BHV-Logo

Badischer Handball-Verband e.V.
Spielbetrieb

HBW-Logo
Anzeige
Nur aktuelle Spiele Zurück
Bereich
Vereins-Nr.:
Hallen-Nr.:

Badischer Handball-Verband
Badenliga Frauen - Hallenrunde 2010/2011

Aktueller Tabellenstand

Platz MannschaftSpieleSUNTorePunkte
1 TSV Germania Malsch 22 20 0 2 594 : 403 40 : 4
2 TSV Rot 22 15 1 6 629 : 559 31 : 13
3 TSV Birkenau 22 12 3 7 503 : 458 27 : 17
4 HG Königshofen/Sachsenflur bis 16/17 22 11 3 8 522 : 499 25 : 19
5 SG St. Leon 22 12 0 10 559 : 507 24 : 20
6 TV Brühl 22 11 1 10 532 : 563 23 : 21
7 Turnerschaft Mühlburg 22 9 2 11 484 : 509 20 : 24
8 TG Neureut 22 9 1 12 501 : 496 19 : 25
9 KuSG Leimen 22 9 0 13 424 : 465 18 : 26
10 SG Heddesheim 22 7 3 12 532 : 566 17 : 27
11 SSV Vogelstang 22 4 2 16 503 : 625 10 : 34
12 SV Waldhof Mannheim 07 22 5 0 17 513 : 646 10 : 34
Letzte Aktualisierung: So, 17.04.2011, 19:38:56h
Staffel Nr. Wann H-Nr. Heim Gast Ergebnis Bem.
F-BL211706Sa, 25.09.10, 17:30h22010TSVG Malsch-TS Mühlburg26:14
F-BL211702Sa, 25.09.10, 18:00h24019SV Waldhof MA-SG Heddesheim25:29 SpV ..
F-BL211705So, 26.09.10, 12:00h24002TSV Birkenau-TG Neureut23:18
F-BL211703So, 26.09.10, 15:00h22011SG St. Leon-HG Kö/Sachs 1719:22
F-BL211801Sa, 02.10.10, 18:00h24021SV Waldhof MA-TSV Rot20:38
F-BL211711So, 03.10.10, 15:00h26003HG Kö/Sachs 17-TSV Birkenau23:23
F-BL211713So, 03.10.10, 15:30h23006TG Neureut-TSVG Malsch18:24
F-BL211708So, 03.10.10, 15:30h24007SG Heddesheim-KuSG Leimen30:22
F-BL211719Sa, 09.10.10, 17:30h22010TSVG Malsch-HG Kö/Sachs 1723:15
F-BL211715Sa, 09.10.10, 18:00h22011SG St. Leon-TV Brühl35:22
F-BL211718Sa, 09.10.10, 18:00h24021SV Waldhof MA-TS Mühlburg26:27
F-BL211720So, 10.10.10, 16:30h24026SSV Vogelstang-TG Neureut23:30
F-BL211716So, 10.10.10, 17:00h22013KuSG Leimen-TSV Rot14:31
F-BL211727So, 17.10.10, 15:00h26003HG Kö/Sachs 17-SSV Vogelstang31:19
F-BL211726So, 17.10.10, 15:30h23006TG Neureut-SV Waldhof MA35:17
F-BL211724So, 17.10.10, 16:30h23001TS Mühlburg-KuSG Leimen16:14
F-BL211723So, 17.10.10, 16:30h24004TV Brühl-TSV Birkenau28:22
F-BL211722So, 17.10.10, 17:30h22003TSV Rot-SG Heddesheim26:26
