BHV-Logo

Badischer Handball-Verband e.V.
Spielbetrieb

HBW-Logo
Anzeige
Nur aktuelle Spiele Zurück
Bereich
Vereins-Nr.:
Hallen-Nr.:

Badischer Handball-Verband
Badenliga weibl. C - Hallenrunde 2013/2014

Aktueller Tabellenstand

Platz MannschaftSpieleSUNTorePunkte
1 SG Heidelsheim/Helmsheim/Gondelsheim 18 16 0 2 439 : 291 32 : 4
2 JSG Leutershausen/Heddesheim 18 15 0 3 476 : 363 30 : 6
3 TSV Rot 18 11 1 6 472 : 409 23 : 13
4 SG Stutensee 18 11 1 6 387 : 378 23 : 13
5 TSG Ketsch 18 9 0 9 377 : 353 18 : 18
6 TV Brühl 18 8 1 9 347 : 382 17 : 19
7 JSG Walzbachtal 18 6 2 10 362 : 388 14 : 22
8 HSG Bergstraße 18 5 1 12 354 : 416 11 : 25
9 TSV Birkenau 18 4 0 14 379 : 455 8 : 28
10 HG Oftersheim/Schwetzingen 18 2 0 16 330 : 488 4 : 32
Diese Tabelle wurde nach dem direkten Vergleich berechnet.
Fehlt bei einer Mannschaft die Platzierungsziffer, so ist sie mit der/den vorderen Mannschaften auf dem gleichen Platz.
Letzte Aktualisierung: Mi, 02.04.2014, 23:41:23h
Staffel Nr. Wann H-Nr. Heim Gast Ergebnis Bem.
wJC-BL215505Sa, 21.09.13, 16:30h23039JSG Walzbacht.-SG Stutensee18:19
wJC-BL215503Sa, 21.09.13, 18:15h24002TSV Birkenau-JSG Leut/Hedd25:35
wJC-BL215501So, 22.09.13, 13:30h24004TV Brühl-TSG Ketsch12:13
wJC-BL215504So, 22.09.13, 14:00h24034HG Ofter/Schw-SG Hei/Hel/Gon19:23
wJC-BL215502So, 22.09.13, 14:30h22003TSV Rot-HSG Bergstraße28:22
wJC-BL215510Sa, 28.09.13, 15:00h23023SG Stutensee-TV Brühl20:19
wJC-BL215509Sa, 28.09.13, 17:15h24014TSG Ketsch-TSV Rot23:30
wJC-BL215508So, 29.09.13, 13:00h24017HSG Bergstraße-TSV Birkenau18:20
wJC-BL215506So, 29.09.13, 14:15h21015SG Hei/Hel/Gon-JSG Walzbacht.21:13
wJC-BL215588Do, 03.10.13, 13:00h24004TV Brühl-HSG Bergstraße14:18
wJC-BL215515Sa, 05.10.13, 14:00h23039JSG Walzbacht.-JSG Leut/Hedd20:32
wJC-BL215511Sa, 05.10.13, 14:45h21015SG Hei/Hel/Gon-SG Stutensee22:16
wJC-BL215514So, 06.10.13, 13:30h24034HG Ofter/Schw-HSG Bergstraße25:28
wJC-BL215513So, 06.10.13, 14:00h24002TSV Birkenau-TSG Ketsch18:13
wJC-BL215518Sa, 12.10.13, 15:00h24008HSG Bergstraße-JSG Walzbacht.14:14
wJC-BL215520Sa, 12.10.13, 16:30h23015SG Stutensee-TSV Rot22:32
wJC-BL215517So, 13.10.13, 12:45h24007JSG Leut/Hedd-SG Hei/Hel/Gon24:18
wJC-BL215516So, 13.10.13, 15:45h24004TV Brühl-TSV Birkenau25:18
wJC-BL215522So, 20.10.13, 13:15h24007JSG Leut/Hedd-SG Stutensee19:16
wJC-BL215521So, 20.10.13, 13:30h21015SG Hei/Hel/Gon-HSG Bergstraße27:17
