Anzeige
Nur aktuelle Spiele Zurück
Bereich
Vereins-Nr.:
Hallen-Nr.:

Handball-Verband Saar
A Liga Ost Frauen - Hallenrunde 2019/2020

Aktueller Tabellenstand

PlatzMannschaftSpieleSUNTorePunkte
1 HSG DJK Marpingen-SC Alsweiler 4 3 3 0 0 67 : 43 6 : 0
2 HG Itzenplitz 2 2 2 0 0 54 : 37 4 : 0
3 FSG DJK Oberthal/TuS Hirstein 3 3 2 0 1 72 : 59 4 : 2
4 HV Ommersheim 2 4 2 0 2 69 : 64 4 : 4
5 HSG Schwarzenbach/Hermeskeil 2 2 1 0 1 40 : 41 2 : 2
6 TV Birkenfeld/Nohfelden 2 2 1 0 1 25 : 30 2 : 2
7 TV Niederwürzbach 2 1 0 1 30 : 31 2 : 2
8 FSG Dirmingen-Schaumberg 2 1 0 0 1 11 : 27 0 : 2
9 HSG Ottweiler/Steinbach 3 2 0 0 2 23 : 34 0 : 4
10 HSG Spiesen-Elversberg 3 0 0 3 57 : 82 0 : 6
11 HSG FC Schwarzerden-TV Kusel 2 0 0 0 0 0 : 0 0 : 0
Diese Tabelle wurde nach dem direkten Vergleich berechnet.
Fehlt bei einer Mannschaft die Platzierungsziffer, so ist sie mit der/den vorderen Mannschaften auf dem gleichen Platz.
Letzte Aktualisierung: Sa, 19.10.2019, 17:20:14h
Staffel Nr. Wann H-Nr. Heim Gast Ergebnis Bem.
F-AL-O21002529Sa, 31.08.19210042FSG Oberth/Hir 3-FSG Dir-Schaum 2:
F-AL-O21002451Sa, 14.09.19, 16:00h210001HSG Marp-Alsw 4-FSG Dir-Schaum 227:11PI Hara..
F-AL-O21002452Sa, 14.09.19, 18:00h210015HSG Spie-Elver-FSG Oberth/Hir 315:26PI Bene..
F-AL-O21002453Sa, 14.09.19, 20:00h210075TV Niederwürzb-HG Itzenplitz 214:18PI Klau..
F-AL-O21002454So, 15.09.19, 14:45h210044HSG Ott/Steinb 3-HV Ommersheim 211:21PI Walt..
F-AL-O21002456So, 15.09.19, 18:00h210097HSG Schw/Herm 2-TV Birk/Nohf 218:12PI Hans..
F-AL-O21002527Sa, 21.09.19, 16:00h210035HSG Marp-Alsw 4-FSG Oberth/Hir 322:17PI Juli..
F-AL-O21002460So, 22.09.19, 17:30h210071HG Itzenplitz 2-HSG Spie-Elver36:23PI mich..
F-AL-O21002465So, 29.09.19, 18:30h210015HSG Spie-Elver-HV Ommersheim 219:20PI Clau..
F-AL-O21002459Do, 03.10.19, 16:30h210074HV Ommersheim 2-TV Niederwürzb13:16PI
F-AL-O21002468So, 13.10.19, 16:00h210008HSG Schw/Herm 2-HSG Schw-Kusel 2:
F-AL-O21002467So, 13.10.19, 16:45h210044HSG Ott/Steinb 3-TV Birk/Nohf 212:13PI
F-AL-O21002474Sa, 19.10.19, 14:00h210042FSG Oberth/Hir 3-HSG Schw/Herm 229:22PI
F-AL-O21002538Sa, 19.10.19, 16:00h210001HSG Marp-Alsw 4-HV Ommersheim 218:15PI
F-AL-O21002470So, 20.10.19, 15:00h210093TV Birk/Nohf 2-TV Niederwürzb: SR: ..
F-AL-O21002473So, 20.10.19, 15:30h210071HG Itzenplitz 2-FSG Dir-Schaum 2: SR: ..
