_SPIELBETRIEB
_LOGIN
_ERGEBNISSE/TABELLEN
_DOWNLOADS
Hallenspielpläne
Sie können entweder eine Halle aus der Liste auswählen, oder direkt die Hallennummer angeben.Wenn Sie eine Hallennummer eingetragen haben, dann hat dieseauf jeden Fall Vorang vor der Auswahl aus der Liste.
Halle
Halle auswählen oder unten Nummer eingeben
Ahrensbök: Arnesbokenhalle (140929)
Alt Duvenstedt: Sporthalle Alt Duvenstedt (140702)
Altenholz-Stift: Edgar-Meschkat-Halle (140723)
Altenholz-Stift: Kreishalle Altenholz (140755)
Aukrug: Bürgermeister Jensen Halle (140753)
Aumühle: Heinrich-Willers-Halle (141102)
Bad Bramstedt: Halle Schäferberg alt (141001)
Bad Bramstedt: SpH Schäferberg neu (141019)
Bad Oldesloe: Heinrich-Vogler-Halle (141224)
Bad Oldesloe: Stormarnhalle (141223)
Bad Oldesloe: SZ Masurenweg (141233)
Bad Schwartau: SZ Jahnstraße Sporthalle 1 (140911)
Bad Schwartau: SZ Jahnstrasse Sporthalle 2 (140920)
Bad Schwartau: Willi-Bull-Halle (140919)
Bad Segeberg: Kreissporthalle (141005)
Bad Segeberg: Städtisches Gymnasium (141008)
Bargteheide: Gymnasium Eckhorst (141204)
Bargteheide: RS Dietrich Bonhoeffer (141203)
Berkenthin: Sporthalle Berliner Strasse (141106)
Boizenburg: Richard Schwenk Halle (141108)
Bordesholm: Hans Brüggemann Realschule (140750)
Bordesholm: Sporthalle Möhlenkamp (140752)
Bornhöved: SZ Bornhöved (141002)
Brande-Hörnerkirchen: Mehrzweckhalle (141436)
Bredstedt: BGS - Halle (140275)
Bredstedt: Harald-Nommensen Halle (140262)
Brokstedt: Sporthalle Brokstedt (141405)
Brunsbüttel: Bildungszentrum Brunsbüttel (141317)
Büchen: Sporthalle Büchen (141107)
Büdelsdorf: Sporthalle Emil-Nolde-Schule (140701)
Burg/Dithmarschen: Sporthalle Burg (141309)
Büsum: Mehrzweckhalle (141310)
Dänischenhagen: Hans-Bernd-Halle (140760)
Eckernförde: Sporthalle I Schulzentrum Süd (140733)
Eckernförde: Wulfsteerthalle (140732)
Eggebek: Großsporthalle (140318)
Ellerau: Erich Stein Halle (141017)
Erfde: Stapelholmhalle Erfde (140345)
Eutin: Blaue Lehmkuhle (140902)
Eutin: Hans-Heinrich Sievert Halle (140901)
Eutin: Sporthalle Weber-Gymnasium (140913)
Fahrenkrug: Sporthalle Fahrenkrug (141004)
Fehmarn OT Burg: Halle West (140926)
Fehmarn-Burg: Sporthalle Inselschule (140927)
Felde: Sporthalle (140713)
Flensburg: Duburghalle Flensburg (140111)
Flensburg: FLENS-ARENA (140127)
Flensburg: Fördehalle Flensburg (140104)
Flensburg: Idrætshallen Flensborg (140103)
Flensburg: Kurt-Tucholsky-Schule I Flensburg (140107)
Flensburg: Kurt-Tucholsky-Schule II Flensburg (140108)
Flintbek: Eiderhalle (140759)
Fockbek: Bürgermeister-Schadwinkel-Halle (140704)
Geesthacht: Sporthalle Berliner Straße (141110)
Geesthacht: Sporthalle Otto-Hahn Gymnasium (141111)
Gelting: Birkhalle Gelting (140325)
Geschendorf: Sporthalle Ost (141007)
Gettorf: Isarnwohld-Gymnasium (140758)
Gettorf: Parkschule Gettorf (140767)
Glinde: SZ Oher Weg (Halle 1) (141115)
Glinde: SZ Oher Weg (Halle 2) (141147)
Glücksburg: Rudehalle Glücksburg (140309)
Glückstadt: Sporthalle Nord (141403)
Grömitz: Ostholsteinhalle (140906)
Groß-Grönau: Grönau-Halle (141109)
Großenaspe: Rudi Allais Halle (141049)
Grube: ASH Grube (140914)
