Anzeige
Nur aktuelle Spiele Zurück
Bereich
Vereins-Nr.:
Hallen-Nr.:

Handballverband Schleswig-Holstein
Männer Verbandspokal - Hallenrunde 2017/2018

Letzte Aktualisierung: Mi, 22.11.2017, 17:41:04h
Finale
Staffel Nr. Wann H-Nr. Heim Gast Ergebnis Bem.
M-Pok14001642So, 14.01.18 ???-???:
Platz 3-4
Staffel Nr. Wann H-Nr. Heim Gast Ergebnis Bem.
M-Pok14001641So, 14.01.18 ???-???:
Halbfinale
Staffel Nr. Wann H-Nr. Heim Gast Ergebnis Bem.
M-Pok14001639Sa, 13.01.18 HSG Marne/Brun-TSV Mildstedt:
M-Pok14001640Sa, 13.01.18 HSG Ostsee N/G-HC Treia/Jübek:
3. Runde
Staffel Nr. Wann H-Nr. Heim Gast Ergebnis Bem.
M-Pok14001637Di, 31.10.17, 17:00h141414HSG Krem/Münst-HSG Marne/Brun35:36
M-Pok14001635Di, 31.10.17, 20:00h140344HC Treia/Jübek-HSG EiderHarde31:26
M-Pok14001638Di, 07.11.17, 20:00h140408Wellingd. TV-TSV Mildstedt23:24
M-Pok14001636Do, 16.11.17, 20:00h141311HSG We/He/De-HSG Ostsee N/G27:37
2. Runde
Staffel Nr. Wann H-Nr. Heim Gast Ergebnis Bem.
M-Pok14001631Di, 03.10.17, 16:30h140906HSG Ostsee N/G-TSV Hürup 20:0
M-Pok14001633Di, 03.10.17, 17:00h141407HSG Horst/Kieb-TSV Mildstedt28:30
M-Pok14001627Do, 05.10.17, 20:00h141409HSG Störtal Hu-HSG EiderHarde28:41
M-Pok14001630Di, 10.10.17, 20:30h140709HG OKT 2-HC Treia/Jübek19:25
M-Pok14001634Mi, 11.10.17, 20:00h141303HSG Marne/Brun-HSG Mönk-Schön 20:0
M-Pok14001628So, 15.10.17, 15:00h141310TSV Büsum-HSG We/He/De24:27
M-Pok14001629So, 15.10.17, 17:00h141414HSG Krem/Münst-HSG Tarp/Wande29:25
M-Pok14001632  Wellingd. TV-TSV Westerland0:0
1. Runde Gruppe Nord Einzelspiele
Staffel Nr. Wann H-Nr. Heim Gast Ergebnis Bem.
M-Pok14001604Fr, 08.09.17, 20:15h140264HSG SZOWW 3-HG OKT 236:37
M-Pok14001606Fr, 08.09.17, 20:30h140702TSV Alt Duvens-TSV Hürup 223:34
M-Pok14001601Sa, 09.09.17, 18:30h140253TSV Westerland-HSG SZOWW31:27
M-Pok14001605Sa, 09.09.17, 20:00h140607TSV Klausdorf-Wellingd. TV23:24
M-Pok14001602So, 10.09.17, 14:00h140309TSV Glücksburg-HSG Mönk-Schön 218:24
M-Pok14001603So, 10.09.17, 17:00h140401Kieler MTV-HSG Tarp/Wande21:39
1. Runde Gruppe Nord Turnier 1
Staffel Nr. Wann H-Nr. Heim Gast Ergebnis Bem.
M-Pok14001607Sa, 09.09.17, 15:00h140723TSV Altenholz 2-HSG Mönk-Schön15:23
M-Pok14001608Sa, 09.09.17, 16:30h140723HSG Mönk-Schön-HC Treia/Jübek18:23
M-Pok14001609Sa, 09.09.17, 16:30h140723HC Treia/Jübek-TSV Altenholz 224:13
1. Runde Gruppe Nord Turnier 2
Staffel Nr. Wann H-Nr. Heim Gast Ergebnis Bem.
M-Pok14001610Sa, 09.09.17, 15:00h140314SG Oev/Jarpl-TSV Mildstedt10:17
M-Pok14001611Sa, 09.09.17, 16:30h140314TSV Mildstedt-THW Kiel 219:19
M-Pok14001612Sa, 09.09.17, 16:30h140314THW Kiel 2-SG Oev/Jarpl22:16
1. Runde Gruppe Nord Turnier 3
Staffel Nr. Wann H-Nr. Heim Gast Ergebnis Bem.
M-Pok14001614So, 10.09.17, 11:00h141311HSG We/He/De 2-HSG Störtal Hu17:20
M-Pok14001625So, 10.09.17, 12:30h141311HSG Störtal Hu-HSG Kalt/Lentf26:12
M-Pok14001626So, 10.09.17, 12:30h141311HSG Kalt/Lentf-HSG We/He/De 219:19
1. Runde Gruppe Süd Einzelspiele
Staffel Nr. Wann H-Nr. Heim Gast Ergebnis Bem.
M-Pok14001618Fr, 08.09.17, 20:00h140707HSG EiderHarde 2-HSG EiderHarde26:27
M-Pok14001617Fr, 08.09.17, 20:00h141317HSG Marne/Brun-SG WIFT Neum.29:19
M-Pok14001616Sa, 09.09.17, 15:30h141310TSV Büsum-TSV Ellerau26:23
M-Pok14001615Sa, 09.09.17, 18:00h140901HSG Hol. Schw. 2-HSG We/He/De0:0
M-Pok14001613So, 10.09.17, 16:00h141134TSV Schwarzenb-HSG Horst/Kieb20:32
1. Runde Gruppe Süd Turnier 1
Staffel Nr. Wann H-Nr. Heim Gast Ergebnis Bem.
M-Pok14001619Sa, 09.09.17, 14:30h140501SG WIFT Neum. 2-SG Boo/Gr'aspe22:17
M-Pok14001620Sa, 09.09.17, 16:00h140501SG Boo/Gr'aspe-HSG Ostsee N/G13:28
M-Pok14001621Sa, 09.09.17, 16:00h140501HSG Ostsee N/G-SG WIFT Neum. 233:18
1. Runde Gruppe Süd Turnier 2
Staffel Nr. Wann H-Nr. Heim Gast Ergebnis Bem.
M-Pok14001622Sa, 09.09.17, 14:00h141420SG Kollm/Neuen-Lauenburger SV24:19
M-Pok14001623Sa, 09.09.17, 15:30h141420Lauenburger SV-HSG Krem/Münst9:21
M-Pok14001624Sa, 09.09.17, 15:30h141420HSG Krem/Münst-SG Kollm/Neuen16:10