h24013JSG Ilves/Ladb-JSG Leut/Hedd19:9
wJE-NR229141So, 09.12.12, 10:00h24012SG Horan-TSV Birkenau 216:8
wJE-NR229142So, 09.12.12, 10:00h24021SV Waldhof MA-JSG Ilves/Ladb10:9
wJE-NR229144So, 09.12.12, 12:00h24020SG MTG/PSV MA-TV Brühl22:8
wJE-NR229143So, 09.12.12, 13:15h24007JSG Leut/Hedd-HG Saase11:19
wJE-NR229150So, 13.01.13, 12:00h24021SV Waldhof MA-HG Saase8:7
wJE-NR229148So, 13.01.13, 13:00h24004TV Brühl-TSV Birkenau 24:12
wJE-NR229151Sa, 19.01.13, 11:30h24003TSV Birkenau 2-JSG Leut/Hedd13:20
wJE-NR229153Sa, 19.01.13, 13:00h24012SG Horan-SV Waldhof MA13:8
wJE-NR229186Sa, 26.01.13, 12:00h24003TSV Birkenau 2-SG Horan11:9
wJE-NR229115Sa, 26.01.13, 13:15h24011HG Saase-SG MTG/PSV MA18:1
wJE-NR229159So, 27.01.13, 12:15h24015TV Brühl-JSG Ilves/Ladb4:27
wJE-NR229158So, 27.01.13, 15:15h24021SV Waldhof MA-JSG Leut/Hedd16:14
wJE-NR229161Sa, 02.02.13, 12:00h24048HG Saase-TV Brühl22:2
wJE-NR229165Sa, 02.02.13, 13:00h24012SG Horan-SG MTG/PSV MA12:10
wJE-NR229117Sa, 02.02.13, 14:00h24021SV Waldhof MA-TSV Birkenau 212:15
wJE-NR229168Sa, 16.02.13, 16:30h24020SG MTG/PSV MA-JSG Leut/Hedd16:9
wJE-NR229166So, 17.02.13, 17:00h24004TV Brühl-SG Horan4:13
wJE-NR229188Mi, 20.02.13, 17:00h24011HG Saase-JSG Leut/Hedd16:13
wJE-NR229174So, 24.02.13, 11:00h24021SV Waldhof MA-SG MTG/PSV MA10:21
wJE-NR229173So, 24.02.13, 13:30h24011HG Saase-JSG Ilves/Ladb19:5
wJE-NR229175So, 24.02.13, 14:15h24007JSG Leut/Hedd-TV Brühl28:6
wJE-NR229169Fr, 01.03.13, 16:00h24003TSV Birkenau 2-JSG Ilves/Ladb11:16
wJE-NR229176So, 03.03.13, 09:45h24016JSG Ilves/Ladb-SG Horan9:8
wJE-NR229180So, 03.03.13, 11:00h24003TSV Birkenau 2-HG Saase13:18
wJE-NR229177So, 03.03.13, 13:15h24004TV Brühl-SV Waldhof MA2:15
wJE-NR229182Sa, 09.03.13, 14:00h24010JSG Leut/Hedd-JSG Ilves/Ladb11:26
wJE-NR229184So, 10.03.13, 10:00h24001SG Horan-HG Saase3:27
wJE-NR229181So, 10.03.13, 11:45h24020SG MTG/PSV MA-TSV Birkenau 212:11
wJE-NR229146Mo, 18.03.13, 17:00h24006JSG Leut/Hedd-SG Horan7:7
wJE-NR229139Sa, 23.03.13, 13:00h24011HG Saase-SG Horan18:8
wJE-NR229189So, 24.03.13, 10:00h24004TV Brühl-SG MTG/PSV MA1:15