BHV-Logo

Badischer Handball-Verband e.V.
Spielbetrieb

HBW-Logo
Anzeige
Nur aktuelle Spiele Zurück
Bereich
Vereins-Nr.:
Hallen-Nr.:

Badischer Handball-Verband
Badenliga weibl. B - Hallenrunde 2014/2015

Aktueller Tabellenstand

Platz MannschaftSpieleSUNTorePunkte
1 SG Stutensee 18 15 1 2 420 : 301 31 : 5
2 TSV Rot 18 14 0 4 398 : 318 28 : 8
3 TV Brühl 18 12 2 4 286 : 247 26 : 10
4 TSV Germania Malsch 18 12 1 5 328 : 302 25 : 11
5 TG Eggenstein 18 9 1 8 321 : 329 19 : 17
6 HSG TSG Weinheim/TV Oberflockenbach 18 7 1 10 255 : 274 15 : 21
7 JSG Walzbachtal 18 5 3 10 363 : 393 13 : 23
8 TSV Birkenau 2 18 5 0 13 328 : 361 10 : 26
9 JSG Leutershausen/Heddesheim 18 4 0 14 298 : 364 8 : 28
10 TSG Wiesloch 18 2 1 15 318 : 426 5 : 31
Diese Tabelle wurde nach dem direkten Vergleich berechnet.
Fehlt bei einer Mannschaft die Platzierungsziffer, so ist sie mit der/den vorderen Mannschaften auf dem gleichen Platz.
Letzte Aktualisierung: Mi, 20.05.2015, 14:27:42h
Staffel Nr. Wann H-Nr. Heim Gast Ergebnis Bem.
wJB-BL215004Sa, 20.09.14, 15:00h24010JSG Leut/Hedd-TSV Rot14:18PI
wJB-BL215005Sa, 20.09.14, 17:30h22010TSVG Malsch-TSV Birkenau 213:12PI
wJB-BL215001So, 21.09.14, 13:00h24004TV Brühl-SG Stutensee15:14PI
wJB-BL215003So, 21.09.14, 13:40h23025JSG Walzbacht.-TG Eggenstein16:16PI
wJB-BL215010So, 28.09.14, 12:00h24002TSV Birkenau 2-TV Brühl13:15PI
wJB-BL215006So, 28.09.14, 14:30h22003TSV Rot-TSVG Malsch23:15PI
wJB-BL215009So, 28.09.14, 15:15h23015SG Stutensee-TSG Wiesloch21:11PI
wJB-BL215007So, 28.09.14, 15:20h23017TG Eggenstein-JSG Leut/Hedd20:16PI
wJB-BL215011Fr, 03.10.14, 16:30h22003TSV Rot-TSV Birkenau 225:20PI
wJB-BL215060Sa, 04.10.14, 16:50h23017TG Eggenstein-TSVG Malsch16:17PI
wJB-BL215013So, 05.10.14, 15:30h23025JSG Walzbacht.-SG Stutensee21:21PI
wJB-BL215012So, 05.10.14, 18:00h22002TSG Wiesloch-TV Brühl16:24PI
wJB-BL215017Sa, 11.10.14, 17:10h23017TG Eggenstein-TSV Rot17:11PI
wJB-BL215019So, 12.10.14, 14:15h23035SG Stutensee-JSG Leut/Hedd26:17PI
wJB-BL215016So, 12.10.14, 16:15h24004TV Brühl-JSG Walzbacht.18:12PI
wJB-BL215018So, 12.10.14, 16:30h24045HSG Wein/Oberf-TSVG Malsch7:15PI
wJB-BL215023So, 19.10.14, 13:30h23039JSG Walzbacht.-TSG Wiesloch23:23PI
wJB-BL215025So, 19.10.14, 14:30h22010TSVG Malsch-SG Stutensee18:14PI
wJB-BL215024So, 19.10.14, 14:30h24007JSG Leut/Hedd-TV Brühl14:22PI
wJB-BL215021So, 19.10.14, 14:45h22003TSV Rot-HSG Wein/Oberf20:15PI
wJB-BL215022So, 19.10.14, 15:40h23017TG Eggenstein-TSV Birkenau 218:14PI
