HHV-Logo

Hamburger Handball-Verband

Handball4all-Logo
Anzeige
Nur aktuelle Spiele Zurück
Bereich
Vereins-Nr.:
Hallen-Nr.:

Oberliga Hamburg - Schleswig-Holstein
weibl. Jgd A Hamburg - Schleswig-Holstein Oberliga - Hallenrunde 2018/2019

Aktueller Tabellenstand

PlatzMannschaftSpieleSUNTorePunkte
1 HSG Marne/Brunsbüttel 18 17 0 1 634 : 468 34 : 2
2 AMTV Hamburg 18 15 0 3 519 : 418 30 : 6
3 TSV Nord Harrislee 18 13 1 4 551 : 481 27 : 9
4 Buxtehuder SV 18 10 1 7 552 : 453 21 : 15
5 VfL Bad Schwartau 18 8 2 8 432 : 458 18 : 18
6 HSG Schülp/Westerrönfeld/Rendsburg 18 8 1 9 550 : 556 17 : 19
7 TSV Altenholz 18 8 1 9 493 : 547 17 : 19
8 HSG Pinnau 18 3 2 13 453 : 536 8 : 28
9 TSV Ellerbek 18 4 0 14 434 : 483 8 : 28
10 HG Owschlag-Kropp-Tetenhusen 18 0 0 18 355 : 573 0 : 36
Diese Tabelle wurde nach dem direkten Vergleich berechnet.
Fehlt bei einer Mannschaft die Platzierungsziffer, so ist sie mit der/den vorderen Mannschaften auf dem gleichen Platz.
Letzte Aktualisierung: So, 05.05.2019, 17:12:39h
Staffel Nr. Wann H-Nr. Heim Gast Ergebnis Bem.
wJA-HSOL10004002So, 02.09.18, 14:00h140755TSV Altenholz-Buxtehuder SV27:19PI
wJA-HSOL10004001So, 02.09.18, 15:00h140709HG OKT-VfL Bad Schw.18:21PI
wJA-HSOL10004003So, 02.09.18, 15:00h141303HSG Marne/Brun-HSG Schü/We/Re38:30PI
wJA-HSOL10004005So, 02.09.18, 17:00h140323TSVN Harrislee-TSV Ellerbek30:24PI
wJA-HSOL10004004So, 09.09.18, 16:00h150147HSG Pinnau-AMTV Hamburg24:35PI
wJA-HSOL10004052Sa, 15.09.18, 18:30h140323TSVN Harrislee-AMTV Hamburg33:26PI
wJA-HSOL10004008So, 16.09.18, 13:30h150017TSV Ellerbek-HG OKT36:30PI
wJA-HSOL10004010So, 16.09.18, 15:00h150011Buxtehuder SV-HSG Pinnau33:16PI
wJA-HSOL10004006So, 16.09.18, 16:00h140911VfL Bad Schw.-HSG Marne/Brun29:38PI
wJA-HSOL10004014Do, 20.09.18, 19:15h150147HSG Pinnau-HSG Schü/We/Re31:39PI
wJA-HSOL10004013Sa, 22.09.18, 14:00h140911VfL Bad Schw.-TSV Ellerbek22:19PI
wJA-HSOL10004012Sa, 22.09.18, 15:00h141303HSG Marne/Brun-TSV Altenholz42:26PI
wJA-HSOL10004011So, 23.09.18, 14:00h140343HG OKT-AMTV Hamburg20:27PI
wJA-HSOL10004015So, 23.09.18, 16:30h140323TSVN Harrislee-Buxtehuder SV25:25PI
wJA-HSOL10004016Sa, 27.10.18, 13:00h140710HSG Schü/We/Re-TSVN Harrislee29:32PI
wJA-HSOL10004020Sa, 27.10.18, 19:30h150011Buxtehuder SV-HG OKT43:21PI
wJA-HSOL10004017So, 28.10.18, 13:30h150017TSV Ellerbek-HSG Marne/Brun27:33PI
wJA-HSOL10004019So, 28.10.18, 14:15h140755TSV Altenholz-HSG Pinnau21:20PI
wJA-HSOL10004018So, 28.10.18, 17:00h150050AMTV Hamburg-VfL Bad Schw.25:19PI
wJA-HSOL10004025Sa, 03.11.18, 15:00h140323TSVN Harrislee-TSV Altenholz41:23PI
wJA-HSOL10004023So, 04.11.18, 12:00h140911VfL Bad Schw.-Buxtehuder SV28:22PI
