BHV-Logo

Badischer Handball-Verband e.V.
Spielbetrieb

HBW-Logo
Anzeige
Nur aktuelle Spiele Zurück
Bereich
Vereins-Nr.:
Hallen-Nr.:

Bruchsal
1.Kreisliga Männer - Hallenrunde 2019/2020

Aktueller Tabellenstand

Platz MannschaftSpieleSUNTorePunkte
1 Rhein-Neckar Löwen 3 7 7 0 0 204 : 133 14 : 0
2 TV Neuthard 2 8 6 0 2 213 : 172 12 : 4
3 SG Graben-Neudorf 2 7 5 0 2 206 : 167 10 : 4
4 TV Malsch 3 7 4 1 2 192 : 203 9 : 5
5 SG Odenheim/Unteröwisheim 2 8 2 2 4 193 : 222 6 : 10
6 SG Sulzfeld/Bretten 2 7 2 1 4 172 : 184 5 : 9
7 HSG Bruchsal/Untergrombach 2 7 1 0 6 156 : 192 2 : 12
8 SG Heidelsheim/Helmsheim 3 7 0 0 7 107 : 170 0 : 14
Diese Tabelle wurde nach dem direkten Vergleich berechnet.
Fehlt bei einer Mannschaft die Platzierungsziffer, so ist sie mit der/den vorderen Mannschaften auf dem gleichen Platz.
Letzte Aktualisierung: So, 01.12.2019, 19:52:40h
Staffel Nr. Wann H-Nr. Heim Gast Ergebnis Bem.
M-KL1265003Sa, 14.09.19, 18:00h21015SG Heidel/Helm 3-HSG BR/U'gromb 20:0PI (0:2)
M-KL1265001So, 15.09.19, 17:00h21008SG Grab-Neud 2-SG Sulzf/Brett 227:20PI
M-KL1265004Sa, 21.09.19, 19:00h21005R-N Löwen 3-SG Heidel/Helm 30:0 (2:0..
M-KL1265040So, 22.09.19, 19:30h21018TV Neuthard 2-SG Oden/U'öwi 228:16PI
M-KL1265008So, 29.09.19, 16:00h21007SG Oden/U'öwi 2-SG Sulzf/Brett 225:25PI
M-KL1265007So, 29.09.19, 17:00h21008SG Grab-Neud 2-TV Neuthard 222:21PI
M-KL1265006So, 29.09.19, 18:00h21005R-N Löwen 3-HSG BR/U'gromb 234:20PI
M-KL1265009So, 06.10.19, 15:30h21031SG Sulzf/Brett 2-SG Heidel/Helm 332:14PI
M-KL1265010So, 06.10.19, 19:30h21018TV Neuthard 2-TV Malsch 330:27PI
M-KL1265012So, 13.10.19, 17:00h21007SG Oden/U'öwi 2-TV Neuthard 220:26PI
M-KL1265013Sa, 19.10.19, 17:30h21019TV Neuthard 2-SG Heidel/Helm 326:16PI
M-KL1265005So, 20.10.19, 15:30h25001SG Sulzf/Brett 2-TV Malsch 320:27PI
M-KL1265014So, 20.10.19, 16:00h21024HSG BR/U'gromb 2-SG Grab-Neud 221:25PI
M-KL1265016Sa, 26.10.19, 19:30h21031SG Sulzf/Brett 2-HSG BR/U'gromb 234:33PI
M-KL1265015So, 27.10.19, 17:00h21005R-N Löwen 3-TV Neuthard 225:22PI
M-KL1265017So, 03.11.19, 15:00h23032TV Malsch 3-SG Grab-Neud 224:23PI
M-KL1265002So, 03.11.19, 16:00h21007SG Oden/U'öwi 2-R-N Löwen 324:31PI
M-KL1265019Sa, 09.11.19, 16:30h23032TV Malsch 3-HSG BR/U'gromb 230:25PI
M-KL1265011Sa, 09.11.19, 18:00h21005R-N Löwen 3-SG Sulzf/Brett 235:21PI
M-KL1265018So, 10.11.19, 17:00h21008SG Grab-Neud 2-SG Oden/U'öwi 237:24PI
M-KL1265020So, 17.11.19, 15:30h25001SG Sulzf/Brett 2-TV Neuthard 220:23PI