F-BL211731Sa, 23.10.10, 17:30h22010TSVG Malsch-TV Brühl35:17
F-BL211734Sa, 23.10.10, 18:00h24021SV Waldhof MA-HG Kö/Sachs 1718:27
F-BL211729Sa, 23.10.10, 20:00h24002TSV Birkenau-SG St. Leon20:16
F-BL211732Sa, 23.10.10, 20:15h22013KuSG Leimen-TG Neureut21:19
F-BL211730So, 24.10.10, 15:30h24007SG Heddesheim-TS Mühlburg23:20
F-BL211704So, 24.10.10, 16:30h24026SSV Vogelstang-TSV Rot24:36
F-BL211737So, 31.10.10, 15:00h22011SG St. Leon-TSVG Malsch18:24
F-BL211740So, 31.10.10, 15:00h26003HG Kö/Sachs 17-KuSG Leimen20:22
F-BL211738So, 31.10.10, 15:30h23006TG Neureut-SG Heddesheim29:25
F-BL211736So, 31.10.10, 16:30h23002TS Mühlburg-TSV Rot24:35
F-BL211739So, 31.10.10, 16:30h24004TV Brühl-SSV Vogelstang26:32
F-BL211744Sa, 06.11.10, 18:00h22003TSV Rot-TG Neureut28:19
F-BL211747Sa, 06.11.10, 18:00h24021SV Waldhof MA-TV Brühl26:22
F-BL211834Sa, 06.11.10, 20:00h24002TSV Birkenau-TSVG Malsch22:27
F-BL211746So, 07.11.10, 15:30h24007SG Heddesheim-HG Kö/Sachs 1727:25
F-BL211745So, 07.11.10, 16:30h24026SSV Vogelstang-SG St. Leon26:24
F-BL211751Sa, 13.11.10, 18:00h24002TSV Birkenau-SSV Vogelstang23:13
F-BL211750Sa, 13.11.10, 20:00h23006TG Neureut-TS Mühlburg25:20
F-BL211752So, 14.11.10, 15:00h26003HG Kö/Sachs 17-TSV Rot27:25
F-BL211755So, 14.11.10, 16:30h24004TV Brühl-KuSG Leimen20:14
F-BL211844So, 14.11.10, 17:30h24021SV Waldhof MA-SG St. Leon28:25
F-BL211759Sa, 20.11.10, 19:00h24021SV Waldhof MA-TSV Birkenau21:28
F-BL211762So, 21.11.10, 15:30h24007SG Heddesheim-TV Brühl23:25
F-BL211757So, 21.11.10, 16:30h24026SSV Vogelstang-TSVG Malsch17:28
F-BL211761So, 21.11.10, 17:30h22013KuSG Leimen-SG St. Leon25:26
F-BL211758So, 21.11.10, 17:30h23001TS Mühlburg-HG Kö/Sachs 1719:23
F-BL211769Sa, 27.11.10, 17:00h22003SG St. Leon-SG Heddesheim25:21
F-BL211765Sa, 27.11.10, 19:45h22010TSVG Malsch-SV Waldhof MA32:17
F-BL211767So, 28.11.10, 12:00h24002TSV Birkenau-KuSG Leimen19:21
F-BL211764So, 28.11.10, 15:00h26003HG Kö/Sachs 17-TG Neureut21:21
F-BL211768So, 28.11.10, 16:30h24004TV Brühl-TSV Rot21:30
F-BL211773Sa, 04.12.10, 18:45h22013KuSG Leimen-TSVG Malsch25:22
F-BL211776Sa, 04.12.10, 20:00h22003TSV Rot-SG St. Leon29:24 Erg...