F-AL-O21002469So, 20.10.19, 17:00h210089HSG Schw-Kusel 2-HSG Ott/Steinb 3: SR: ..
F-AL-O21002479Sa, 26.10.19, 18:00h210075TV Niederwürzb-HSG Schw-Kusel 2: SR: ..
F-AL-O21002464So, 27.10.19, 16:00h210001HSG Marp-Alsw 4-HG Itzenplitz 2: SR: ..
F-AL-O21002476So, 27.10.19, 16:00h210061FSG Dir-Schaum 2-HV Ommersheim 2: SR: ..
F-AL-O21002546So, 27.10.19, 16:45h210044HSG Ott/Steinb 3-HSG Schw/Herm 2: SR: ..
F-AL-O21002478So, 27.10.19, 18:30h210015HSG Spie-Elver-TV Birk/Nohf 2: SR: ..
F-AL-O21002485Sa, 02.11.19, 14:00h210074HV Ommersheim 2-FSG Oberth/Hir 3:
F-AL-O21002486Sa, 02.11.19, 16:00h210024HG Itzenplitz 2-HSG Schw/Herm 2:
F-AL-O21002483So, 03.11.19, 13:00h210093TV Birk/Nohf 2-HSG Marp-Alsw 4:
F-AL-O21002462So, 03.11.19, 16:00h210061FSG Dir-Schaum 2-HSG Schw/Herm 2:
F-AL-O21002481So, 03.11.19, 16:45h210044HSG Ott/Steinb 3-TV Niederwürzb:
F-AL-O21002482So, 03.11.19, 17:00h210089HSG Schw-Kusel 2-HSG Spie-Elver:
F-AL-O21002490Sa, 09.11.19, 14:00h210001HSG Marp-Alsw 4-HSG Schw-Kusel 2:
F-AL-O21002487Sa, 09.11.19, 15:30h210024HG Itzenplitz 2-HV Ommersheim 2:
F-AL-O21002489Sa, 09.11.19, 16:00h210017FSG Dir-Schaum 2-TV Birk/Nohf 2:
F-AL-O21002491Sa, 09.11.19, 18:00h210015HSG Spie-Elver-HSG Ott/Steinb 3:
F-AL-O21002492Sa, 09.11.19, 20:00h210075TV Niederwürzb-HSG Schw/Herm 2:
F-AL-O21002496Sa, 16.11.19, 13:30h210093TV Birk/Nohf 2-FSG Oberth/Hir 3:
F-AL-O21002498Sa, 16.11.19, 17:30h210097HSG Schw/Herm 2-HV Ommersheim 2:
F-AL-O21002493Sa, 16.11.19, 20:00h210075TV Niederwürzb-HSG Spie-Elver:
F-AL-O21002494So, 17.11.19, 16:45h210044HSG Ott/Steinb 3-HSG Marp-Alsw 4:
F-AL-O21002495So, 17.11.19, 17:00h210089HSG Schw-Kusel 2-FSG Dir-Schaum 2:
F-AL-O21002457So, 24.11.19, 15:00h210093TV Birk/Nohf 2-HSG Schw-Kusel 2:
F-AL-O21002500Sa, 30.11.19, 15:30h210024HG Itzenplitz 2-TV Birk/Nohf 2:
F-AL-O21002503Sa, 30.11.19, 16:00h210001HSG Marp-Alsw 4-TV Niederwürzb:
F-AL-O21002502Sa, 30.11.19, 16:30h210017FSG Dir-Schaum 2-HSG Ott/Steinb 3:
F-AL-O21002504Sa, 30.11.19, 18:00h210015HSG Spie-Elver-HSG Schw/Herm 2:
F-AL-O21002567So, 01.12.19, 17:00h210089HSG Schw-Kusel 2-FSG Oberth/Hir 3:
F-AL-O21002506Sa, 07.12.19, 20:00h210075TV Niederwürzb-FSG Dir-Schaum 2:
F-AL-O21002509So, 08.12.19, 13:00h210093TV Birk/Nohf 2-HV Ommersheim 2:
F-AL-O21002507So, 08.12.19, 16:45h210044HSG Ott/Steinb 3-FSG Oberth/Hir 3:
