Anzeige
Nur aktuelle Spiele Zurück
Bereich
Vereins-Nr.:
Hallen-Nr.:

Handball-Verband Saar
Verbandsliga Männer - Hallenrunde 2019/2020

Aktueller Tabellenstand

PlatzMannschaftSpieleSUNTorePunkte
1 HSG Ottweiler/Steinbach 4 4 0 0 123 : 95 8 : 0
2 TV Kirkel 4 3 0 1 126 : 108 6 : 2
3 TuS Brotdorf 2 5 3 0 2 126 : 134 6 : 4
4 HWE Erbach-Waldmohr 3 2 0 1 87 : 76 4 : 2
5 HC Dillingen/Diefflen 2 4 2 0 2 83 : 91 4 : 4
6 HSG TVA/ATSV Saarbrücken 2 4 2 0 2 100 : 100 4 : 4
7 HSG DJK Nordsaar 2 4 2 0 2 103 : 120 4 : 4
8 HC Schmelz 2 1 0 1 46 : 38 2 : 2
9 SV Bous 3 1 0 2 89 : 92 2 : 4
10 TuS Elm-Sprengen 4 1 0 3 107 : 112 2 : 6
11 HF Köllertal 2 0 0 2 54 : 61 0 : 4
12 RW Schaumberg 3 0 0 3 44 : 61 0 : 6
Diese Tabelle wurde nach dem direkten Vergleich berechnet.
Fehlt bei einer Mannschaft die Platzierungsziffer, so ist sie mit der/den vorderen Mannschaften auf dem gleichen Platz.
Letzte Aktualisierung: So, 20.10.2019, 18:15:33h
Staffel Nr. Wann H-Nr. Heim Gast Ergebnis Bem.
M-VL21000224Sa, 24.08.19210046HF Köllertal-HWE Erb-Waldm:
M-VL21000211Sa, 24.08.19210049HF Köllertal-HC Schmelz:
M-VL21000206Sa, 14.09.19, 17:30h210059HWE Erb-Waldm-TVA/ATSV SB 224:18PI Sch..
M-VL21000204Sa, 14.09.19, 18:00h210029TuS Elm-Spreng-TV Kirkel33:28PI Bach..
M-VL21000203So, 15.09.19, 15:30h210012HC Dill/Dieff 2-HSG Ott/Steinb25:31PI Back..
M-VL21000205So, 15.09.19, 16:00h210035HSG Nordsaar 2-RW Schaumberg29:27PI Lent..
M-VL21000202So, 15.09.19, 17:30h210007SV Bous-HF Köllertal33:31PI Rupp..
M-VL21000201So, 15.09.19, 18:00h210052HC Schmelz-TuS Brotdorf 224:14PI Thö..
M-VL21000210Sa, 21.09.19, 16:45h210044HSG Ott/Steinb-SV Bous31:29PI Rupp..
M-VL21000209Sa, 21.09.19, 19:30h210011TV Kirkel-HC Dill/Dieff 237:31PI Rupp..
M-VL21000207So, 22.09.19, 17:00h210048TVA/ATSV SB 2-HSG Nordsaar 232:24PI Mont..
M-VL21000212So, 22.09.19, 17:00h210088TuS Brotdorf 2-HWE Erb-Waldm32:24PI Been..
M-VL21000252Do, 03.10.19, 17:00h210088TuS Brotdorf 2-TuS Elm-Spreng33:26PI Rupp..
M-VL21000249Do, 03.10.19, 18:00h210011TV Kirkel-RW Schaumberg31:17PI Been..
M-VL21000214So, 06.10.19, 18:00h210052HC Schmelz-HSG Ott/Steinb22:24PI Rupp..
M-VL21000218Sa, 12.10.19, 17:30h210069HWE Erb-Waldm-HSG Nordsaar 239:26PI Iver..
M-VL21000217Sa, 12.10.19, 18:00h210029TuS Elm-Spreng-TVA/ATSV SB 226:27PI Hoff..
M-VL21000281Sa, 12.10.19, 19:30h210011TV Kirkel-SV Bous30:27PI Rupp..
M-VL21000213So, 13.10.19, 17:00h210088TuS Brotdorf 2-HF Köllertal28:23PI Chwa..
M-VL21000216So, 13.10.19, 17:30h210012HC Dill/Dieff 2-RW Schaumberg1:0PI Alle..