Hamdorf: Sporthalle Hamdorf (140705)
Handewitt: Wikinghalle (140322)
Handewitt: Wikinghalle 2 (140330)
Handewitt OT Jarplund: Schaulandhalle Jarplund (140314)
Harrislee: Holmberghalle I (140323)
Harrislee: Holmberghalle II (140324)
Hartenholm: Gerhard Lawerenz Halle (141045)
Heide: Berufsbildungszentrum Heide (141320)
Heide: Helmut-Lanzke-Halle (141306)
Heide: Schulzentrum Ost (141301)
Heikendorf: Gemeindesporthalle (140604)
Heikendorf: Kreissporthalle (140605)
Henstedt-Ulzburg: Alstergymnasium 1 (141021)
Henstedt-Ulzburg: Alstergymnasium 2 (141022)
Henstedt-Ulzburg: Gemeinschaftsschule Rhen (141020)
Henstedt-Ulzburg: Sportlandhalle (141042)
Herzhorn: Sporthalle Herzhorn (141435)
Hohenlockstedt: Sporthalle Hohenlockstedt (141413)
Hohn: Werner Kuhrt Halle (140707)
Horst: Jacob-Struve-Schule (141407)
Hürup: Paul Jensen Halle (140313)
Husum: Hermann Tast Schule (140270)
Husum: Kreisberufsschule Husum (140269)
Husum: Vereinsturnhalle Husum (140268)
Itzehoe: Spporthalle Itzehoe-Wellenkamp (141408)
Kaltenkirchen: Lakweghalle (141027)
Kaltenkirchen: Marschweghalle (141029)
Kappeln: Hüholzhalle 1 (140337)
Kellinghusen: Schulzentrum Kellinghusen (141409)
Kiebitzreihe: Schulsporthalle (141410)
Kiel: Bresthalle (140413)
Kiel: Coventryhalle (140410)
Kiel: Gdyniahalle Hans-Geiger-Gymnasium (140403)
Kiel: Grundschule Russee (140435)
Kiel: Grundschule Schilksee (140431)
Kiel: Halle Gellertstraße (140428)
Kiel: Halle Gymnasium Elmschenhagen (alt) (140411)
Kiel: Halle Gymnasium Elmschenhagen (neu) (140427)
Kiel: Halle IGS-Friedrichsort (140405)
Kiel: Halle im BZ Mettenhof 1 (140406)
Kiel: Halle im BZ Mettenhof 2 (140430)
Kiel: Hein-Dahlinger-Halle - Fridjof-Nansen-Schule (140414)
Kiel: Helmut-Wriedt-Halle (140422)
Kiel: Radsredder-Halle Wellingdorf (140408)
Kiel: Schule am Heidenberger Teich (140434)
Kiel: St-Andrews-Halle/Gelehrtenschule (140409)
Kiel: Suchsdorf (140426)
Kiel: Tallinnhalle (140401)
Kollmar: Sporthalle Kollmar (141420)
Kremperheide: Sporthalle Kremperheide (141411)
Kronshagen: Sporthalle Kronshagen (mit Tribüne) (140766)
Kronshagen: Sporthalle Kronshagen (ohne Tribüne) (140725)
Kropp: Geestlandhalle Kropp (140343)
Lauenburg: SZ Hasenberg 1 (141118)
Lauenburg: SZ Hasenberg 2 (141119)
Leck: Nordfrieslandhalle (140259)
Leck: Süderholzhalle (140258)
Leezen: ASH Leezen (141025)
Lentföhrden: Arnold Timmermann Halle (141026)
Lindewitt: Sporthalle (140319)
Lübeck: Arnold Falk Halle (140828)
Lübeck: Baltic-Schule Buntekuh (140802)
Lübeck: Burgfeldhalle (140818)
Lübeck: Gotthard-Kühl-Schule (140822)
Lübeck: Halle Tremser Teich (140827)
Lübeck: Hansehalle (140801)
Lübeck: LT-Halle (140812)
Lübeck: Meesenhalle (140804)
Lübeck: Moisling Halle (140805)
Lübeck: Schlutup-Halle (140814)
Lübeck: SH Hochschulstadtteil (140821)
Lübeck: Sporthalle Schule an der Wakenitz (140826)
Lübeck: St. Jürgen Halle (140824)
Lübeck: Struckbachhalle (140806)
Lübeck-Travemünde: Senator Emil Possehl Halle (140815)
Lütjenburg: GS Kieler Straße (140601)
Lütjensee: Sporthalle am Waldstadion (141237)
Malente: KHV-Halle Malente (140903)
Marne: Realschule Marne (141303)
Meldorf: Berufsbildungszentrum Meldorf (141307)