F-AL-O21002508So, 08.12.19, 17:00h210089HSG Schw-Kusel 2-HG Itzenplitz 2:
F-AL-O21002515Sa, 14.12.19, 15:00h210061FSG Dir-Schaum 2-HSG Spie-Elver:
F-AL-O21002516Sa, 14.12.19, 16:00h210035HSG Marp-Alsw 4-HSG Schw/Herm 2:
F-AL-O21002512Sa, 14.12.19, 16:30h210074HV Ommersheim 2-HSG Schw-Kusel 2:
F-AL-O21002513Sa, 14.12.19, 17:00h210024HG Itzenplitz 2-HSG Ott/Steinb 3:
F-AL-O21002514So, 15.12.19, 17:00h210042FSG Oberth/Hir 3-TV Niederwürzb:
F-AL-O21002505Sa, 21.12.19, 18:00h210015HSG Spie-Elver-HSG Marp-Alsw 4:
F-AL-O21002475Sa, 11.01.20, 14:00h210042FSG Oberth/Hir 3-HG Itzenplitz 2:
F-AL-O21002522So, 19.01.20, 13:00h210093TV Birk/Nohf 2-HSG Schw/Herm 2:
F-AL-O21002519So, 19.01.20, 13:30h210071HG Itzenplitz 2-TV Niederwürzb:
F-AL-O21002518So, 19.01.20, 14:00h210042FSG Oberth/Hir 3-HSG Spie-Elver:
F-AL-O21002517So, 19.01.20, 16:00h210061FSG Dir-Schaum 2-HSG Marp-Alsw 4:
F-AL-O21002525Do, 23.01.20, 20:00h210075TV Niederwürzb-HV Ommersheim 2:
F-AL-O21002461Sa, 25.01.20, 12:00h210042FSG Oberth/Hir 3-HSG Marp-Alsw 4:
F-AL-O21002528Sa, 25.01.20, 15:30h210097HSG Schw/Herm 2-FSG Dir-Schaum 2:
F-AL-O21002523So, 26.01.20, 17:00h210089HSG Schw-Kusel 2-TV Birk/Nohf 2:
F-AL-O21002526So, 26.01.20, 18:30h210015HSG Spie-Elver-HG Itzenplitz 2:
F-AL-O21002463Sa, 01.02.20, 16:00h210017FSG Dir-Schaum 2-FSG Oberth/Hir 3:
F-AL-O21002531Sa, 01.02.20, 16:30h210074HV Ommersheim 2-HSG Spie-Elver:
F-AL-O21002530So, 02.02.20, 13:30h210071HG Itzenplitz 2-HSG Marp-Alsw 4:
F-AL-O21002533So, 02.02.20, 15:00h210093TV Birk/Nohf 2-HSG Ott/Steinb 3:
F-AL-O21002534So, 02.02.20, 17:00h210089HSG Schw-Kusel 2-HSG Schw/Herm 2:
F-AL-O21002472Sa, 08.02.20, 14:00h210074HV Ommersheim 2-HSG Marp-Alsw 4:
F-AL-O21002539Sa, 08.02.20, 16:00h210017FSG Dir-Schaum 2-HG Itzenplitz 2:
F-AL-O21002535Sa, 08.02.20, 18:45h210044HSG Ott/Steinb 3-HSG Schw-Kusel 2:
F-AL-O21002536Sa, 08.02.20, 20:00h210075TV Niederwürzb-TV Birk/Nohf 2:
F-AL-O21002540So, 09.02.20, 16:00h210008HSG Schw/Herm 2-FSG Oberth/Hir 3:
F-AL-O21002575Sa, 15.02.20, 16:30h210074HV Ommersheim 2-TV Birk/Nohf 2:
F-AL-O21002542Sa, 29.02.20, 14:00h210074HV Ommersheim 2-FSG Dir-Schaum 2:
F-AL-O21002544So, 01.03.20, 15:00h210093TV Birk/Nohf 2-HSG Spie-Elver:
F-AL-O21002480So, 01.03.20, 16:00h210008HSG Schw/Herm 2-HSG Ott/Steinb 3:
F-AL-O21002545So, 01.03.20, 17:00h210089HSG Schw-Kusel 2-TV Niederwürzb:
F-AL-O21002541So, 01.03.20, 19:30h210071HG Itzenplitz 2-FSG Oberth/Hir 3:
F-AL-O21002549Sa, 07.03.20, 16:00h210001HSG Marp-Alsw 4-TV Birk/Nohf 2:
F-AL-O21002547Sa, 07.03.20, 18:00h210075TV Niederwürzb-HSG Ott/Steinb 3:
F-AL-O21002551So, 08.03.20, 14:00h210042FSG Oberth/Hir 3-HV Ommersheim 2:
F-AL-O21002552So, 08.03.20, 16:00h210008HSG Schw/Herm 2-HG Itzenplitz 2:
F-AL-O21002548So, 08.03.20, 18:30h210015HSG Spie-Elver-HSG Schw-Kusel 2:
F-AL-O21002553Sa, 14.03.20, 16:30h210074HV Ommersheim 2-HG Itzenplitz 2:
F-AL-O21002555So, 15.03.20, 15:00h210093TV Birk/Nohf 2-FSG Dir-Schaum 2:
F-AL-O21002558So, 15.03.20, 16:00h210008HSG Schw/Herm 2-TV Niederwürzb:
F-AL-O21002557So, 15.03.20, 16:45h210044HSG Ott/Steinb 3-HSG Spie-Elver:
F-AL-O21002556So, 15.03.20, 17:00h210089HSG Schw-Kusel 2-HSG Marp-Alsw 4:
F-AL-O21002520Sa, 21.03.20, 15:00h210074HV Ommersheim 2-HSG Ott/Steinb 3:
F-AL-O21002564Sa, 28.03.20, 15:45h210074HV Ommersheim 2-HSG Schw/Herm 2:
F-AL-O21002559Sa, 28.03.20, 18:00h210015HSG Spie-Elver-TV Niederwürzb:
F-AL-O21002562So, 29.03.20, 14:00h210042FSG Oberth/Hir 3-TV Birk/Nohf 2:
F-AL-O21002560So, 29.03.20, 16:00h210035HSG Marp-Alsw 4-HSG Ott/Steinb 3:
F-AL-O21002561So, 29.03.20, 16:00h210061FSG Dir-Schaum 2-HSG Schw-Kusel 2:
F-AL-O21002501Sa, 04.04.20210042FSG Oberth/Hir 3-HSG Schw-Kusel 2:
F-AL-O21002569Sa, 04.04.20, 18:00h210075TV Niederwürzb-HSG Marp-Alsw 4:
F-AL-O21002568Sa, 04.04.20, 18:45h210044HSG Ott/Steinb 3-FSG Dir-Schaum 2:
F-AL-O21002566So, 05.04.20, 13:00h210093TV Birk/Nohf 2-HG Itzenplitz 2:
F-AL-O21002570So, 05.04.20, 16:00h210008HSG Schw/Herm 2-HSG Spie-Elver:
F-AL-O21002573Sa, 18.04.20, 14:00h210042FSG Oberth/Hir 3-HSG Ott/Steinb 3:
F-AL-O21002572Sa, 18.04.20, 15:00h210061FSG Dir-Schaum 2-TV Niederwürzb:
F-AL-O21002571Sa, 18.04.20, 16:00h210035HSG Marp-Alsw 4-HSG Spie-Elver:
F-AL-O21002574Sa, 18.04.20, 17:30h210071HG Itzenplitz 2-HSG Schw-Kusel 2:
F-AL-O21002581Sa, 25.04.20, 18:00h210015HSG Spie-Elver-FSG Dir-Schaum 2:
F-AL-O21002578Sa, 25.04.20, 18:00h210089HSG Schw-Kusel 2-HV Ommersheim 2:
F-AL-O21002580Sa, 25.04.20, 20:00h210075TV Niederwürzb-FSG Oberth/Hir 3:
F-AL-O21002582So, 26.04.20, 16:00h210008HSG Schw/Herm 2-HSG Marp-Alsw 4:
F-AL-O21002579So, 26.04.20, 18:45h210044HSG Ott/Steinb 3-HG Itzenplitz 2:

Handballshop

DatenschutzImpressum