H4All-Logo
Anzeige
Nur aktuelle Spiele Zurück
Bereich
Vereins-Nr.:
Hallen-Nr.:

Handballoberliga Rheinland-Pfalz/Saar
Frauen Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar - Hallenrunde 2019/2020

Aktueller Tabellenstand

PlatzMannschaftSpieleSUNTorePunkte
1 SV 64 Zweibrücken 5 4 0 1 140 : 125 8 : 2
2 HSG Wittlich 4 3 0 1 118 : 91 6 : 2
  VTV Mundenheim 4 3 0 1 102 : 82 6 : 2
4 TV Bodenheim 5 3 0 2 108 : 103 6 : 4
5 SG Ottersheim/Bellheim/Kuhardt/Zeiskam 5 3 0 2 124 : 115 6 : 4
6 TSV Kandel 3 2 0 1 79 : 68 4 : 2
  TSG Friesenheim 3 2 0 1 78 : 93 4 : 2
8 TG Osthofen Handball 4 2 0 2 82 : 86 4 : 4
9 TG Waldsee 5 2 0 3 96 : 110 4 : 6
10 TV Bassenheim 5 2 0 3 126 : 127 4 : 6
11 FSG Arzheim/Moselweiß 5 2 0 3 117 : 125 4 : 6
12 HSG Hunsrück 4 1 0 3 105 : 109 2 : 6
  HF Köllertal 4 1 0 3 87 : 98 2 : 6
14 SF Budenheim 4 0 0 4 83 : 113 0 : 8
Diese Tabelle wurde nach dem direkten Vergleich berechnet.
Fehlt bei einer Mannschaft die Platzierungsziffer, so ist sie mit der/den vorderen Mannschaften auf dem gleichen Platz.
Letzte Aktualisierung: Di, 15.10.2019, 13:54:29h
Staffel Nr. Wann H-Nr. Heim Gast Ergebnis Bem.
F-OLRPS20000506So, 08.09.19, 18:00h242196TG Waldsee-TV Bassenheim23:22PI
F-OLRPS20000501Sa, 14.09.19, 18:00h210004SV Zweibrücken-TSV Kandel28:27PI
F-OLRPS20000500Sa, 14.09.19, 18:00h242015Ott/Be/Kuh/Zei-TV Bodenheim16:22PI
F-OLRPS20000504Sa, 14.09.19, 19:30h260120FSG Arz/Moselw-HSG Hunsrück29:25PI
F-OLRPS20000503Sa, 14.09.19, 20:00h242117VTV Mundenheim-SF Budenheim27:16PI
F-OLRPS20000593So, 15.09.19, 16:00h240080TG Osthofen-HF Köllertal26:21PI
F-OLRPS20000505So, 15.09.19, 18:00h260285HSG Wittlich-TSG Friesenh.45:22PI
F-OLRPS20000507Sa, 21.09.19, 17:30h260050TV Bassenheim-FSG Arz/Moselw25:22PI
F-OLRPS20000510Sa, 21.09.19, 20:00h242125TSG Friesenh.-Ott/Be/Kuh/Zei28:22PI
F-OLRPS20000511So, 22.09.19, 14:00h240050TV Bodenheim-HF Köllertal28:20PI
F-OLRPS20000509So, 22.09.19, 16:00h240200SF Budenheim-SV Zweibrücken20:31PI
F-OLRPS20000512So, 22.09.19, 16:00h242097TSV Kandel-HSG Wittlich24:17PI
F-OLRPS20000513So, 22.09.19, 17:00h260116HSG Hunsrück-VTV Mundenheim32:23PI
F-OLRPS20000508So, 22.09.19, 20:00h240080TG Osthofen-TG Waldsee21:16PI
F-OLRPS20000519Sa, 28.09.19, 18:00h242196TG Waldsee-TV Bodenheim22:15PI
F-OLRPS20000518Sa, 28.09.19, 18:00h260285HSG Wittlich-SF Budenheim27:21PI
F-OLRPS20000605Sa, 28.09.19, 19:00h240080TG Osthofen-FSG Arz/Moselw21:24PI ursp..
