BHV-Logo

Badischer Handball-Verband e.V.
Spielbetrieb

HBW-Logo
Anzeige
Nur aktuelle Spiele Zurück
Bereich
Vereins-Nr.:
Hallen-Nr.:

Badischer Handball-Verband
Badenliga Frauen - Hallenrunde 2011/2012

Aktueller Tabellenstand

Platz MannschaftSpieleSUNTorePunkte
1 TSV Germania Malsch 24 22 0 2 680 : 517 44 : 4
2 TSG Ketsch 2 24 18 2 4 774 : 660 38 : 10
3 SG St. Leon 24 15 4 5 569 : 525 34 : 14
4 TG Neureut 24 16 0 8 622 : 541 32 : 16
5 TV Brühl 24 14 2 8 703 : 645 30 : 18
  SG Nußloch 24 15 0 9 634 : 576 30 : 18
7 KuSG Leimen 24 9 1 14 491 : 502 19 : 29
8 TSV Rot 24 8 3 13 663 : 715 19 : 29
9 TSV Birkenau 24 7 1 16 577 : 631 15 : 33
10 HG Königshofen/Sachsenflur 24 7 1 16 557 : 614 15 : 33
11 TV Bammental 24 7 1 16 487 : 631 15 : 33
12 Turnerschaft Mühlburg 24 5 2 17 566 : 635 12 : 36
13 SG Heidelsheim/Helmsheim 24 4 1 19 578 : 709 9 : 39
Letzte Aktualisierung: Di, 01.05.2012, 09:12:19h
Staffel Nr. Wann H-Nr. Heim Gast Ergebnis Bem.
F-BL211725So, 18.09.11, 17:00h24014TSG Ketsch 2-KuSG Leimen24:20
F-BL211704So, 25.09.11, 15:00h21004SG Heidel/Helm-TG Neureut19:30
F-BL211701So, 25.09.11, 15:00h22011SG St. Leon-TSG Ketsch 231:31
F-BL211702So, 25.09.11, 16:30h24004TV Brühl-TSVG Malsch30:34
F-BL211705So, 25.09.11, 17:30h22003TSV Rot-TS Mühlburg23:26
F-BL211707So, 25.09.11, 17:30h22012TV Bammental-TSV Birkenau20:18
F-BL211706So, 25.09.11, 17:30h22013KuSG Leimen-SG Nußloch21:18
F-BL211708Sa, 01.10.11, 17:30h22010TSVG Malsch-TV Bammental25:11
F-BL211714Sa, 01.10.11, 18:30h24002TSV Birkenau-SG St. Leon20:27
F-BL211712So, 02.10.11, 15:00h22021SG Nußloch-SG Heidel/Helm33:27
F-BL211713So, 02.10.11, 15:00h23001TS Mühlburg-KuSG Leimen19:22
F-BL211711Mo, 03.10.11, 17:00h26003HG Kön/Sachs-TSV Rot24:25
F-BL211710Mo, 03.10.11, 17:30h23006TG Neureut-TV Brühl25:23
F-BL211721Sa, 08.10.11, 17:30h22010TSVG Malsch-TSV Birkenau21:19
F-BL211720So, 09.10.11, 15:00h21004SG Heidel/Helm-TS Mühlburg24:23
F-BL211716So, 09.10.11, 16:00h22012TV Bammental-TG Neureut14:25
F-BL211718So, 09.10.11, 16:30h24004TV Brühl-SG Nußloch36:29
F-BL211717So, 09.10.11, 17:30h22003TSV Rot-TSG Ketsch 238:46
F-BL211719So, 09.10.11, 17:30h22013KuSG Leimen-HG Kön/Sachs17:11
F-BL211724Sa, 15.10.11, 18:15h22021SG Nußloch-TV Bammental27:18
F-BL211722Sa, 15.10.11, 20:15h23006TG Neureut-TSVG Malsch16:18
F-BL211723So, 16.10.11, 15:00h22011SG St. Leon-TSV Rot27:22
F-BL211727So, 16.10.11, 15:30h26003HG Kön/Sachs-SG Heidel/Helm24:21
F-BL211726So, 16.10.11, 17:15h23001TS Mühlburg-TV Brühl25:27
F-BL211730Sa, 22.10.11, 17:30h22010TSVG Malsch-SG Nußloch27:21
F-BL211735Sa, 22.10.11, 20:00h23006TG Neureut-TSV Birkenau26:15
F-BL211733So, 23.10.11, 15:00h21004SG Heidel/Helm-TSG Ketsch 224:28
F-BL211734So, 23.10.11, 16:30h24004TV Brühl-HG Kön/Sachs29:27