wJB-BL215020So, 26.10.14, 11:00h24002TSV Birkenau 2-TSG Wiesloch21:17PI
wJB-BL215002Sa, 08.11.14, 16:10h22002TSG Wiesloch-HSG Wein/Oberf7:22PI
wJB-BL215028Sa, 15.11.14, 18:00h24045HSG Wein/Oberf-TG Eggenstein12:17PI
wJB-BL215026So, 16.11.14, 11:30h24015TV Brühl-TSVG Malsch15:12PI
wJB-BL215029So, 16.11.14, 13:45h23023SG Stutensee-TSV Rot25:17PI
wJB-BL215030So, 16.11.14, 15:00h24003TSV Birkenau 2-JSG Walzbacht.22:19PI
wJB-BL215027So, 16.11.14, 16:10h22002TSG Wiesloch-JSG Leut/Hedd18:22PI
wJB-BL215031Sa, 22.11.14, 16:30h22003TSV Rot-TV Brühl23:17PI
wJB-BL215032Sa, 22.11.14, 16:40h23017TG Eggenstein-SG Stutensee13:22PI
wJB-BL215033So, 23.11.14, 13:00h24046HSG Wein/Oberf-TSV Birkenau 211:4PI
wJB-BL215034So, 23.11.14, 15:00h24007JSG Leut/Hedd-JSG Walzbacht.26:32PI
wJB-BL215035So, 23.11.14, 16:15h22010TSVG Malsch-TSG Wiesloch22:12PI
wJB-BL215040Sa, 29.11.14, 17:15h23035SG Stutensee-HSG Wein/Oberf25:7PI
wJB-BL215036So, 30.11.14, 12:30h24004TV Brühl-TG Eggenstein23:17PI
wJB-BL215039So, 30.11.14, 14:00h24010JSG Leut/Hedd-TSV Birkenau 212:23PI
wJB-BL215038So, 30.11.14, 15:30h23039JSG Walzbacht.-TSVG Malsch19:29PI
wJB-BL215037So, 30.11.14, 16:15h22002TSG Wiesloch-TSV Rot10:34PI
wJB-BL215044Sa, 06.12.14, 17:15h22010TSVG Malsch-JSG Leut/Hedd18:13PI
wJB-BL215045So, 07.12.14, 12:00h24002TSV Birkenau 2-SG Stutensee19:27PI
wJB-BL215041So, 07.12.14, 15:00h22003TSV Rot-JSG Walzbacht.30:22PI
wJB-BL215043So, 07.12.14, 15:00h24046HSG Wein/Oberf-TV Brühl9:9PI
wJB-BL215042So, 07.12.14, 16:30h23017TG Eggenstein-TSG Wiesloch21:20PI
wJB-BL215049Sa, 13.12.14, 15:00h22003TSV Rot-JSG Leut/Hedd28:21
wJB-BL215047Sa, 13.12.14, 18:00h24046HSG Wein/Oberf-TSG Wiesloch14:15PI
wJB-BL215050So, 14.12.14, 13:00h24002TSV Birkenau 2-TSVG Malsch16:17PI
wJB-BL215046So, 14.12.14, 13:45h23015SG Stutensee-TV Brühl20:15PI
wJB-BL215048So, 14.12.14, 14:30h23017TG Eggenstein-JSG Walzbacht.24:22PI
wJB-BL215008Sa, 20.12.14, 14:00h24054HSG Wein/Oberf-JSG Walzbacht.23:15PI
wJB-BL215051Sa, 10.01.15, 17:30h22010TSVG Malsch-TSV Rot16:24
wJB-BL215053Sa, 10.01.15, 17:30h23025JSG Walzbacht.-HSG Wein/Oberf14:15PI
wJB-BL215052So, 11.01.15, 11:00h24007JSG Leut/Hedd-TG Eggenstein18:16PI
wJB-BL215055So, 11.01.15, 11:15h24004TV Brühl-TSV Birkenau 216:13PI
wJB-BL215054So, 11.01.15, 17:00h22002TSG Wiesloch-SG Stutensee20:31PI
wJB-BL215015Sa, 17.01.15, 18:00h22010TSVG Malsch-TG Eggenstein11:16PI