wJA-HSOL10004022So, 04.11.18, 13:30h150017TSV Ellerbek-AMTV Hamburg23:24PI
wJA-HSOL10004038Sa, 10.11.18, 13:00h140710HSG Schü/We/Re-AMTV Hamburg20:33PI
wJA-HSOL10004024So, 11.11.18, 16:00h150147HSG Pinnau-HSG Marne/Brun28:43PI
wJA-HSOL10004027Sa, 17.11.18, 15:00h140755TSV Altenholz-HG OKT27:18PI
wJA-HSOL10004026Sa, 17.11.18, 15:00h141303HSG Marne/Brun-AMTV Hamburg37:29PI
wJA-HSOL10004030Sa, 17.11.18, 18:45h140710HSG Schü/We/Re-VfL Bad Schw.28:28PI
wJA-HSOL10004074So, 18.11.18, 13:30h150017TSV Ellerbek-Buxtehuder SV22:36PI
wJA-HSOL10004028So, 18.11.18, 16:00h150147HSG Pinnau-TSVN Harrislee27:29PI
wJA-HSOL10004033Fr, 23.11.18, 20:30h140911VfL Bad Schw.-TSV Altenholz22:18PI
wJA-HSOL10004021So, 25.11.18, 13:00h140709HG OKT-HSG Schü/We/Re25:34PI
wJA-HSOL10004034Sa, 01.12.18, 16:00h150050AMTV Hamburg-Buxtehuder SV37:17PI
wJA-HSOL10004031So, 02.12.18, 13:30h140343HG OKT-HSG Pinnau27:32PI
wJA-HSOL10004032So, 02.12.18, 13:30h150017TSV Ellerbek-HSG Schü/We/Re25:38PI
wJA-HSOL10004035So, 02.12.18, 14:00h140323TSVN Harrislee-HSG Marne/Brun35:43PI
wJA-HSOL10004054Fr, 07.12.18, 18:00h140755TSV Altenholz-HSG Schü/We/Re27:38PI
wJA-HSOL10004039Sa, 08.12.18, 16:00h140323TSVN Harrislee-HG OKT37:14PI
wJA-HSOL10004036Sa, 08.12.18, 18:00h141303HSG Marne/Brun-Buxtehuder SV45:32PI
wJA-HSOL10004040So, 09.12.18, 13:10h140723TSV Altenholz-TSV Ellerbek27:22PI
wJA-HSOL10004037So, 09.12.18, 16:00h150147HSG Pinnau-VfL Bad Schw.21:21PI
wJA-HSOL10004043So, 16.12.18, 12:30h140911VfL Bad Schw.-TSVN Harrislee29:32PI
wJA-HSOL10004042So, 16.12.18, 13:30h150017TSV Ellerbek-HSG Pinnau26:20PI
wJA-HSOL10004041So, 16.12.18, 15:00h140343HG OKT-HSG Marne/Brun24:54PI
wJA-HSOL10004044So, 16.12.18, 15:00h150011Buxtehuder SV-HSG Schü/We/Re26:27PI
wJA-HSOL10004045So, 16.12.18, 15:00h150050AMTV Hamburg-TSV Altenholz35:27PI
wJA-HSOL10004050Sa, 26.01.19, 14:00h150017TSV Ellerbek-TSVN Harrislee27:28PI
wJA-HSOL10004048Sa, 26.01.19, 16:45h140710HSG Schü/We/Re-HSG Marne/Brun39:43PI
wJA-HSOL10004047So, 27.01.19, 12:30h150011Buxtehuder SV-TSV Altenholz36:26PI
wJA-HSOL10004049Mi, 06.02.19, 19:30h150050AMTV Hamburg-HSG Pinnau30:23PI
wJA-HSOL10004007So, 10.02.19, 14:00h150050AMTV Hamburg-TSVN Harrislee37:29PI
wJA-HSOL10004051So, 10.02.19, 15:00h141303HSG Marne/Brun-VfL Bad Schw.28:21PI
wJA-HSOL10004009So, 10.02.19, 15:15h140710HSG Schü/We/Re-TSV Altenholz31:33PI
wJA-HSOL10004055So, 10.02.19, 16:00h150147HSG Pinnau-Buxtehuder SV19:30PI
wJA-HSOL10004057Sa, 16.02.19, 15:00h140755TSV Altenholz-HSG Marne/Brun29:51PI
wJA-HSOL10004060Sa, 16.02.19, 16:00h150011Buxtehuder SV-TSVN Harrislee39:23PI
