H4All-Logo
Anzeige
Nur aktuelle Spiele Zurück
Bereich
Vereins-Nr.:
Hallen-Nr.:

Handballoberliga Rheinland-Pfalz/Saar
männliche Jugend A Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar - Hallenrunde 2018/2019

Aktueller Tabellenstand

PlatzMannschaftSpieleSUNTorePunkte
1 JSG HF Illtal 11 11 0 0 404 : 264 22 : 0
2 TSG Friesenheim 11 9 0 2 336 : 241 18 : 4
3 HG Saarlouis 10 8 0 2 320 : 229 16 : 4
4 TG Waldsee 11 8 0 3 300 : 281 16 : 6
5 SF Budenheim 11 7 0 4 397 : 336 14 : 8
6 JH Mülheim/Urmitz 11 6 0 5 326 : 349 12 : 10
7 SG Ottersheim/Bellheim/Kuhardt/Zeiskam 12 6 0 6 335 : 338 12 : 12
8 SG TSG/DJK Mainz-Bretzenheim 10 4 0 6 286 : 298 8 : 12
9 mJG Dansenberg/Thaleischweiler 11 2 1 8 274 : 321 5 : 17
10 JSG Hunsrück 11 2 0 9 280 : 370 4 : 18
11 SG HWE Erbach-Waldmohr - VTZ Saarpfalz 12 1 1 10 301 : 393 3 : 21
12 JSG Ingelheim/Ober.-Hilbersheim 11 1 0 10 234 : 373 2 : 20
Diese Tabelle wurde nach dem direkten Vergleich berechnet.
Fehlt bei einer Mannschaft die Platzierungsziffer, so ist sie mit der/den vorderen Mannschaften auf dem gleichen Platz.
Letzte Aktualisierung: So, 16.12.2018, 19:33:03h
Staffel Nr. Wann H-Nr. Heim Gast Ergebnis Bem.
mJA-OLRPS20001032Fr, 31.08.18240020SG Bretzenheim-mJG Dans/Thal:
mJA-OLRPS20001069Fr, 31.08.18242196TG Waldsee-JSG Hunsrück:
mJA-OLRPS20001057Fr, 31.08.18260162JH Mülh/Urmitz-TSG Friesenh.:
mJA-OLRPS20001004Sa, 01.09.18, 15:45h260162JH Mülh/Urmitz-SF Budenheim41:37PI
mJA-OLRPS20001001So, 02.09.18, 15:30h210017JSG HF Illtal-SG Er-Wa-Saar37:27PI
mJA-OLRPS20001000So, 02.09.18, 17:00h242100mJG Dans/Thal-HG Saarlouis26:27PI
mJA-OLRPS20001003So, 02.09.18, 17:00h260116JSG Hunsrück-TG Waldsee29:36PI
mJA-OLRPS20001009Sa, 08.09.18, 16:00h242125TSG Friesenh.-JSG HF Illtal26:27PI
mJA-OLRPS20001008Sa, 08.09.18, 16:00h242196TG Waldsee-Ott/Be/Kuh/Zei33:28PI
mJA-OLRPS20001006Sa, 08.09.18, 16:15h240020SG Bretzenheim-JH Mülh/Urmitz30:22PI
mJA-OLRPS20001011Sa, 08.09.18, 17:00h210057HG Saarlouis-Ingelh/O.Hilb44:11PI
mJA-OLRPS20001010So, 09.09.18, 14:00h210069SG Er-Wa-Saar-mJG Dans/Thal30:30PI
mJA-OLRPS20001007So, 09.09.18, 14:45h240200SF Budenheim-JSG Hunsrück46:21PI
mJA-OLRPS20001013Sa, 15.09.18, 16:00h242100mJG Dans/Thal-TSG Friesenh.25:31PI
mJA-OLRPS20001015So, 16.09.18, 14:30h242015Ott/Be/Kuh/Zei-SF Budenheim33:45PI
mJA-OLRPS20001014So, 16.09.18, 15:30h210017JSG HF Illtal-TG Waldsee37:23PI
mJA-OLRPS20001017So, 16.09.18, 16:00h240300Ingelh/O.Hilb-JH Mülh/Urmitz23:31PI
mJA-OLRPS20001012So, 16.09.18, 18:00h210057HG Saarlouis-SG Er-Wa-Saar34:22PI
mJA-OLRPS20001022Sa, 22.09.18, 14:15h242125TSG Friesenh.-HG Saarlouis34:28PI
mJA-OLRPS20001020Sa, 22.09.18, 15:30h240200SF Budenheim-JSG HF Illtal34:43PI
mJA-OLRPS20001021Sa, 22.09.18, 16:00h242196TG Waldsee-mJG Dans/Thal1:0 mJG ..