Meldorf: Großsporthalle am Schwimmbad (141319)
Mildstedt: Mildauhalle (140266)
Molfsee: Sporthalle Molfsee (140761)
Mölln: Schäferkamphalle (neue Halle) (141120)
Mölln: Stadtwerke-Arena (141146)
Mönkeberg: Halle Mönkeberg (140603)
Münsterdorf: Sporthalle Münsterdorf (141414)
Nahe: Sporthalle Nahe (141013)
Neumünster: Alexander-von-Humbold-Schule (140508)
Neumünster: Holsten-Schule (140506)
Neumünster: IGS-Halle (140502)
Neumünster: Immanuel-Kant-Schule (140520)
Neumünster: KSV-Halle NMS (140501)
Neumünster: Pestalozzi-Schule (140507)
Neumünster: Sporthalle Wittorf (140514)
Neustadt: Gogenkroghalle (140904)
Niebüll: Schulzentrum (140257)
Nordstrand: Schulzentrum Nordstrand (140267)
Northof: Ballsporthalle Nortorf (140754)
Nortorf: Sporthalle (140751)
Nübbel: Sporthalle (140717)
Oeversee: Eekboomhalle Oeversee (140315)
Ohrstedt: Heinrich-Carstensen-Halle (140264)
Oldenburg: Blain-Halle Oldenburg (140905)
Ostenfeld: Sporthalle (140265)
Owschlag: Sporthalle Owschlag (neu) (140709)
Pansdorf: Sporthalle (140930)
Plön: Schiffsthalhalle (140608)
Preetz: Blandfordhalle Preetz (140602)
Ratekau: Møn Halle (140907)
Ratzeburg: Riemannhalle (141126)
Reinbek: Uwe-Plog-Halle (141229)
Reinfeld: Joachim Mähl Schule (141232)
Risum-Lindholm: Friesenhalle Lindholm (140260)
Sandesneben: Amtsarena (141250)
Schacht-Audorf: Sporthalle (140711)
Schafflund: Sporthalle I (140321)
Schafflund: Sporthalle II (140320)
Schenefeld: Sporthalle Schenefeld (141415)
Schlamersdorf: Manfred-Frank Sporthalle (141006)
Schleswig: Bruno-Lorenzen-Schule (140326)
Schleswig: Dannewerkschule (140359)
Schleswig: Lornsenschule Schleswig (140360)
Schleswig: SDU-Sporthalle (140358)
Schönberg: Halle Schönberg (140610)
Schönkirchen: Halle Schönkirchen (140619)
Schwabstedt: Mehrzweckhalle (140201)
Schwarzenbek: Sporthalle Berliner Straße (141134)
Schwarzenbek: Sporthalle Buschkoppel I (141135)
Schwentinental-Klausdorf: Schwentinehalle (140606)
Schwentinental-Raisdorf: Uttoxeter Halle (140607)
Sieverstedt: Sporthalle (140328)
Silberstedt: Schulzentrum Silberstedt I (140344)
Silberstedt: Schulzentrum Silberstedt II (140361)
Sörup: Heinz Hankiewicz Halle (140311)
St. Michaelisdonn: Großsporthalle (141313)
Stockelsdorf: ATSV Halle (140923)
Stockelsdorf: Großsporthalle (140909)
Süderbrarup: Schulzentrum Süderbrarup (140339)
Süderlügum: Mehrzweckhalle (140255)
Sülfeld: SH Sülfeld (141028)
Süsel: SZ Süsel (140912)
Tarp: Treenehalle I (140316)
Tarp: Treenehalle II (140317)
Tellingstedt: Sporthalle (141305)
Timmendorfer Strand: Strandarena (140918)
Todesfelde: ASH Todesfelde (141031)
Tönning: Sport- und Spielhalle (140272)
Trappenkamp: Franz-Bruche-Sporthalle (141003)
Trittau: SZ Trittau (141236)
Viöl: Erich-Wobser Halle (140263)
Wacken: Sporthalle (141431)
Wahlstedt: RealS Scharnhorst (141032)
Wankendorf: Ballsporthalle Wankendorf (140609)
Weddingstedt: Grundschule Weddingstedt (141311)
Wesselburen: Halle Wesselburen (141314)
Westerland: Realschule Westerland (140253)
Westerrönfeld: Heidesandhalle (140710)
Wrist: Sporthalle Wrist (141416)
Wyk / Föhr: Schulzentrum Wyk/Föhr (140254)
Hallennummer
Datum als Zwischenüberschrift