wJB-BL215056Sa, 17.01.15, 18:00h24003TSV Birkenau 2-TSV Rot17:28PI
wJB-BL215059So, 18.01.15, 14:30h24045HSG Wein/Oberf-JSG Leut/Hedd15:10PI
wJB-BL215058So, 18.01.15, 16:00h23023SG Stutensee-JSG Walzbacht.24:18PI
wJB-BL215065Sa, 24.01.15, 15:45h22002TSG Wiesloch-TSV Birkenau 224:27PI
wJB-BL215062Sa, 24.01.15, 17:00h22003TSV Rot-TG Eggenstein22:16PI
wJB-BL215061Sa, 24.01.15, 17:30h23025JSG Walzbacht.-TV Brühl13:10PI
wJB-BL215064So, 25.01.15, 11:15h24007JSG Leut/Hedd-SG Stutensee14:29
wJB-BL215063So, 25.01.15, 14:30h22010TSVG Malsch-HSG Wein/Oberf17:16PI
wJB-BL215066Sa, 31.01.15, 16:15h24045HSG Wein/Oberf-TSV Rot13:20PI
wJB-BL215069Sa, 31.01.15, 17:00h24015TV Brühl-JSG Leut/Hedd0:0 (2:0)
wJB-BL215070So, 01.02.15, 17:30h23023SG Stutensee-TSVG Malsch21:20PI
wJB-BL215071Sa, 07.02.15, 15:30h22010TSVG Malsch-TV Brühl22:22PI
wJB-BL215073Sa, 07.02.15, 15:50h23018TG Eggenstein-HSG Wein/Oberf14:15PI
wJB-BL215075So, 08.02.15, 14:30h23025JSG Walzbacht.-TSV Birkenau 231:25PI
wJB-BL215074So, 08.02.15, 17:30h22003TSV Rot-SG Stutensee23:31PI
wJB-BL215057Do, 12.02.15, 19:00h24004TV Brühl-TSG Wiesloch23:17PI
wJB-BL215080Sa, 28.02.15, 15:00h22002TSG Wiesloch-TSVG Malsch18:23PI
wJB-BL215078Sa, 28.02.15, 18:00h24002TSV Birkenau 2-HSG Wein/Oberf17:20PI
wJB-BL215076So, 01.03.15, 11:15h24004TV Brühl-TSV Rot0:0 (0:2)
wJB-BL215077So, 01.03.15, 12:15h23015SG Stutensee-TG Eggenstein27:18PI
wJB-BL215079So, 01.03.15, 13:30h23025JSG Walzbacht.-JSG Leut/Hedd20:19PI
wJB-BL215068Do, 05.03.15, 19:00h22002TSG Wiesloch-JSG Walzbacht.23:21PI
wJB-BL215014Sa, 07.03.15, 14:30h24007JSG Leut/Hedd-HSG Wein/Oberf18:14PI
wJB-BL215072So, 08.03.15, 13:00h24007JSG Leut/Hedd-TSG Wiesloch22:20PI
wJB-BL215067So, 08.03.15, 16:00h24003TSV Birkenau 2-TG Eggenstein17:20PI
wJB-BL215083Sa, 14.03.15, 16:30h22010TSVG Malsch-JSG Walzbacht.22:18PI
wJB-BL215081Sa, 14.03.15, 16:40h23017TG Eggenstein-TV Brühl16:21PI
wJB-BL215085Sa, 14.03.15, 18:00h24045HSG Wein/Oberf-SG Stutensee11:16PI
wJB-BL215082So, 15.03.15, 16:15h22003TSV Rot-TSG Wiesloch29:22PI
wJB-BL215084Mi, 18.03.15, 18:30h24003TSV Birkenau 2-JSG Leut/Hedd24:22PI
wJB-BL215088Sa, 21.03.15, 16:15h24004TV Brühl-HSG Wein/Oberf21:16PI
wJB-BL215086Sa, 21.03.15, 17:30h23025JSG Walzbacht.-TSV Rot27:23PI
wJB-BL215087So, 22.03.15, 15:00h22002TSG Wiesloch-TG Eggenstein25:26PI
wJB-BL215090So, 22.03.15, 15:30h23015SG Stutensee-TSV Birkenau 226:24PI
wJB-BL215089So, 22.03.15, 16:45h24007JSG Leut/Hedd-TSVG Malsch20:21PI