F-BL211775So, 05.12.10, 15:30h24007SG Heddesheim-TSV Birkenau20:20
F-BL211774So, 05.12.10, 17:30h23001TS Mühlburg-TV Brühl24:25
F-BL211781Sa, 11.12.10, 17:30h22010TSVG Malsch-SG Heddesheim35:17
F-BL211783Sa, 11.12.10, 18:00h24002TSV Birkenau-TSV Rot31:23
F-BL211782So, 12.12.10, 15:00h22003SG St. Leon-TS Mühlburg32:13
F-BL211780So, 12.12.10, 16:30h24004TV Brühl-TG Neureut28:27
F-BL211779So, 12.12.10, 16:30h24026SSV Vogelstang-KuSG Leimen18:21
F-BL211787Sa, 18.12.10, 20:00h24007SG Heddesheim-SSV Vogelstang30:30
F-BL211788So, 19.12.10, 15:30h23006TG Neureut-SG St. Leon27:24
F-BL211790So, 19.12.10, 16:30h23001TS Mühlburg-TSV Birkenau18:18
F-BL211877So, 19.12.10, 16:30h24004TV Brühl-HG Kö/Sachs 1722:22
F-BL211785So, 19.12.10, 17:00h22013KuSG Leimen-SV Waldhof MA28:22
F-BL211789So, 19.12.10, 17:30h22003TSV Rot-TSVG Malsch22:36
F-BL211796Sa, 15.01.11, 20:00h23006TG Neureut-TSV Birkenau15:16
F-BL211794So, 16.01.11, 15:00h26003HG Kö/Sachs 17-SG St. Leon25:28
F-BL211797So, 16.01.11, 15:30h23001TS Mühlburg-TSVG Malsch15:22
F-BL211793So, 16.01.11, 15:30h24007SG Heddesheim-SV Waldhof MA34:40 Erg...
F-BL211795So, 16.01.11, 17:30h22003TSV Rot-SSV Vogelstang34:25
F-BL211710Fr, 21.01.11, 20:00h22003TSV Rot-SV Waldhof MA36:33
F-BL211802Sa, 22.01.11, 18:00h24002TSV Birkenau-HG Kö/Sachs 1731:19
F-BL211804So, 23.01.11, 16:30h22010TSVG Malsch-TG Neureut24:12
F-BL211799So, 23.01.11, 17:30h22013KuSG Leimen-SG Heddesheim17:22
F-BL211712So, 23.01.11, 17:30h23001TS Mühlburg-SSV Vogelstang31:19
F-BL211810So, 30.01.11, 15:00h26003HG Kö/Sachs 17-TSVG Malsch21:24
F-BL211809So, 30.01.11, 15:30h23001TS Mühlburg-SV Waldhof MA27:21
F-BL211806So, 30.01.11, 16:30h24004TV Brühl-SG St. Leon34:28
F-BL211807So, 30.01.11, 17:30h22003TSV Rot-KuSG Leimen28:23
F-BL211811So, 30.01.11, 17:30h23006TG Neureut-SSV Vogelstang26:24
F-BL211817Sa, 05.02.11, 18:00h24021SV Waldhof MA-TG Neureut17:31
F-BL211813So, 06.02.11, 15:30h24007SG Heddesheim-TSV Rot23:24
F-BL211814So, 06.02.11, 16:00h24002TSV Birkenau-TV Brühl28:20
F-BL211818So, 06.02.11, 16:30h24026SSV Vogelstang-HG Kö/Sachs 1725:33
F-BL211815So, 06.02.11, 17:00h22013KuSG Leimen-TS Mühlburg19:24
F-BL211821Sa, 12.02.11, 17:00h23001TS Mühlburg-SG Heddesheim29:20
F-BL211820So, 13.02.11, 15:00h22011SG St. Leon-TSV Birkenau24:23
F-BL211823So, 13.02.11, 15:30h23006TG Neureut-KuSG Leimen16:17
F-BL211822So, 13.02.11, 16:30h24004TV Brühl-TSVG Malsch24:22
F-BL211828Sa, 19.02.11, 17:30h22010TSVG Malsch-SG St. Leon21:19
F-BL211771Sa, 19.02.11, 20:00h24021SV Waldhof MA-SSV Vogelstang21:20
F-BL211829So, 20.02.11, 15:30h24007SG Heddesheim-TG Neureut24:23