mJA-OLRPS20001019Sa, 22.09.18, 17:00h240020SG Bretzenheim-Ott/Be/Kuh/Zei29:31PI
mJA-OLRPS20001018So, 23.09.18, 14:30h260234JH Mülh/Urmitz-JSG Hunsrück29:28PI
mJA-OLRPS20001023So, 23.09.18, 16:15h210072SG Er-Wa-Saar-Ingelh/O.Hilb28:25PI
mJA-OLRPS20001029So, 14.10.18, 14:00h240250Ingelh/O.Hilb-JSG Hunsrück27:24PI
mJA-OLRPS20001025Sa, 20.10.18, 19:00h210057HG Saarlouis-TG Waldsee30:23PI
mJA-OLRPS20001026So, 21.10.18, 14:30h242100mJG Dans/Thal-SF Budenheim30:38PI
mJA-OLRPS20001027So, 21.10.18, 15:30h210017JSG HF Illtal-SG Bretzenheim34:19PI
mJA-OLRPS20001028So, 21.10.18, 17:00h242015Ott/Be/Kuh/Zei-JH Mülh/Urmitz30:21PI
mJA-OLRPS20001024So, 21.10.18, 17:30h210072SG Er-Wa-Saar-TSG Friesenh.20:35PI
mJA-OLRPS20001035Sa, 27.10.18, 16:15h242125TSG Friesenh.-Ingelh/O.Hilb44:18PI
mJA-OLRPS20001034Sa, 27.10.18, 17:00h242196TG Waldsee-SG Er-Wa-Saar34:21PI
mJA-OLRPS20001033Sa, 27.10.18, 17:30h240200SF Budenheim-HG Saarlouis27:29PI
mJA-OLRPS20001031So, 28.10.18, 14:30h260234JH Mülh/Urmitz-JSG HF Illtal26:36PI
mJA-OLRPS20001030So, 28.10.18, 17:00h260222JSG Hunsrück-Ott/Be/Kuh/Zei36:38PI
mJA-OLRPS20001016Do, 01.11.18, 15:00h260116JSG Hunsrück-SG Bretzenheim35:33PI
mJA-OLRPS20001002Do, 01.11.18, 16:00h242015Ott/Be/Kuh/Zei-TSG Friesenh.19:24PI
mJA-OLRPS20001041Sa, 03.11.18, 16:00h242015Ott/Be/Kuh/Zei-Ingelh/O.Hilb34:23PI
mJA-OLRPS20001040So, 04.11.18, 15:30h210017JSG HF Illtal-JSG Hunsrück38:19PI
mJA-OLRPS20001037So, 04.11.18, 16:00h210059SG Er-Wa-Saar-SF Budenheim30:40PI
mJA-OLRPS20001036So, 04.11.18, 16:00h242114TSG Friesenh.-TG Waldsee24:19PI
mJA-OLRPS20001044Sa, 10.11.18, 15:45h260162JH Mülh/Urmitz-HG Saarlouis32:30PI
mJA-OLRPS20001045Sa, 10.11.18, 16:00h240020SG Bretzenheim-SG Er-Wa-Saar36:27PI
mJA-OLRPS20001046Sa, 10.11.18, 16:00h240200SF Budenheim-TSG Friesenh.32:25PI
mJA-OLRPS20001042Sa, 10.11.18, 18:00h242015Ott/Be/Kuh/Zei-JSG HF Illtal29:38PI
mJA-OLRPS20001047So, 11.11.18, 14:15h240300Ingelh/O.Hilb-TG Waldsee25:32PI
mJA-OLRPS20001043So, 11.11.18, 15:00h260116JSG Hunsrück-mJG Dans/Thal27:28PI
mJA-OLRPS20001049Sa, 17.11.18, 14:00h242125TSG Friesenh.-SG Bretzenheim40:21PI