wJA-HSOL10004056Sa, 16.02.19, 18:30h150069AMTV Hamburg-HG OKT36:20PI
wJA-HSOL10004058So, 17.02.19, 13:30h150017TSV Ellerbek-VfL Bad Schw.23:24PI
wJA-HSOL10004059So, 17.02.19, 16:45h140710HSG Schü/We/Re-HSG Pinnau34:24PI
wJA-HSOL10004062Sa, 02.03.19, 15:00h141303HSG Marne/Brun-TSV Ellerbek39:29PI
wJA-HSOL10004065So, 03.03.19, 15:00h140343HG OKT-Buxtehuder SV18:43PI
wJA-HSOL10004061So, 03.03.19, 16:00h140323TSVN Harrislee-HSG Schü/We/Re32:26PI
wJA-HSOL10004063So, 03.03.19, 17:00h140911VfL Bad Schw.-AMTV Hamburg26:32PI
wJA-HSOL10004069So, 10.03.19, 15:00h141303HSG Marne/Brun-HSG Pinnau38:24PI
wJA-HSOL10004066Sa, 16.03.19, 13:00h140710HSG Schü/We/Re-HG OKT32:30PI
wJA-HSOL10004067So, 17.03.19150050AMTV Hamburg-TSV Ellerbek0:0 (2:0)
wJA-HSOL10004068So, 17.03.19, 12:30h150011Buxtehuder SV-VfL Bad Schw.35:20PI
wJA-HSOL10004070So, 17.03.19, 14:00h140755TSV Altenholz-TSVN Harrislee28:33PI
wJA-HSOL10004075Fr, 22.03.19, 18:45h140911VfL Bad Schw.-HSG Schü/We/Re30:21PI
wJA-HSOL10004073So, 24.03.19, 12:30h140323TSVN Harrislee-HSG Pinnau32:26PI
wJA-HSOL10004072So, 24.03.19, 15:00h140709HG OKT-TSV Altenholz29:43PI
wJA-HSOL10004071So, 24.03.19, 15:00h150039AMTV Hamburg-HSG Marne/Brun29:34PI
wJA-HSOL10004029So, 24.03.19, 16:00h150011Buxtehuder SV-TSV Ellerbek21:22PI
wJA-HSOL10004077Sa, 30.03.19, 14:45h140710HSG Schü/We/Re-TSV Ellerbek34:31PI
wJA-HSOL10004079Sa, 30.03.19, 20:00h150011Buxtehuder SV-AMTV Hamburg20:23PI
wJA-HSOL10004078So, 31.03.19, 14:00h140755TSV Altenholz-VfL Bad Schw.38:30PI
wJA-HSOL10004080So, 31.03.19, 15:00h141303HSG Marne/Brun-TSVN Harrislee0:0 (2:0)
wJA-HSOL10004076So, 31.03.19, 16:00h150147HSG Pinnau-HG OKT30:18PI
wJA-HSOL10004053Sa, 06.04.19, 15:00h140709HG OKT-TSV Ellerbek19:33PI
wJA-HSOL10004064Do, 25.04.19, 19:15h150147HSG Pinnau-TSV Altenholz28:28PI
wJA-HSOL10004083Sa, 27.04.19, 14:00h150050AMTV Hamburg-HSG Schü/We/Re30:24PI
wJA-HSOL10004082So, 28.04.19, 13:00h140911VfL Bad Schw.-HSG Pinnau28:25PI
wJA-HSOL10004085So, 28.04.19, 13:30h150017TSV Ellerbek-TSV Altenholz21:23PI
wJA-HSOL10004084So, 28.04.19, 15:00h140343HG OKT-TSVN Harrislee24:45PI
wJA-HSOL10004081So, 28.04.19, 15:00h150011Buxtehuder SV-HSG Marne/Brun37:28PI
wJA-HSOL10004086Mi, 01.05.19, 11:00h141303HSG Marne/Brun-HG OKT0:0 (2:0)
wJA-HSOL10004046Fr, 03.05.19, 20:30h140911VfL Bad Schw.-HG OKT0:0 (2:0)
wJA-HSOL10004088Sa, 04.05.19, 14:00h140323TSVN Harrislee-VfL Bad Schw.35:34PI
wJA-HSOL10004090Sa, 04.05.19, 15:00h140755TSV Altenholz-AMTV Hamburg22:31PI
wJA-HSOL10004089So, 05.05.19, 13:15h140710HSG Schü/We/Re-Buxtehuder SV26:38PI
wJA-HSOL10004087So, 05.05.19, 16:00h150147HSG Pinnau-TSV Ellerbek35:24PI

Handballshop

DatenschutzImpressum