F-BL211830So, 20.02.11, 16:30h24026SSV Vogelstang-TV Brühl18:33
F-BL211827So, 20.02.11, 17:30h22003TSV Rot-TS Mühlburg24:22
F-BL211831So, 20.02.11, 17:30h22013KuSG Leimen-HG Kö/Sachs 1717:12
F-BL211743Sa, 26.02.11, 19:45h22010TSVG Malsch-TSV Birkenau30:19
F-BL211836So, 27.02.11, 15:00h22011SG St. Leon-SSV Vogelstang32:23
F-BL211837So, 27.02.11, 15:00h26003HG Kö/Sachs 17-SG Heddesheim28:26
F-BL211838So, 27.02.11, 16:30h24004TV Brühl-SV Waldhof MA30:27
F-BL211835So, 27.02.11, 17:30h23006TG Neureut-TSV Rot28:22
F-BL211753So, 13.03.11, 15:00h22011SG St. Leon-SV Waldhof MA29:18
F-BL211841So, 13.03.11, 15:30h23001TS Mühlburg-TG Neureut20:19
F-BL211842So, 13.03.11, 16:30h24026SSV Vogelstang-TSV Birkenau21:31
F-BL211843So, 13.03.11, 17:30h22003TSV Rot-HG Kö/Sachs 1729:27
F-BL211846So, 13.03.11, 17:30h22013KuSG Leimen-TV Brühl11:15
F-BL211850Sa, 19.03.11, 18:00h24002TSV Birkenau-SV Waldhof MA26:20
F-BL211848Sa, 19.03.11, 19:45h22010TSVG Malsch-SSV Vogelstang32:18
F-BL211852So, 20.03.11, 15:00h22011SG St. Leon-KuSG Leimen20:13
F-BL211849So, 20.03.11, 15:00h26003HG Kö/Sachs 17-TS Mühlburg22:21
F-BL211853So, 20.03.11, 16:30h24004TV Brühl-SG Heddesheim27:23
F-BL211803Sa, 26.03.11, 18:00h24026SSV Vogelstang-TS Mühlburg29:29
F-BL211858Sa, 26.03.11, 20:30h22013KuSG Leimen-TSV Birkenau13:15
F-BL211855So, 27.03.11, 15:30h23006TG Neureut-HG Kö/Sachs 1716:22
F-BL211860So, 27.03.11, 15:30h24007SG Heddesheim-SG St. Leon29:24
F-BL211856So, 27.03.11, 16:45h24021SV Waldhof MA-TSVG Malsch17:33
F-BL211859So, 27.03.11, 17:30h22003TSV Rot-TV Brühl36:27
F-BL211866Sa, 02.04.11, 18:00h24002TSV Birkenau-SG Heddesheim19:17
F-BL211867So, 03.04.11, 15:00h22011SG St. Leon-TSV Rot30:24
F-BL211864So, 03.04.11, 16:30h22010TSVG Malsch-KuSG Leimen21:15
F-BL211865So, 03.04.11, 16:30h24004TV Brühl-TS Mühlburg22:28
F-BL211862So, 03.04.11, 16:30h24026SSV Vogelstang-SV Waldhof MA31:25
F-BL211874So, 10.04.11, 17:30h22003TSV Rot-TSV Birkenau28:26
F-BL211870So, 10.04.11, 17:30h22013KuSG Leimen-SSV Vogelstang26:19
F-BL211873So, 10.04.11, 17:30h23001TS Mühlburg-SG St. Leon20:25
F-BL211871So, 10.04.11, 17:30h23006TG Neureut-TV Brühl27:24
F-BL211872So, 10.04.11, 17:30h24007SG Heddesheim-TSVG Malsch20:24
F-BL211825So, 10.04.11, 17:30h26003HG Kö/Sachs 17-SV Waldhof MA32:24
F-BL211880So, 17.04.11, 17:30h22010TSVG Malsch-TSV Rot29:21
F-BL211879So, 17.04.11, 17:30h22011SG St. Leon-TG Neureut32:20
F-BL211881So, 17.04.11, 17:30h24002TSV Birkenau-TS Mühlburg20:23
F-BL211876So, 17.04.11, 17:30h24021SV Waldhof MA-KuSG Leimen30:26
F-BL211878So, 17.04.11, 17:30h24026SSV Vogelstang-SG Heddesheim29:23
F-BL211786So, 17.04.11, 17:30h26003HG Kö/Sachs 17-TV Brühl25:20