wJC-BL215524So, 20.10.13, 14:00h24034HG Ofter/Schw-TV Brühl22:27
wJC-BL215525So, 20.10.13, 15:45h23025JSG Walzbacht.-TSG Ketsch18:14
wJC-BL215530Sa, 09.11.13, 15:00h23023SG Stutensee-TSV Birkenau35:26
wJC-BL215529Sa, 09.11.13, 15:00h24014TSG Ketsch-SG Hei/Hel/Gon17:29
wJC-BL215526So, 10.11.13, 14:00h24004TV Brühl-JSG Walzbacht.18:21
wJC-BL215528So, 10.11.13, 14:30h24008HSG Bergstraße-JSG Leut/Hedd16:24
wJC-BL215527So, 10.11.13, 16:05h22003TSV Rot-HG Ofter/Schw38:26
wJC-BL215535Sa, 16.11.13, 14:00h23039JSG Walzbacht.-TSV Rot20:26
wJC-BL215534So, 17.11.13, 13:30h24040HG Ofter/Schw-TSV Birkenau24:19
wJC-BL215531So, 17.11.13, 14:45h21015SG Hei/Hel/Gon-TV Brühl27:10
wJC-BL215533So, 17.11.13, 14:45h24008HSG Bergstraße-SG Stutensee20:26
wJC-BL215532So, 17.11.13, 15:00h24010JSG Leut/Hedd-TSG Ketsch26:16
wJC-BL215540Sa, 23.11.13, 14:00h24014TSG Ketsch-HSG Bergstraße26:15
wJC-BL215538Sa, 23.11.13, 16:15h24002TSV Birkenau-JSG Walzbacht.24:21
wJC-BL215539Sa, 23.11.13, 17:00h24039HG Ofter/Schw-SG Stutensee23:26
wJC-BL215537So, 24.11.13, 14:30h22003TSV Rot-SG Hei/Hel/Gon21:29
wJC-BL215545Sa, 30.11.13, 14:30h23015SG Stutensee-TSG Ketsch19:17
wJC-BL215542Sa, 30.11.13, 16:15h24007JSG Leut/Hedd-TSV Rot28:26
wJC-BL215543So, 01.12.13, 15:15h24008HSG Bergstraße-TV Brühl17:20
wJC-BL215541So, 01.12.13, 15:30h21015SG Hei/Hel/Gon-TSV Birkenau34:12
wJC-BL215544So, 01.12.13, 16:00h23025JSG Walzbacht.-HG Ofter/Schw24:26
wJC-BL215550Sa, 07.12.13, 14:00h23015SG Stutensee-JSG Walzbacht.21:20
wJC-BL215546Sa, 07.12.13, 16:00h24015TSG Ketsch-TV Brühl14:15
wJC-BL215548Sa, 07.12.13, 17:45h24007JSG Leut/Hedd-TSV Birkenau24:18
wJC-BL215549So, 08.12.13, 14:15h21015SG Hei/Hel/Gon-HG Ofter/Schw26:10
wJC-BL215547So, 08.12.13, 14:45h24008HSG Bergstraße-TSV Rot21:19
wJC-BL215557So, 15.12.13, 13:15h24004TV Brühl-TSV Rot20:14
wJC-BL215536Do, 19.12.13, 18:45h24004TV Brühl-JSG Leut/Hedd18:31
wJC-BL215519So, 22.12.13, 13:30h24014TSG Ketsch-HG Ofter/Schw31:16
wJC-BL215554Sa, 11.01.14, 15:00h22003TSV Rot-TSG Ketsch21:20
wJC-BL215553Sa, 11.01.14, 18:00h24002TSV Birkenau-HSG Bergstraße18:21
wJC-BL215552Sa, 11.01.14, 18:00h24040HG Ofter/Schw-JSG Leut/Hedd21:38
wJC-BL215555So, 12.01.14, 14:45h24004TV Brühl-SG Stutensee20:20
wJC-BL215551So, 12.01.14, 16:15h23025JSG Walzbacht.-SG Hei/Hel/Gon13:24
wJC-BL215569Sa, 18.01.14, 14:00h24004TV Brühl-HG Ofter/Schw20:16