M-KL1265021So, 17.11.19, 16:00h21007SG Oden/U'öwi 2-TV Malsch 325:25PI
M-KL1265022So, 17.11.19, 19:30h21004SG Heidel/Helm 3-SG Grab-Neud 225:42PI
M-KL1265024Sa, 23.11.19, 18:45h23032TV Malsch 3-SG Heidel/Helm 343:33PI
M-KL1265025So, 24.11.19, 16:00h21007SG Oden/U'öwi 2-HSG BR/U'gromb 232:31PI
M-KL1265023So, 24.11.19, 17:00h21016SG Grab-Neud 2-R-N Löwen 330:32PI
M-KL1265027Sa, 30.11.19, 18:30h21015SG Heidel/Helm 3-SG Oden/U'öwi 219:27PI
M-KL1265026So, 01.12.19, 17:00h21005R-N Löwen 3-TV Malsch 347:16PI
M-KL1265028So, 01.12.19, 18:00h21004HSG BR/U'gromb 2-TV Neuthard 226:37PI
M-KL1265056So, 15.12.19, 19:30h21018TV Neuthard 2-HSG BR/U'gromb 2:
M-KL1265055So, 12.01.20, 17:00h21007SG Oden/U'öwi 2-SG Heidel/Helm 3:
M-KL1265035So, 12.01.20, 19:30h21018TV Neuthard 2-SG Grab-Neud 2:
M-KL1265031Sa, 18.01.20, 15:00h21004HSG BR/U'gromb 2-SG Heidel/Helm 3:
M-KL1265029So, 19.01.20, 15:30h21031SG Sulzf/Brett 2-SG Grab-Neud 2:
M-KL1265030So, 19.01.20, 16:00h21005R-N Löwen 3-SG Oden/U'öwi 2:
M-KL1265032So, 26.01.20, 16:00h21004SG Heidel/Helm 3-R-N Löwen 3:
M-KL1265033So, 26.01.20, 18:45h23032TV Malsch 3-SG Sulzf/Brett 2:
M-KL1265036Sa, 01.02.20, 15:30h25001SG Sulzf/Brett 2-SG Oden/U'öwi 2:
M-KL1265034So, 02.02.20, 19:00h21024HSG BR/U'gromb 2-R-N Löwen 3:
M-KL1265037Sa, 08.02.20, 19:40h21015SG Heidel/Helm 3-SG Sulzf/Brett 2:
M-KL1265038So, 09.02.20, 18:45h23032TV Malsch 3-TV Neuthard 2:
M-KL1265041Sa, 29.02.20, 19:00h21015SG Heidel/Helm 3-TV Neuthard 2:
M-KL1265042So, 01.03.20, 16:00h21016SG Grab-Neud 2-HSG BR/U'gromb 2:
M-KL1265045Sa, 07.03.20, 19:00h21016SG Grab-Neud 2-TV Malsch 3:
M-KL1265044So, 08.03.20, 16:00h21004HSG BR/U'gromb 2-SG Sulzf/Brett 2:
M-KL1265043So, 08.03.20, 19:30h21018TV Neuthard 2-R-N Löwen 3:
M-KL1265047Sa, 14.03.20, 19:00h21024HSG BR/U'gromb 2-TV Malsch 3:
M-KL1265046So, 15.03.20, 19:00h21007SG Oden/U'öwi 2-SG Grab-Neud 2:
M-KL1265049Sa, 21.03.20, 15:15h23032TV Malsch 3-SG Oden/U'öwi 2:
M-KL1265039Sa, 21.03.20, 19:30h21031SG Sulzf/Brett 2-R-N Löwen 3: Ver...
M-KL1265050So, 22.03.20, 17:00h21016SG Grab-Neud 2-SG Heidel/Helm 3:
M-KL1265053Sa, 28.03.20, 18:00h21004HSG BR/U'gromb 2-SG Oden/U'öwi 2:
M-KL1265052Sa, 28.03.20, 18:30h21015SG Heidel/Helm 3-TV Malsch 3:
M-KL1265051So, 29.03.20, 17:00h21005R-N Löwen 3-SG Grab-Neud 2:
M-KL1265054Sa, 04.04.20, 17:00h23032TV Malsch 3-R-N Löwen 3:
M-KL1265048So, 19.04.20, 17:30h21018TV Neuthard 2-SG Sulzf/Brett 2:

Handballshop

DatenschutzImpressum