mJA-OLRPS20001051Sa, 17.11.18, 15:30h210057HG Saarlouis-JSG Hunsrück34:16PI
mJA-OLRPS20001048Sa, 17.11.18, 16:00h242196TG Waldsee-SF Budenheim32:28PI
mJA-OLRPS20001052Sa, 17.11.18, 16:30h242100mJG Dans/Thal-Ott/Be/Kuh/Zei26:27PI
mJA-OLRPS20001053So, 18.11.18, 15:30h210017JSG HF Illtal-Ingelh/O.Hilb34:14PI
mJA-OLRPS20001050So, 18.11.18, 16:00h210069SG Er-Wa-Saar-JH Mülh/Urmitz29:30PI
mJA-OLRPS20001039Sa, 24.11.18, 15:00h242100mJG Dans/Thal-JH Mülh/Urmitz33:34PI
mJA-OLRPS20001005So, 25.11.18, 17:00h240250Ingelh/O.Hilb-SG Bretzenheim27:34PI
mJA-OLRPS20001058Sa, 01.12.18, 16:30h240020SG Bretzenheim-TG Waldsee26:32PI
mJA-OLRPS20001055Sa, 01.12.18, 17:00h242015Ott/Be/Kuh/Zei-HG Saarlouis21:27PI
mJA-OLRPS20001056So, 02.12.18, 13:00h260204JSG Hunsrück-SG Er-Wa-Saar27:26PI
mJA-OLRPS20001054So, 02.12.18, 15:30h210017JSG HF Illtal-mJG Dans/Thal46:24PI
mJA-OLRPS20001062Sa, 08.12.18, 15:00h242125TSG Friesenh.-JSG Hunsrück35:18PI
mJA-OLRPS20001065Sa, 08.12.18, 17:15h242100mJG Dans/Thal-Ingelh/O.Hilb35:23PI
mJA-OLRPS20001060Sa, 08.12.18, 18:00h240200SF Budenheim-SG Bretzenheim32:25PI
mJA-OLRPS20001063So, 09.12.18, 16:00h210059SG Er-Wa-Saar-Ott/Be/Kuh/Zei18:31PI
mJA-OLRPS20001061So, 09.12.18, 16:00h242196TG Waldsee-JH Mülh/Urmitz35:33PI
mJA-OLRPS20001071Sa, 15.12.18, 14:00h240020SG Bretzenheim-Ingelh/O.Hilb33:18PI
mJA-OLRPS20001066Sa, 15.12.18, 16:00h210055HG Saarlouis-mJG Dans/Thal37:17PI
mJA-OLRPS20001070So, 16.12.18, 14:00h240200SF Budenheim-JH Mülh/Urmitz38:27PI
mJA-OLRPS20001067So, 16.12.18, 16:00h210069SG Er-Wa-Saar-JSG HF Illtal23:34PI
mJA-OLRPS20001068So, 16.12.18, 18:00h242125TSG Friesenh.-Ott/Be/Kuh/Zei18:14PI
mJA-OLRPS20001038So, 13.01.19, 15:00h210055HG Saarlouis-SG Bretzenheim:
mJA-OLRPS20001059So, 20.01.19, 15:00h240250Ingelh/O.Hilb-SF Budenheim:
mJA-OLRPS20001130Mo, 21.01.19, 20:30h210064JSG HF Illtal-HG Saarlouis:
mJA-OLRPS20001076Sa, 26.01.19, 14:00h242100mJG Dans/Thal-SG Er-Wa-Saar:
mJA-OLRPS20001072Sa, 26.01.19, 17:00h260162JH Mülh/Urmitz-SG Bretzenheim:
mJA-OLRPS20001077Sa, 26.01.19, 18:00h240250Ingelh/O.Hilb-HG Saarlouis:
mJA-OLRPS20001074Sa, 26.01.19, 18:00h242015Ott/Be/Kuh/Zei-TG Waldsee:
mJA-OLRPS20001073Sa, 26.01.19, 18:00h260116JSG Hunsrück-SF Budenheim:
mJA-OLRPS20001075So, 27.01.19, 13:00h210064JSG HF Illtal-TSG Friesenh.:
mJA-OLRPS20001082So, 03.02.19, 14:15h240020SG Bretzenheim-JSG Hunsrück:
mJA-OLRPS20001078So, 03.02.19, 15:00h210072SG Er-Wa-Saar-HG Saarlouis:
mJA-OLRPS20001081So, 03.02.19, 15:00h240200SF Budenheim-Ott/Be/Kuh/Zei:
mJA-OLRPS20001079So, 03.02.19, 16:00h242125TSG Friesenh.-mJG Dans/Thal:
mJA-OLRPS20001080So, 03.02.19, 16:00h242196TG Waldsee-JSG HF Illtal:
mJA-OLRPS20001083So, 03.02.19, 17:00h260234JH Mülh/Urmitz-Ingelh/O.Hilb:
mJA-OLRPS20001087Sa, 09.02.19, 14:00h242100mJG Dans/Thal-TG Waldsee:
mJA-OLRPS20001088Sa, 09.02.19, 16:00h210057HG Saarlouis-TSG Friesenh.:
mJA-OLRPS20001089Sa, 09.02.19, 17:30h240300Ingelh/O.Hilb-SG Er-Wa-Saar:
mJA-OLRPS20001085So, 10.02.19, 14:15h242101Ott/Be/Kuh/Zei-SG Bretzenheim:
mJA-OLRPS20001084So, 10.02.19, 15:00h260222JSG Hunsrück-JH Mülh/Urmitz:
mJA-OLRPS20001086So, 10.02.19, 15:30h210017JSG HF Illtal-SF Budenheim:
mJA-OLRPS20001090Sa, 16.02.19, 16:15h242125TSG Friesenh.-SG Er-Wa-Saar:
mJA-OLRPS20001092Sa, 16.02.19, 17:30h240200SF Budenheim-mJG Dans/Thal:
mJA-OLRPS20001095So, 17.02.19, 15:00h260116JSG Hunsrück-Ingelh/O.Hilb:
mJA-OLRPS20001091So, 17.02.19, 16:00h242196TG Waldsee-HG Saarlouis:
mJA-OLRPS20001093So, 17.02.19, 16:15h240020SG Bretzenheim-JSG HF Illtal:
mJA-OLRPS20001094So, 17.02.19, 17:00h260234JH Mülh/Urmitz-Ott/Be/Kuh/Zei:
mJA-OLRPS20001096Sa, 23.02.19, 16:30h242015Ott/Be/Kuh/Zei-JSG Hunsrück:
mJA-OLRPS20001101So, 24.02.19, 15:15h240250Ingelh/O.Hilb-TSG Friesenh.:
mJA-OLRPS20001097So, 24.02.19, 15:30h210017JSG HF Illtal-JH Mülh/Urmitz:
mJA-OLRPS20001099So, 24.02.19, 16:00h210055HG Saarlouis-SF Budenheim:
mJA-OLRPS20001098So, 24.02.19, 16:00h242100mJG Dans/Thal-SG Bretzenheim:
mJA-OLRPS20001103Sa, 09.03.19, 16:00h240200SF Budenheim-SG Er-Wa-Saar:
mJA-OLRPS20001102Sa, 09.03.19, 16:00h242196TG Waldsee-TSG Friesenh.:
