H4All-Logo
Anzeige
Nur aktuelle Spiele Zurück
Bereich
Vereins-Nr.:
Hallen-Nr.:

Handballoberliga Rheinland-Pfalz/Saar
männliche Jugend C Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar - Hallenrunde 2019/2020

Aktueller Tabellenstand

PlatzMannschaftSpieleSUNTorePunkte
1 HG Saarlouis 3 3 0 0 77 : 61 6 : 0
2 TV Hochdorf 2 2 0 0 51 : 43 4 : 0
3 SV 64 Zweibrücken 3 2 0 1 77 : 71 4 : 2
4 JH Mülheim/Urmitz 3 2 0 1 79 : 81 4 : 2
5 HSG Dudenhofen/Schifferstadt 3 2 0 1 81 : 73 4 : 2
6 TSG Friesenheim 2 1 0 1 67 : 58 2 : 2
7 SG TSG/DJK Mainz-Bretzenheim 3 1 0 2 66 : 72 2 : 4
8 HSG Worms 2 0 0 2 39 : 43 0 : 4
  SG HSV Merzig-Hilbringen - TuS Brotdorf 2 0 0 2 45 : 62 0 : 4
10 JSG Wittlich-Schweich-mC 3 0 0 3 56 : 74 0 : 6
Diese Tabelle wurde nach dem direkten Vergleich berechnet.
Fehlt bei einer Mannschaft die Platzierungsziffer, so ist sie mit der/den vorderen Mannschaften auf dem gleichen Platz.
Letzte Aktualisierung: Sa, 19.10.2019, 17:15:38h
Staffel Nr. Wann H-Nr. Heim Gast Ergebnis Bem.
mJC-OLRPS20001602Sa, 14.09.19, 14:15h210004SV Zweibrücken-Wittl-Schweich28:20PI
mJC-OLRPS20001604Sa, 14.09.19, 16:00h242079TV Hochdorf-HSG Worms23:21PI
mJC-OLRPS20001601Sa, 14.09.19, 17:00h260162JH Mülh/Urmitz-TSG Friesenh.32:31PI
mJC-OLRPS20001603So, 15.09.19, 12:45h240021Mz-Bretzenheim-HSG Dud/Schiff20:24PI
mJC-OLRPS20001600So, 15.09.19, 16:00h210040SG Merz-Brotd-HG Saarlouis20:27PI
mJC-OLRPS20001605Sa, 21.09.19, 15:00h210057HG Saarlouis-SV Zweibrücken30:23PI
mJC-OLRPS20001606Sa, 21.09.19, 18:30h242176HSG Dud/Schiff-TV Hochdorf22:28PI
mJC-OLRPS20001609So, 22.09.19, 13:00h242125TSG Friesenh.-Mz-Bretzenheim36:26PI
mJC-OLRPS20001608So, 22.09.19, 14:00h260285Wittl-Schweich-JH Mülh/Urmitz24:26PI
mJC-OLRPS20001613Sa, 19.10.19, 14:00h240020Mz-Bretzenheim-Wittl-Schweich20:12PI
mJC-OLRPS20001611Sa, 19.10.19, 14:30h210004SV Zweibrücken-JH Mülh/Urmitz26:21PI
mJC-OLRPS20001610Sa, 19.10.19, 16:00h210040SG Merz-Brotd-HSG Dud/Schiff25:35PI
mJC-OLRPS20001612Sa, 19.10.19, 16:00h210057HG Saarlouis-HSG Worms20:18PI
mJC-OLRPS20001614So, 20.10.19, 15:00h242079TV Hochdorf-TSG Friesenh.:
mJC-OLRPS20001621Sa, 26.10.19, 14:00h240090HSG Worms-HSG Dud/Schiff: SR: ..
mJC-OLRPS20001616Sa, 02.11.19, 16:00h240090HSG Worms-SV Zweibrücken: SR: ..
mJC-OLRPS20001617Sa, 02.11.19, 17:00h242033HSG Dud/Schiff-HG Saarlouis: SR: ..
mJC-OLRPS20001618So, 03.11.19, 14:00h260162JH Mülh/Urmitz-Mz-Bretzenheim: SR: ..
mJC-OLRPS20001615So, 03.11.19, 17:00h260285Wittl-Schweich-TV Hochdorf: SR: ..
mJC-OLRPS20001619So, 03.11.19, 18:00h242125TSG Friesenh.-SG Merz-Brotd:
mJC-OLRPS20001624Sa, 09.11.19, 15:00h242079TV Hochdorf-JH Mülh/Urmitz:
mJC-OLRPS20001620Sa, 09.11.19, 15:30h210040SG Merz-Brotd-Wittl-Schweich:
mJC-OLRPS20001623So, 10.11.19, 12:00h240020Mz-Bretzenheim-SV Zweibrücken:
mJC-OLRPS20001622So, 10.11.19, 17:00h210057HG Saarlouis-TSG Friesenh.:
mJC-OLRPS20001625Sa, 16.11.19, 14:30h210004SV Zweibrücken-HSG Dud/Schiff:
mJC-OLRPS20001627Sa, 16.11.19, 15:00h240020Mz-Bretzenheim-TV Hochdorf:
mJC-OLRPS20001628So, 17.11.19, 12:00h242125TSG Friesenh.-HSG Worms:
mJC-OLRPS20001626So, 17.11.19, 13:45h260162JH Mülh/Urmitz-SG Merz-Brotd:
mJC-OLRPS20001629So, 17.11.19, 17:00h260285Wittl-Schweich-HG Saarlouis:
mJC-OLRPS20001607Sa, 23.11.19, 16:00h240090HSG Worms-SG Merz-Brotd:
mJC-OLRPS20001670So, 24.11.19, 16:45h242033HSG Dud/Schiff-SV Zweibrücken:
mJC-OLRPS20001632Sa, 30.11.19, 14:00h210057HG Saarlouis-JH Mülh/Urmitz:
mJC-OLRPS20001634Sa, 30.11.19, 15:00h242079TV Hochdorf-SV Zweibrücken:
mJC-OLRPS20001633Sa, 30.11.19, 15:00h242176HSG Dud/Schiff-TSG Friesenh.:
mJC-OLRPS20001631So, 01.12.19, 13:00h240090HSG Worms-Wittl-Schweich:
mJC-OLRPS20001630So, 01.12.19, 15:00h210040SG Merz-Brotd-Mz-Bretzenheim:
mJC-OLRPS20001641So, 08.12.19, 16:00h240090HSG Worms-Mz-Bretzenheim:
mJC-OLRPS20001635Sa, 14.12.19, 16:00h210004SV Zweibrücken-TSG Friesenh.:
mJC-OLRPS20001639So, 15.12.19, 14:45h260162JH Mülh/Urmitz-HSG Worms:
mJC-OLRPS20001637So, 15.12.19, 15:00h260285Wittl-Schweich-HSG Dud/Schiff:
mJC-OLRPS20001638So, 15.12.19, 16:00h242079TV Hochdorf-SG Merz-Brotd:
mJC-OLRPS20001636So, 15.12.19, 16:45h240021Mz-Bretzenheim-HG Saarlouis:
mJC-OLRPS20001642Sa, 11.01.20, 14:00h210057HG Saarlouis-TV Hochdorf:
mJC-OLRPS20001644Sa, 11.01.20, 15:15h242033HSG Dud/Schiff-JH Mülh/Urmitz:
mJC-OLRPS20001640Sa, 11.01.20, 16:00h210040SG Merz-Brotd-SV Zweibrücken:
mJC-OLRPS20001643Sa, 11.01.20, 17:00h242125TSG Friesenh.-Wittl-Schweich:
mJC-OLRPS20001645Sa, 18.01.20, 15:00h210057HG Saarlouis-SG Merz-Brotd:
mJC-OLRPS20001648Sa, 18.01.20, 16:30h242033HSG Dud/Schiff-Mz-Bretzenheim:
mJC-OLRPS20001649So, 19.01.20, 12:00h240090HSG Worms-TV Hochdorf:
mJC-OLRPS20001646So, 19.01.20, 14:15h242125TSG Friesenh.-JH Mülh/Urmitz:
mJC-OLRPS20001647So, 19.01.20, 17:00h260285Wittl-Schweich-SV Zweibrücken:
mJC-OLRPS20001650Sa, 25.01.20, 16:00h210072SV Zweibrücken-HG Saarlouis:
mJC-OLRPS20001651Sa, 25.01.20, 17:00h242079TV Hochdorf-HSG Dud/Schiff:
mJC-OLRPS20001652So, 26.01.20, 14:30h210040SG Merz-Brotd-HSG Worms:
mJC-OLRPS20001653So, 26.01.20, 14:45h260234JH Mülh/Urmitz-Wittl-Schweich:
mJC-OLRPS20001654So, 26.01.20, 15:30h240020Mz-Bretzenheim-TSG Friesenh.:
mJC-OLRPS20001658So, 02.02.20, 12:00h260285Wittl-Schweich-Mz-Bretzenheim:
mJC-OLRPS20001659So, 02.02.20, 12:30h242125TSG Friesenh.-TV Hochdorf:
mJC-OLRPS20001657So, 02.02.20, 14:00h240090HSG Worms-HG Saarlouis:
mJC-OLRPS20001656So, 02.02.20, 17:00h260234JH Mülh/Urmitz-SV Zweibrücken:
mJC-OLRPS20001655So, 02.02.20, 17:15h242033HSG Dud/Schiff-SG Merz-Brotd:
mJC-OLRPS20001664Sa, 08.02.20, 15:30h210040SG Merz-Brotd-TSG Friesenh.:
mJC-OLRPS20001662Sa, 08.02.20, 16:00h210057HG Saarlouis-HSG Dud/Schiff:
mJC-OLRPS20001660Sa, 08.02.20, 16:15h242079TV Hochdorf-Wittl-Schweich:
mJC-OLRPS20001663So, 09.02.20, 12:45h240020Mz-Bretzenheim-JH Mülh/Urmitz:
mJC-OLRPS20001661So, 09.02.20, 14:30h210004SV Zweibrücken-HSG Worms:
mJC-OLRPS20001667Sa, 29.02.20, 14:00h242125TSG Friesenh.-HG Saarlouis:
mJC-OLRPS20001669Sa, 29.02.20, 14:45h260162JH Mülh/Urmitz-TV Hochdorf:
mJC-OLRPS20001666Sa, 29.02.20, 15:15h242033HSG Dud/Schiff-HSG Worms:
mJC-OLRPS20001668Sa, 29.02.20, 16:00h210072SV Zweibrücken-Mz-Bretzenheim:
mJC-OLRPS20001665So, 01.03.20, 17:00h260285Wittl-Schweich-SG Merz-Brotd:
mJC-OLRPS20001674Sa, 07.03.20, 14:00h210057HG Saarlouis-Wittl-Schweich:
mJC-OLRPS20001671So, 08.03.20, 13:00h210040SG Merz-Brotd-JH Mülh/Urmitz:
mJC-OLRPS20001672So, 08.03.20, 13:00h242079TV Hochdorf-Mz-Bretzenheim:
mJC-OLRPS20001673Sa, 14.03.20, 16:30h240090HSG Worms-TSG Friesenh.:
mJC-OLRPS20001679Sa, 21.03.20, 14:15h210004SV Zweibrücken-TV Hochdorf:
mJC-OLRPS20001675Sa, 21.03.20, 14:45h240021Mz-Bretzenheim-SG Merz-Brotd:
mJC-OLRPS20001677Sa, 21.03.20, 14:45h260162JH Mülh/Urmitz-HG Saarlouis:
mJC-OLRPS20001678So, 22.03.20, 12:00h242125TSG Friesenh.-HSG Dud/Schiff:
mJC-OLRPS20001676So, 22.03.20, 17:00h260285Wittl-Schweich-HSG Worms:
mJC-OLRPS20001683Sa, 28.03.20, 14:00h210040SG Merz-Brotd-TV Hochdorf:
mJC-OLRPS20001681Sa, 28.03.20, 14:00h210057HG Saarlouis-Mz-Bretzenheim:
mJC-OLRPS20001684Sa, 28.03.20, 14:00h240090HSG Worms-JH Mülh/Urmitz:
mJC-OLRPS20001680Sa, 28.03.20, 14:00h242125TSG Friesenh.-SV Zweibrücken:
mJC-OLRPS20001682Sa, 28.03.20, 14:00h242176HSG Dud/Schiff-Wittl-Schweich:
mJC-OLRPS20001687Sa, 04.04.20, 14:00h242079TV Hochdorf-HG Saarlouis:
mJC-OLRPS20001689Sa, 04.04.20, 14:45h260162JH Mülh/Urmitz-HSG Dud/Schiff:
mJC-OLRPS20001686Sa, 04.04.20, 16:00h240020Mz-Bretzenheim-HSG Worms:
mJC-OLRPS20001685So, 05.04.20, 16:15h210004SV Zweibrücken-SG Merz-Brotd:
mJC-OLRPS20001688So, 05.04.20, 17:00h260285Wittl-Schweich-TSG Friesenh.:

Handballshop

DatenschutzImpressum