F-BL211731So, 23.10.11, 17:30h22013KuSG Leimen-SG St. Leon20:20
F-BL211742Sa, 29.10.11, 20:00h24003TSV Birkenau-TSV Rot32:28
F-BL211739So, 30.10.11, 15:00h22011SG St. Leon-SG Heidel/Helm29:20
F-BL211736So, 30.10.11, 15:00h22021SG Nußloch-TG Neureut28:29
F-BL211738So, 30.10.11, 15:00h23001TS Mühlburg-TSVG Malsch26:30
F-BL211740So, 30.10.11, 15:30h26003HG Kön/Sachs-TV Bammental15:22
F-BL211741So, 30.10.11, 17:00h24014TSG Ketsch 2-TV Brühl36:28
F-BL211779Di, 01.11.11, 15:00h21004SG Heidel/Helm-TV Bammental24:21
F-BL211747Di, 01.11.11, 16:30h24004TV Brühl-SG St. Leon18:18
F-BL211834Sa, 05.11.11, 18:00h22003TSV Rot-KuSG Leimen21:15
F-BL211749So, 06.11.11, 15:00h22021SG Nußloch-TSV Birkenau36:22
F-BL211744So, 06.11.11, 16:00h23006TG Neureut-TS Mühlburg34:19
F-BL211746So, 06.11.11, 16:30h22010TSVG Malsch-HG Kön/Sachs27:17
F-BL211748So, 06.11.11, 17:30h22012TV Bammental-TSG Ketsch 222:30
F-BL211751Sa, 12.11.11, 18:00h22003TSV Rot-SG Heidel/Helm38:24
F-BL211754So, 13.11.11, 13:00h24015TSG Ketsch 2-TSVG Malsch23:22
F-BL211755So, 13.11.11, 15:00h22011SG St. Leon-TV Bammental32:23
F-BL211752So, 13.11.11, 15:30h26003HG Kön/Sachs-TG Neureut18:26
F-BL211750So, 13.11.11, 16:30h23009TS Mühlburg-SG Nußloch21:24
F-BL211756So, 13.11.11, 17:30h22013KuSG Leimen-TSV Birkenau21:28
F-BL211762Sa, 19.11.11, 17:30h22010TSVG Malsch-SG St. Leon27:12
F-BL211850Sa, 19.11.11, 20:00h22003TSV Rot-TV Brühl32:32
F-BL211757So, 20.11.11, 15:00h21004SG Heidel/Helm-KuSG Leimen20:21
F-BL211758So, 20.11.11, 15:00h22021SG Nußloch-HG Kön/Sachs32:23
F-BL211760So, 20.11.11, 15:30h23006TG Neureut-TSG Ketsch 229:36
F-BL211854So, 20.11.11, 17:30h23001TS Mühlburg-TSV Birkenau23:17
F-BL211770Sa, 26.11.11, 16:00h21004SG Heidel/Helm-TSV Birkenau25:23
F-BL211768So, 27.11.11, 15:00h22011SG St. Leon-TG Neureut20:27
F-BL211764So, 27.11.11, 15:30h26003HG Kön/Sachs-TS Mühlburg31:22
F-BL211766So, 27.11.11, 17:00h24014TSG Ketsch 2-SG Nußloch33:27
F-BL211767So, 27.11.11, 17:30h22003TSV Rot-TV Bammental24:23
F-BL211765So, 27.11.11, 17:30h22013KuSG Leimen-TV Brühl21:23
F-BL211775Sa, 03.12.11, 17:30h22010TSVG Malsch-TSV Rot27:20
F-BL211777Sa, 03.12.11, 18:00h24002TSV Birkenau-HG Kön/Sachs26:19
F-BL211774So, 04.12.11, 15:00h22021SG Nußloch-SG St. Leon17:20
F-BL211772So, 04.12.11, 15:30h23001TS Mühlburg-TSG Ketsch 221:28
F-BL211773So, 04.12.11, 16:00h22012TV Bammental-KuSG Leimen24:20
F-BL211771So, 04.12.11, 16:30h24004TV Brühl-SG Heidel/Helm38:34
F-BL211778Sa, 10.12.11, 19:30h24014TSG Ketsch 2-HG Kön/Sachs40:25
F-BL211783Sa, 10.12.11, 20:00h22003TSV Rot-TG Neureut25:27
F-BL211780So, 11.12.11, 15:00h22011SG St. Leon-TS Mühlburg24:19
F-BL211784So, 11.12.11, 16:30h24004TV Brühl-TSV Birkenau26:31
F-BL211781So, 11.12.11, 17:30h22013KuSG Leimen-TSVG Malsch18:27
