Anzeige
Nur aktuelle Spiele Zurück
Bereich
Vereins-Nr.:
Hallen-Nr.:

Region Süd/Ostsee
Süd/Ostsee-Liga männl C-Jugend - Hallenrunde 2019/2020

Aktueller Tabellenstand

PlatzMannschaftSpieleSUNTorePunkte
1 HSG Wagrien 10 10 0 0 382 : 158 20 : 0
2 Lauenburger SV 10 9 0 1 471 : 272 18 : 2
3 ATSV Stockelsdorf 10 7 0 3 273 : 255 14 : 6
4 TSV Ellerau 10 7 0 3 343 : 263 14 : 6
5 TSV Pansdorf 9 5 0 4 268 : 252 10 : 8
6 SV Fehmarn 10 5 0 5 269 : 261 10 : 10
7 GH Lübeck 1876 10 4 0 6 240 : 271 8 : 12
8 TuS Aumühle-Wohltorf 2 10 2 1 7 219 : 315 5 : 15
  HSG 404 10 2 1 7 202 : 298 5 : 15
10 SV Henstedt-Ulzburg 9 1 0 8 162 : 304 2 : 16
11 MTV Lübeck 2 10 0 0 10 181 : 361 0 : 20
Diese Tabelle wurde nach dem direkten Vergleich berechnet.
Fehlt bei einer Mannschaft die Platzierungsziffer, so ist sie mit der/den vorderen Mannschaften auf dem gleichen Platz.
Letzte Aktualisierung: So, 08.12.2019, 15:11:01h
Staffel Nr. Wann H-Nr. Heim Gast Ergebnis Bem.
rso-li-mjc14635000Sa, 24.08.19, 14:00h140927SV Fehmarn-TSV Pansdorf28:29PI
rso-li-mjc14635001Sa, 24.08.19, 15:00h141118Lauenburger SV-GH Lübeck41:22PI
rso-li-mjc14635004So, 25.08.19, 13:30h141017TSV Ellerau-HSG Wagrien23:35PI
rso-li-mjc14635019So, 25.08.19, 14:00h141102TuS Aum-Wohlt 2-MTV Lübeck 237:27PI
rso-li-mjc14635008Sa, 31.08.19, 16:00h141022SV Henst-Ulzb-MTV Lübeck 219:17PI
rso-li-mjc14635007Sa, 31.08.19, 16:30h140905HSG Wagrien-ATSV Stockelsd39:14PI
rso-li-mjc14635006So, 01.09.19, 13:00h141102TuS Aum-Wohlt 2-TSV Ellerau25:34PI
rso-li-mjc14635011So, 01.09.19, 14:15h140907TSV Pansdorf-HSG 40430:14PI
rso-li-mjc14635014Sa, 07.09.19, 13:00h141118Lauenburger SV-SV Henst-Ulzb61:20PI
rso-li-mjc14635015Sa, 07.09.19, 16:45h140821MTV Lübeck 2-HSG Wagrien7:42PI
rso-li-mjc14635017So, 08.09.19, 12:30h141236HSG 404-TSV Ellerau17:36PI
rso-li-mjc14635016So, 08.09.19, 14:30h140909ATSV Stockelsd-TuS Aum-Wohlt 233:13PI
rso-li-mjc14635010Sa, 14.09.19, 16:00h140828GH Lübeck-SV Fehmarn23:28PI
rso-li-mjc14635005So, 15.09.19, 13:15h141135HSG 404-TuS Aum-Wohlt 226:26PI
rso-li-mjc14635003So, 15.09.19, 14:00h140923ATSV Stockelsd-SV Henst-Ulzb36:15PI
rso-li-mjc14635020Sa, 21.09.19, 12:15h140905HSG Wagrien-Lauenburger SV33:23PI
rso-li-mjc14635021Sa, 21.09.19, 14:00h141022SV Henst-Ulzb-SV Fehmarn20:29PI
rso-li-mjc14635023Sa, 21.09.19, 17:15h140818GH Lübeck-HSG 40422:19PI
rso-li-mjc14635018So, 22.09.19, 15:15h141017TSV Ellerau-ATSV Stockelsd27:28PI
rso-li-mjc14635012Di, 24.09.19, 17:15h140907TSV Pansdorf-GH Lübeck29:27PI
rso-li-mjc14635028Sa, 28.09.19, 14:00h140821MTV Lübeck 2-TSV Ellerau17:42PI
rso-li-mjc14635026Sa, 28.09.19, 14:00h140927SV Fehmarn-HSG Wagrien16:34PI
rso-li-mjc14635027Sa, 28.09.19, 15:00h141118Lauenburger SV-TuS Aum-Wohlt 248:24PI
rso-li-mjc14635029So, 29.09.19, 12:15h141134HSG 404-ATSV Stockelsd19:22PI
rso-li-mjc14635032Sa, 26.10.19, 12:00h141102TuS Aum-Wohlt 2-SV Fehmarn0:0 (0:0..