M-VL21000223Sa, 19.10.19, 16:45h210044HSG Ott/Steinb-TuS Brotdorf 237:19PI Keus..
M-VL21000219Sa, 19.10.19, 20:00h210035HSG Nordsaar 2-TuS Elm-Spreng24:22PI Chri..
M-VL21000220So, 20.10.19, 17:00h210048TVA/ATSV SB 2-HC Dill/Dieff 223:26 SR: ..
M-VL21000221So, 20.10.19, 18:00h210001RW Schaumberg-SV Bous: SR: ..
M-VL21000222So, 20.10.19, 19:30h210011TV Kirkel-HC Schmelz: SR: ..
M-VL21000230Sa, 26.10.19, 17:30h210069HWE Erb-Waldm-TuS Elm-Spreng: SR: ..
M-VL21000225Sa, 26.10.19, 18:00h210046HF Köllertal-HSG Ott/Steinb: SR: ..
M-VL21000292Sa, 26.10.19, 20:00h210011TV Kirkel-TuS Brotdorf 2: SR: ..
M-VL21000228So, 27.10.19, 18:00h210007SV Bous-TVA/ATSV SB 2: SR: ..
M-VL21000229So, 27.10.19, 18:00h210012HC Dill/Dieff 2-HSG Nordsaar 2: SR: ..
M-VL21000227So, 27.10.19, 18:00h210052HC Schmelz-RW Schaumberg: SR: ..
M-VL21000231So, 03.11.19, 17:00h210029TuS Elm-Spreng-HC Dill/Dieff 2:
M-VL21000233So, 03.11.19, 17:00h210048TVA/ATSV SB 2-HC Schmelz:
M-VL21000234So, 03.11.19, 18:00h210061RW Schaumberg-TuS Brotdorf 2:
M-VL21000235So, 03.11.19, 19:00h210011TV Kirkel-HF Köllertal:
M-VL21000237Sa, 09.11.19, 18:45h210044HSG Ott/Steinb-TV Kirkel:
M-VL21000306Sa, 09.11.19, 20:00h210035HSG Nordsaar 2-HC Schmelz:
M-VL21000239So, 10.11.19, 17:00h210088TuS Brotdorf 2-TVA/ATSV SB 2:
M-VL21000242So, 10.11.19, 17:30h210012HC Dill/Dieff 2-HWE Erb-Waldm:
M-VL21000241So, 10.11.19, 18:00h210007SV Bous-TuS Elm-Spreng:
M-VL21000238So, 10.11.19, 18:00h210049HF Köllertal-RW Schaumberg:
M-VL21000248Sa, 16.11.19, 17:30h210069HWE Erb-Waldm-TV Kirkel:
M-VL21000243Sa, 16.11.19, 18:00h210012HC Dill/Dieff 2-SV Bous:
M-VL21000246So, 17.11.19, 17:00h210048TVA/ATSV SB 2-HF Köllertal:
M-VL21000244So, 17.11.19, 18:00h210029TuS Elm-Spreng-HC Schmelz:
M-VL21000247So, 17.11.19, 18:00h210061RW Schaumberg-HSG Ott/Steinb:
M-VL21000311So, 17.11.19, 19:00h210088TuS Brotdorf 2-HSG Nordsaar 2:
M-VL21000236Sa, 23.11.19, 18:45h210044HSG Ott/Steinb-HWE Erb-Waldm:
M-VL21000232So, 24.11.19, 16:00h210035HSG Nordsaar 2-SV Bous:
M-VL21000320Sa, 30.11.19, 17:30h210069HWE Erb-Waldm-SV Bous:
M-VL21000250Sa, 30.11.19, 18:45h210044HSG Ott/Steinb-TVA/ATSV SB 2:
M-VL21000317Sa, 30.11.19, 20:00h210035HSG Nordsaar 2-HF Köllertal:
M-VL21000253So, 01.12.19, 18:30h210052HC Schmelz-HC Dill/Dieff 2:
M-VL21000257Sa, 07.12.19, 18:00h210029TuS Elm-Spreng-HF Köllertal:
M-VL21000258Sa, 07.12.19, 18:00h210042HSG Nordsaar 2-HSG Ott/Steinb:
M-VL21000259So, 08.12.19, 17:00h210048TVA/ATSV SB 2-TV Kirkel:
M-VL21000260So, 08.12.19, 17:00h210069HWE Erb-Waldm-RW Schaumberg:
M-VL21000255So, 08.12.19, 17:30h210007SV Bous-HC Schmelz:
M-VL21000256So, 08.12.19, 18:00h210012HC Dill/Dieff 2-TuS Brotdorf 2:
M-VL21000261Sa, 14.12.19, 17:00h210061RW Schaumberg-TVA/ATSV SB 2:
M-VL21000263Sa, 14.12.19, 18:45h210044HSG Ott/Steinb-TuS Elm-Spreng:
M-VL21000265Sa, 14.12.19, 19:00h210088TuS Brotdorf 2-SV Bous:
M-VL21000264So, 15.12.19, 18:00h210046HF Köllertal-HC Dill/Dieff 2:
M-VL21000266So, 15.12.19, 18:00h210052HC Schmelz-HWE Erb-Waldm:
M-VL21000262So, 15.12.19, 20:00h210011TV Kirkel-HSG Nordsaar 2:
M-VL21000277Fr, 20.12.19, 20:00h210052HC Schmelz-HF Köllertal:
M-VL21000208Sa, 21.12.19, 19:00h210061RW Schaumberg-TuS Elm-Spreng:
M-VL21000288So, 12.01.20, 18:00h210052HC Schmelz-TV Kirkel:
M-VL21000269Sa, 18.01.20, 18:45h210044HSG Ott/Steinb-HC Dill/Dieff 2:
M-VL21000271Sa, 18.01.20, 19:00h210061RW Schaumberg-HSG Nordsaar 2:
M-VL21000272So, 19.01.20, 16:00h210003TVA/ATSV SB 2-HWE Erb-Waldm:
M-VL21000267So, 19.01.20, 17:00h210088TuS Brotdorf 2-HC Schmelz:
M-VL21000270So, 19.01.20, 18:00h210011TV Kirkel-TuS Elm-Spreng:
M-VL21000278Sa, 25.01.20, 17:30h210059HWE Erb-Waldm-TuS Brotdorf 2:
M-VL21000274Sa, 25.01.20, 18:00h210029TuS Elm-Spreng-RW Schaumberg:
M-VL21000273Sa, 25.01.20, 18:00h210042HSG Nordsaar 2-TVA/ATSV SB 2:
M-VL21000275Sa, 25.01.20, 19:45h210012HC Dill/Dieff 2-TV Kirkel:
M-VL21000276So, 26.01.20, 17:30h210007SV Bous-HSG Ott/Steinb:
M-VL21000284Sa, 01.02.20, 18:00h210035HSG Nordsaar 2-HWE Erb-Waldm:
M-VL21000280Sa, 01.02.20, 18:45h210044HSG Ott/Steinb-HC Schmelz:
M-VL21000282Sa, 01.02.20, 19:00h210061RW Schaumberg-HC Dill/Dieff 2:
M-VL21000279Sa, 01.02.20, 20:00h210046HF Köllertal-TuS Brotdorf 2:
M-VL21000283So, 02.02.20, 16:00h210003TVA/ATSV SB 2-TuS Elm-Spreng:
M-VL21000215So, 02.02.20, 18:00h210007SV Bous-TV Kirkel:
M-VL21000290Sa, 08.02.20, 17:30h210059HWE Erb-Waldm-HF Köllertal:
M-VL21000285Sa, 08.02.20, 18:00h210029TuS Elm-Spreng-HSG Nordsaar 2:
M-VL21000289Sa, 08.02.20, 18:00h210088TuS Brotdorf 2-HSG Ott/Steinb:
M-VL21000287So, 09.02.20, 17:30h210007SV Bous-RW Schaumberg:
M-VL21000286So, 09.02.20, 17:30h210012HC Dill/Dieff 2-TVA/ATSV SB 2:
M-VL21000296Sa, 29.02.20, 18:00h210029TuS Elm-Spreng-HWE Erb-Waldm:
M-VL21000291Sa, 29.02.20, 18:45h210044HSG Ott/Steinb-HF Köllertal:
M-VL21000293Sa, 29.02.20, 19:00h210061RW Schaumberg-HC Schmelz:
M-VL21000295Sa, 29.02.20, 20:00h210035HSG Nordsaar 2-HC Dill/Dieff 2:
M-VL21000294So, 01.03.20, 16:00h210003TVA/ATSV SB 2-SV Bous:
M-VL21000226So, 01.03.20, 19:00h210088TuS Brotdorf 2-TV Kirkel:
M-VL21000302Sa, 07.03.20, 17:30h210059HWE Erb-Waldm-HSG Ott/Steinb:
M-VL21000298Sa, 07.03.20, 19:00h210007SV Bous-HSG Nordsaar 2:
M-VL21000301Sa, 07.03.20, 20:00h210046HF Köllertal-TV Kirkel:
M-VL21000297So, 08.03.20, 15:30h210012HC Dill/Dieff 2-TuS Elm-Spreng:
M-VL21000300So, 08.03.20, 17:00h210088TuS Brotdorf 2-RW Schaumberg:
M-VL21000299So, 08.03.20, 18:00h210052HC Schmelz-TVA/ATSV SB 2:
M-VL21000308Sa, 14.03.20, 17:30h210059HWE Erb-Waldm-HC Dill/Dieff 2:
M-VL21000307Sa, 14.03.20, 18:00h210029TuS Elm-Spreng-SV Bous:
M-VL21000305So, 15.03.20, 16:00h210003TVA/ATSV SB 2-TuS Brotdorf 2:
M-VL21000304So, 15.03.20, 18:00h210001RW Schaumberg-HF Köllertal:
M-VL21000240So, 15.03.20, 18:00h210052HC Schmelz-HSG Nordsaar 2:
M-VL21000303So, 15.03.20, 19:00h210011TV Kirkel-HSG Ott/Steinb:
M-VL21000268So, 22.03.20, 18:00h210049HF Köllertal-SV Bous:
M-VL21000310So, 22.03.20, 18:00h210052HC Schmelz-TuS Elm-Spreng:
M-VL21000313Sa, 28.03.20, 18:45h210044HSG Ott/Steinb-RW Schaumberg:
M-VL21000245Sa, 28.03.20, 20:00h210035HSG Nordsaar 2-TuS Brotdorf 2:
M-VL21000309So, 29.03.20, 17:30h210007SV Bous-HC Dill/Dieff 2:
M-VL21000314So, 29.03.20, 18:00h210011TV Kirkel-HWE Erb-Waldm:
M-VL21000312So, 29.03.20, 18:00h210046HF Köllertal-TVA/ATSV SB 2:
M-VL21000316Sa, 04.04.20, 17:00h210048TVA/ATSV SB 2-HSG Ott/Steinb:
M-VL21000318Sa, 04.04.20, 18:00h210029TuS Elm-Spreng-TuS Brotdorf 2:
M-VL21000319So, 05.04.20, 15:30h210012HC Dill/Dieff 2-HC Schmelz:
M-VL21000254So, 05.04.20, 17:30h210007SV Bous-HWE Erb-Waldm:
M-VL21000251So, 05.04.20, 18:00h210049HF Köllertal-HSG Nordsaar 2:
M-VL21000315So, 05.04.20, 18:00h210061RW Schaumberg-TV Kirkel:
M-VL21000325Sa, 18.04.20, 18:00h210011TV Kirkel-TVA/ATSV SB 2:
M-VL21000321Sa, 18.04.20, 18:00h210032HC Schmelz-SV Bous:
M-VL21000323Sa, 18.04.20, 18:00h210046HF Köllertal-TuS Elm-Spreng:
M-VL21000324Sa, 18.04.20, 18:45h210044HSG Ott/Steinb-HSG Nordsaar 2:
M-VL21000326Sa, 18.04.20, 19:00h210061RW Schaumberg-HWE Erb-Waldm:
M-VL21000322Sa, 18.04.20, 19:00h210088TuS Brotdorf 2-HC Dill/Dieff 2:
M-VL21000328Sa, 25.04.20, 16:00h210035HSG Nordsaar 2-TV Kirkel:
M-VL21000327Sa, 25.04.20, 16:00h210048TVA/ATSV SB 2-RW Schaumberg:
M-VL21000332Sa, 25.04.20, 17:30h210059HWE Erb-Waldm-HC Schmelz:
M-VL21000329Sa, 25.04.20, 18:00h210029TuS Elm-Spreng-HSG Ott/Steinb:
M-VL21000331So, 26.04.20, 17:30h210007SV Bous-TuS Brotdorf 2:
M-VL21000330So, 26.04.20, 17:30h210012HC Dill/Dieff 2-HF Köllertal:

Handballshop

DatenschutzImpressum