F-BL211732Di, 13.12.11, 19:00h22012TV Bammental-TS Mühlburg24:23
F-BL211791Sa, 17.12.11, 18:00h24002TSV Birkenau-TSG Ketsch 224:29
F-BL211790So, 18.12.11, 15:00h22021SG Nußloch-TSV Rot33:29
F-BL211789So, 18.12.11, 15:30h23006TG Neureut-KuSG Leimen19:17
F-BL211785So, 18.12.11, 16:00h22012TV Bammental-TV Brühl15:34
F-BL211787So, 18.12.11, 16:30h22010TSVG Malsch-SG Heidel/Helm35:25
F-BL211786Sa, 07.01.12, 18:00h26003HG Kön/Sachs-SG St. Leon22:22
F-BL211812Sa, 07.01.12, 20:00h24002TSV Birkenau-TSVG Malsch22:29
F-BL211793Sa, 14.01.12, 17:30h22010TSVG Malsch-TV Brühl34:23
F-BL211798Sa, 14.01.12, 20:00h24002TSV Birkenau-TV Bammental33:18
F-BL211797So, 15.01.12, 15:00h22021SG Nußloch-KuSG Leimen23:22
F-BL211796So, 15.01.12, 15:15h23001TS Mühlburg-TSV Rot30:31
F-BL211795So, 15.01.12, 15:30h23006TG Neureut-SG Heidel/Helm33:20
F-BL211792So, 15.01.12, 17:30h24014TSG Ketsch 2-SG St. Leon36:27
F-BL211803So, 22.01.12, 15:00h21004SG Heidel/Helm-SG Nußloch23:26
F-BL211805So, 22.01.12, 15:00h22011SG St. Leon-TSV Birkenau18:16
F-BL211799So, 22.01.12, 16:00h22012TV Bammental-TSVG Malsch12:36
F-BL211801So, 22.01.12, 16:30h24004TV Brühl-TG Neureut32:27
F-BL211802So, 22.01.12, 17:30h22003TSV Rot-HG Kön/Sachs30:28
F-BL211808Sa, 28.01.12, 17:00h24014TSG Ketsch 2-TSV Rot34:34
F-BL211809So, 29.01.12, 15:00h22021SG Nußloch-TV Brühl28:34
F-BL211811So, 29.01.12, 15:15h23001TS Mühlburg-SG Heidel/Helm25:25
F-BL211807So, 29.01.12, 15:30h23006TG Neureut-TV Bammental24:14
F-BL211810So, 29.01.12, 15:30h26003HG Kön/Sachs-KuSG Leimen23:20
F-BL211818So, 05.02.12, 15:00h21004SG Heidel/Helm-HG Kön/Sachs22:29
F-BL211815So, 05.02.12, 16:00h22012TV Bammental-SG Nußloch14:25
F-BL211813So, 05.02.12, 16:30h22010TSVG Malsch-TG Neureut30:24
F-BL211817So, 05.02.12, 16:30h24015TV Brühl-TS Mühlburg37:29
F-BL211814So, 05.02.12, 17:30h22003TSV Rot-SG St. Leon18:29
F-BL211816So, 05.02.12, 17:30h22013KuSG Leimen-TSG Ketsch 218:19
F-BL211804Do, 09.02.12, 20:00h22013KuSG Leimen-TS Mühlburg20:24
F-BL211826Sa, 11.02.12, 16:00h24002TSV Birkenau-TG Neureut23:29
F-BL211822So, 12.02.12, 15:00h22011SG St. Leon-KuSG Leimen25:26
F-BL211821So, 12.02.12, 15:00h22021SG Nußloch-TSVG Malsch25:26
F-BL211825So, 12.02.12, 15:30h26003HG Kön/Sachs-TV Brühl25:24
F-BL211823So, 12.02.12, 16:00h23001TS Mühlburg-TV Bammental21:21
F-BL211824So, 12.02.12, 17:00h24014TSG Ketsch 2-SG Heidel/Helm42:22
F-BL211839Sa, 18.02.12, 17:00h24014TSG Ketsch 2-TV Bammental45:15
F-BL211840Sa, 25.02.12, 20:00h24002TSV Birkenau-SG Nußloch21:22
F-BL211838So, 26.02.12, 15:00h22011SG St. Leon-TV Brühl22:18
F-BL211835So, 26.02.12, 15:00h23001TS Mühlburg-TG Neureut28:24
F-BL211837So, 26.02.12, 15:30h26003HG Kön/Sachs-TSVG Malsch21:22