rso-li-mjc14635031Sa, 26.10.19, 13:15h141017TSV Ellerau-Lauenburger SV36:42PI
rso-li-mjc14635030Sa, 26.10.19, 13:30h140909ATSV Stockelsd-MTV Lübeck 226:15PI
rso-li-mjc14635034Sa, 26.10.19, 14:00h141021SV Henst-Ulzb-GH Lübeck17:32PI
rso-li-mjc14635033Sa, 26.10.19, 15:30h140914HSG Wagrien-TSV Pansdorf30:13PI
rso-li-mjc14635040Sa, 02.11.19, 13:00h141118Lauenburger SV-ATSV Stockelsd50:36PI
rso-li-mjc14635039Sa, 02.11.19, 13:45h140927SV Fehmarn-TSV Ellerau32:36PI
rso-li-mjc14635041Sa, 02.11.19, 14:00h140821MTV Lübeck 2-HSG 40423:27PI
rso-li-mjc14635038Sa, 02.11.19, 17:30h140930TSV Pansdorf-TuS Aum-Wohlt 245:22PI
rso-li-mjc14635037So, 03.11.19, 16:15h140828GH Lübeck-HSG Wagrien12:34PI
rso-li-mjc14635043Sa, 09.11.19, 13:00h140909ATSV Stockelsd-SV Fehmarn23:28PI
rso-li-mjc14635047Sa, 09.11.19, 16:15h141237HSG 404-SV Henst-Ulzb21:18PI
rso-li-mjc14635042Sa, 09.11.19, 17:00h140821MTV Lübeck 2-Lauenburger SV21:56PI
rso-li-mjc14635044So, 10.11.19, 11:45h141017TSV Ellerau-TSV Pansdorf39:26PI
rso-li-mjc14635045So, 10.11.19, 13:15h141102TuS Aum-Wohlt 2-GH Lübeck22:29PI
rso-li-mjc14635051Sa, 16.11.19, 13:00h140930TSV Pansdorf-ATSV Stockelsd28:30PI
rso-li-mjc14635053Sa, 16.11.19, 13:00h141118Lauenburger SV-HSG 40448:21PI
rso-li-mjc14635048Sa, 16.11.19, 14:00h141021SV Henst-Ulzb-HSG Wagrien12:46PI
rso-li-mjc14635050So, 17.11.19, 14:30h140828GH Lübeck-TSV Ellerau21:37PI
rso-li-mjc14635054Sa, 23.11.19, 13:00h141118Lauenburger SV-SV Fehmarn58:26PI
rso-li-mjc14635056Sa, 23.11.19, 13:30h140909ATSV Stockelsd-GH Lübeck25:21PI
rso-li-mjc14635059So, 24.11.19, 12:15h141236HSG 404-HSG Wagrien17:37PI
rso-li-mjc14635058So, 24.11.19, 14:30h141102TuS Aum-Wohlt 2-SV Henst-Ulzb29:21PI
rso-li-mjc14635055So, 24.11.19, 15:30h140821MTV Lübeck 2-TSV Pansdorf18:35PI
rso-li-mjc14635052Sa, 30.11.19, 10:30h140927SV Fehmarn-MTV Lübeck 246:17PI
rso-li-mjc14635065Sa, 07.12.19, 13:30h140927SV Fehmarn-HSG 40436:21PI
rso-li-mjc14635064Sa, 07.12.19, 14:00h140907TSV Pansdorf-Lauenburger SV33:44PI
rso-li-mjc14635061So, 08.12.19, 11:00h141022SV Henst-Ulzb-TSV Ellerau20:33PI