F-OLRPS20000515Sa, 28.09.19, 19:00h242117VTV Mundenheim-TV Bassenheim26:16PI ursp..
F-OLRPS20000517Sa, 28.09.19, 20:00h210004SV Zweibrücken-HSG Hunsrück29:25PI
F-OLRPS20000516So, 29.09.19, 16:00h210046HF Köllertal-Ott/Be/Kuh/Zei25:26PI
F-OLRPS20000523Sa, 05.10.19, 19:30h260050TV Bassenheim-SV Zweibrücken39:27PI
F-OLRPS20000525So, 06.10.19, 14:00h240050TV Bodenheim-FSG Arz/Moselw25:19PI
F-OLRPS20000527So, 06.10.19, 18:00h242015Ott/Be/Kuh/Zei-TG Waldsee31:17PI
F-OLRPS20000531Sa, 12.10.19, 16:00h210004SV Zweibrücken-TG Osthofen25:14PI
F-OLRPS20000529Sa, 12.10.19, 17:15h260120FSG Arz/Moselw-Ott/Be/Kuh/Zei23:29PI
F-OLRPS20000532Sa, 12.10.19, 17:30h240200SF Budenheim-TSG Friesenh.26:28PI
F-OLRPS20000625Sa, 12.10.19, 18:00h210046HF Köllertal-TG Waldsee21:18PI
F-OLRPS20000530Sa, 12.10.19, 18:00h242097TSV Kandel-HSG Hunsrück28:23PI
F-OLRPS20000528Sa, 12.10.19, 19:00h242117VTV Mundenheim-TV Bodenheim26:18PI
F-OLRPS20000533So, 13.10.19, 18:00h260285HSG Wittlich-TV Bassenheim29:24PI
F-OLRPS20000541Sa, 19.10.19, 18:10h242015Ott/Be/Kuh/Zei-VTV Mundenheim: SR: ..
F-OLRPS20000540Sa, 19.10.19, 19:00h260116HSG Hunsrück-SF Budenheim: SR: ..
F-OLRPS20000536Sa, 19.10.19, 19:30h260050TV Bassenheim-TSV Kandel: SR: ..
F-OLRPS20000539So, 20.10.19, 16:00h240050TV Bodenheim-SV Zweibrücken: SR: ..
F-OLRPS20000537So, 20.10.19, 16:00h240080TG Osthofen-HSG Wittlich: SR: ..
F-OLRPS20000538So, 20.10.19, 18:00h242125TSG Friesenh.-TG Waldsee: SR: ..
F-OLRPS20000542Sa, 26.10.19, 17:15h260120FSG Arz/Moselw-TG Waldsee: SR: ..
F-OLRPS20000544Sa, 26.10.19, 17:30h240200SF Budenheim-TV Bassenheim: SR: ..
F-OLRPS20000543Sa, 26.10.19, 18:00h242097TSV Kandel-TG Osthofen: SR: ..
F-OLRPS20000545Sa, 26.10.19, 18:00h242114VTV Mundenheim-HF Köllertal: SR: ..
F-OLRPS20000548Sa, 26.10.19, 19:30h260222HSG Hunsrück-TSG Friesenh.: SR: ..
F-OLRPS20000546Sa, 26.10.19, 20:00h210072SV Zweibrücken-Ott/Be/Kuh/Zei: SR: ..
F-OLRPS20000547Sa, 26.10.19, 20:00h260285HSG Wittlich-TV Bodenheim: SR: ..
F-OLRPS20000642Sa, 02.11.19, 18:00h210004SV Zweibrücken-HF Köllertal: SR: ..
F-OLRPS20000555Sa, 02.11.19, 18:00h242015Ott/Be/Kuh/Zei-HSG Wittlich: SR: ..
F-OLRPS20000554Sa, 02.11.19, 18:00h242196TG Waldsee-VTV Mundenheim: SR: ..
F-OLRPS20000549Sa, 02.11.19, 19:30h260050TV Bassenheim-HSG Hunsrück: SR: ..
