H4All-Logo
Anzeige
Nur aktuelle Spiele Zurück
Bereich
Vereins-Nr.:
Hallen-Nr.:

Rems-Stuttgart
gemischte Jugend D Kreisliga B - Hallenrunde 2019/2020

Aktueller Tabellenstand

Platz MannschaftSpieleSUNTorePunkte
1 SG Schorndorf 1846 2 4 4 0 0 64 : 33 8 : 0
2 HSG Oberer Neckar 2 2 0 0 26 : 11 4 : 0
  SV Remshalden 2 2 2 0 0 13 : 10 4 : 0
4 SG Heumaden-Sillenbuch 2 1 0 1 26 : 23 2 : 2
  SF Schwaikheim 2 2 1 0 1 18 : 20 2 : 2
  HSG Winterbach/Weiler 2 2 1 0 1 12 : 17 2 : 2
7 TSV Rudersberg 4 1 0 3 22 : 46 2 : 6
8 HSC Schmiden/Oeffingen 2004 2 2 0 0 2 15 : 25 0 : 4
9 HSK Urbach-Plüderhausen 4 0 0 4 15 : 26 0 : 8
Diese Tabelle wurde nach dem direkten Vergleich berechnet.
Fehlt bei einer Mannschaft die Platzierungsziffer, so ist sie mit der/den vorderen Mannschaften auf dem gleichen Platz.
Letzte Aktualisierung: So, 06.10.2019, 15:06:07h
Staffel Nr. Wann H-Nr. Heim Gast Ergebnis Bem.
gJD-KLB34001Sa, 21.09.19, 11:00h3041SF Schwaikheim 2-SV Remshalden 210:13
gJD-KLB34002Sa, 21.09.19, 11:40h3041SG Schorndorf 2-TSV Rudersberg16:2PI
gJD-KLB34003Sa, 21.09.19, 12:20h3041HSK Ur-Plü-SV Remshalden 20:0 (0:2..
gJD-KLB34004Sa, 21.09.19, 13:00h3041HSG Wint/Weil 2-SG Schorndorf 212:17PI
gJD-KLB34005Sa, 21.09.19, 13:40h3041SF Schwaikheim 2-TSV Rudersberg8:7PI
gJD-KLB34006Sa, 21.09.19, 14:20h3041HSG Wint/Weil 2-HSK Ur-Plü0:0 (2:0..
gJD-KLB34007So, 06.10.19, 11:00h3033TSV Rudersberg-HSG Ob. Neckar4:15PI
gJD-KLB34008So, 06.10.19, 11:40h3033SG Schorndorf 2-HSC Schm/Oeff 216:8PI
gJD-KLB34009So, 06.10.19, 12:20h3033HSK Ur-Plü-HSG Ob. Neckar7:11PI
gJD-KLB34010So, 06.10.19, 13:00h3033SG Heum-Sill-SG Schorndorf 211:15PI
gJD-KLB34011So, 06.10.19, 13:40h3033TSV Rudersberg-HSC Schm/Oeff 29:7PI
gJD-KLB34012So, 06.10.19, 14:20h3033HSK Ur-Plü-SG Heum-Sill8:15PI
gJD-KLB34031So, 20.10.19, 09:30h3017SV Remshalden 2-HSC Schm/Oeff 2:
gJD-KLB34032So, 20.10.19, 10:10h3017SG Heum-Sill-SF Schwaikheim 2:
gJD-KLB34033So, 20.10.19, 10:50h3017HSG Ob. Neckar-HSC Schm/Oeff 2:
gJD-KLB34034So, 20.10.19, 11:30h3017SF Schwaikheim 2-HSG Wint/Weil 2:
gJD-KLB34035So, 20.10.19, 12:10h3017SV Remshalden 2-SG Heum-Sill:
gJD-KLB34036So, 20.10.19, 12:50h3017HSG Ob. Neckar-HSG Wint/Weil 2:
gJD-KLB34013So, 10.11.19, 11:00h3029HSC Schm/Oeff 2-SF Schwaikheim 2:
gJD-KLB34014So, 10.11.19, 11:40h3029HSG Wint/Weil 2-SG Heum-Sill:
gJD-KLB34015So, 10.11.19, 12:20h3029HSG Ob. Neckar-SF Schwaikheim 2:
gJD-KLB34016So, 10.11.19, 13:00h3029SG Heum-Sill-SV Remshalden 2:
gJD-KLB34017So, 10.11.19, 13:40h3029HSC Schm/Oeff 2-HSG Wint/Weil 2:
gJD-KLB34018So, 10.11.19, 14:20h3029SV Remshalden 2-HSG Ob. Neckar:
gJD-KLB34019So, 17.11.19, 10:00h3066HSG Wint/Weil 2-TSV Rudersberg:
gJD-KLB34020So, 17.11.19, 10:40h3066SF Schwaikheim 2-HSK Ur-Plü:
gJD-KLB34021So, 17.11.19, 11:20h3066SV Remshalden 2-TSV Rudersberg:
gJD-KLB34022So, 17.11.19, 12:00h3066SF Schwaikheim 2-SG Schorndorf 2:
gJD-KLB34023So, 17.11.19, 12:40h3066HSK Ur-Plü-HSG Wint/Weil 2:
gJD-KLB34024So, 17.11.19, 13:20h3066SG Schorndorf 2-SV Remshalden 2:
gJD-KLB34025So, 08.12.19, 10:00h3059HSG Ob. Neckar-SG Heum-Sill:
gJD-KLB34026So, 08.12.19, 10:40h3059HSC Schm/Oeff 2-SG Schorndorf 2:
gJD-KLB34027So, 08.12.19, 11:20h3059TSV Rudersberg-SG Heum-Sill:
gJD-KLB34028So, 08.12.19, 12:00h3059HSK Ur-Plü-HSC Schm/Oeff 2:
gJD-KLB34029So, 08.12.19, 12:40h3059SG Schorndorf 2-HSG Ob. Neckar:
gJD-KLB34030So, 08.12.19, 13:20h3059TSV Rudersberg-HSK Ur-Plü:
gJD-KLB34037So, 12.01.20, 12:30h3031HSK Ur-Plü-SG Schorndorf 2:
gJD-KLB34038So, 12.01.20, 13:10h3031TSV Rudersberg-SF Schwaikheim 2:
gJD-KLB34039So, 12.01.20, 13:50h3031SG Schorndorf 2-HSG Wint/Weil 2:
gJD-KLB34040So, 12.01.20, 14:30h3031TSV Rudersberg-SV Remshalden 2:
gJD-KLB34041So, 12.01.20, 15:10h3031HSK Ur-Plü-SF Schwaikheim 2:
gJD-KLB34042So, 12.01.20, 15:50h3031SV Remshalden 2-HSG Wint/Weil 2:
gJD-KLB34043So, 02.02.20, 11:00h3043SG Heum-Sill-HSC Schm/Oeff 2:
gJD-KLB34044So, 02.02.20, 11:40h3043SG Schorndorf 2-HSK Ur-Plü:
gJD-KLB34045So, 02.02.20, 12:20h3043HSC Schm/Oeff 2-TSV Rudersberg:
gJD-KLB34046So, 02.02.20, 13:00h3043HSG Ob. Neckar-SG Schorndorf 2:
gJD-KLB34047So, 02.02.20, 13:40h3043SG Heum-Sill-HSK Ur-Plü:
gJD-KLB34048So, 02.02.20, 14:20h3043HSG Ob. Neckar-TSV Rudersberg:
gJD-KLB34049Sa, 08.02.20, 11:00h3066HSG Wint/Weil 2-SV Remshalden 2:
gJD-KLB34050Sa, 08.02.20, 11:40h3066HSC Schm/Oeff 2-SG Heum-Sill:
gJD-KLB34051Sa, 08.02.20, 12:20h3066SV Remshalden 2-SF Schwaikheim 2:
gJD-KLB34052Sa, 08.02.20, 13:00h3066SG Heum-Sill-HSG Ob. Neckar:
gJD-KLB34053Sa, 08.02.20, 13:40h3066HSG Wint/Weil 2-HSC Schm/Oeff 2:
gJD-KLB34054Sa, 08.02.20, 14:20h3066SF Schwaikheim 2-HSG Ob. Neckar:
gJD-KLB34061So, 08.03.20, 13:00h3038SG Schorndorf 2-SG Heum-Sill:
gJD-KLB34062So, 08.03.20, 13:40h3038HSC Schm/Oeff 2-HSK Ur-Plü:
gJD-KLB34063So, 08.03.20, 14:20h3038SG Heum-Sill-TSV Rudersberg:
gJD-KLB34064So, 08.03.20, 15:00h3038HSC Schm/Oeff 2-HSG Ob. Neckar:
gJD-KLB34065So, 08.03.20, 15:40h3038TSV Rudersberg-SG Schorndorf 2:
gJD-KLB34066So, 08.03.20, 16:20h3038HSG Ob. Neckar-HSK Ur-Plü:
gJD-KLB34055So, 22.03.20, 09:30h3017SV Remshalden 2-SG Schorndorf 2:
gJD-KLB34056So, 22.03.20, 10:10h3017HSK Ur-Plü-TSV Rudersberg:
gJD-KLB34057So, 22.03.20, 10:50h3017SG Schorndorf 2-SF Schwaikheim 2:
gJD-KLB34058So, 22.03.20, 11:30h3017TSV Rudersberg-HSG Wint/Weil 2:
gJD-KLB34059So, 22.03.20, 12:10h3017SV Remshalden 2-HSK Ur-Plü:
gJD-KLB34060So, 22.03.20, 12:50h3017HSG Wint/Weil 2-SF Schwaikheim 2:
gJD-KLB34067So, 29.03.20, 09:30h3059HSG Ob. Neckar-SV Remshalden 2:
gJD-KLB34068So, 29.03.20, 10:10h3059SG Heum-Sill-HSG Wint/Weil 2:
gJD-KLB34069So, 29.03.20, 10:50h3059HSC Schm/Oeff 2-SV Remshalden 2:
gJD-KLB34070So, 29.03.20, 11:30h3059SF Schwaikheim 2-SG Heum-Sill:
gJD-KLB34071So, 29.03.20, 12:10h3059HSG Wint/Weil 2-HSG Ob. Neckar:
gJD-KLB34072So, 29.03.20, 12:50h3059SF Schwaikheim 2-HSC Schm/Oeff 2:

Handballshop

DatenschutzImpressum