F-BL211743So, 26.02.12, 17:30h22013KuSG Leimen-TSV Rot27:17
F-BL211845Sa, 03.03.12, 17:30h22010TSVG Malsch-TSG Ketsch 235:30
F-BL211847Sa, 03.03.12, 18:00h24002TSV Birkenau-KuSG Leimen24:23
F-BL211842So, 04.03.12, 15:00h21004SG Heidel/Helm-TSV Rot33:45
F-BL211841So, 04.03.12, 15:00h22021SG Nußloch-TS Mühlburg34:17
F-BL211843So, 04.03.12, 15:30h23006TG Neureut-HG Kön/Sachs26:21
F-BL211846So, 04.03.12, 16:00h22012TV Bammental-SG St. Leon15:20
F-BL211851Sa, 10.03.12, 17:00h24014TSG Ketsch 2-TG Neureut32:28
F-BL211763Sa, 10.03.12, 20:00h24002TSV Birkenau-TS Mühlburg22:21
F-BL211853So, 11.03.12, 15:00h22011SG St. Leon-TSVG Malsch25:27
F-BL211849So, 11.03.12, 15:30h26003HG Kön/Sachs-SG Nußloch25:28
F-BL211759So, 11.03.12, 16:30h24004TV Brühl-TSV Rot30:33
F-BL211848So, 11.03.12, 17:30h22013KuSG Leimen-SG Heidel/Helm21:14
F-BL211861Sa, 17.03.12, 18:00h24002TSV Birkenau-SG Heidel/Helm30:37
F-BL211855So, 18.03.12, 14:45h23001TS Mühlburg-HG Kön/Sachs26:24
F-BL211857So, 18.03.12, 15:00h22021SG Nußloch-TSG Ketsch 231:27
F-BL211858So, 18.03.12, 16:00h22012TV Bammental-TSV Rot32:23
F-BL211856So, 18.03.12, 16:30h24004TV Brühl-KuSG Leimen25:21
F-BL211859So, 18.03.12, 17:30h23006TG Neureut-SG St. Leon21:24
F-BL211863Sa, 24.03.12, 17:00h24014TSG Ketsch 2-TS Mühlburg30:29
F-BL211864So, 25.03.12, 10:30h22013KuSG Leimen-TV Bammental23:20
F-BL211865So, 25.03.12, 15:00h22011SG St. Leon-SG Nußloch22:20
F-BL211868So, 25.03.12, 15:30h26003HG Kön/Sachs-TSV Birkenau28:18
F-BL211862So, 25.03.12, 16:00h21004SG Heidel/Helm-TV Brühl23:26
F-BL211866So, 25.03.12, 17:30h22003TSV Rot-TSVG Malsch21:36
F-BL211833Sa, 31.03.12, 18:00h22003TSV Rot-TSV Birkenau34:34
F-BL211830So, 01.04.12, 15:00h21004SG Heidel/Helm-SG St. Leon23:25
F-BL211827So, 01.04.12, 15:30h23006TG Neureut-SG Nußloch17:18
F-BL211829So, 01.04.12, 16:30h22010TSVG Malsch-TS Mühlburg37:28
F-BL211832So, 01.04.12, 16:30h24004TV Brühl-TSG Ketsch 242:22
F-BL211831So, 01.04.12, 16:35h22012TV Bammental-HG Kön/Sachs30:24
F-BL211872So, 15.04.12, 17:30h22010TSVG Malsch-KuSG Leimen15:20
F-BL211870So, 15.04.12, 17:30h22012TV Bammental-SG Heidel/Helm31:21
F-BL211871So, 15.04.12, 17:30h23001TS Mühlburg-SG St. Leon21:22
F-BL211874So, 15.04.12, 17:30h23006TG Neureut-TSV Rot37:30
F-BL211875So, 15.04.12, 17:30h24002TSV Birkenau-TV Brühl26:29
F-BL211869So, 15.04.12, 17:30h26004HG Kön/Sachs-TSG Ketsch 235:31
F-BL211878So, 22.04.12, 17:30h21003SG Heidel/Helm-TSVG Malsch28:33
F-BL211881So, 22.04.12, 17:30h22003TSV Rot-SG Nußloch22:29 Erg...
F-BL211877So, 22.04.12, 17:30h22011SG St. Leon-HG Kön/Sachs28:18
F-BL211880So, 22.04.12, 17:30h22013KuSG Leimen-TG Neureut17:19
F-BL211876So, 22.04.12, 17:30h24004TV Brühl-TV Bammental39:28
F-BL211882So, 22.04.12, 17:30h24014TSG Ketsch 2-TSV Birkenau42:33