F-OLRPS20000552Sa, 02.11.19, 19:30h260120FSG Arz/Moselw-TSG Friesenh.: SR: ..
F-OLRPS20000550So, 03.11.19, 16:00h240080TG Osthofen-SF Budenheim:
F-OLRPS20000553So, 03.11.19, 17:00h240050TV Bodenheim-TSV Kandel:
F-OLRPS20000558Sa, 09.11.19, 17:30h240200SF Budenheim-TV Bodenheim:
F-OLRPS20000561Sa, 09.11.19, 18:00h260285HSG Wittlich-HF Köllertal:
F-OLRPS20000559Sa, 09.11.19, 20:00h242097TSV Kandel-Ott/Be/Kuh/Zei:
F-OLRPS20000560Sa, 09.11.19, 20:00h242114TSG Friesenh.-TV Bassenheim:
F-OLRPS20000556Sa, 09.11.19, 20:00h242117VTV Mundenheim-FSG Arz/Moselw:
F-OLRPS20000557So, 10.11.19, 16:00h210004SV Zweibrücken-TG Waldsee:
F-OLRPS20000653So, 10.11.19, 16:00h240080TG Osthofen-HSG Hunsrück:
F-OLRPS20000657Sa, 16.11.19, 16:00h242125TSG Friesenh.-VTV Mundenheim:
F-OLRPS20000568Sa, 16.11.19, 18:00h242196TG Waldsee-HSG Wittlich:
F-OLRPS20000569Sa, 16.11.19, 18:10h242015Ott/Be/Kuh/Zei-SF Budenheim:
F-OLRPS20000564Sa, 16.11.19, 19:30h260120FSG Arz/Moselw-SV Zweibrücken:
F-OLRPS20000565So, 17.11.19, 16:00h210046HF Köllertal-TSV Kandel:
F-OLRPS20000563So, 17.11.19, 16:00h240080TG Osthofen-TV Bassenheim:
F-OLRPS20000658So, 17.11.19, 17:00h260222HSG Hunsrück-TV Bodenheim:
F-OLRPS20000572Sa, 23.11.19, 18:00h242097TSV Kandel-TG Waldsee:
F-OLRPS20000575Sa, 23.11.19, 18:00h260285HSG Wittlich-FSG Arz/Moselw:
F-OLRPS20000571Sa, 23.11.19, 19:30h260050TV Bassenheim-TV Bodenheim:
F-OLRPS20000570Sa, 23.11.19, 20:00h210004SV Zweibrücken-VTV Mundenheim:
F-OLRPS20000576Sa, 23.11.19, 20:00h260116HSG Hunsrück-Ott/Be/Kuh/Zei:
F-OLRPS20000574So, 24.11.19, 18:00h242125TSG Friesenh.-TG Osthofen:
F-OLRPS20000583Sa, 30.11.19, 18:00h242101Ott/Be/Kuh/Zei-TV Bassenheim:
F-OLRPS20000582Sa, 30.11.19, 18:00h242196TG Waldsee-SF Budenheim:
F-OLRPS20000581Sa, 30.11.19, 19:00h240050TV Bodenheim-TG Osthofen:
F-OLRPS20000578Sa, 30.11.19, 19:30h260120FSG Arz/Moselw-TSV Kandel:
F-OLRPS20000580Sa, 30.11.19, 20:00h210004SV Zweibrücken-TSG Friesenh.:
F-OLRPS20000577Sa, 30.11.19, 20:00h242117VTV Mundenheim-HSG Wittlich:
F-OLRPS20000579So, 01.12.19, 16:00h210046HF Köllertal-HSG Hunsrück:
F-OLRPS20000586Sa, 07.12.19, 18:00h242097TSV Kandel-VTV Mundenheim:
F-OLRPS20000588Sa, 07.12.19, 18:00h242125TSG Friesenh.-TV Bodenheim:
F-OLRPS20000589Sa, 07.12.19, 18:00h260285HSG Wittlich-SV Zweibrücken:
F-OLRPS20000587So, 08.12.19, 14:00h240200SF Budenheim-FSG Arz/Moselw:
F-OLRPS20000585So, 08.12.19, 16:00h240080TG Osthofen-Ott/Be/Kuh/Zei:
F-OLRPS20000524So, 08.12.19, 16:00h242125TSG Friesenh.-HF Köllertal: ursp..