rso-li-mjc14635063So, 08.12.19, 13:45h140828GH Lübeck-MTV Lübeck 231:19PI
rso-li-mjc14635060So, 08.12.19, 14:00h140905HSG Wagrien-TuS Aum-Wohlt 252:21PI
rso-li-mjc14635025Sa, 14.12.19, 13:45h140930TSV Pansdorf-SV Henst-Ulzb:
rso-li-mjc14635066So, 15.12.19, 12:15h140907TSV Pansdorf-SV Fehmarn:
rso-li-mjc14635069So, 15.12.19, 13:00h141022SV Henst-Ulzb-ATSV Stockelsd: SR: ..
rso-li-mjc14635071So, 15.12.19, 13:00h141102TuS Aum-Wohlt 2-HSG 404:
rso-li-mjc14635067So, 15.12.19, 15:00h140828GH Lübeck-Lauenburger SV: SR: ..
rso-li-mjc14635070So, 15.12.19, 16:00h140914HSG Wagrien-TSV Ellerau:
rso-li-mjc14635073Sa, 11.01.20, 13:00h140909ATSV Stockelsd-HSG Wagrien:
rso-li-mjc14635074Sa, 11.01.20, 14:00h140821MTV Lübeck 2-SV Henst-Ulzb:
rso-li-mjc14635076Sa, 11.01.20, 15:00h140926SV Fehmarn-GH Lübeck:
rso-li-mjc14635072So, 12.01.20, 13:30h141017TSV Ellerau-TuS Aum-Wohlt 2:
rso-li-mjc14635081Sa, 18.01.20, 14:00h140905HSG Wagrien-MTV Lübeck 2:
rso-li-mjc14635083Sa, 18.01.20, 15:45h141017TSV Ellerau-HSG 404:
rso-li-mjc14635080Sa, 18.01.20, 16:00h141022SV Henst-Ulzb-Lauenburger SV:
rso-li-mjc14635078Sa, 18.01.20, 17:30h140828GH Lübeck-TSV Pansdorf:
rso-li-mjc14635082So, 19.01.20, 13:00h141102TuS Aum-Wohlt 2-ATSV Stockelsd:
rso-li-mjc14635086Sa, 01.02.20, 13:00h141118Lauenburger SV-HSG Wagrien:
rso-li-mjc14635084Sa, 01.02.20, 13:30h140909ATSV Stockelsd-TSV Ellerau:
rso-li-mjc14635089Sa, 01.02.20, 15:30h141236HSG 404-GH Lübeck:
rso-li-mjc14635087Sa, 01.02.20, 16:30h140927SV Fehmarn-SV Henst-Ulzb:
rso-li-mjc14635085So, 02.02.20, 14:00h140821MTV Lübeck 2-TuS Aum-Wohlt 2:
rso-li-mjc14635092Sa, 08.02.20, 12:30h140905HSG Wagrien-SV Fehmarn:
rso-li-mjc14635095Sa, 08.02.20, 13:30h140923ATSV Stockelsd-HSG 404:
rso-li-mjc14635091Sa, 08.02.20, 17:00h141021SV Henst-Ulzb-TSV Pansdorf:
rso-li-mjc14635093So, 09.02.20, 12:30h141102TuS Aum-Wohlt 2-Lauenburger SV:
rso-li-mjc14635094So, 09.02.20, 13:30h141017TSV Ellerau-MTV Lübeck 2:
rso-li-mjc14635097Sa, 15.02.20, 13:00h141118Lauenburger SV-TSV Ellerau:
rso-li-mjc14635077Sa, 15.02.20, 14:00h141237HSG 404-TSV Pansdorf:
rso-li-mjc14635098Sa, 15.02.20, 15:00h140926SV Fehmarn-TuS Aum-Wohlt 2:
rso-li-mjc14635096Sa, 15.02.20, 17:00h140821MTV Lübeck 2-ATSV Stockelsd:
rso-li-mjc14635099So, 16.02.20, 14:00h140907TSV Pansdorf-HSG Wagrien:
rso-li-mjc14635100So, 16.02.20, 15:30h140828GH Lübeck-SV Henst-Ulzb:
rso-li-mjc14635103Sa, 22.02.20, 14:00h140914HSG Wagrien-GH Lübeck:
rso-li-mjc14635106Sa, 22.02.20, 15:30h140923ATSV Stockelsd-Lauenburger SV:
rso-li-mjc14635105So, 23.02.20, 12:00h141017TSV Ellerau-SV Fehmarn:
rso-li-mjc14635107So, 23.02.20, 12:15h141135HSG 404-MTV Lübeck 2:
rso-li-mjc14635104So, 23.02.20, 12:45h141102TuS Aum-Wohlt 2-TSV Pansdorf:
rso-li-mjc14635109Sa, 29.02.20, 13:00h140926SV Fehmarn-ATSV Stockelsd:
rso-li-mjc14635108Sa, 29.02.20, 13:00h141118Lauenburger SV-MTV Lübeck 2:
rso-li-mjc14635113Sa, 29.02.20, 14:00h141021SV Henst-Ulzb-HSG 404:
rso-li-mjc14635110Sa, 29.02.20, 14:30h140930TSV Pansdorf-TSV Ellerau:
rso-li-mjc14635111Sa, 29.02.20, 15:30h140828GH Lübeck-TuS Aum-Wohlt 2:
rso-li-mjc14635114Sa, 07.03.20, 13:00h140905HSG Wagrien-SV Henst-Ulzb:
rso-li-mjc14635116Sa, 07.03.20, 14:35h141017TSV Ellerau-GH Lübeck:
rso-li-mjc14635117Sa, 07.03.20, 15:30h140923ATSV Stockelsd-TSV Pansdorf:
rso-li-mjc14635119So, 08.03.20, 11:30h141236HSG 404-Lauenburger SV:
rso-li-mjc14635118So, 08.03.20, 13:15h140821MTV Lübeck 2-SV Fehmarn:
rso-li-mjc14635120Sa, 14.03.20, 12:30h140927SV Fehmarn-Lauenburger SV:
rso-li-mjc14635125Sa, 14.03.20, 14:00h140914HSG Wagrien-HSG 404:
rso-li-mjc14635122So, 15.03.20, 12:00h140828GH Lübeck-ATSV Stockelsd:
rso-li-mjc14635121So, 15.03.20, 12:00h140907TSV Pansdorf-MTV Lübeck 2:
rso-li-mjc14635124So, 15.03.20, 13:00h141022SV Henst-Ulzb-TuS Aum-Wohlt 2:
rso-li-mjc14635131Sa, 21.03.20, 12:30h141237HSG 404-SV Fehmarn:
rso-li-mjc14635126Sa, 21.03.20, 13:45h141102TuS Aum-Wohlt 2-HSG Wagrien:
rso-li-mjc14635129Sa, 21.03.20, 14:00h140821MTV Lübeck 2-GH Lübeck:
rso-li-mjc14635127Sa, 21.03.20, 14:00h141017TSV Ellerau-SV Henst-Ulzb:
rso-li-mjc14635130Sa, 21.03.20, 15:00h141118Lauenburger SV-TSV Pansdorf:

Handballshop

DatenschutzImpressum