mJA-OLRPS20001104Sa, 09.03.19, 18:00h240020SG Bretzenheim-HG Saarlouis:
mJA-OLRPS20001106So, 10.03.19, 13:00h260222JSG Hunsrück-JSG HF Illtal:
mJA-OLRPS20001107So, 10.03.19, 15:00h240300Ingelh/O.Hilb-Ott/Be/Kuh/Zei:
mJA-OLRPS20001105So, 10.03.19, 17:00h260162JH Mülh/Urmitz-mJG Dans/Thal:
mJA-OLRPS20001112Sa, 16.03.19, 14:00h242125TSG Friesenh.-SF Budenheim:
mJA-OLRPS20001113So, 17.03.19, 14:00h242196TG Waldsee-Ingelh/O.Hilb:
mJA-OLRPS20001109So, 17.03.19, 15:00h242100mJG Dans/Thal-JSG Hunsrück:
mJA-OLRPS20001108So, 17.03.19, 15:30h210017JSG HF Illtal-Ott/Be/Kuh/Zei:
mJA-OLRPS20001111So, 17.03.19, 16:30h210069SG Er-Wa-Saar-SG Bretzenheim:
mJA-OLRPS20001110So, 17.03.19, 18:00h210055HG Saarlouis-JH Mülh/Urmitz:
mJA-OLRPS20001119So, 24.03.19, 14:30h240250Ingelh/O.Hilb-JSG HF Illtal:
mJA-OLRPS20001128So, 24.03.19, 15:00h260116JSG Hunsrück-TSG Friesenh.:
mJA-OLRPS20001100So, 24.03.19, 16:00h210069SG Er-Wa-Saar-TG Waldsee:
mJA-OLRPS20001118Sa, 30.03.19, 16:00h242101Ott/Be/Kuh/Zei-mJG Dans/Thal:
mJA-OLRPS20001116Sa, 30.03.19, 16:00h260162JH Mülh/Urmitz-SG Er-Wa-Saar:
mJA-OLRPS20001117Sa, 30.03.19, 18:00h260116JSG Hunsrück-HG Saarlouis:
mJA-OLRPS20001115So, 31.03.19, 12:45h240020SG Bretzenheim-TSG Friesenh.:
mJA-OLRPS20001114So, 31.03.19, 16:00h240200SF Budenheim-TG Waldsee:
mJA-OLRPS20001123Sa, 06.04.19, 14:30h242125TSG Friesenh.-JH Mülh/Urmitz:
mJA-OLRPS20001120Sa, 06.04.19, 17:15h242100mJG Dans/Thal-JSG HF Illtal:
mJA-OLRPS20001124So, 07.04.19, 14:00h242196TG Waldsee-SG Bretzenheim:
mJA-OLRPS20001121So, 07.04.19, 16:00h210057HG Saarlouis-Ott/Be/Kuh/Zei:
mJA-OLRPS20001122So, 07.04.19, 16:00h210069SG Er-Wa-Saar-JSG Hunsrück:
mJA-OLRPS20001125So, 07.04.19, 16:00h240200SF Budenheim-Ingelh/O.Hilb:
mJA-OLRPS20001064Fr, 12.04.19, 20:15h210057HG Saarlouis-JSG HF Illtal:
mJA-OLRPS20001129Sa, 13.04.19, 16:00h242015Ott/Be/Kuh/Zei-SG Er-Wa-Saar:
mJA-OLRPS20001131Sa, 13.04.19, 17:00h240250Ingelh/O.Hilb-mJG Dans/Thal:
mJA-OLRPS20001126Sa, 13.04.19, 19:30h240020SG Bretzenheim-SF Budenheim:
mJA-OLRPS20001127So, 14.04.19, 17:00h260162JH Mülh/Urmitz-TG Waldsee:
DatenschutzImpressum