F-OLRPS20000590So, 08.12.19, 17:00h260222HSG Hunsrück-TG Waldsee:
F-OLRPS20000520Fr, 13.12.19, 20:00h242097TSV Kandel-TSG Friesenh.:
F-OLRPS20000594Sa, 14.12.19, 17:30h240200SF Budenheim-VTV Mundenheim:
F-OLRPS20000591Sa, 14.12.19, 18:00h240050TV Bodenheim-Ott/Be/Kuh/Zei:
F-OLRPS20000597Sa, 14.12.19, 19:30h260050TV Bassenheim-TG Waldsee:
F-OLRPS20000595Sa, 14.12.19, 20:00h260116HSG Hunsrück-FSG Arz/Moselw:
F-OLRPS20000502So, 15.12.19, 16:00h210046HF Köllertal-TG Osthofen:
F-OLRPS20000596So, 15.12.19, 18:00h242125TSG Friesenh.-HSG Wittlich:
F-OLRPS20000602Sa, 21.12.19, 18:00h210046HF Köllertal-TV Bodenheim:
F-OLRPS20000613Sa, 11.01.20, 16:00h242117VTV Mundenheim-TG Osthofen:
F-OLRPS20000584Sa, 11.01.20, 19:30h260050TV Bassenheim-HF Köllertal:
F-OLRPS20000521So, 12.01.20, 16:00h240200SF Budenheim-TSV Kandel:
F-OLRPS20000598Fr, 17.01.20, 20:30h260120FSG Arz/Moselw-TV Bassenheim:
F-OLRPS20000600Sa, 18.01.20, 16:00h210004SV Zweibrücken-SF Budenheim:
F-OLRPS20000604Sa, 18.01.20, 16:00h242117VTV Mundenheim-HSG Hunsrück:
F-OLRPS20000599Sa, 18.01.20, 16:00h242194TG Waldsee-TG Osthofen:
F-OLRPS20000601Sa, 18.01.20, 18:00h242015Ott/Be/Kuh/Zei-TSG Friesenh.:
F-OLRPS20000603Sa, 18.01.20, 18:00h260285HSG Wittlich-TSV Kandel:
F-OLRPS20000535So, 19.01.20, 17:00h210046HF Köllertal-FSG Arz/Moselw: ursp..
F-OLRPS20000609Sa, 25.01.20, 18:00h240200SF Budenheim-HSG Wittlich:
F-OLRPS20000607Sa, 25.01.20, 18:00h242101Ott/Be/Kuh/Zei-HF Köllertal:
F-OLRPS20000606Sa, 25.01.20, 19:30h260050TV Bassenheim-VTV Mundenheim:
F-OLRPS20000608Sa, 25.01.20, 20:00h260116HSG Hunsrück-SV Zweibrücken:
F-OLRPS20000611So, 26.01.20, 12:00h242114TSG Friesenh.-TSV Kandel:
F-OLRPS20000610So, 26.01.20, 14:00h240050TV Bodenheim-TG Waldsee:
F-OLRPS20000514So, 26.01.20, 17:00h260120FSG Arz/Moselw-TG Osthofen: ursp..
F-OLRPS20000615Sa, 01.02.20, 18:00h210046HF Köllertal-TSG Friesenh.:
F-OLRPS20000618Sa, 01.02.20, 18:00h242196TG Waldsee-Ott/Be/Kuh/Zei:
F-OLRPS20000612Sa, 01.02.20, 20:00h242097TSV Kandel-SF Budenheim:
F-OLRPS20000614So, 02.02.20, 16:00h210004SV Zweibrücken-TV Bassenheim:
F-OLRPS20000522So, 02.02.20, 16:00h240080TG Osthofen-VTV Mundenheim:
F-OLRPS20000617So, 02.02.20, 16:00h260285HSG Wittlich-HSG Hunsrück:
F-OLRPS20000616So, 02.02.20, 17:00h260120FSG Arz/Moselw-TV Bodenheim:
F-OLRPS20000622Sa, 08.02.20, 16:00h240080TG Osthofen-SV Zweibrücken: ursp..