wJC-BL215561So, 19.01.14, 14:00h24003TSV Birkenau-TV Brühl25:33
wJC-BL215507Di, 21.01.14, 18:45h24007JSG Leut/Hedd-HG Ofter/Schw37:22
wJC-BL215559Sa, 25.01.14, 14:00h24017HSG Bergstraße-HG Ofter/Schw25:19
wJC-BL215556Sa, 25.01.14, 15:00h23015SG Stutensee-SG Hei/Hel/Gon18:28
wJC-BL215560So, 26.01.14, 13:15h24007JSG Leut/Hedd-JSG Walzbacht.29:20
wJC-BL215558So, 26.01.14, 16:00h24014TSG Ketsch-TSV Birkenau26:25
wJC-BL215587Do, 30.01.14, 19:00h22003TSV Rot-JSG Leut/Hedd33:22
wJC-BL215565Sa, 01.02.14, 15:00h22003TSV Rot-SG Stutensee30:15
wJC-BL215562So, 02.02.14, 13:00h21004SG Hei/Hel/Gon-JSG Leut/Hedd0:0 (2:0)
wJC-BL215564So, 02.02.14, 14:00h24034HG Ofter/Schw-TSG Ketsch11:20
wJC-BL215567Sa, 08.02.14, 14:00h23023SG Stutensee-JSG Leut/Hedd28:19
wJC-BL215566Sa, 08.02.14, 15:15h24008HSG Bergstraße-SG Hei/Hel/Gon21:24
wJC-BL215568So, 09.02.14, 14:30h22003TSV Rot-TSV Birkenau28:27
wJC-BL215575Sa, 15.02.14, 14:30h24002TSV Birkenau-SG Stutensee10:19
wJC-BL215574So, 16.02.14, 14:30h21015SG Hei/Hel/Gon-TSG Ketsch24:26
wJC-BL215573So, 16.02.14, 15:00h24007JSG Leut/Hedd-HSG Bergstraße30:22
wJC-BL215571So, 16.02.14, 16:00h23025JSG Walzbacht.-TV Brühl26:22
wJC-BL215572So, 16.02.14, 16:00h24034HG Ofter/Schw-TSV Rot13:31
wJC-BL215579Sa, 22.02.14, 14:00h24002TSV Birkenau-HG Ofter/Schw27:13
wJC-BL215578Sa, 22.02.14, 14:45h23023SG Stutensee-HSG Bergstraße32:27
wJC-BL215577So, 23.02.14, 12:30h24015TSG Ketsch-JSG Leut/Hedd26:27
wJC-BL215580So, 23.02.14, 14:30h22003TSV Rot-JSG Walzbacht.25:25
wJC-BL215576So, 23.02.14, 14:45h24004TV Brühl-SG Hei/Hel/Gon12:26
wJC-BL215512Do, 27.02.14, 19:00h22003TSV Rot-TV Brühl23:24
wJC-BL215523So, 09.03.14, 15:00h24003TSV Birkenau-TSV Rot28:29
wJC-BL215582Sa, 15.03.14, 14:00h21015SG Hei/Hel/Gon-TSV Rot24:18
wJC-BL215584Sa, 15.03.14, 15:15h23035SG Stutensee-HG Ofter/Schw19:7
wJC-BL215583Sa, 15.03.14, 15:45h23025JSG Walzbacht.-TSV Birkenau24:15
wJC-BL215585Sa, 15.03.14, 15:45h24017HSG Bergstraße-TSG Ketsch17:28
wJC-BL215581Sa, 15.03.14, 18:00h24007JSG Leut/Hedd-TV Brühl31:18
wJC-BL215563So, 16.03.14, 11:00h23025JSG Walzbacht.-HSG Bergstraße22:15
wJC-BL215586So, 23.03.14, 12:00h24002TSV Birkenau-SG Hei/Hel/Gon24:33
wJC-BL215589So, 23.03.14, 13:30h24040HG Ofter/Schw-JSG Walzbacht.17:29
wJC-BL215590So, 23.03.14, 14:00h24015TSG Ketsch-SG Stutensee21:16
wJC-BL215570Sa, 29.03.14, 17:00h24014TSG Ketsch-JSG Walzbacht.26:14