Anzeige
Nur aktuelle Spiele Zurück
Bereich
Vereins-Nr.:
Hallen-Nr.:

Handball-Verband Saar
A Liga Ost Männer - Hallenrunde 2019/2020

Aktueller Tabellenstand

PlatzMannschaftSpieleSUNTorePunkte
1 HWE Erbach-Waldmohr 2 2 2 0 0 65 : 37 4 : 0
  SV 64 Zweibrücken 3 2 2 0 0 61 : 43 4 : 0
3 HG Itzenplitz 2 3 2 0 1 97 : 76 4 : 2
  TV Kirkel 2 3 2 0 1 86 : 70 4 : 2
5 HSG Ottweiler/Steinbach 3 2 1 0 1 48 : 40 2 : 2
  SG Ommersheim-Assweiler 2 2 1 0 1 49 : 46 2 : 2
7 ASC Quierschied 2 3 1 0 2 51 : 73 2 : 4
8 TV Homburg 2 1 0 0 1 29 : 33 0 : 2
  SGH St. Ingbert 3 1 0 0 1 20 : 40 0 : 2
10 HSG Werschweiler-St. Wendel 3 0 0 3 49 : 97 0 : 6
Diese Tabelle wurde nach dem direkten Vergleich berechnet.
Fehlt bei einer Mannschaft die Platzierungsziffer, so ist sie mit der/den vorderen Mannschaften auf dem gleichen Platz.
Letzte Aktualisierung: So, 13.10.2019, 19:23:17h
Staffel Nr. Wann H-Nr. Heim Gast Ergebnis Bem.
M-AL-O21000654Sa, 14.09.19, 16:30h210074SG Ommers-Assw 2-TV Kirkel 222:27PI Kein..
M-AL-O21000719So, 15.09.19, 15:30h210071HG Itzenplitz 2-HSG Wer-St Wen43:14PI Kein..
M-AL-O21000655So, 15.09.19, 18:45h210044HSG Ott/Steinb 3-ASC Quiersch. 231:15PI Kreu..
M-AL-O21000662Sa, 21.09.19, 15:00h210028SGH St Ingbert 3-HWE Erb-Waldm 220:40PI Kurs..
M-AL-O21000659Sa, 21.09.19, 17:30h210011TV Kirkel 2-HSG Wer-St Wen37:20PI Gilc..
M-AL-O21000660So, 22.09.19, 15:30h210071HG Itzenplitz 2-SV Zweibrücken 321:33PI Back..
M-AL-O21000658So, 22.09.19, 18:45h210047ASC Quiersch. 2-SG Ommers-Assw 219:27PI Klei..
M-AL-O21000666So, 29.09.19, 12:00h210060HSG Wer-St Wen-ASC Quiersch. 215:17PI Sch..
M-AL-O21000664Sa, 12.10.19, 16:15h210056TV Homburg 2-HG Itzenplitz 229:33PI
M-AL-O21000668Sa, 12.10.19, 19:30h210069HWE Erb-Waldm 2-HSG Ott/Steinb 325:17PI
M-AL-O21000665So, 13.10.19, 18:00h210004SV Zweibrücken 3-TV Kirkel 228:22PI
M-AL-O21000671Sa, 19.10.19, 18:00h210047ASC Quiersch. 2-SV Zweibrücken 3: SR: ..
M-AL-O21000669Sa, 19.10.19, 20:30h210044HSG Ott/Steinb 3-SG Ommers-Assw 2: SR: ..
M-AL-O21000672So, 20.10.19, 15:30h210011TV Kirkel 2-TV Homburg 2: SR: ..
M-AL-O21000673So, 20.10.19, 19:30h210071HG Itzenplitz 2-SGH St Ingbert 3: SR: ..
M-AL-O21000676Sa, 26.10.19, 15:00h210028SGH St Ingbert 3-TV Kirkel 2:
M-AL-O21000677Sa, 26.10.19, 16:15h210056TV Homburg 2-ASC Quiersch. 2:
M-AL-O21000680Sa, 26.10.19, 19:30h210069HWE Erb-Waldm 2-SG Ommers-Assw 2:
M-AL-O21000745So, 27.10.19, 18:45h210044HSG Ott/Steinb 3-HSG Wer-St Wen:
M-AL-O21000681Sa, 02.11.19, 17:30h210074SG Ommers-Assw 2-HSG Wer-St Wen:
M-AL-O21000684So, 03.11.19, 10:30h210047ASC Quiersch. 2-SGH St Ingbert 3:
M-AL-O21000686So, 03.11.19, 13:30h210071HG Itzenplitz 2-HWE Erb-Waldm 2:
M-AL-O21000682So, 03.11.19, 18:45h210044HSG Ott/Steinb 3-SV Zweibrücken 3:
M-AL-O21000691Sa, 09.11.19, 16:00h210004SV Zweibrücken 3-SG Ommers-Assw 2:
M-AL-O21000690Sa, 09.11.19, 16:15h210056TV Homburg 2-HSG Ott/Steinb 3:
M-AL-O21000692So, 10.11.19, 19:00h210060HSG Wer-St Wen-HWE Erb-Waldm 2:
M-AL-O21000687So, 10.11.19, 19:30h210071HG Itzenplitz 2-TV Kirkel 2:
M-AL-O21000694Sa, 16.11.19, 16:30h210074SG Ommers-Assw 2-TV Homburg 2:
M-AL-O21000693Sa, 16.11.19, 19:00h210060HSG Wer-St Wen-SV Zweibrücken 3:
M-AL-O21000698Sa, 16.11.19, 19:30h210069HWE Erb-Waldm 2-TV Kirkel 2:
M-AL-O21000697So, 17.11.19, 17:00h210047ASC Quiersch. 2-HG Itzenplitz 2:
M-AL-O21000695So, 17.11.19, 18:45h210044HSG Ott/Steinb 3-SGH St Ingbert 3:
M-AL-O21000699Sa, 30.11.19, 16:00h210011TV Kirkel 2-ASC Quiersch. 2:
M-AL-O21000703Sa, 30.11.19, 16:15h210056TV Homburg 2-HSG Wer-St Wen:
M-AL-O21000702Sa, 30.11.19, 17:00h210023SGH St Ingbert 3-SG Ommers-Assw 2:
M-AL-O21000704So, 01.12.19, 18:00h210004SV Zweibrücken 3-HWE Erb-Waldm 2:
M-AL-O21000705Sa, 07.12.19, 18:00h210004SV Zweibrücken 3-TV Homburg 2:
M-AL-O21000706So, 08.12.19, 18:30h210060HSG Wer-St Wen-SGH St Ingbert 3:
M-AL-O21000708So, 08.12.19, 18:45h210044HSG Ott/Steinb 3-HG Itzenplitz 2:
M-AL-O21000710So, 08.12.19, 19:00h210069HWE Erb-Waldm 2-ASC Quiersch. 2:
M-AL-O21000716Sa, 14.12.19 TV Homburg 2-HWE Erb-Waldm 2:
M-AL-O21000715Sa, 14.12.19, 15:00h210028SGH St Ingbert 3-SV Zweibrücken 3:
M-AL-O21000713So, 15.12.19, 13:30h210071HG Itzenplitz 2-SG Ommers-Assw 2:
M-AL-O21000712So, 15.12.19, 16:00h210011TV Kirkel 2-HSG Ott/Steinb 3:
M-AL-O21000742Sa, 21.12.19, 17:00h210011TV Kirkel 2-SGH St Ingbert 3:
M-AL-O21000731So, 05.01.20, 16:00h210011TV Kirkel 2-SV Zweibrücken 3:
M-AL-O21000717Sa, 18.01.20, 15:00h210028SGH St Ingbert 3-TV Homburg 2:
M-AL-O21000720So, 19.01.20, 16:00h210011TV Kirkel 2-SG Ommers-Assw 2:
M-AL-O21000653So, 19.01.20, 18:30h210060HSG Wer-St Wen-HG Itzenplitz 2:
M-AL-O21000721So, 19.01.20, 19:00h210047ASC Quiersch. 2-HSG Ott/Steinb 3:
M-AL-O21000724Sa, 25.01.20, 15:30h210074SG Ommers-Assw 2-ASC Quiersch. 2:
M-AL-O21000728Sa, 25.01.20, 19:30h210059HWE Erb-Waldm 2-SGH St Ingbert 3:
M-AL-O21000726Sa, 25.01.20, 20:00h210072SV Zweibrücken 3-HG Itzenplitz 2:
M-AL-O21000725So, 26.01.20, 18:30h210060HSG Wer-St Wen-TV Kirkel 2:
M-AL-O21000732Sa, 01.02.20, 18:00h210047ASC Quiersch. 2-HSG Wer-St Wen:
M-AL-O21000734Sa, 01.02.20, 20:30h210044HSG Ott/Steinb 3-HWE Erb-Waldm 2:
M-AL-O21000730So, 02.02.20, 19:30h210071HG Itzenplitz 2-TV Homburg 2:
M-AL-O21000738Sa, 08.02.20, 16:15h210056TV Homburg 2-TV Kirkel 2:
M-AL-O21000739Sa, 08.02.20, 17:00h210028SGH St Ingbert 3-HG Itzenplitz 2:
M-AL-O21000735Sa, 08.02.20, 17:30h210074SG Ommers-Assw 2-HSG Ott/Steinb 3:
M-AL-O21000737So, 09.02.20, 18:00h210004SV Zweibrücken 3-ASC Quiersch. 2:
M-AL-O21000651Sa, 15.02.20, 17:00h210028TV Homburg 2-SGH St Ingbert 3:
M-AL-O21000743Sa, 29.02.20, 14:15h210047ASC Quiersch. 2-TV Homburg 2:
M-AL-O21000746Sa, 29.02.20, 17:30h210074SG Ommers-Assw 2-HWE Erb-Waldm 2:
M-AL-O21000679So, 01.03.20, 18:00h210060HSG Wer-St Wen-HSG Ott/Steinb 3:
M-AL-O21000750Sa, 07.03.20, 15:00h210028SGH St Ingbert 3-ASC Quiersch. 2:
M-AL-O21000752Sa, 07.03.20, 19:30h210059HWE Erb-Waldm 2-HG Itzenplitz 2:
M-AL-O21000748So, 08.03.20, 18:00h210004SV Zweibrücken 3-HSG Ott/Steinb 3:
M-AL-O21000747So, 08.03.20, 18:00h210060HSG Wer-St Wen-SG Ommers-Assw 2:
M-AL-O21000757Sa, 14.03.20, 14:30h210074SG Ommers-Assw 2-SV Zweibrücken 3:
M-AL-O21000758Sa, 14.03.20, 19:30h210059HWE Erb-Waldm 2-HSG Wer-St Wen:
M-AL-O21000756Sa, 14.03.20, 20:30h210044HSG Ott/Steinb 3-TV Homburg 2:
M-AL-O21000753So, 15.03.20, 17:00h210011TV Kirkel 2-HG Itzenplitz 2:
M-AL-O21000761Sa, 28.03.20, 15:00h210028SGH St Ingbert 3-HSG Ott/Steinb 3:
M-AL-O21000759Sa, 28.03.20, 16:00h210004SV Zweibrücken 3-HSG Wer-St Wen:
M-AL-O21000760Sa, 28.03.20, 16:15h210056TV Homburg 2-SG Ommers-Assw 2:
M-AL-O21000763So, 29.03.20, 15:30h210071HG Itzenplitz 2-ASC Quiersch. 2:
M-AL-O21000764So, 29.03.20, 16:00h210011TV Kirkel 2-HWE Erb-Waldm 2:
M-AL-O21000768Sa, 04.04.20, 16:30h210074SG Ommers-Assw 2-SGH St Ingbert 3:
M-AL-O21000770Sa, 04.04.20, 17:30h210069HWE Erb-Waldm 2-SV Zweibrücken 3:
M-AL-O21000769Sa, 04.04.20, 18:30h210060HSG Wer-St Wen-TV Homburg 2:
M-AL-O21000765Sa, 04.04.20, 19:30h210047ASC Quiersch. 2-TV Kirkel 2:
M-AL-O21000774Sa, 18.04.20, 13:30h210071HG Itzenplitz 2-HSG Ott/Steinb 3:
M-AL-O21000772Sa, 18.04.20, 15:00h210028SGH St Ingbert 3-HSG Wer-St Wen:
M-AL-O21000771Sa, 18.04.20, 16:15h210056TV Homburg 2-SV Zweibrücken 3:
M-AL-O21000776Sa, 18.04.20, 17:00h210047ASC Quiersch. 2-HWE Erb-Waldm 2:
M-AL-O21000779Sa, 25.04.20, 16:30h210074SG Ommers-Assw 2-HG Itzenplitz 2:
M-AL-O21000778Sa, 25.04.20, 18:45h210044HSG Ott/Steinb 3-TV Kirkel 2:
M-AL-O21000782Sa, 25.04.20, 19:30h210059HWE Erb-Waldm 2-TV Homburg 2:
M-AL-O21000781So, 26.04.20, 18:00h210004SV Zweibrücken 3-SGH St Ingbert 3:

Handballshop

DatenschutzImpressum