F-OLRPS20000534Sa, 08.02.20, 18:00h242196TG Waldsee-HF Köllertal:
F-OLRPS20000621Sa, 08.02.20, 20:00h260116HSG Hunsrück-TSV Kandel:
F-OLRPS20000619So, 09.02.20, 16:00h240050TV Bodenheim-VTV Mundenheim:
F-OLRPS20000620So, 09.02.20, 16:00h242015Ott/Be/Kuh/Zei-FSG Arz/Moselw:
F-OLRPS20000624So, 09.02.20, 17:00h260050TV Bassenheim-HSG Wittlich:
F-OLRPS20000623So, 09.02.20, 18:00h242125TSG Friesenh.-SF Budenheim:
F-OLRPS20000573Sa, 15.02.20, 17:30h240200SF Budenheim-HF Köllertal:
F-OLRPS20000592Sa, 15.02.20, 18:00h242097TSV Kandel-SV Zweibrücken:
F-OLRPS20000526Sa, 15.02.20, 19:30h260222HSG Hunsrück-HSG Wittlich:
F-OLRPS20000627Sa, 29.02.20, 18:00h242097TSV Kandel-TV Bassenheim:
F-OLRPS20000629Sa, 29.02.20, 18:00h242196TG Waldsee-TSG Friesenh.:
F-OLRPS20000631Sa, 29.02.20, 19:30h240200SF Budenheim-HSG Hunsrück:
F-OLRPS20000626Sa, 29.02.20, 19:30h260120FSG Arz/Moselw-HF Köllertal:
F-OLRPS20000628Sa, 29.02.20, 20:00h260285HSG Wittlich-TG Osthofen:
F-OLRPS20000630So, 01.03.20, 16:00h210004SV Zweibrücken-TV Bodenheim:
F-OLRPS20000632So, 01.03.20, 16:00h242117VTV Mundenheim-Ott/Be/Kuh/Zei:
F-OLRPS20000636Sa, 07.03.20, 18:00h210046HF Köllertal-VTV Mundenheim:
F-OLRPS20000637Sa, 07.03.20, 18:00h242015Ott/Be/Kuh/Zei-SV Zweibrücken:
F-OLRPS20000639Sa, 07.03.20, 18:00h242125TSG Friesenh.-HSG Hunsrück:
F-OLRPS20000633Sa, 07.03.20, 18:00h242196TG Waldsee-FSG Arz/Moselw:
F-OLRPS20000635Sa, 07.03.20, 19:30h260050TV Bassenheim-SF Budenheim:
F-OLRPS20000638So, 08.03.20, 14:00h240050TV Bodenheim-HSG Wittlich:
F-OLRPS20000634So, 08.03.20, 16:00h240080TG Osthofen-TSV Kandel:
F-OLRPS20000641Sa, 14.03.20, 17:30h240200SF Budenheim-TG Osthofen:
F-OLRPS20000646Sa, 14.03.20, 18:00h260285HSG Wittlich-Ott/Be/Kuh/Zei:
F-OLRPS20000644Sa, 14.03.20, 20:00h242097TSV Kandel-TV Bodenheim:
F-OLRPS20000643Sa, 14.03.20, 20:00h242125TSG Friesenh.-FSG Arz/Moselw:
F-OLRPS20000640Sa, 14.03.20, 20:00h260116HSG Hunsrück-TV Bassenheim:
F-OLRPS20000551So, 15.03.20, 16:00h210046HF Köllertal-SV Zweibrücken:
F-OLRPS20000645So, 15.03.20, 16:00h242117VTV Mundenheim-TG Waldsee:
F-OLRPS20000650Sa, 21.03.20, 18:00h242015Ott/Be/Kuh/Zei-TSV Kandel:
F-OLRPS20000648Sa, 21.03.20, 18:00h242196TG Waldsee-SV Zweibrücken:
F-OLRPS20000651Sa, 21.03.20, 19:30h260050TV Bassenheim-TSG Friesenh.:
F-OLRPS20000647Sa, 21.03.20, 19:30h260120FSG Arz/Moselw-VTV Mundenheim:
F-OLRPS20000652So, 22.03.20, 16:00h210049HF Köllertal-HSG Wittlich:
F-OLRPS20000649So, 22.03.20, 16:00h240050TV Bodenheim-SF Budenheim:
F-OLRPS20000562So, 22.03.20, 17:00h260116HSG Hunsrück-TG Osthofen:
F-OLRPS20000566Sa, 28.03.20, 16:00h242117VTV Mundenheim-TSG Friesenh.:
F-OLRPS20000656Sa, 28.03.20, 18:00h242097TSV Kandel-HF Köllertal:
F-OLRPS20000567Sa, 28.03.20, 19:30h240050TV Bodenheim-HSG Hunsrück:
F-OLRPS20000655Sa, 28.03.20, 20:00h210004SV Zweibrücken-FSG Arz/Moselw:
F-OLRPS20000660So, 29.03.20, 16:00h240200SF Budenheim-Ott/Be/Kuh/Zei:
F-OLRPS20000654So, 29.03.20, 17:00h260050TV Bassenheim-TG Osthofen:
F-OLRPS20000659So, 29.03.20, 18:00h260285HSG Wittlich-TG Waldsee:
F-OLRPS20000662Sa, 04.04.20, 18:00h240050TV Bodenheim-TV Bassenheim:
F-OLRPS20000661Sa, 04.04.20, 18:00h242117VTV Mundenheim-SV Zweibrücken:
F-OLRPS20000663Sa, 04.04.20, 18:00h242196TG Waldsee-TSV Kandel:
F-OLRPS20000667Sa, 04.04.20, 18:30h242015Ott/Be/Kuh/Zei-HSG Hunsrück:
F-OLRPS20000666Sa, 04.04.20, 19:30h260120FSG Arz/Moselw-HSG Wittlich:
F-OLRPS20000664So, 05.04.20, 16:00h210049HF Köllertal-SF Budenheim:
F-OLRPS20000665So, 05.04.20, 16:00h240080TG Osthofen-TSG Friesenh.:
F-OLRPS20000673Sa, 18.04.20, 17:30h240200SF Budenheim-TG Waldsee:
F-OLRPS20000674Sa, 18.04.20, 17:30h260050TV Bassenheim-Ott/Be/Kuh/Zei:
F-OLRPS20000669Sa, 18.04.20, 18:00h242097TSV Kandel-FSG Arz/Moselw:
F-OLRPS20000671Sa, 18.04.20, 18:00h242125TSG Friesenh.-SV Zweibrücken:
F-OLRPS20000670Sa, 18.04.20, 20:00h260116HSG Hunsrück-HF Köllertal:
F-OLRPS20000668Sa, 18.04.20, 20:00h260285HSG Wittlich-VTV Mundenheim:
F-OLRPS20000672So, 19.04.20, 16:00h240080TG Osthofen-TV Bodenheim:
F-OLRPS20000676Sa, 25.04.20, 18:00h242015Ott/Be/Kuh/Zei-TG Osthofen:
F-OLRPS20000677Sa, 25.04.20, 18:00h242117VTV Mundenheim-TSV Kandel:
F-OLRPS20000681Sa, 25.04.20, 18:00h242196TG Waldsee-HSG Hunsrück:
F-OLRPS20000679Sa, 25.04.20, 19:00h240050TV Bodenheim-TSG Friesenh.:
F-OLRPS20000678Sa, 25.04.20, 19:30h260120FSG Arz/Moselw-SF Budenheim:
F-OLRPS20000680So, 26.04.20, 16:00h210004SV Zweibrücken-HSG Wittlich:
F-OLRPS20000675So, 26.04.20, 16:00h210046HF Köllertal-TV Bassenheim:

Handballshop

DatenschutzImpressum